Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Арта-28 Приказ №4 Послать всех, культурно выражаясь на все

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3172 | 1718

black писал(а):пока вы будете продолжать поддерживать хамство, пошлость, надругательства -никакой правды ни в вас, ни на форуме ... У Арты совершенно здоровая реакция на происшедшее, было бы не здорово принять это за норму . Не надо продолжать травлю ,обзывая её больной ...

Это как у Израиля с арабами - уже и не помнит, кто первый начал, но до сих пор одно цепляется за другое, и конца и края этому не видать.
Поэтому я предлагаю просто прекратить это всё, это проще, чем кажется, если оставить в стороне амбиции и гордость.
У арты уже нездоровая реакция, по крайней мере, 2-3 последних поста она наговорила "в сердцах". Судя по словесным оборотам, стилистике и ошибкам - нервы шалят.

Допустим, я был бы "правильным", "идеальным модератором". Который досконально банит за все переходы на личности. Как программа, как бот. Под раздачу попали оба, бот одинаково безжалостен. Но тогда бы я наступил самому себе на горло, как участника. А как участник, я твёрдо стою на позиции, что не должен влезать во взаимоотношения других, какими бы сложными они не были, "включая модератора" только в исключительных случаях. Не устану это повторять.

black писал(а):Извинения я от вас вымаливать не буду ни за неё, ни за себя, скажу одно слово-Позор!

black, ты указала на некий негатив, со своей стороны я ничего такого не наблюдаю, остаётся ваш.

Человвек, с утра хотел тебе предложить быть более благоразумным, и остановиться первому, если она не может. Некоторые люди лучше заболеют от нервов, чем наступят на свои принципы, какими бы надуманными они не были. Их всё равно не переделать, и, наверно, лучше оставить в покое.

Arta-28, я не имею права, как модератор, выносить решения по цитатам из опубликованной лички. Нажмите на кнопку "нарушение?" в этих лс. Тогда доступ к ним получат супермодераторы и Лотос, даже я технически - вряд ли, ещё никто не жаловался на лс, не было возможности проверить.
Придёт Лотос, возьмёт этого человвека, положит на одну ладонь, а другой прихлопнет! Мокрого места не останется!
Правда я, ради справедливости, в этом случае приведу ссылку на эту тему. И как бы вам больше не повезло в этом случае, по-моему, вы наговорили уже на месяц - полгода бана.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Arta-28 писал(а):А свой флуд не надо убирать, при чём по всюду?

Мне что-то отвечали, я тоже что-то отвечал. В некоторых случаях, я предпочитаю, чтобы ответы мои или других были прочитаны, затем удаляю.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Arta-28 писал(а):Какое право вы имеете читать и опубликовывать личные письма?

Это явная инсинуация. Я не могу технически читать ни чьи личные письма, а только те, которые оказались, благодаря кому-то, в общественном доступе.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Arta-28 писал(а):А врать модератору тоже можно? А вместо того, чтобы не мешать мне спокойно новые темы писать преследовать меня с настойчивостью маньяка модератору можно?

Враньё в студию, или вы, такая ответственная только в случае, когда указываете на ответственность других?

Я лишь отвечаю.. Вам.
Arta-28 писал(а):А с ума сходить и терять контроль над мозгами от того,

Я с ума не схожу. И с контролем у меня всё в порядке. Проклятия на головы не насылаю, хамство не включаю, инсинуациями не занимаюсь, в отличие от некоторых... Примите ка свой совет себе, любимой. Свет клином не сошёлся ни на мне, ни на человвеке.
17 окт 2018, 10:02  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Крокозябра писал(а):Человвек, с утра хотел тебе предложить быть более благоразумным, и остановиться первому, если она не может. Некоторые люди лучше заболеют от нервов, чем наступят на свои принципы, какими бы надуманными они не были. Их всё равно не переделать, и, наверно, лучше оставить в покое.

да я так-то да вижу ,невпрок уже, чуть подшутишь по-доброму - а оттуда говн целый вал, надо прекращать) Кстати я и по-дружески пытался, обрати внмиание на первый пост в этой теме, но свинья везде грязи найдет, так что да. выпиливаюсь из обсуждений :good:
17 окт 2018, 10:33  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1263 | 1473

Крокозябра,
Надеюсь, что после своего "откровения-опуса" вы не будете со мной общаться? Тем более и модерировать уже ничего не придётся. И ваш верный раб и орудие производства не будете таскаться за мной по темам? "Фас" - командовать не будете?
Вам плохо, не интересно со мной, глупо - чего там ещё по списку - так что обратитесь к другим ценностям. Найдите себе интересное занятие, вместо того, чтобы гонять за мной со своим пс.. по темам и разыскивать мои посты. :ugu:

Но самое главное все ваши посты - это чистой воды выяснение отношений - чистый флуд - ничего даже близкого к темам разговоров на форуме не имеющий. Это просто выпячивание своего служебного преимущества, ну и конечно всех остальных "супер достоинств" себя такого "распрекрасного" надо мной - токо и всего. А может с вами кроме меня и Блэк больше никто не хочет разговаривать? И в этом секрет? Но секреты - это не мой конёк - я прямо всё - и конечно наживаю врагов - потому что правда всегда колет глаза., ну и мозги наверно.
17 окт 2018, 10:42  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

не будете таскаться за мной по темам? "Фас" - командовать не будете?

оставлю еще этой /удалено модератором/ для размышления напоследок, чтоб посмотрела со стороны кто за кем по всем темам с ведрами говна бегает, если болезнь самой не повзоляет это понять

p1465242.html#p1465242
p1465492.html#p1465492
p1465411.html#p1465411
p1465239.html#p1465239
p1465236.html#p1465236
p1479425.html#p1479425
p1465490.html#p1465490
17 окт 2018, 10:55  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,
оставлю еще этой /удалено модератором/ для размышления напоследок, чтоб посмотрела со стороны кто за кем по всем темам с ведрами говна бегает, если болезнь самой не повзоляет это понять

Надеюсь, что как профессиональный модератор вы удалите это ....Не понимаю зачем вам на форуме "человеки" с жаргоном рецидивистов и уголовников? :laugh:
17 окт 2018, 11:01  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3172 | 1718

Arta-28 писал(а):Вам плохо, не интересно со мной, глупо - чего там ещё по списку - так что обратитесь к другим ценностям. Найдите себе интересное занятие, вместо того, чтобы гонять за мной со своим пс.. по темам и разыскивать мои посты.

Был интерес, да весь вышел. Сейчас такое лёгкое чувство брезгливости, с вами общаться - себя не уважать...
Arta-28 писал(а): А может с вами кроме меня и Блэк больше никто не хочет разговаривать? И в этом секрет? Но секреты - это не мой конёк - я прямо всё - и конечно наживаю врагов - потому что правда всегда колет глаза., ну и мозги наверно.

Со мной много кто хочет разговаривать.

Инсинуации колют глаза, панты, пафос, вот этими тремя атрибутами вы своими мозгами лихо орудуете.

Очень надеюсь, больше с вами не пересечься.
17 окт 2018, 20:01  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

phpBB [media]
19 окт 2018, 15:14  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

мда... бывает и вот так - :cray:
сам того не ожидая!
:angel2:
phpBB [media]
04 ноя 2018, 03:14  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)