Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 400

Мурша писал(а):А если не задевают? Боли-то не чувствуешь? Как же быть уверенным?

В школе изучают русский язык, без которого невозможно общаться между собой.
И в этом языке есть правила, которые описывают способы обращения к конкретному человеку.
Так вот любой переход на описание личных качеств другого человека есть так называемый "переход на личность", что само по себе уже недопустимо для того, кто работает над собой. Исключением является только личная просьба другого человека сделать подобный переход.
Но даже в этом случае необходимо избегать слов, которые принижают достоинство одного человека перед другим.
Т.е. надо всегда относить все сказанное к себе. воспринимая сказанное другому, как сказанное самому себе. и тогда ошибки будут в рамках допустимой погрешности...

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Есть множество вещей. которые необходимо соблюдать, когда работаешь над улучшением СВОИХ (всегда своих) качеств.
Ведь работа над собой подразумевает ОБУЧЕНИЕ творить Добро для другого человека, что на первых этапах означает не причинять зла другому человеку.
Все дело в том, что человек НЕ УМЕЕТ творить добро в силу отсутствия реагирования, которые это Добро позволяют сделать.
А вот реагирования, которое формирует в человеке желание совершить поступок, причиняющий другому человеку Зло, у каждого человека в избытке.
Именно поэтому и существует фраза, "не поступай с другим так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой"...
31 дек 2018, 13:08  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 29

Отражение писал(а):которые принижают достоинство одного человека перед другим

Сивка бурка скачи по траве.
Достоинство не измеряется в русских попугаях зя и низя, достоинство это возможность или отсутствие возможности, в том числе выбрать слова, :smile: или вообще их не выбирать, в том числе быть услышанным. Это еще до начала речи вслух.
Чтото у Вас с моделью.
31 дек 2018, 13:30  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

_524288 писал(а):
достоинство это возможность или отсутствие возможности, в том числе выбрать слова,

Каждый человек имеет право на свое сугубо личное мнение.
В частности, считать, что человек пишет исключительно о себе (и только единицы, для себя)...
Читаю ваш пост, и вижу...
_
524288 писал(а):
Чтото у Вас с моделью.

Но это сугубо Ваше личное дело...
Говоря же о достоинстве, имею ввиду тот смысл, который , в данном конкретном случае, определен словарем русского языка , как
Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности как морально-нравственная категория.
31 дек 2018, 14:18  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

captain_love писал(а):Пока не чувствую сил взять все под контроль, жду волшебного пенделя. Пытаюсь найти кто мог бы вытащить или ослабить сущность чтобы я мог взять все в свои руки.

captain_love писал(а):Хочу помощи, принимаю ее от вас на общее благо всех. Благодарю.

Также столкнулся с Сущностью, когда она устанавливала легкий телепатический контакт, также принял ее за Ангела, так-же использовала внешнее проявление для влияния на мое восприятия - говорила "радио", "зудением" электропроводки, говорила "от других людей", шуршанием одежды - делала всё, чтобы быть в центре моего внимания и устремлений.
Опережала мои мысли, "договаривала" их, говорила "хором", Кричала, злословила жуть, урчала в животе и кишечнике - это ее "низкая" энергетика. Я заподозрил, что это какая-то сильная ведьма или ведьмы (хор).
Выводила на сильные отрицательные эмоции и переживания - питалась энергией низких сильных эмоций, я угасал, дышал "могильным" запахом месяцами. Мысли ворочались с трудом, чтобы что-то помыслить, приходилось мыслить усилием воли, думать не об Сущности, а по делу в жизни - усилием воли.

Но всё чтобы я не делал, возвращало меня к мучению со стороны Сущности, так как я был уверен, что это Реальный человек.

Я попал на "психологический форум", там рассказал что меня мучает, и откликнулась девушка, и подсказала, что это лярва, а не Реальный человек, (так как я хоть и занимаюсь практиками, но "теорией" и знаниями не очень располагал.) Она описала, что лярва может "говорить" мои мысли прежде, чем я подумаю их, уводить в сторону, питаться моей энергетикой - сильными отрицательными эмоциями - а потому и выводит меня на них.

Как только я осознал, с чем имею дело (50% решения задачи), то дальнейшее уже предопределило мою целеустремленность убрать эту гадость с моего пути. Она уже не могла воздействовать на меня во всю полноты силы, так как я постепенно начал "наливаться" силой, реже обращал на нее внимание, отверг ту низость и пропасть, куда она меня завлекала...

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
И почему еще я раньше был убежден, что это Реальный человек, потому-что у меня был Учитель практики, который тоже ее услышал телепатически - и хотел ее заткнуть, но это ничего не дало.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
До встречи с Учителем, я ходил в церковь, просил помощи и совета у "батюшки", рассказал что я видящий, и что меня мучает - он сказал что "никаких способностей не существует, что все от лукавого" - короче батюшка "спец" духовности и знаний.
27 мар 2019, 11:51  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Азмь_Чел писал(а):
Как только я осознал, с чем имею дело (50% решения задачи),

Азмь_Чел писал(а):
это лярва, а не Реальный человек, (так как я хоть и занимаюсь практиками, но "теорией" и знаниями не очень располагал.) Она описала, что лярва может "говорить" мои мысли прежде, чем я подумаю их, уводить в сторону, питаться моей энергетикой - сильными отрицательными эмоциями - а потому и выводит меня на них.

И после этого вы мне говорите, что понимаете меня ???
Удивительно, как человек может поверить в такую дикую глупость....
Ну, почему он верит во всякий бред, и не задает себе вопрос, а как этот бред может реализоваться в человеке ?
Как может существовать лярва -"по поверьям древних римлян — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения" , вообще, где-то... не говоря уже о субъективном восприятии человека...
Как это нечто не существующее может наладить контакт..
Ну, доколе человек будет веритьь в Деда Мороза и Бабу Ягу ?
27 мар 2019, 12:22  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

Отражение писал(а):Ну, доколе человек будет веритьь в Деда Мороза

почему бы и не верить в Николая Чудотворца - вы хоть википедию открываете иногда ? )))
27 мар 2019, 12:24  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Азмь_Чел, вы даже близко не понимаете, кто выходит на "контакт", зачем он это делает... не говоря уже о том, как конкретно это происходит...
Ин Асти Эн писал(а):почему бы и не верить в Николая Чудотворца - вы хоть википедию открываете иногда ? )))
Потому что не использую веру для формирования своей картины мира... от слова "совсем"...
Поэтому и википедию не читаю - все постигаю только на своем сугубо личном опыте.
27 мар 2019, 12:26  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Отражение писал(а):Как может существовать лярва -"по поверьям древних римлян — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения" , вообще, где-то... не говоря уже о субъективном восприятии человека...
Как это нечто не существующее может наладить контакт..

Спросите своего "учителя". и перестань пудрить мозг.
27 мар 2019, 12:28  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Отражение писал(а):Потому что не использую веру для формирования своей картины мира... от слова "совсем"...
Поэтому и википедию не читаю - все постигаю только на своем сугубо личном опыте.

ага и науку тоже ? )))
27 мар 2019, 12:33  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Азмь_Чел писал(а):Спросите своего "учителя".

Именно этим и занималась 20 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):и науку тоже ?

А уж ее в первую очередь...
27 мар 2019, 12:55  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Отражение писал(а):Спросите своего "учителя".

Именно этим и занималась 20 лет.

о качествах воды ?
27 мар 2019, 13:15  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):о качествах воды ?

Вы себя сами-то хоть понимаете ?
27 мар 2019, 13:20  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Отражение писал(а):Ин Асти Эн писал(а):
о качествах воды ?

Вы себя сами-то хоть понимаете ?

Это он спрашивал качественным ли кипятком "учитель" вашей рукой поливал вам голову...
27 мар 2019, 13:21  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 706 | 380

ребят... ведите себя прилично
перед женщиной -разумно
а не как бабуины...
на личку это в пивнушку
там быстро в реал вернут
27 мар 2019, 14:01  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Азмь_Чел писал(а):Это он спрашивал качественным ли кипятком "учитель" вашей рукой поливал вам голову...

Ученый бы задал другой вопрос... Зачем это было сделано.
На что бы получил нормальный ответ : только таким образом можно было проверить на самой себе, что такое "порча"... Которая по факту оказалась обычной фобией...
А тот, кто понятия не имеет ни что такое наука, ни кто такой ученый, задает вопрос о "качестве воды"...
Отвечаю : вода была обычная водопроводная.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
путь писал(а):ребят... ведите себя прилично
перед женщиной -разумно
а не как бабуины...

Не волнуйся... меня ведь не они интересуют, а возможность через них что-то получить и осмыслить...
27 мар 2019, 14:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!