Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 410 | 221

Нитьяананда,
Хорош со своим Вербой, - у него ноль опыта и одна теория с фантазмиями!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
captain_love,ты глуп.Но это не порок.А вот упрямство тупое - это бедааа..
05 окт 2018, 13:53  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 260

Бодхи Ярик писал(а):Хорош со своим Вербой, - у него ноль опыта и одна теория с фантазмиями!

У тебя кстати проблема с различениями явлений.И с борьбой.

Скока будешь бодатся здесь с идиотами?.Нужно понимать,что их нужно просто игнорировать,а не усугублятся до их уровня.Если ты не можешь этим не заниматся ,то налицо что в тебе такие же неизжитые качества как в людях,которых ты считаешь ниже себя.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Это простая психолгия.Ты ненавидишь в людях то,что есть в тебе самом.ПОэтому ты мимо этого и не можешь пройти спокойно..
05 окт 2018, 14:05  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2187 | 1220

Лужок писал(а):Обратился бы к врачу, который направил бы его на анализы и обследование. На ЭЭГ обнаружилась бы аномалия и он получил бы диагноз "органическое поражение ЦНС". И остался бы с тем же самым+с диагнозом, потому что п-ц неизлечим.

Лужок, я вот тоже не врач, поэтому, как отоларинголог отоларингологу скажу - выписал бы пациенту всякие сосудорасширяющие и снимающие боль/першение в горле, запретил бы курение канабиса и прочие наркотики, и этот самый п-ц вылечился за 7 дней. :smile: Раньше все болезни лечили кровопусканием да клизмой. И я просто уверен, что половина пациентов выздоравливала... :pardon:
05 окт 2018, 14:18  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Блин столько нафлудили в такой нужной теме. Ребята, давайте строго по теме, избавления от подселений, сущностей, демонов, оккультных и магических программ и всего остального. Прошу давать информацию и выводы строго по теме.
05 окт 2018, 19:14  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 63

Да нету у тебя всего этого, Никита.
05 окт 2018, 19:19  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 701 | 287

Фигня какая то есть, как говорил карусель, копирует себя во все места.
Одного взгляда на строчки текста хватает, чтобы ощутить почти сразу распространение
05 окт 2018, 19:32  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 75

Ска3ка,
значит вы все-таки независимы! И способны разглядеть что есть. Рад за вас :!: :biggrin:
Да. вот такой "одержимый". И глумится начал над всеми, как такие делают.
05 окт 2018, 19:45  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 130 | 151

Нитьяананда писал(а):У тебя кстати проблема с различениями явлений

:laugh: :megalol: :biggrin: :rofl: Это жесть))))
А у тебя не проблема с различением? когда ты роликов насмотришься про концы света с разной переодичностью, про вот-вот замерзание планеты на днях, уничтожение америки вулканом и проччее, и закошмареный сюда тащишь всем показывать
и с лярвами то же самое, нет никаких лярв, эльфов, хобитов
есть васаны, санскары, внутренние побудители
как минимум странно от человека который называет себя практиком йоги такое фуфло слышать, да еше форсит старательно
Поэтому ты БоддхиЯрику и делаешь такое замечание, потому что:
Нитьяананда писал(а):Это простая психолгия.Ты ненавидишь в людях то,что есть в тебе самом.
05 окт 2018, 20:14  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

captain_love,
Приезжайте в гости на чай решим вопрос денег за это не возьму.
Полтора месяца есть пока малой не родился потом двери на замок, до весны.
Встречу чаем баней, расскажу че делать, место есть куда пойти чтобы до конца и без рецидивов, родник есть, леса хватает. Сутки и скажете прощай проблеме. Рецидивы исключены если пахать готовы и страхи перешагнуть. Решитесь пишите скину координаты (адрес, телефон), работаю без мнений и тп, подробные в лес.
05 окт 2018, 20:19  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

captain_love,
Приезжайте в гости на чай решим вопрос денег за это не возьму.
Полтора месяца есть пока малой не родился потом двери на замок, до весны.
Встречу чаем баней, расскажу че делать, место есть куда пойти чтобы до конца и без рецидивов, родник есть, леса хватает. Сутки и скажете прощай проблеме. Рецидивы исключены если пахать готовы и страхи перешагнуть. Решитесь пишите скину координаты (адрес, телефон), работаю без мнений и тп, подробные в лес.

Благодарю за приглашение. Сразу видно знающий и понимающий человек. Я готов на что угодно. Дайте мне время до понедельника обдумать ваше предложение. Возможно именно этого вашего сообщения я и ждал.

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
Для тех кто будет искать информацию по тебе избавления от подселения, я расскажу, что я для себя уяснил:

Для себя я понял, что по фото никто не сделает, должна быть личная встреча. Выгоняющий должен знать как поведет себя сущность, видеть ее тип и классификацию и сделать так чтобы она не вернулась.

1. этап узнать какая и откуда сущность и что за контракты между вами
2. этап убрать сущность
3. этап заполнить пустоту поля и эфирки
4. этап поставить защиту и поддерживать поле человека пока оно не залатается
5. этап восстановления физического тела после энергетических повреждений

Процесс выхода подселенца из тела выглядит следующим образом - https://www.youtube.com/watch?v=TLBscoccj0E. Человека тошнит и поносит, после этого процесса приходят в себя по несколько дней.

Надеюсь, что эта информация кому то поможет.
05 окт 2018, 21:02  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

captain_love,
Пишите как надумаете. Живём во Владимирской области (под Муррмом)
05 окт 2018, 21:23  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

captain_love писал(а):Для себя я понял, что по фото никто не сделает, должна быть личная встреча.

если вы это поняли, то плохо искали, будем говорить так - не все могут по фото сделать, но для некоторых нет разницы по фото или при личной встрече
captain_love писал(а):Процесс выхода подселенца из тела выглядит следующим образом

не выглядит он никак, убирают, а тебе просто лучше станет, на этом все

у вас явная каша в понятиях, потому что брали в разных источниках
бывают паразиты, это не подселение, можно легко в местах силы нацеплять, их 2 вида
бывают подселения слабые, средние и сильные
все эти штуки идут как нарушения в поле и они там "видны"
а если вы согласились на что то, заключили контракт... это несколько иное, эта сущность может не быть в вашем поле и ее сложно убрать
если бы она в поле сидела, то проблем бы не было ее снести, вероятно нужно как то контракт убрать, у вас идет информационная привязка

по поводу вашего плана поэтапного... а вы точно эзотерику изучали?
да нет там никаких пустот после подселений или паразитов, это не физ тело

Dmitry Sa-ya, а если человек и правда поедет....? Вы бы хоть озвучили ваши методы помощи. Кто же вас знает, может молитвою какой или банькой, да у березок силы попросить. Ваши родники и лес уже настораживают. Кто же вас знает. Зачем человека зря обнадеживать?
06 окт 2018, 00:55  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

_Влад_ писал(а):если вы это поняли, то плохо искали, будем говорить так - не все могут по фото сделать, но для некоторых нет разницы по фото или при личной встрече
captain_love писал(а):
Процесс выхода подселенца из тела выглядит следующим образом

не выглядит он никак, убирают, а тебе просто лучше станет, на этом все

у вас явная каша в понятиях, потому что брали в разных источниках
бывают паразиты, это не подселение, можно легко в местах силы нацеплять, их 2 вида
бывают подселения слабые, средние и сильные
все эти штуки идут как нарушения в поле и они там "видны"
а если вы согласились на что то, заключили контракт... это несколько иное, эта сущность может не быть в вашем поле и ее сложно убрать
если бы она в поле сидела, то проблем бы не было ее снести, вероятно нужно как то контракт убрать, у вас идет информационная привязка

по поводу вашего плана поэтапного... а вы точно эзотерику изучали?
да нет там никаких пустот после подселений или паразитов, это не физ тело

Dmitry Sa-ya, а если человек и правда поедет....? Вы бы хоть озвучили ваши методы помощи. Кто же вас знает, может молитвою какой или банькой, да у березок силы попросить. Ваши родники и лес уже настораживают. Кто же вас знает. Зачем человека зря обнадеживать?

Я прекрано понял Дмитрия, то что он предложил мне очень подходит, после того как демон выйдет у меня будет ослабленное тело несколько недель, мне будет необходимо восстановление и поддержка. У меня довольно сильно пострадал позвоночник в поясничном и шейном. Нужно будет буквально залатывать мое биополе после изгнания демона и открыть мне канал связи с землей, сейчас он у меня закрытм и энергия земли не идет в мое поле, на ногах стоят кандалы. Восстанавливать физику лучше всего в бане и с родниковой водой гуляя полесу - это самый лучший вариант на земле, лучшего не возможно желать. Восстановиться поле через пару недель. Я буду жить в семье целителей и об этом я даже не мог мечтать. Другие вариантов у меня просто нет. Если ехать в Москву и Самару к профессиональным экзорцистам надо везти с собой свою мать, которая не хочет, жить где то в хостеле с большой слабостью, я буду отсыпаться несколько дней. Я эти выходные серьезно раздумываю о поездке. Надеюсь у Дмитрия найдется хороший костоправ и травы. У меня с собой хорошая соковыжималка для яблок и зелени, я буду голодать на соках, бегать и дышать. Очищу легкие после многих лет курения. Это единственное спасение для меня.

Я так и не получил пока ответов от экзорцистов из Санкт-Петербурга, я те что получил пока меня не удовлетворяют. Если я и найду экзорциста в Санкт-Петербурге то моя мать может и не сможет за мной ухаживать да и городские условия не способствуют. Я никого не рекламирую но вот из того что я нашел в Москве и Самаре и реально работает Экзорцист Елена Дандар из Москвы, экзорцист Михаил Агеев из Краснодара, Экзорцист Андрей из Самары. Я профильтровал фейки и шарлатанов, это реально люди которые стоят за Силы Света на этой планете.

Кто будет читать эту ветку, этим людям можно доверять, я говорил с ними лично и те этапы работы которые я описал в сообщениях выше применяются ими всеми.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
captain_love,ты глуп.Но это не порок.А вот упрямство тупое - это бедааа..[/quote]

Если вы ничего не можете сказать по теме то может вы смотрите в зеркало? Смотрите -- я умею собирать информацию и прошерстил рунет. Я описал все процессы, что происходят при при подселении паразита и выход из этой ситуации. Описал, что происходит со мной и что я при этом чувствую. Нашел выход для тех кто захочет почитать эту ветку и найти выход который нашел я. Если есть что сказать -- говорите.
06 окт 2018, 02:07  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 735 | 591

captain_love,
кончай дурить народ. никого у тебя нет, ты всё придумал. Судя по всему, ты ты просто издеваешься на бедными эзотериками, а, они тебе верят . Выставляешь нас идиотами.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Новый Философ,
А, Dmitry Sa-ya, я так понимаю, сам любитель розыгрышей

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Прикольно, сам себе ответ написал!

Добавлено спустя 34 секунды:
Продолжение внутреннего диалога следует...
06 окт 2018, 04:01  ·  URL сообщения

Atman
Участник

Благодарности: 0 | 6

Немножко почитав эту тему, подивился. Оказывается в социуме сформировалась своеобразная культурная прослойка из эзо-шизо. :mocking:
Любопытнинько. :smile:
06 окт 2018, 05:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!