Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Арта-28 Приказ №4 Послать всех, культурно выражаясь на все

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

black
Активный участник

Благодарности: 1114 | 1030

а,если и на это ноль реакции у тов. Лотоса-сделать выводы и.... мир большой и прекрасный ...
17 окт 2018, 00:37  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1248 | 1467

black,
Добрый вечер Блэк! Крокозябра начал свои делишки смело. Он мой ответ ему из темы "Дружеские шаржи" сюда водрузил - вот молодец, а я думала он спать пошёл - не унывает в своём, конечно грязном. Чего от него ждать ещё. :smile:
17 окт 2018, 00:39  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3144 | 1694

предстаешь говорящим влагалищем
карма твоя такая

Перевожу на психотерапевтический:
Альфа-самки с ущемленным самолюбием.

Закономерные ответы на то, что прибыло от вас. Я бы, конечно, и в личке такое не писал, но человвека понимаю. По крайней мере, одно другого стоит.
Предлагаю понять, и... хотя бы разойтись кармАми, как в море корабли...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Arta-28 писал(а):Добрый вечер Блэк! Крокозябра начал свои делишки смело

Arta-28, вы свои делишки затеяли в неподобающей теме. По крайней мере, это неуважение к её автору. Поэтому - сюда.
17 окт 2018, 00:39  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,
Как выходит оказывается модерирование ловко - а я ж в дружеских шаржах писала ?- какое имеете право сюда переносить? Позорище а не модератор -психически неуравновешенное существо. Больной человек....
Боже как вам не стыдно? ну выживете меня с сайта -обо мне забудут через неделю -но про вас будут помнить и помнить -не так как вы там себе запланировали - какой вы примитив и убогое...
17 окт 2018, 00:44  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Arta-28, вы точно здоровы?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Arta-28 писал(а):а я ж в дружеских шаржах писала

в дружеских шаржах размещаем дружеские шаржи. А ваши разборки - флуд.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Arta-28 писал(а):какое имеете право сюда переносить?

Как модератор, я имею право переносить даже в мусорку, по своему усмотрению.
17 окт 2018, 00:45  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Arta-28,
крокозябр по делу тебе заметил, ты свое-то почему не выкладываешь? Речь ведь была не о том что я про тебя шуток грубоватых не шутил, а то том, что до таких припадков ненависти как у тебя никт оне докатился, поскольку принципиально не содержится в мозгах у людях такого
Arta-28 писал(а):
Мир намного прекраснее, нежели он в вашем мозге.

Еще один пример что абсолютно ты не отдаешь отчета ни своим словам ни действиям

Мне тоже может твои цитаты сюда склыдывать предлагаешь, все твои припадки протоколировать?)) сама ты конечно не в состоянии это заметить и прочитать, но воерь их полно было
17 окт 2018, 00:48  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Arta-28 писал(а):Позорище а не модератор -психически неуравновешенное существо. Больной человек....

Ознакомьтесь, что ли, с некоторыми правилами:
2.2.15. Публичные выяснения отношений с модераторами и администрацией форума.
2.2.16. Деструктивно неуважительное отношение к форуму и его участникам, в том числе к модераторам и администрации.
17 окт 2018, 00:49  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Крокозябра,
а знаете,не легко жить,переварив столько негатива "в законе",он и не переварится у здорового организма,пока правда не восторжествует. Не надо продолжать ...
17 окт 2018, 00:50  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,
Вы этого понимаете... потому что вы оба не мужчины во-первых, во-вторых -существа низкой, безответственной культуры поведения, в -третьих -малограмотные субъекты и что особо удручает - даже не собираетесь чему-то учится, ну кроме ругани конечно
больше не собираюсь вам уделять своего драгоценного времени -чем могла помогла -но дальше будете уж пожинать в жизни свои плоды -вот когда по настоящему станет плохо и тогда не на кого будет обвинения возлагать -токо к себе "любимым" - только кто ж вас полюбит таких...слабые, неуравновешенные существа -скорее всего и проблемы у вас обоих с женщинами -вот откуда ненависть - вся суть в женском вопросе скорее всего.
Это любой даже не психолог скажет - пока пишите письма мелким почерком модевратор
17 окт 2018, 00:51  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

black писал(а):а,если и на это ноль реакции у тов. Лотоса-сделать выводы

вывод, что лотос терпимо относится к некоторым личностям, поскольку как верно замечено, эта дурища шизоидная даже туда умудрилась свое г..но притащить и вонь развести

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Arta-28 писал(а):и проблемы у вас обоих с женщинами

ты уже раз 150 это повторило, а с чего ты решило что ты женщина-то вообще?)) :biggrin:
17 окт 2018, 00:52  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

black писал(а):а знаете,не легко жить,переварив столько негатива "в законе",он и не переварится у здорового организма,пока правда не восторжествует. Не надо продолжать ...

Я думаю, правда восторжествует. А ваш негатив я в животик - и переварил.
Arta-28 писал(а):Вы этого понимаете

Вы уже предлоги пропускаете, может уже пора заканчивать войны?
Мир, дружба, жвачка,мм?
В сердцах вы много написать можете, и это будет много не того, что соответствует правде.
Arta-28 писал(а):скорее всего и проблемы у вас обоих с женщинами

Жена. Сын - победитель олимпиад, будущее светило науки. Мама. Ещё живая, любимая.
Вы пишите. пишите, орите в духовку...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Человвек писал(а):ты уже раз 150 это повторило, а с чего ты решило что ты женщина-то вообще?))

Человвек, ну ты хоть выше будь...
17 окт 2018, 01:00  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Arta-28 писал(а):я дал ссылку где показано иначе, может ты чего-то не знаешь когда влазишь сюда? подумай стерва

символичный пример))
эта цитата была адресована халапуту и в ней опечатка, "сперва", но арта конечно увидела только слово "стерва" и в ней все заполыхало, и кнечно решила что про неё) хорошо иллюстрирует восприятие и адекватность этой зверушки бешеной

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Крокозябра писал(а):Человвек, ну ты хоть выше будь...

да и так уж, благоразумия приходится и на неё отсыпать, по больному-то как видишь не проходимся)

Добавлено спустя 42 секунды:
а могли бы :repa:
17 окт 2018, 01:07  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Крокозябра писал(а):Я думаю, правда восторжествует.

пока вы будете продолжать поддерживать хамство, пошлость, надругательства -никакой правды ни в вас, ни на форуме ... У Арты совершенно здоровая реакция на происшедшее, было бы не здорово принять это за норму . Не надо продолжать травлю ,обзывая её больной ...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Крокозябра писал(а): А ваш негатив
:repa:
Извинения я от вас вымаливать не буду ни за неё, ни за себя, скажу одно слово-Позор!
17 окт 2018, 01:28  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

black писал(а):У Арты совершенно здоровая реакция на происшедшее,

я тут глянул её тему, до того как еще сам туда пришел и писал мысли об обществе,
так вот там черным по белому её шизоидность, с начальных страниц,
только старалась мягче вначале, без припадков, но тенденция уже с начала прослеживается, посмотри если интересно.
хотя тебе конечно проще продолжать врать как обычно

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
чисто навскидку по последним страницам "благодатной" арточкиной темы

Arta-28 писал(а):Я же не оскорбляю как ваш дружок

Arta-28 писал(а):Из-за пребывания поддонка из самого дна, мерзкой грязи под ником «человек» на страницах моей темы закрываю тему. Таких надо уничтожать увы вместе с темой.

Arta-28 писал(а):Тяжело с такими примитивными на голову как ты, клоп он и сеть клоп - иные шизофреники и даже наркоманы человечнее и полезнее даже для цивилизации, чем вот такие чмо.

Arta-28 писал(а):Ещё не напился - жаль - а пора уже - пора в своей заднице порыться - а то отсыреет

Arta-28 писал(а):дедок плешивый!!! :biggrin: :mad: доходит дерево ? или не ясно ещё, пойди попей чего там - сразу буквы наискось пойдут - будешь обсуждать с белочками своими :megalol:

Припадок на тему "работы с астралом": :rofl: :megalol: :arrow:

Arta-28 писал(а):А что свою дебильную тему закрыл? А? Никто не идёт в гнойную твою черепушку тупую - хочешь паразит получить - сейчас получишь по полной программе :mad: :mad: :mad: - заслужил - сейчас узнаешь ещё кое-что из энергии подлое создание :biggrin: :ugu:
Токо если заурчит кое - где и завоет где -то рядом вопить не надо - потому как ты идиот здоровый и нифига с твоим бревном вместо головы не будет -приготовься я начинаю - :ugu: тем более раз я такая больная на голову сейчас получишь подтверждение - так как достал - неохота тратить энергию на воспитание идиотов - :twisted: однако!!!

Arta-28 писал(а):Думаю сегодня этот закон прочувствуешь на своей шкуре, уже на "вы" перешёл - что поплохело??? То ли ещё будет -ой ой ой :twisted:
Арта тебя к... научит Родину любить!
Жаль шпагой не могу проткнуть, та хоть рапирой :megalol:

Arta-28 писал(а):Сейчас поработаем
Вот черепушка-то просветлеет - вдох-выдох токо не забывай делать - а то задохнёшься и будут тут за тобой кончатся пациенты-друзья

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Человвек писал(а):Arta-28,
например попробуй для начала обдумать зачем ты убеждаешь себя, что "работаешь" с какими-то астралами, духами, порчами? вот тебе первое задание
17 окт 2018, 01:38  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,

в дружеских шаржах размещаем дружеские шаржи. А ваши разборки - флуд.

А свой флуд не надо убирать, при чём по всюду? А личные письма - по вашему же утверждению мной написанные можно тиражировать по всему форуму? Какое право вы имеете читать и опубликовывать личные письма?
А врать модератору тоже можно? А вместо того, чтобы не мешать мне спокойно новые темы писать преследовать меня с настойчивостью маньяка модератору можно? А с ума сходить и терять контроль над мозгами от того, что я появляюсь на сайте и общаюсь с другими людьми, а не с вами с этим вторым маньяком можно? :biggrin:
17 окт 2018, 09:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)