Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

Ярик ты хоть не позорься то совсем.В северном (тантра -ваджраяна) и Южном(тхеровада) буддизме есть такое явление как преты.Низкие духи.
12 окт 2018, 12:34  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

Ярик ты хоть не позорься то совсем

Каккие ссильные и понтовые выражения и позиция! "Позорься" :biggrin:
В зеркало смотришь?
Не знаешь ты даже начальных поучений того самого "северного" или "южнаго" буддизму:
преты - т.назыв."голодные духи" - это
1.другая,о т д е л ь н а я , - Сфера существования,со своими "законами" и проявлениями
2.преты ,сказано в Дхарме, -
Вапче не могут питаться. Никак.

Оттого они и "голодные".
И,тем не менее, у этих самых претов- есть сознание.В отличии от ошметков и обрывков сознания/энергии,называемых "лярвами"
Я тебе советовал скотч? Заклеить инструмент с языком вместе, - попробуй,это полезно :good: :laugh:
12 окт 2018, 20:02  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

Ну тебя видать опять прорвало на любезности..
После таких постов..да кто тебя"Спаситель" будет серьезно воспринимать..
13 окт 2018, 13:33  ·  URL сообщения

МаРа777
Новичок

Благодарности: 0 | 0

LexDarkLight,
Уважаемый, LexDarkLight. Не смогла вам написать в личку, у меня аналогичная ситуация с близнецовым пламенем. Как вы решили данную ситуацию? Нужна помощь. Напишите мне, пожалуйста, я вас добавила в друзья.
20 окт 2018, 13:57  ·  URL сообщения

palomnik
Участник

Благодарности: 0 | 0

Я решал такие проблемы простым мылом с добавлением навоза. Все "тонкие" разбегались кто куда мог ))
21 окт 2018, 11:16  ·  URL сообщения

trыntrava
Участник

Благодарности: 14 | 14

..и ты чувствуешь приближение конца вообще неясно откуда и почему)))
p1469126.html#p1469126

да. есть такое. всё по тексту совпадает
напишите пожалуйста об этом здесь больше инфы

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
. .близнецы от неведения часто плохо заканчивают

как страшно
21 окт 2018, 19:42  ·  URL сообщения

Ринчен
Участник

Благодарности: 0 | 4

captain_love,
как там у тебя дела?
29 окт 2018, 17:59  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 66

Нитьяананда, сообщаю что я пожелал здесь вам 20 миллионов "Нет" по поводу ... , но "внутренний" не принял. Так что ничего нет.
Мои сожаления в связи с инциндентом! :pardon: :blush:
02 ноя 2018, 10:53  ·  URL сообщения

trыntrava
Участник

Капитан Любовь....
phpBB [media]

это по сабжу
02 дек 2018, 10:13  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

Добрый вечер уважаемое сообщество. Мне по прежнему нужна помощь но в том чтобы залатать биополе и сказать какая у меня проблема. Я полтора месяца провел в городской психитрической больнице где ужасно страдал, поэтому исчеж с форума. Я так и не разобрался с тем что со мной происходит. Три года назад я продиагностировал биополе в картинке ниже и там был пробой в районе затылка. Толи это сущность воздействует через пробой, толи я стал жертвой психотронного оружия. Одно время я занимался темой применения оружия которое способно интерферировать с сознанием цели. Может кто тут подскажет и продиагностирует, или мне новую тему сделать?

Изображение

Добавлено спустя 53 минуты 47 секунд:
Если что скажу как это называется -- инвольтация.
14 дек 2018, 23:28  ·  URL сообщения

trыntrava
Участник

Инвольтация это энергетический коллапс...
Такое поражение биополя при котором встаёт вопрос о вобще выжить или не..
Можно растечься по древу сотней фантазий на тему сучностей лярв присосавшихся ..травм сотрясений контузий ударов затылком...колдунств порч заговоров и подобного...тонких шнуров исходящих из сочленения позвоночника с черепом как у Нео из " Матрицы"..и соединяющих неведомо с кем.?!.. И так далее...
Но чтоб просто выжить надо смириться со всем ...с миром ...с собой..со всем
И всё палюбить...
И всему улыбаться ...я вот всё думала про чё там этот мантек чиа в своих книшках мол везде первейшим делом - улыбка ...улыбайтесь ...мол нет смысла в каких угодно навороченых практиках если они без улыбки..
А это оказывается!! и есть закладка на открытие сердечной природы! без которой ничто не имеет смысла..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Семя войны ..борьбы...насилий ...конфликта ..конкуренций ...должно быть отработано и пройдено..изжито как детская стадия роста и взросления

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А что значит интерферировать с сознанием цели?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Вот когда открывается сердечная природа то все сосуды и само сердце прочищается от холестеринов ..бляшек и перистых жиров которыми они привычно забиты и слипнуты..

Добавлено спустя 1 час 13 минут 49 секунд:
И если имелись планы на будущее ...желания ...и всё такое ...это придётся отпустить
Смириться с тем что кроме настоящего мгновения может больше ничего в этой жизни и не случиться вобще ....ибо оно может стать последним
Это не депрессивный настрой ...это фактическая реальность бытия
И это тяжело принимается....как и улыбаться вначале никак не получиться
15 дек 2018, 11:41  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 400

captain_love писал(а): Я так и не разобрался с тем что со мной происходит

20 лет нахожусь в прямом "контакте" с сущностью, подобной той, что вас мучает.
И с уверенностью могу сказать, что если сущность на вас вышла, то она вас не оставит в покое, как бы не водили руками и не морщили лоб над вашей фотографией так называемые экстрасенсы...
И это значит, что вам нужно лишь понять, почему сущность вышла с вами на прямой контакт, и как теперь минимизировать ее разрушительное влияние.
На этом форуме есть опыт того, как женщине, имеющий опыт, подобный вашему, удалось гармонизировать свою жизнь.
Все это есть в теме "Я слышу голоса, некую сущность"...
15 дек 2018, 14:42  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Инвольтация это энергетический коллапс...
Такое поражение биополя при котором встаёт вопрос о вобще выжить или не..
Можно растечься по древу сотней фантазий на тему сучностей лярв присосавшихся ..травм сотрясений контузий ударов затылком...колдунств порч заговоров и подобного...тонких шнуров исходящих из сочленения позвоночника с черепом как у Нео из " Матрицы"..и соединяющих неведомо с кем.?!.. И так далее...
Но чтоб просто выжить надо смириться со всем ...с миром ...с собой..со всем
И всё палюбить...
И всему улыбаться ...я вот всё думала про чё там этот мантек чиа в своих книшках мол везде первейшим делом - улыбка ...улыбайтесь ...мол нет смысла в каких угодно навороченых практиках если они без улыбки..
А это оказывается!! и есть закладка на открытие сердечной природы! без которой ничто не имеет смысла..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Семя войны ..борьбы...насилий ...конфликта ..конкуренций ...должно быть отработано и пройдено..изжито как детская стадия роста и взросления

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А что значит интерферировать с сознанием цели?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Вот когда открывается сердечная природа то все сосуды и само сердце прочищается от холестеринов ..бляшек и перистых жиров которыми они привычно забиты и слипнуты..

Добавлено спустя 1 час 13 минут 49 секунд:
И если имелись планы на будущее ...желания ...и всё такое ...это придётся отпустить
Смириться с тем что кроме настоящего мгновения может больше ничего в этой жизни и не случиться вобще ....ибо оно может стать последним
Это не депрессивный настрой ...это фактическая реальность бытия
И это тяжело принимается....как и улыбаться вначале никак не получиться

У меня и так энергетический коллапс, посмотрите каким я был 2.5 года назад и сравните с фото в первом посте этой ветки. У меня все органы посыпались за короткое время, я еле выживаю.

Изображение

Все про что ты говоришь я уже проработал и все отпустил, живу в здесь и сейчас постоянно. Благодарю за ответ.
15 дек 2018, 15:01  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 34

captain_love писал(а):В тот вечер я встретил удивительного человека, человека с большой буквы. Его звали Михаил Агеев. Он был целителем и человеком от Бога! Когда я встретился с ним взглядом, я увидел там такую доброту и Любовь, что просто дух захватило. В его глазах я видел Вечность.
Сеанс начался с пропитки. Эта техника описана Мишей, и мы всячески её распространяем, так как это является подарком Всевышнего людям. Миша начал за нас молиться, и с Неба полились потоки Божественной Любви, которые мы впитывали как губки. Сразу же кто-то начал хохотать, что говорило о том, что начались чистки, и так выходили стрессы и депрессии. Кто-то начал плакать, что свидетельствовало о том, что начался выброс эмоций и подавленной боли. Я чувствовал поток огромной мощности над собой, который ввёл меня в какой-то транс, и моё тело начало подрагивать, и в районе груди начались резкие выпады. Мои веки начали подрагивать. Это, кстати, первый признак чужеродной субстанции, паразитирующей в человеке. Если вы ложитесь, расслабляетесь, медитируете, и у вас непроизвольно дёргаются веки, значит, самое страшное уже случилось, и в вас поселилась демоническая сущность.
С одной стороны, я слышал, что происходило, но не мог шевелить телом. Сейчас я понимаю, что та сущность, находившаяся во мне, проявилась и взяла контроль над моим телом, но так как я был в этом потоке, она могла только дёргаться. Миша сразу заметил, что со мной творится, и позвал меня в центр комнаты. Он взял меня за руку и начал молиться обращаясь к Папе, это его обращение к Богу, за меня и моё освобождение. Тут же я почувствовал сконцентрированный луч очень мощной силы, которая меня скрутила и выгнула. Я упал на спину и начал изгибаться буквой "О", а Миша тем временем обращался к этому демону и приказывал ему убираться. Я был как в тумане и мало что понимал, только чувствовал то существо, которое вошло в меня тем утром. Мне хотелось кричать, но умом я понимал, что вокруг меня сидит 40 человек, и как-то неудобно. Но в то же время я понимал то, что происходит, имеет место, и я раз уж всё идёт так, как идёт, я принял решение отдаться. Все эти мысли пролетели в голове у меня мгновенно и как-то фоново проносились в моей голове. Я отдался в этот момент в руки Бога и сам начал гнать эту сущность. Ребята потом рассказали, что орал я громко. В какой-то момент, когда моё тело было скованно спазмом, и, казалось, я уже не могу противостоять, я расслабился, и тогда произошло освобождение. Но боролся не один я, эта сущность тоже боролась, Но Михаил был непоколебим, и она ушла. После этого какое-то время я был в очень странном состоянии. Я чувствовал лёгкость и радость внутри. Никогда ещё не ощущал я себя так легко и свободно. После того как я открыл глаза и посмотрел на присутствующих, я увидел у некоторых ужас, у других сочувствие, третьи до сих пор находились в сомнении, и я понял, что теперь их мир, да и мой, уже никогда не будет прежним. То, что случилось, одновременно было страшным и шокирующим, и оно было волшебным и притягательным. Очень сложно описать ощущения, всю гамму ощущений, которые я тогда испытал. Если из вас никогда не изгоняли демона, это сложно понять. Это чувство внутренней свободы невозможно описать.
После, когда я пришёл в себя, я начал помогать в проведении сеанса, так как был один из организаторов. После Михаил рассказал мне, что та сущность во мне называлась Нефилим, помесь падшего ангела и человека, обитающие в нижнем астрале и "заставляющие людей пасть". Он сидел в моём теле почти с детства. То, что я думал на свою тёмную сторону, это оказалось вообще был не я. Впоследствие у меня ушли некоторые черты якобы моего характера, ушли негативные мысли, я перестал делать некоторые непотребные вещи, которые на тот момент были в моей жизни. Я начал раскрываться, и получил доступ к своей силе, и за короткий период времени сам начал проводить сеансы исцеления и освобождать других людей от этой напасти.
Демонические паразиты, или квартиранты, как их называет Миша, проживают в 8 из 10 людей. Либо они внутри, либо в тонких оболочках, либо есть контракты по Роду. Если учесть, что ещё несколько сот лет назад разрубить человека железкой и отобрать его еду и кров, было нормально, то немудрено, что это было дьявольское время, где очень многие служили Тьме. А ведь раньше Тьма была ещё гуще и только с 2012 года наша планеты начала выходить из рукава Тёмных миров, и Света становится всё больше.
Самое страшное, что делают эти сущности, это то, что они закрывают нас об Бога и своей силы, заставляя делать то, что понижает нас по вибрациям и ведёт во Тьму. Они заставляют нас страдать и испытывать боль.
В течение месяца после освобождения все заметили, что я стал другим человеком, буквально. Раскрылось всё самое светлое и чистое, ушли многие мои дурные привычки. Я вышел на своё предназначение и повысил свой энергоресурс. Я осознал свои настоящие желания и стремления, я начал путь к себе, к себе настоящему.

Взял с 6 страницы. Так это не твой опыт, в инете нашел??
15 дек 2018, 15:39  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

20 лет нахожусь в прямом "контакте" с сущностью, подобной той, что вас мучает.
И с уверенностью могу сказать, что если сущность на вас вышла, то она вас не оставит в покое, как бы не водили руками и не морщили лоб над вашей фотографией так называемые экстрасенсы...
И это значит, что вам нужно лишь понять, почему сущность вышла с вами на прямой контакт, и как теперь минимизировать ее разрушительное влияние.
На этом форуме есть опыт того, как женщине, имеющий опыт, подобный вашему, удалось гармонизировать свою жизнь.
Все это есть в теме "Я слышу голоса, некую сущность"...

Я хочу находиться в контакте с самим собой, своим Высшим Я. Можете описать каким именно образом сущность с вами интерферирует? Может быть вы занимаетесь оккультными практиками и сущность вам помогает...

Я знаю много про виды сущностей и какими они бывают. Моя сущность мне не нужна, я хочу разорвать все контракты если таковые имеются и отправить ее на дальнейшую эволюцию или к творцу на переработку. Я уже 4 раза был в психиатрической больнице из за сущности этой и здоровья на это уже больше нет. Я получил необходимый опыт и готов идти своим путем.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Взял с 6 страницы. Так это не твой опыт, в инете нашел??

.
Не мой опыт, нашел в инете, потом пообщался с Михаилом и понял следующую вещь, во первых к нему надо ехать, его сеансы по скайпу не помогают. Я поработал с его ученицей по скайпу, она провела сеанс на призыв светлых сил и разрывание контрактов со всеми сущностями. Помогала мне осознать это все (я уже все знал и знаком с подобными практиками и проделывал их). Проблема не ушла. Вообще не понимаю как экзорцизм может работать без личного присутствия.
15 дек 2018, 15:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!