Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

В чем может быть причина возникновения этих болезней?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 65

thaiman писал(а):может кто-нибудь что-то посоветоватьц?

Может. Если есть средства - ехать в человеческую страну на диагностику и лечение. Израиль, Германия. Если нет - искать человеческого врача здесь.
07 окт 2018, 22:33  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Нужна помощь дочки знакомого у нее , 26 лет, пиелонифрит острый, усталость и давление подскакивает, ноги отекают, что-то связано с почками, я в этом ничего не понимаю, врачи только разводят на бабло, может кто-нибудь что-то посоветоватьц?
thaiman,
Здоров!
Угнетает почки - страх, - Вероника правильно сказала.Да..однако до его причин "чего боялась?" можно месяцами докапываться..а можно и быстро,поразному...тема живая,я тут на яблоках одну селянку пытался подлечить: "корраловые камни в почках"- т.е.такие,что не разрушаются лучами в совр.клиниках..дал ей шеньгун которому научили в школе Улюпай(3мин.делать,предварит.конечно,надо "выпасть на воду " или подругому," войти в состояние цигун"), - так через 2-4 часа в практике сердца осознал массу страха..На след.день ,с селянкой и шеньгуном, - камень начал движ,по итогу - измена ," не хочу,болыть", мощная таблетка и сон.Ментально узнал - она "нэ хотила дочку", и родила...но дальше - нет доверия,+ чел под сильными путами ветхозаветного эгрегора...

В- общем: можно пропить антибиотики, одновременно научившись шеньгуну у даосов Улюпая.Комплекс имеет пару простых и уникальных фишек,прям изюмительно для меня :good:
Если невозможно прийти к даосам, - могу дать видос(там не совсем точно,но фишки я запомнил и концепт работы цигунской соблюден,комплекс по моему видосу работает).Пусть забьется ко мне в друзья Вконтакте : https://m.vk.com/id82626476

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Да,ну и общая психосоматическая причинность : почки выводят грязь( причем в холодное время года,в основном,когда тепло- это функция печени)..
..посему,ИМХО т.сказать,"давление/удар страха" - не дают проявить ,изжить, - эмоцию/ реакцию, - она "складируется" на этом уровне.Ну ,тогда или камни,или вариант ослабления и воспаления изза возбудителей,как при пиелонефрите..аналитичски предположу- что если это воспаление(а не в моем недавнем случае камней),- то при соответствующем раздражителе от внешней среды,- на нее и сейчас накатывает страх
..хорошо б было со спецом ,типа саентоодитора, - пересмотреть те страхи,после которых она заболела.И тем самым- спалить их огнем сознания)
07 окт 2018, 23:04  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

thaiman,
попробуйте оллететрин в таблетках, ДЛЯ МЕНЯ это практически панацея. А так мне один раз поставили после НОВОГО ГОДА диагноз пиэлонефрит по моче, из за этого на сдаче крови перестал зарабатывать. То ли после отмечания, то ли банку не помыл. Гады!
Есть таблетки, выводящие жидкость для таких случаев, мать их пьёт, я тоже попробовал, но привыкание, потом проблемы, если перестаёшь, не рекомендую. Хотя, возможно, ей придётся на них жить, как моей матери. Думай сам, узнать ли название?
07 окт 2018, 23:36  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

пусть попробует упражнение маха-мудра из хатха-йоги делать утром минут 15, и вечером после работы каждый час по 15 минут. Но только с "молитвой и постом". Так все болезни можно вылечить, даже не излечимые :good:
Но на таблетках конечно попробще будет вариант
08 окт 2018, 10:29  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 667

thaiman, думаю, что здесь правильнее традиционная медицина, как уже советовали, типа капельниц и антибиотиков, а потом фитотерапия, если она есть в этой стране. Девушка, видимо, хронически застуживала поясницу... и предположительно, неправильно расходовала сексуальную энергию... Но насчёт различных духовных практик, думаю, здесь не тот случай.
08 окт 2018, 16:05  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Сходите к целителю который работает еще и диагностом по чакрам и биополю, скорее всего у вас закрыта нижняя чакра или пробой биополя в районе почек. Если не найдете диагноста, найдите где в вашем городе можно сделать адаптометрию (еще она называется аурограмма), тут вы все сами наглядно увидите.
08 окт 2018, 20:46  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Сходите к целителю который работает еще и диагностом по

Классика жанра....два дня как открыл тему "крик о помощи", глюпый как деревин, - но совьеты раздаеть щщедро :mocking: :laugh:
08 окт 2018, 21:15  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 59 | 1024

Re: В чем может быть причина возникновения этих болезней? 

captain_love писал(а):Сходите к целителю который работает еще и диагностом по чакрам и биополю,

ага :megalol: Запутайте себя еще больше за свои же деньги, расшибите лоб несколько раз, чтобы потом вернуться к элементарной медицине.
С проблемами почек она уж как-то научилась справляться и без целителей.
08 окт 2018, 21:20  ·  URL сообщения

Atman
Участник

Благодарности: 0 | 6

thaiman писал(а):Нужна помощь дочки знакомого у нее , 26 лет, пиелонифрит острый, усталость и давление подскакивает, ноги отекают, что-то связано с почками, я в этом ничего не понимаю, врачи только разводят на бабло, может кто-нибудь что-то посоветовать?

В первую очередь нужно смотреть на состояние позвоночника. Дело не в искривлении или травмы, деградация хрящевых тканей от малоподвижного образа жизни.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
thaiman писал(а):А в чем причина-то может быть?
У молодой девушки
Я вот бухаю но нормально себя чувствую

Деградация дисков приводит к практически полному ослаблению всех органов. На себе проверял. :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Даже не то что бы бухать а выпить до нормального состояния как следует не мог. :mocking:
09 окт 2018, 09:13  ·  URL сообщения

Technox
Участник

Благодарности: 1 | 5

Привести к этому состоянию могут причины вполне земные плюс предрасположенность. Молодая, наверняка не заботилась и не заботится о возможных переохлаждениях. Вероятно, любит острое-жирное-соленое-копченое. Вряд ли налегает на алкоголь, в 26 рановато вроде, но если еще и это - полный комплект собран.

И здесь все просто - до больницы казалось, что все можно, после больницы оказалось, что все нельзя. Она не первая и не последняя, это нескончаемый поток, вполне технологично вписанный в систему.

Сами по себе больницы спасают примерно одинаково - под капельницу на неделю, потом замещение капельницы таблетками, долечивание амбулаторно тем же таблетками плюс с выпиской в поликлинику к терапевту. Переплачивать особого смысла нет, разве что где-то в коридор положат из-за недостатка мест, тогда желательно проворно купить платную одноместную палату.

А дальше соблюдать то, что прописано, в выписке все есть. Плюс питаться примерно тем, что получала в окошке буфета в больнице, а чего в нем не видела, тем и не питаться. Стол №7 скорее всего, легко гуглится, как и питание в целом при пиелонефрите. Правильное питание и не переохлаждаться - главное. Здоровья девушке.
19 окт 2018, 16:55  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Правильное питание и не переохлаждаться - главное

Главное - не писать заурядности ,перепутав эзотерический сайт с форумом пенсионЭров :mocking:
"Здоровье" глупыми людьми считается здоровьем тела/ мяса.Но им невдомек,что здоровье - категория глобальная,и в первую очередь - это гармоничный Ум/психо...а мясо на последнем месте
19 окт 2018, 18:55  ·  URL сообщения

Technox
Участник

Бодхи Ярик писал(а):Главное - не писать заурядности ,перепутав эзотерический сайт с форумом пенсионЭров

Technox писал(а):Привести к этому состоянию могут причины вполне земные

Речь о здоровье человека и выше уже были мнения, что традиционная медицина вполне подходит для решения таких проблем. Автор темы спросил о возможных причинах заболевания. Они общеизвестны, но не известен конкретный человек, а именно та девушка.

В 26 можно быть оптимисткой и налегать на неподходящую еду, просто радуясь жизни. А можно и в 26 себя запустить, да так качественно, что потребуется медицинское вмешательство. Мы не знаем подробностей. Если там второй вариант, то возможно, что нужны не только таблетки и капельницы.

Но вопрос был от чего пиелонефрит. Вот от этого всего. Что ее привело к появлениям и обострениям болезни нам не рассказали. Дальше уже сами разберутся. Повторюсь, там может быть все классно с психологией и психикой. И зачем лезть с эзотерикой туда, где достаточно толкового нефролога.
19 окт 2018, 19:11  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Повторюсь, там может быть все классно с психологией и психикой. И зачем лезть с эзотерикой туда,

Угу,класс :good:
Т.е.вы считаете,что причины болезни тела могут лежать и в чистых случайностях и обстоятельствах?
Перечитайте еще раз мой предыдущий пост.
любая Первопричина болезни- психо/эмоциональна на фоне не развивающегося сознания! А потом уже 0,01-1% сопутствующих дополнительных условий как то загрязнение внешнее или внутреннее.
19 окт 2018, 22:42  ·  URL сообщения

Technox
Участник

Бодхи Ярик писал(а):любая Первопричина болезни- психо/эмоциональна на фоне не развивающегося сознания!

Technox писал(а):В 26 можно быть оптимисткой и налегать на неподходящую еду, просто радуясь жизни.

Почки дело такое, они реагируют и на очень даже счастливое мировоззрение, когда всего хочется и радостно лопают всё подряд. Там не обязательно трагедия должна быть. Возможно, необходимо просто скорректировать диету.
20 окт 2018, 08:33  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Technox,
Я так понимаю, - вы ортодоксальный медик,и ваша специализация - почки?
Откуда свои выводы берете?
21 окт 2018, 00:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!