
![]() |
Требуется помощь в освобождении от подселения
Требуется помощь в освобождении от подселенияСообщество, доброго времени суток. Пожалуйста спасите мою жизнь и судьбу, мне нужна помощь чтобы избавиться от сущности которая прилипла к моему полю и мучает меня уже три года. Я подхватил ее когда вышел в тонкий мир не осознавая этого (баловался с энтеогенами). Я только начал читать эзотерику и сущность выдыла себя за хранителя, вошла в доверие, приучила доверять. Спустя два года я осознаю, что это ужасный паразит который питается страхами и душевной болью. Пожалуйста посоветуйте специалиста который знает, что делает.
![]()
02 окт 2018, 01:41 · URL сообщения Фотка твоя?
Добавлено спустя 5 минут 32 секунды: Ща все сделаем... Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
02 окт 2018, 02:26 · URL сообщения кстати, тоже хотел помочь, но раз уж тут помогают, то постою в сторонке)
а так удивили, думал тут 99% теоретики вот только паразиты не питаются страхами и душевной болью, они кушают энергию) Camael, инфо техниками работаешь? через существ? объекты? через ритуалы? приятно видеть практика)
02 окт 2018, 02:39 · URL сообщения Camael, а я то уже подумал опытом обменяться, вдруг что то хорошее знаешь) нет, я не профи как мой учитель, но вот почистить человека от всякой гадости - с этим проблем нет
02 окт 2018, 02:50 · URL сообщения _Влад_,
Нет, я не по этой части) ничего в этом не понимаю и не знаю)
02 окт 2018, 02:59 · URL сообщения
Это не паразит! Ты чувствуешь своё блинецовое пламя, это редкость, но последнее время часто имеет место быть. Ты пришел к духовности? Пришёл ,вот и пошёл процесс воссоединения, тем самым ты положил начало. Обычно парень выше частотой и находит девушку," не за всю Одессу говорю", чаще обычного так. Душевная боль и страхи полезли потому, что пошла кармическая чистка обоих. Почитай про феномен близнецов пламени, многое поймёшь. Жить будешь, не обманывай людей главное, принимай все как есть. Пламенные близнецы от неведения часто плохо заканчивают потому, что задетое эго начинает брыкаться положенным переживаниям и событиям. Уверен, что тебя последнее удивляет факт постепенного исчезновения людей из жизни. Скорее всего видишь тех ,кого считал своими, еле знакомыми людьми - это норма.
Дам совет из личного опыта: постарайся примерно месяц воздержаться от алкоголя, курения итд . Проведи время уединённо либо в кругу самых близких людей, избегай больших компаний и мест скопления, соц.сетей(последнее особенно) Читай больше научной и новостной информации. Сократи рацион мяса насколько можешь. Эти действия усилит частоты связи с близнецом, даст лучше осознать свою половину, меньше испытывать гнев, ощущать реальность хода времени. На расстоянии и тем самым притянешь половину своей души ближе. Готовься к тому, что твоя жизненная половина в абсолюте не то, что в твоих представлениях. Устанавливай контакт глаз при общении с людьми, быстрее узнаешь своё. Узнаешь автоматом, сразу как щелчком поймёшь что твое, не сомневайся но и не сильно в это вдавайся. Ситуация сложная, почему сейчас поясню. В любой момент ты можешь, как и все люди с чувством безусловной любви как можно выразиться "врожденным талантом", уйти в "обыденность массовых представителей" тем оградив себя от связи и греховерша. Ты так убиваешь своё близнецовое пламя, которое в ответку защищается или уподобляется на уровне либидо, и ты чувствуешь приближение конца вообще неясно откуда и почему))). Нужно больше инфы пиши в лс, если станет интересно конечно. В это мало верит кто, но, мне спасло жизнь именно это. Было так, что эзотерики и гуру ставили, как врачи в больничке, один диагноз, а вышло другое. Мало того, я чуть не угрохал слушая учителей разных школ свой род и круг кармы предназначения. Сам понял в ходе практики по своему пути и пути своего близнеца. Могу глянуть сознашку и карму, для этого в лс кинь: год ржд, зодиак, цвет волос до пятилетнего возраста. Фото слов "мама папа" написанных от руки на белом листе без разметок сначала левой, потом правой рукой! (ОБЯЗАТЕЛЬНО в одну строку а не столбиком) Если сирота, то имя лучшего друга или самого любимого питомца на всю жизнь по твоему. П.С:Несторонники, Сиддхи и буддисты , ясновидцыявсезнайцы и "Вознесенцы на истине" - лесом. Прошу без комментариев Ваших господ - знаю я Вас - "хинаяна-махаяна" желайте счастья, тут не катит. Любви святые прячут суть за энергией всего сущего, поэтому ,разумно сдерживаем горячий пукан и не забываем суть темы о том, что человек просит помощь (как обычно вы любите) Меня также в лс учите жизни, в не тут. Спасибо! Всем света и добра на жизненном пути! Добавлено спустя 11 минут 19 секунд: И там у тебя не только энтеогены. Букет не спрячешь за спиной красивой позой) Помогу чем смогу, пиши Добавлено спустя 8 минут 20 секунд: Оффтоп: _Влад_ в реале практик. Сам вижу что тут НДС шкалит. Мне просто картина понятна, не страшит))
02 окт 2018, 05:13 · URL сообщения LexDarkLight, значит получается три варианта. Либо это как ты говоришь близнецовое пламя, либо человек с кем то контракт заключил, либо сущность. Может быть ещё и четвёртый вариант - мнительность.
02 окт 2018, 11:22 · URL сообщения Да, высокая сущность, не одержание в привычном смысле.
captain_love, Расскажи, как он тебя мучает?
02 окт 2018, 11:53 · URL сообщения
отоларинголог.... Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
+ психолог... Но можете и сами рассмотреть причины, которые ведут к страхам. "Душевная боль" - это и есть, скорее всего, в вашем случае, постоянное спазмирование горла. Это когда эмоция не выходит из вас, а давится. "Давится" тоже можно рассмотреть, возможно, оберегаете своих близких или друзей, какие-то моральные установки. Возможно, и друзей тех уже нет, а привычка к сдерживанию осталась) +, возможно, некоторые приёмы их хатха-йоги. Берёзка, помните?) Плуг.
02 окт 2018, 11:57 · URL сообщения ![]() ![]() Это сообщение - есть терминатор на картинку - вы запомните картинку и он с картинкой печатает все подряд и строит, примерно, эгрегор (здесь под этим словом имею ввиду -подавать команды через картинку - все одновременно выполнят- например руку поднять). Зачем - виднее христанутым - авторам. ![]()
02 окт 2018, 12:11 · URL сообщения
да, captain_love, и бросайте вы эту эзотерику)
А то станете ещё "здоровее"... ![]() Всё забудьте, а книжки сожгите. Начните заниматься чем-нибудь активным и приятным. С девушкой познакомьтесь, ...)))
02 окт 2018, 12:23 · URL сообщения В дополнение к своему - как избавиться? Предлагаю простое , но во многом справитесь:
- закрыть страницы с темой и больше не смотреть; - сказать "изображению - фотке" - нет, нет (2раза). Процентов 75-80 уничтожите. ![]() Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: Уточню - "НЕТ, НЕТ - этому" - так сказать. ![]()
02 окт 2018, 12:40 · URL сообщения
Но вообще, ребята, на той фотке кроме пикселей ничего нет) Всё остальное - результат ваших интерпретаций.
02 окт 2018, 12:44 · URL сообщения
Крокозябр возвращаю тебе твоё ...Ты нихрена не меняешься во времени...застыл как памятник...
Мож ты попробуешь разотождествится со своей ролью рационального чувака аля капитан очевидность ...чтоб поглядеть на неё со стороны ....заодно почуйствовать себя изнутри...мож у тебя тоже какой нить близнец давно стучится... А ты всё тупишь за умного... Добавлено спустя 53 секунды: 13 тыщ смсок натюкал ...а толку Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: Госпади ...ну почемуж мужики обычно высокочастотней дефок...понять не могу Добавлено спустя 5 минут 46 секунд: Что такое обыденность ...массовых...представителей ... Туманная фраза... Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: Ну тоесть как типичное большинство спящих ?...
02 окт 2018, 14:05 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Ботокс Ян, Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Обезьяна с Гранатой, Yandex [Bot], Птаха |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|