Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

нужна работа

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

akisawa писал(а):нет примера

Пока что :smile:
03 окт 2018, 16:34  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 649 | 422

рубин писал(а):Умел бы я кодить. Я бы все заговнокодил) Как мне денег надо. Не шестисот тысяч. А просто денег

:laugh: :bravo: :bravo: :bravo:

Хорошая шутка. С другой стороны - если есть желание заговнокодить все за деньги, то учись кодить. Кто же мешает? :mocking:
04 окт 2018, 22:11  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 182

Двигайся Акисава. То же хочу забыться. От нужды работы.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лучше поваляюсь. По уважительным причинам. Хреново и страшно мне. Я болею. Без балды болею. Убегу в пустоту

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
К окнам дверям и звёздам. В пустоте у меня вселенная. По которой чавкая манго ходит техник смотритель. Лотос

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Что то где то чинит что бы она работала. И игнорирует жалобы жильцов на протечки мозгоунитазов. Чужих

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Есть предложение. На фиг работать. Лучше давай клад искать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Только там то же. Искать. Копать. Это не то. Мы пойдём другим путём. Эзотерическим.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Завизиализируем и притянем. К себе гору. Что мы магомеды какие то за горами бегать. Пускай они к нам идут.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Главное верить. В себя
08 окт 2018, 08:41  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Re: нужна работа 

Блин) В какое удивительное время мы попали)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кто то говорил что в трудовом контракте жестяной памятник на могилку обещают. Без шуток)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И прикол что когда ты думаешь что ты на дне а снизу постучали то же не прикол

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
По другому на лакомства сейчас смотрю всемирно известных брэндов. На какой ацкой кухне они готовятся.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Йогурты. Вкусные и полезные. Сутки в холодильниках на погрузочноразгрузочных работах. Два часа отдыха. Сутки через сутки. Куда интересно тела прячут.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Превращают в удивительные кусочки для домашних любимцев?
09 окт 2018, 18:00  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 649 | 422

рубин писал(а):По другому на лакомства сейчас смотрю всемирно известных брэндов. На какой ацкой кухне они готовятся.

Ну а чего же ты хотел? Чтобы кто-то жил в раю, кто-то другой обязательно (!) должен жить в аду.

рубин писал(а):Что то где то чинит что бы она работала. И игнорирует жалобы жильцов на протечки мозгоунитазов. Чужих
Чтобы где-то вкусно и сладко жралось, в другом месте обязательно (!) должно что-то гнусно и вонюче сраться. По-другому - никак. :pardon:

Чтобы кто-то мог удержать в интеллекте это спокойное естество дуальных пар, кто-то другой обязательно (!) должен воевать с адом и рваться в рай.

Такой мир - хочешь выделиться как-то по особенному (добром, красотой, здоровьем, богатством, силой, привлекательностью), добро пожаловать в зло, уродство, болезни, нищету, бессилие и отвратительность... :pardon:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Откуда на земле так много красивых, умных и успешных? Да оттуда, что природа а) щедро сеет и б) строго отбирает. :pardon:

Щедро сеет - рождает множество разнообразных, а строго отбирает - отбраковывает (через нищету и уродство), создавая тем самым богатство и красоту. По-другому никак! Топливо для богатство и красоты - нищета и уродство, иначе эта замечательная красивая машинка не едет. Если не жечь конкретно дровишки:

рубин писал(а):Йогурты. Вкусные и полезные. Сутки в холодильниках на погрузочноразгрузочных работах. Два часа отдыха. Сутки через сутки. Куда интересно тела прячут.
Одни тела служат пищей другим телам. Но не нужно думать, будто бы "красивые и богатые" тела не палят в этом аццком огне. Почему? Да потому что природа постоянно создаёт ещё более красивые и богатые! За счет кого? Да за счет тех, кто раньше был красив и богат в сравнении с менее красивыми и богатыми. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
рубин писал(а):Завизиализируем и притянем. К себе гору. Что мы магомеды какие то за горами бегать. Пускай они к нам идут.

Ну-ну. Мечтай-мечтай. Твоими мечтами топят печи, огнём которых греются реалисты. Богачи обвариваются до пузырей. :laugh: :laugh: :laugh: Пока ты нищенствуешь и "визуализируешь", типа.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Поэтому на вопрос "как мне заработать денег", ответ простой - никак! :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Никак, хехе. Ни как. :mocking: Хочешь кушать? Попробуй ни какать. :laugh: :laugh: :laugh:
10 окт 2018, 02:31  ·  URL сообщения

Marfa
Участник

Благодарности: 5 | 2

Конкурировать с молодыми? Зачем? С здоровыми, с весёлыми, красивыми? Ещё с какими? До какого возраста подпрыгивать и делать вид, что всё ещё 25?. Джунгли. Акелла уже промахнулся. Это смешно в зрелом возрасте впрягаться в эти игры. Я пока вижу только один вариант - что-то эксклюзивное. Если ещё, конечно, это будет кем-то востребовано. Эх...ну можно овощи с дачи экологически чистые, это сейчас актуально. Надо думать. Что там сейчас ещё в "моде"? Надо соответствовать.. Вот так. Позитивно не получилось.
31 окт 2018, 07:29  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2283
Профиль   Сайт

Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
31 окт 2018, 09:05  ·  URL сообщения

tiiien
Активный участник

Благодарности: 2 | 79

любопытно

Прошу об увее от себя . Мельком глянул викиедию и внимание на разделение увей и вей ; не догнал чем отличается - два конца одной палки .

интересно

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
неужто? есть отличия в скорости реализации на максимальный отрезок проявленности . А качество ?

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

123

подкину дровишек

Только начав ознакомление с этой темой операторинтернета? обрезал сязь с ариомом , использую проксю .
Прочитав сообщения в основном твои (достаточно) - настроение раздражительности твоё или моё(пропуская через мой жизненный опыт) ?

:)

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 49 секунд:
уже без прокси

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 18 секунд:
мой вопрс уже не актуалн - livejournal

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:
akisawa писал(а):разгрести

идеально
01 ноя 2018, 00:53  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Сава а я в лес попал. Древесину сортирую на сушку и разбираю после сушки. Двадцать пять на двадцать один два метра. Тринадцать на двенадцать шесть метров. Лес условный. Город рядом. Колючей проволокой и заборами огороженный от мегаполиса лес) Настоящая зона. Как в сталкере а не в службе исполнений наказаний. Лес заявленный ржавым железом. Здания сталинских времён. И чуть посвежее. Что то заброшенно. Что то работает. Партизаны варят майонез колбасу бумагу рыбу парфюмерию. И все что можно из дерева. Но все на таком расстоянии друг от друга. По ночам один на пару километров. Квадратных.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Это я к тому Сава сколько интересного и необычного можно найти ища работу. Работа конечно такая что на второй день мало кто приходит. Практически никто не вернулся при мне. Но те кто остаются наверное получают дзен.
01 ноя 2018, 07:58  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

А ведь кто то в начале темы хороший совет дал. И как же я сразу не понял, почему такой тупой! Теперь в резюме у меня написано "работаю по настоящее время". Алконавт во дворе посоветовал. Буквально это. Совет в этой теме оказался мне сложным для понимания.
02 ноя 2018, 11:35  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1290 | 1202

akisawa,
У меня подружка есть, незамужняя, и вот так она хотела замуж. Ныла ныла каждый день, и я решила ей помощь оказать. :laugh:
Говорю:
- опиши мне своего будущего мужа в подробностях: рост, вес, цвет глаз, характер, профессия и т.д. Опиши вашу жизнь- где, как, сколько детей, какое жильё и т.д. Опиши свои чувства к нему.
Она:
- это не работает.
- работает. Визуализируй, а я помогу.
02 ноя 2018, 12:01  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Yolki,
да, спасибо, сейчас лучше дошло, понятнее. Я тупой!!!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Программистом чтоб не больше полут0ра часов от дома, где то в цао или юао. Чтобы на собеседовании не было тестов, а работодателю требовался именно опыт. Не начальником. Компьютер любой с большим экраном, чтобы без очков. Помещение желательно не очень просторное, чтобы не сидеть лицом к лицу с другими. Давайте, помогайте, что ещё описывать? А, желательно время прихода не строго соблюдается, главное -- наработка часов, как было в гаранте, я там по ночам работал. Ну и чтобы доступ в сеть не заблокирован. Хотя бы http (восьмидесятый порт). А, чайник неплохо. Ещё бы хотелось работать в команде, чтобы перенимать чужие умения.
02 ноя 2018, 12:12  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1290 | 1202

Нужно представить все с чувствами.
Как идешь на работу..ну до метро..легко и чувствуешь подъем (кундалини? Смеюсь)
Как пришел на собеседование - в чем одет, с каким настроем - расслаблен или сосредоточен, какой перед тобой человек, какие вопросы, какой офис..все представить и описать так, чтобы я увидела и тоже захотела. Это архиважно. Если вместе хотим одного - все получится.
Важно! Не сильно на результате циклиться..ну типа: мне все равно, да-хорошо, нет - тоже хорошо. Значит идем дальше, будет ещё лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
З/п в цифре конкретной. Как будто они уже есть и если это радостный момент - ощутить эту радость при получении з/п.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Перешла на ты..на автомате. Извиняюсь.
02 ноя 2018, 13:10  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 34

Yolki,
Отличное понимание визуализации и того как это работает. :good:
Но akisawa, поставил слишком много правил и ограничений что очень затруднит проявление или сделает полностью невозможным к реализации.
02 ноя 2018, 13:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Yolki,
да, так мне особенно нечего представлять. Хожу всегда в одном и том же. Просыпаться буду как и сейчас в шесть, Выходить из дома в восемь, ехать на автобусе или электричке, потом на метро. Зарплату штук сто. Радость только оттого, что Ольга рада. На собеседовании главное поменьше моргать. Тут мне уже помогли. Расспросили бы об опыте и, главное, помня, что у меня в резюме написано. Проблем в общении с незнакомыми у меня нет, как ты заметила, я не азартный, для меня жить уже счастье, а добиваться любой ценой не моё, ведь увей. Вот про работу выше сказал. Учиться у команды человека в три. Начальника видеть по реже. А то есть у меня особенность, у большинства создаётся впечатление, что я тягловый грузовоз, начинают наглеть, и тогда, когда уже достаточно знакомы, приходится ставить их на место. У меня и так голос громкий, а тут ещё с выражением, таким волевым посылом (ведь в общении в жизни я несколько иной, чем в сети, для меня главное то, что передаётся помимо слов, и я владею этим умением, особенно глазами. Желательно проработать хотя бы год. Больше только если на книжку себе копить, как мои родители вовремя сделали. Только я не представляю все эти махинации с банками: как разделить счета наиболее безопасно и выгодно. Только недавно у отца поинтересовался основами.
02 ноя 2018, 13:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!