Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 393

Dmitry Sa-ya писал(а):Как скажете.

Мои слова опираются на реально полученный опыт работы в "контакте".
23 дек 2018, 15:39  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

Отражение,
Как скажете.
23 дек 2018, 15:47  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Dmitry Sa-ya писал(а):Как распознать категории бесов, без бесов?

Отражение писал(а):Что человек в своих фантазиях себе представляет, с тем он и борется...Это в одинаковой мере относится и к "греху" и к "бесу"...Наука не борется ни с бесами ни с мифическим грехами, потому как она занимается тем, что есть в действительности, а не тем, что придумано невежественными людьми.И именно поэтому разумный человек не борется со своими "грехами", а учится преодолевать.свои недостатки, порожденные неправильным реагированием, и что самое важное, что в этом случае, тот, кого вы видите "бесом", как по волшебству превращается в Учителя...И пока человек не преодолеет в себе невежество, порожденное желанием взять информацию на халяву, а не сотворить в себе самостоятельно Знание, он так и будет безрезультатно бороться с грехами и бесами..." Большому кораблю-большой якорь"

Полностью подписываюсь под словами Отажения :o) Все зависит от восприятия самого человека - от его опыта и КМ. На определенном уровне опыта и той же КМ не возникнет мысли не только о категории бесов, но и слово такое, как "бес" начинает ассоциироваться с героями сказки "Буратино": все слышали, но никто не видел. Но не потому что не могут увидеть, а потому что его в реальной жизни нет...
23 дек 2018, 16:11  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Аида,
Как скажете :smile:
23 дек 2018, 16:15  ·  URL сообщения

Аида
Активный участник

Благодарности: 0 | 15

Dmitry Sa-ya писал(а):Как скажете

А вы как-то вот вообще никак не скажете :mocking: :o)
23 дек 2018, 16:18  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Аида,
А я уже сказал: есть разные варианты взглядов и опыта которые касаются данной темы, ваш взгляд - одна из сторон.
А автору давно сказано многими, в том числе и мной, он ждёт пилюли но её не будет.
Я и в гости его приглашал, но он продолжает искать решение там же где столкнулся с проблемами, грубо говоря это как вылазить из топи опираясь на топь.
Вектор стоит попробовать поменять и набраться смелости взглянуть в глаза проблеме, а не раскармливать её до небывалых размеров.
23 дек 2018, 16:25  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1401 | 194

Ответ "Путь"... Я профессиональный психолог с многолетним стажем практической работы. Моя специализация: интеллектуальные и психические проблемы у любителей темной мистики... Куда входят и проблемы с личной психикой у одержимых "бесами" больных людей, проблемы религиозного экзорцизма и так далее....

Дело в том,что пока современные психологи и психиатры НЕ РАЗЛИЧАЮТ между чисто психическими болезнями и,так называемыми," ДУХОВНЫМИ"... Пытаются лечить всех одинаково - таблетками и галоперидолом. Ан,нет - не получается.Шизофрению вроде научились диагностировать и хоть как-то контролировать. А вот "духовные" заболевания в виде "одержимости бесами" - пока НЕТ...

Когда-то я собирал научный материал по экзорцизму в Троице Сергиевой Лавре,где в храме Иоанна Крестителя совершается церковный "чин отчитки"... Архимандрит Герман тогда рассказывал: в России много больных одержимых людей - родственники больных привозят и привозят одержимых и числа им нет... И это только привозят в Лавру. А сколько одержимых по всей стране - никто точно не знает...
Кстати, во всем мире пока не получается исцелять одержимых "бесами" больных людей. В Библии написано: исцелять постом и молитвами. Но одержимый человек и не постится и не молится... Близкие и родственники мучаются с такими духовно больными людьми и ничего поделать не могут.

Обычно скептики-отрицатели ТАКИХ одержимых сами вблизи не видели и не мучились с ними...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Здесь в рубрике "откровения" есть тема: "Одержимость бесами - что это такое",автор "Петр777" - кому и впрямь интересно советую прочитать.
23 дек 2018, 16:33  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Настоящая писал(а):Кстати, во всем мире пока не получается исцелять одержимых "бесами" больных людей

Это лишь от части так, всегда остаётся вариант чистого бескорыстного служения.
23 дек 2018, 16:59  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Dmitry Sa-ya писал(а):Вектор стоит попробовать поменять и набраться смелости взглянуть в глаза проблеме,

А у вас есть личный опыт "контакта", чтобы обсуждать данную тему ?
Или вы, как и "настоящая" ,не понимая с чем имеет дело, пытается изгонять то, чего нет ?
25 дек 2018, 09:54  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Отражение,так вы себе ответили на этот вопрос заранее, разве мой ответ может изменить ваше мнение?
Приезжайте в гости побеседуем, здесь не вижу смысла повторятся (вы как то так же отвечали одному из собеседников)
Всё на виду в темах с моим участием, если мои посты не открывают меня, то и ответ вам ничего не прояснит.
Я отвечал автору темы несколько раз и писал в лс, руку я ему протянул, решить проблему можно и я знаю как, это тоже писал.
25 дек 2018, 10:34  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Dmitry Sa-ya писал(а):так вы себе ответили на этот вопрос заранее,

Задала конкретный вопрос. Если бы у меня был ответ, то подобный вопрос не задавала, поскольку не имею времени на бесцельные разговоры...
25 дек 2018, 10:53  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Отражение,
Так это бесцельный разговор и есть. Тем более имея мнение заранее о том у кого интересуетесь.
25 дек 2018, 11:16  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 591 | 324

Dmitry Sa-ya,
вы любить начинает5е
не надо стесняться -это выгляди глупо
25 дек 2018, 11:33  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

путь,