Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2108 | 1166

Вероника19 писал(а):знаю что все это существует

Знаю, что это не существует для тех, кто не верит, а тот, кто верит - плацебо съел. и теперь "знает". :biggrin:
09 окт 2018, 21:57  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 699 | 538

Человвек, лярвы придуманы?
Если бы не было реальных потерь энергии, и, если бы не было тех людей, кто может их видеть, то, можно было бы согласиться.
Но, лярвы и бесы - не выдумка, а, чёрная магия вся построена на использовании этих сил. Без них никакие заклинания и ритуалы не работали бы. И, никакой магии не было бы - никто бы не занимался тем, что не приносит результата.
09 окт 2018, 23:23  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

captain_love,
попробуй сунуться в Питере в буддийский дацан на Приморском проспекте (метро "Старая деревня"). Там реально благодать чувствуется, а ещё советую попасть на приём к его настоятелю, Бадмаеву Б.Б. Он вроде как каждый день после службы страждущих принимает и, говорят, сильный дядька. Вот их сайт: https://dazanspb.ru/dejstvuyuwie-lamy/

Тебе особо терять нечего, так почему бы не попробовать? Всё лучше, чем колёсами каналы глушить.

Благодарю за совет. Сходил в дацан, и в правду благоприятная атмосфера, сегодня были мантры Зеленой Таре, слушал и успокаивался. Потом пошел на третий этаж и попал к ламе, рассказал свою ситуацию, он все понял, пригласил на церемонию, сказал, что надо принести. Продиагностировал поле и энергетику, сказал очень ослаблены. Буду ходить к нему и в дацан. Рядом с его кабинетом была женщина, которая рассказала мне что избавилась от подселенца благодаря нему и два года уже живет спокойно. Навещает ламу каждый месяц.

Кстати для тех кто читает эту тему и скептически относится к подселениям, в буддизме есть такие понятия как духи или наги которые поселяются в человека. Ровно как есть они и во всех остальных религиях.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
captain_love

Никто вам не поможет …
Потому что даже вы сами не хотите помочь себе …

А чем больше шарахаетесь от одного к другому в поисках различной помощи, тем более вы лишь укрепляете и усиливаете свои проблемы …

Никто за вас самого вам помочь не сможет. Любые помощники, в лучшем случае, могут лишь создать для этого благоприятные условия …
Однако ни питательная почва, ни влага, ни свет и тепло, сами по себе, не могут ничего породить и взрастить, если нет семени …

Поэтому самая большая ваша проблема – это вы сами!!!

Вам незачем больше жить, у вас просто нет никакого иного смысла жизни, кроме как повсюду носится с этими своими проблемами, которые вы здесь так красочно смакуете … Поэтому ваша борьба с ними – это не более чем показуха … Более того, вы сражаетесь вовсе не со своими проблемами, а, напротив, за их дальнейшее существование и процветание, за свой единственный смысл жизни – за бесконечную героическую и светлую борьбу якобы со своим паразитом (подселенцем) … И вы до последнего будете беречь и лелеять эти свои проблемы … Потому что больше у вас за душой ничего нет! …
И самое трагичное (на мой взгляд) во всём этом деле то, что вы сами больше ничего и не желаете …
Воистину, каждый человек – есть то, кем (чем) он желает и готов быть! …

Вот тут попалось на глаза в соседней ветке из рассказа Тэффи «Жизнь и воротник» …, прямо в тему ...
«… Все психиатры знают, что для нервных и слабосильных людей некоторые страдания, несмотря на всю мучительность их, становятся необходимыми. И не променяют они эту сладкую муку на здоровое спокойствие – ни за что на свете. …»

__
С одной стороны вы правы, подселенец и толкает меня на многое, что я не всегда осознаю сам, ведь мое сознание запутано и сужено. Мне лишь хочется избавиться от этого и жить дальше как человек а не как одерженец. Для этого я и ищу помощи, сам я уже справиться не могу, воля подавлена.
09 окт 2018, 23:25  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 258

captain_love писал(а):С одной стороны вы правы, подселенец и толкает меня на многое, что я не всегда осознаю сам, ведь мое сознание запутано и сужено. Мне лишь хочется избавиться от этого и жить дальше как человек а не как одерженец. Для этого я и ищу помощи, сам я уже справиться не могу, воля подавлена.

ПОйми ты мил человек.Что тебе в твоих проблемах может помоч только один человек.Настоящий мастер.А не какойто экзорцист.И нужно начать метожически изучать учение святых.НА ЮТубе полно лекций ВЕрбы или Садгуру.Паразит типа живет не в тебе.У тебя с ним просто энерг канал.Хотя бывают и к серцу приклеиваются.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
НАчни хотябы по улице ходить быстрым темпом и глубоко при этом дышать.Прана начнет замещется и двигатся в теле.
Будет полегче.
У тебя потк энергии блокируется в нижних чакрах.Ходи резулярно в баню выгоняй токсины.Поголодай неск дней..
10 окт 2018, 04:06  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 10 | 65

Нитьяананда,

За откровенное _при_ таком авторе - уже есть одному или многим, кто под этим ником, мои 20миллионов, читайте мои темы.
10 окт 2018, 06:46  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282
Профиль   Сайт

captain_love писал(а):баловался с энтеогенами

Аяуаску или что Вы употребили?
10 окт 2018, 09:47  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Вот тут хорошо для скептиков написано - https://samopoznanie.ru/articles/ob_oderzhanii/, у этого автора еще одна статья есть про это. Я лучше не встречал пока.

Ох ребятки, как же тяжело быть одержимым. Пока не сдаюсь.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 16 секунд:
Ошибся немножко ссылкой, вот тут очень научно по законам физики о подселенцах - https://samopoznanie.ru/articles/ob_oderzhanii/
10 окт 2018, 13:40  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 63

Spirits Moscow писал(а):Аяуаску или что Вы употребили?

Больше на "Момент" похоже.
10 окт 2018, 18:44  ·  URL сообщения

Алек
Участник

Благодарности: 0 | 57

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

captain_love

Скажите, как по вашему мнению,
- ваша воля подавлена, потому что у вас есть паразит …,
или
- у вас есть паразит, потому что ваша воля подавлена (слабая)??? …

Пожалуйста, не спешите отвечать на этот кажущийся простым вопрос … Побудьте с ним хотя бы немного …, понаблюдайте …, подумайте … столько, сколько сможете …
Обратите внимание на замкнутую структуру этого вопроса …
Дело в том, что, по сути дела, это и есть то самый замкнутый круг, в котором вы сегодня безысходно вращаетесь (бегаете) …

Да, подавленная воля является следствием воздействия паразита …, однако, вместе с тем, вполне справедливо и обратное, - подселение паразита является следствием (оказалось возможным по причине) подавленной (ослабленной или слабой) воли … Поэтому вполне можно сказать, что «слабоволие» и «паразит» - это две взаимно дополняющие и взаимно определяющие друг друга противоположные составляющие замкнутого круга вашего нынешнего состояния …

Суть противоположного характера этих составляющих заключается в том, что «слабоволие» находится в вашей власти …, а «паразит» нет! …
Именно здесь и скрывается простой ответ на вопрос, - что нужно делать для того, чтобы суметь разорвать этот замкнутый круг и вырваться из него? …

Нужно изменить то, что ты можешь изменить …, то, что находится в твоей власти! …
А в твоей власти находится именно собственная воля …, но никак ни какой-то паразит …

Я ведь не просто так в первом своем сообщении спросил вас о том, - есть ли у вас какая-то важная, ценная и искренне интересная цель в жизни? …
Потому что только наличие настоящей, хорошо мотивированной цели может послужить поистине питательной почвой для взращивания (восстановления) собственной воли …
Если нет ни ценностей, ни целей, остается довольствоваться только тем, что уже есть, что уже имеешь … А имеете вы сегодня далеко не лучшее состояние психики, здоровья, да и жизни в целом …

Так понятнее?

Избавление от паразита, желание жить как человек …, - всё это вовсе не цели …, а не более чем детские хотелки …
Когда у вас появится то настоящее …, ради чего вы будете действительно стремиться жить …, то, что будет заставлять вас просыпаться и вставать по утрам …, только тогда у вас может появиться шанс …
И этого никто, кроме вас самого, для вас сделать не в состоянии! …

Сегодня всё, что усыпляет и парализует остатки вашей собственной воли, обещая чудесную постороннюю помощь …, - подобно яду для вас …

Лучшее, что могут сегодня для вас сделать другие – это помочь обрести искреннюю веру в самого себя …, в свои собственные силы …, в свою волю …! Но, опять же, всё это может быть реализуемо только при условии наличия определенных жизненных ценностей и целей …
И всегда нужно помнить о том, что все великие дела делаются маленькими шажками … Именно в этом и заключается секрет всякого великого делания …, всякого изменения …
10 окт 2018, 20:32  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 125 | 142

Новый Философ писал(а):Человвек, лярвы придуманы?
Если бы не было реальных потерь энергии, и, если бы не было тех людей, кто может их видеть, то, можно было бы согласиться.
Но, лярвы и бесы - не выдумка, а, чёрная магия вся построена на использовании этих сил. Без них никакие заклинания и ритуалы не работали бы. И, никакой магии не было бы - никто бы не занимался тем, что не приносит результата.

одно другого не отрицает, видеть можно что угодно, но не занчит что оно есть в действительности, это только модель. АВГ в пример часто полезную аналогию приводил: в природе нет цветов, есть только длина волны, а цвета интерпретирует восприятие. то есть даже материального плана иллюзии, а уж про "лярв" что говорить
10 окт 2018, 20:57  ·  URL сообщения

LexDarkLight
Участник

Благодарности: 8 | 1

Я так и думал, что тут такое разведут, а помочь в итоге ,никто и не поможет. Есть способы решения, раз ты уже обнаружил проблему, в некотором её роде конечно) Страхи и дичь эта которую ты чуешь, не факт, что порождения нижнего астрала. Дети не могут быть близнецами пламен с родителями, они привязаны друг к другу родством душ. Бывшая жена твоя не твой близнец. Страхи и жути нагнать близнец пламени до воссоединения ещё как способен, да получше всяких духов. Многие и говорят потому, что встреча с ним чревата неминуемой кончиной. Вообщем ,я не догадки строил, но и раз ты веришь в то, что к тебе злой дух подселился ,так ты ему дорогу и даёшь в себя по сути. Про близнецов вообще мало точной информации, это неизученный эзотерой феномен и крайне редкий. Думаю тебе очень тяжело понять почему жить не хочется, да и умереть причин нет. Бодхи Ярику отдельное спасибо за оскорбления, такое ощущение, что Вы тут всех просто зеркалите, а вот Нитьяананду стоит послушать, он мне неплохо помог в своё время. Пиши если что, есть идеи на твой счёт как разобраться хотя бы базово. Легкий путь, чаще всего, это самый сложный в реальном времени. Удачи тебе!
11 окт 2018, 05:02  ·  URL сообщения

Marat
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

Пиши мне на malb2351@gmail.com, это сущность не сидит у тебя в поле, а воздействует удаленно, питаясь тобой, пиши))
11 окт 2018, 10:03  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282
Профиль   Сайт

Словарик афиристского языка:

"Пиши мне" - "Я вижу у тебя много денег";
"Это сущность не сидит у тебя в поле" - "И тебе не куда их деть";
"А воздействует удаленно, питаясь тобой" - "Отдай их лучше мне";
"Пиши))" - "Я знаю, что с ними делать, ха-ха-ха".

Конец словарного запаса.
11 окт 2018, 14:42  ·  URL сообщения

Atman
Участник

Благодарности: 0 | 6

Чужое пусть дураки забирают, коли себя не жаль. :sad:
11 окт 2018, 19:27  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

в буддизме есть такие понятия как духи или наги которые поселяются в человека.

Это че? В ентом дацане рОссказали? Наги НЕ "подселяются к человеку",- это отдельный Класс существ! "Духи"- слишком обобщенно,в другом измерении мы всех существ "духами" сегодня обзовем.
Это функция мар.Мара,мары (джины,бесы ,черти)
11 окт 2018, 23:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!