Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Господа маги и эзотерики. Сегодня вселенная в лице другого человека прислала мне подсказку, мы гуляли и он вспомнил про филь Venom и вечером я вспомнил про него и посмотрел. Это прямо в мой поток который про подселения и всю эту нас окружающую магическую реальность. В фильме очень похоже отражена история которая приключилась со мной. Сегодня я еще лучше понял себя и что меня окружает. Фильм по комиксу Марвел, а там тоже не обычные люди, но конечно в комиксе эта вполне реальная история выглядит еще детальнее чем в фильме. Простите но ссылка TS.

[Ссылка удалена модератором. Фильм доступен в сети]

Веном (2018)
Пришелец Веном - могущественное существо, которое путешествует по планетам, находя себе удобного носителя в виде тела человека или другого существа. В центре сюжета фильма молодой парень по имени Эдди Брюк. Неудачливый журналист хочет вывести на "чистую воду" компанию, которая, по его мнению, проводит незаконные эксперименты на людях с участием внеземного объекта, недавно свалившегося на Землю.

Одна девушка проводит Эдди в лабораторию, чтобы он сделал впечатляющие кадры для своего газеты. Однако что-то идет назад и Веном выбирается из стеклянного барьера и завладевает телом парня. Контролировать его не удавалось еще ни кому, но Эдди особенный, именно он станет первым носителем столь опасного существа. Так же можно скачать фильм торрент.
06 окт 2018, 05:57  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 260

captain_love писал(а):У меня довольно сильно пострадал позвоночник в поясничном и шейном.

ДА это хронические почти засорения у большинства людей.НЕвежество Борьба ,злословие и карма обычной жизни заурядного человека..
Даже Ярик который здесь строчит не изжил это в себе .
Чтобы это превзойти нужно серьезно годами практиковать йогу.И сильно изменить свой обычный образ жизни.

Добавлено спустя 56 минут 27 секунд:
Ярик ты вообще самокопанием когда нибудь занимаешься?
Что постоянно заставляет тебя так постоянно реагировать как на красную тряпку? Может самонаблюдением или самоанализом тебе пора позаниматся?
Ты ведь считаешь себя дюже продвинутым практиком,но наступаешь постоянно на одни и теже грабли.
Может твоя Лярва тебе покоя не дает..и пора бы давно начать боротся с этим паразитом.Устроить ему бой?
Со своего опыта могу сказать ,что тебе просто лень постоянно практикой заниматся и ты так и не очистил верхние чакры,потому что с перевернутыми асанами похоже не знаком.Если очищаешь вишудху,то постепенно перестаешь боротся с другими.Потому что постепено уничтожаются самскары борьбы.
И это само собой отпадает.Нужно анализом пост заниматся.

И ты постоянно неверно оцениваешь других потому что сознание твое затуманенное твоим любимым тамасом.
.Про твои оценки Андрея Вербы вообще промолчу.
Я вот спокойно могу заявить что Андрей давно меня превзошел.ПОтому, что я могу хвалить людей за их хорошие качества.Скорей правильней можно сказать..что он изначально был выше многих из нас.И то что он делает идет на пользу сотням и тысячам людей.Поэтому от него и идет такая хорошая энергетика.Я даже этому удивляюсь..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Со своего опыта могу сказать что когда я уменьшаю время практики изза работы,то автоматом подцепляю какую нибудь зависимость.Видать лярва есть и у меня.Но я начинаю делать молитве стоя,включаю мантры на полную катушку..И лярва похоже сбегает.Потому что не выносит высокочастотных вибраций,света.
06 окт 2018, 07:59  ·  URL сообщения

Голубая Кайя
Участник

Благодарности: 9 | 9

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

А я как раз думала мож на выставку сходить с брильянтами Булгари..
Но раз такая клёвая рекламная фишка ...пойду на кинокомикс..в 4d!! ..вон в ближайший к/т
Надеюсь это что то в стиле Хищника с Арни...
Ну или Жена Астронафта

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Да...у всех тут похоже есть эта штука..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А у Няфа даже две))))

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Я заметила здесь на форуме есть горсть сильных характером женщин которые общаются под своей реальной фотографией на аве..
И заметьте ...ни одного мужчины!!!! ...было до недавнего парочка смелых - Лотос да Лекс..но и их драконы ...всмысле пришельцы одержали видать..
06 окт 2018, 10:13  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 723 | 564

Женщины лучше умеют скрывать свой внутренний мир, даже открывая своё лицо. Мужчины, наоборот, порой чрезмерно "открываются", а, это опасно, если ещё и фотку выложить. На неэзотертческих сайтах мужчины смелее, а, женщины , обычно, наоборот. Зато мужчины, скрывшись за ником, свою правду рубят, не стесняясь - а, женщины всегда более осторожны, даже без "паранджи".
Лично я " паранджу" не снимаю, потому, что есть разница между НФ и мною. НФ - это способ менять себя.
До новых встреч, я никуда не ушёл, просто ВД целенаправленно выключил, и, оказалось, без этого не очень-то хочется писать, но, читаю.
06 окт 2018, 11:36  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 260

Голубая Кайя писал(а):Я заметила здесь на форуме есть горсть сильных характером женщин которые общаются под своей реальной фотографией на аве..
И заметьте ...ни одного мужчины!!!! ...было до недавнего парочка смелых - Лотос да Лекс..но и их драконы ...всмысле пришельцы одержали видать..

Через размещение фото я заметил происходят сильные и часто бесполезные утечки энергии и обмен данными с обычными людьми.
Видать это чувствую не только я.
Когда просмотр ваших постов перевалит за неск сот тыс это оч сильно чувствуется.
Тут гемора итак хватает по жизни и без этой бесполезной нагрузки.
06 окт 2018, 13:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2314
Профиль   Сайт

Нитьяананда писал(а):Через размещение фото я заметил происходят сильные и часто бесполезные утечки энергии

На картинке мой глаз. Правый. Добавил динамику симметрией, не хватало ещё на оба глаза ОСЛЕПНУТЬ. А боевой был глаз, прицельный...
06 окт 2018, 15:11  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 409 | 219

Нитьяананда,
Ярик ты вообще самокопанием когда нибудь занимаешься?
Что постоянно заставляет тебя так постоянно реагировать как на красную тряпку? Может самонаблюдением или самоанализом тебе пора позаниматся?
Ты ведь считаешь себя дюже продвинутым практиком,но наступаешь постоянно на одни и теже грабли.
Может твоя Лярва тебе покоя не дает..и пора бы давно начать боротся с этим паразитом.Устроить ему бой?
Со своего опыта могу сказать ,что тебе просто лень постоянно практикой заниматся и ты так и не очистил верхние чакры,потому что с перевернутыми асанами похоже не знаком

Сколько текста! Я выбрал небольшой кусочк :mocking:
"верхние центры" очищают НЕ "перевернутые асаны,
знаток,-
-а работа на благо других и очищение умА,разное.
Король,- мой "знаток",- сердечная природа.Жизнь прожил ,а ни не знаешь :nea:
Хатхайога - это для тела.Для большего- с посвящениями и фишками..типа у натхов

Нитьянанда, я живу девизом "Сократ мне друг,но истина дороже)
Если очищаешь вишудху,то постепенно перестаешь боротся с другими

Ну да,ну да...я вижу - по твоему тексту :laugh:
Про твои оценки Андрея Вербы вообще промолчу.
Я вот спокойно могу заявить

хорошо,братан.Давай так:
Укажи - где Верба в видосах говорит о своем опыте работы с сущами, - и я прилюдно извинюсь в своей "оценке".

Ты смотрел эти видосы? Я - да,мб 2 из 3х, И ни не нашел реального.Одна компиляция ширпотреба из нета и попытка обьяснить терминами своей школы !! :mad:

Не стоит так лажать,я не лох,меня не на...!
Поэтому от него и идет такая хорошая энергетика.Я даже этому удивляюсь..

Эх,братааан..."энергетика"... Энергетика это еще ,и далекоо Не Маркер Истины!
Сколько лет ты потратил..айяйяй...и ведешься :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Голубая Кайя,
Я заметила здесь на форуме есть горсть сильных характером женщин которые общаются под своей реальной фотографией на аве..
И заметьте ...ни одного мужчины!!!!

Оп-паа! Слушай, - ну ты..просто ведьма!- как точно подметила!
Или...- глюпая блондинка? :laugh:
Не пришло в голову,что "уменьшать фото до ... размера" - не каждый захочет мудохаться-?
06 окт 2018, 19:13  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 63

Бодхи Ярик писал(а):Не пришло в голову,что "уменьшать фото до ... размера" - не каждый захочет мудохаться-?

Что там мудохаться ? 30 секунд в стандартном виндоусовском Paint. Могу сделать, если надо. Безвозмездно.
06 окт 2018, 19:27  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2164 | 1202

Бодхи Ярик писал(а):Оп-паа! Слушай, - ну ты..просто ведьма!- как точно подметила!
Или...- глюпая блондинка?
Не пришло в голову,что "уменьшать фото до ... размера" - не каждый захочет мудохаться-?

Я специально своё вывешивал, когда пожелал получить воздействие, которое, как утверждали, могут мне принести без моего на то позволения. Воздействия. конечно, не получил. Фотка мне надоела, и я её снял.
06 окт 2018, 19:35  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра,
какая мощная у тебя защита! А если серьёзно, то тут работает третий закон: как аукнется, так и откликнется. Видимо, ты ни на кого не действуешь. Если же действовать, то отклик обязательно будет. Уж не знаю, почему Ньютон назвал его третьим, если это основной. Видимо, понимал, что это не он придумал.
06 окт 2018, 19:46  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2164 | 1202

akisawa писал(а):Если же действовать, то отклик обязательно будет. Уж не знаю, почему Ньютон назвал его третьим, если это основной. Видимо, понимал, что это не он придумал.

так в том-то и дело... люди погружаются во всё это эзотерическое говнище, обрастают мнительностью, начинают ставить защиты, сами наносить, типа удары. Какой только фигнёй не маются, и даже не понимают, как это всё отдаляет от свободы.
06 окт 2018, 19:53  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):наносить, типа удары

Ну, не знаю, я не наношу. Я просто открываюсь. И на улице. Бывало, ударят, а я не защищаюсь, падаю. Это мой вид единоборств. Ещё ни разу второй раз не ударили.
06 окт 2018, 20:07  ·  URL сообщения

Голубая Кайя
Участник

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

Оппаа! Ярик )) какой кипучий темперамент ...это радует..это лучше пессимизьма
Наверно от слова ярый, яровитый..
Да ! Тыб знал наскока я глюпая брюндинка..ужас тихий
Этож надо было так пролохаться поперевшись в Имакс формат ...блин децкий мультфильм схавать ...якобы наивно ожидая вкушать некий мировой шедевр кинематографа..
Это дело можно было и дома на диване ..на старом телефоне ..на ускоренной промотке...чисто инфу про сканировать..и всё

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Но однакож невзирая на отсутствие изысков ...
Там идея очень необычная ..это в тему ..с этим подселением герой удачно просимбиотился

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ну вроде как демона внутреннего можно воспитать чтоли

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Методом очищения от своих же закидонов ума и пороков характера

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Герой умнеет ...и сущность подстраивается частотно под носителя

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Пока идёт борьба против этого вселения ...оно вответку защищается ослаблением носителя..поеданием его
Как только симбиотно смирился ...они тутже вместе начинают развиваться...всесторонне

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хотя ...вот фильм камеруновский Аватар ...там же тоже симбиотное союзничество

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Так что какие мысли и выводы по этому фильму у автора темы ...я теряюсь

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Короче ...там некий большой нравственный выбор ставится ...за против или ветошью закинутся
Советую всем смотреть чтоб понимать это
06 окт 2018, 20:08  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 723 | 564

Нитьяананда, отличные ролики!
" в тишине человек может пойти в себя"
Второй ролик - особенно полезный!
06 окт 2018, 21:23  ·  URL сообщения

Голубая Кайя
Участник