Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Арта-28 Приказ №4 Послать всех, культурно выражаясь на все

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Марк
Активный участник

Благодарности: 317 | 369

Арта-28 Приказ №4 Послать всех, культурно выражаясь на все 

И слушать одного Марка:
"Пошли всех на хутор бабочек ловить".
И живи своей жизнью.
Но по правилу. Помоги тому, кому хуже сейчас чем мне. Начни с бедных,нищих, инвалилов, больных, бомжей. Помогай им. Проверено, это облегчает душу..
А богатых и счастливых посылай... на хутор.
phpBB [media]
08 окт 2018, 05:45  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1248 | 1467

Благодарю дорогой Марк! :rose: :rose: :rose:

phpBB [media]
08 окт 2018, 15:45  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

да уж.. без Арточки уже не та атмосфера, как будто осиротел форум
нет уже того искрометного смеха и радости в темах
это как обычно, к хорошему быстро привыкаешь, и не ценишь, а только когда потеряешь, становится понятно

phpBB [media]
10 окт 2018, 01:25  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Человвек писал(а):....
Немного за тебя помолился по утрам
....

Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором –
.....

:sad: :unknw:
13 окт 2018, 01:32  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Человвек,
Прекращай писать мне в личку - я скриншоты выдавливать и высасывать не собираюсь и вообще грязные дела - это только у такого как ты -так человеком и не стал -хотя вижу застыдили тебя сильно - но может меньше будет таких как ты на Земле, и меньшее число людей будет тобой осквернено - и то мои труды не напрасны. :ugu:
14 окт 2018, 19:54  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Arta-28 писал(а):Прекращай писать мне в личку - я скриншоты выдавливать и высасывать не собираюсь

А ты выложи скриншоты. А то похоже у тебя припадок очередной шизойдный)) было отвечено на твои письма и не более :biggrin:

Arta-28 писал(а):хотя вижу застыдили тебя сильно

а тебя вот не застыдили почему-то, я молился за тебя, но ты и в этом увидела "грязные дела", говорю же грязь только везде и находишь, свинья

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
вот кстати пример шизоидного припадка))))) :rofl:

Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. .......................
...........................
...........

Arta-28 писал(а):Это я оказывается такое написала???? :megalol:
Класссс!!!!
14 окт 2018, 22:35  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ..
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

«Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.»
Эдуард Асадов
14 окт 2018, 23:35  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Arta-28 писал(а):Эдуард Асадов

опять шары залила :ugu: :biggrin: на лирику потянуло снова по пьяни, да, это понятно. Ходит лицом торгует везде, стишки начитывает
15 окт 2018, 13:17  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Человвек,

Я понимаю, что у тебя вызывает оргазм написание постов. А может чтение моих – чёрт тебя знает :megalol: – вернее знает та сущность, сущности, которые тобой управляют – ты игрушка в их руках – я ж тебе писала! :smile:

Я ж не ты – гнусности не пишу, а тем более не пропагандирую, я токо для позитивного результата всё делаю – так что учись лучше – как не плевать на мир и людей, а то мир плюнет на тебя. :biggrin:
Анализируй, ты ж не клещ чтоб прыгать по темам и ….Учти не всем нравятся твои потуги и не каждый испытывает от них такое наслаждение как ты – так что не надо размазывать свою грязь по интернету и по другим людям. Ничего не даст – токо загрязнение эфира. А хуже будет опять же токо тебе – так называемый «человек». Освобождайся от своих же мусорных мыслей – никто твой мусор за тебя не вынесет! Даже если сильно будешь присасываться к другим людям – ничего не выйдет – за себя только сам отвечаешь. :ugu:
15 окт 2018, 14:12  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Arta-28 писал(а):Я ж не ты – гнусности не пишу

посколько сразу вранье, то дальше не читал

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Человвек писал(а):опять шары залила

Arta-28 писал(а):Я ж не ты – гнусности не пишу

взято отсюда:

Arta-28 писал(а):Человек в полном запое и конечно "хошется" музыки, а цыган не хочется? :mad:

Arta-28 писал(а):Протрезвел сегодня,но в голове всё равно бред сивой кобылы, поэтому и мерещатся всякие мутанты.

Добавлено спустя 22 часа 18 минут 56 секунд:
Arta-28 писал(а):Мир намного прекраснее, нежели он в вашем мозге.

Arta-28 писал(а):Ты проклятая тварь сдохнешь под забором – это я тебе предрекаю! И гнить там будешь долго вонючий подонок. И подыхать будешь мучительно – вспомнишь всё, что ты в жизни опаскудил – всех кого - изгадил, всё что в жизни осквернил – даже дорога тебе в ад будет долгая, жуткая и мерзкая. И тебе и ад покажется раем потому что попадёшь ты сразу на атомы – даже на топливо в самое дно, помои, какое только есть на свете. И так 1000 твоих засранных твоим же смрадом скотских воплощений твоего чёрного пука, так как один пук от тебя – души у тебя не было и не будет – ты ниже ничтожества. И вместо духа – у тебя помои. Но даже скоты и те чище тебя – потому как тварь ты самая последняя в деградации даже не в эволюции. От таких как ты хравстр Землю надо избавлять – ты падаль человечья именно, такие нигде в других мирах уже не живут – их выплёвывают.можешь не высерать мне ответы -так как я их читать не буду -но ты проклят и по-видимому многими людьми

Прекрасный мир арты)) :biggrin: :good:
15 окт 2018, 14:21  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Человвек,

Зацикленный господин - если ты не пройдёшь эти уроки жизни - и учти я тут совсем ни при чём - это твои уроки, мои я тебе не навешиваю. Так вот если не пройдёшь! - будешь искать на кого бы навесить! -тебе дадут в сотню раз хуже, сложнее и опаснее с твоей точки зрения -это уж точно! Так что сиди в своём "прекрасном" мире и изучай себя хорошенько - а потом уже будешь других изучать - тебе это ни к чему. Ты хоть бы со своими проблемами и разобрался в этой жизни. А потом бы уже в чужой мир лез со своей грязью.
16 окт 2018, 13:41  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Arta-28 писал(а):это твои уроки,

это не мои уроки, ты сама все делаешь для того чтобы оказываться там где оказываешься, посему
Arta-28 писал(а):изучай себя хорошенько - а потом уже будешь других изучать

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Arta-28,
например попробуй для начала обдумать зачем ты убеждаешь себя, что "работаешь" с какими-то астралами, духами, порчами? вот тебе первое задание
16 окт 2018, 13:45  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Крокозябра,

И так продолжим наши грязные игры -из темы в тему - копируете пасквили -ладно я тоже на "дружеской волне" приведу мной скопированное - причём не просто личное письмо - а посты - представленные на широкую публику и никак не смодерированные -потому что это очень красиво звучит? не шокирует? "Чудные словечки" вашего дружка под ником "человек" -но думаю что произошёл он точно даже не от обезьяны. А главное стиль какой!? немного похож на стиль того,что вы приводите моим -не находите?

1. опять очередной балабольный высер говорящего влагалища

не пукнула вчера колдовать на меня, ничего не развязалось

я дал ссылку где показано иначе, может ты чего-то не знаешь когда влазишь сюда? подумай стерва

9. в жопы вот друг дурга целуете расхваливая в друг друге свои одинаковые омрачения,

предстаешь говорящим влагалищем
карма твоя такая

12. сейчас старое чудище писхопатическое накачаное под завязку шизой. вернуться бы ей в памяти сиди пережевывай,

дальше не смогла -затошнило :biggrin: :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Крокозябра,
скриншоты правда не закапываю - удаляю всё - это из первого - так сказать самого невинного
17 окт 2018, 00:22  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 1114 | 1030

Arta-28,
По-другому здесь ничего не докажешь . Только так!
17 окт 2018, 00:34  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Человвек,

сейчас я приведу скриншоты -пока не стошнило от них - полюбуйся на свой текст существо под ником "человек" :ugu:

1. опять очередной балабольный высер говорящего влагалища.

2. Кстати не пукнула вчера колдовать на меня, ничего не развязалось

6. не позорилась бы хоть дальше шизофреничка)) хотя куда уж больше) смотри чтоб шапочка твоя из фольги с антеннами не перегрелась только, а то лысину прижжет еще

я дал ссылку где показано иначе, может ты чего-то не знаешь когда влазишь сюда? подумай стерва

9. в жопы вот друг друга целуете расхваливая в друг друге свои одинаковые омрачения

11. вместо женщины предстаешь говорящим влагалищем
карма твоя такая

12. сейчас старое чудище писхопатическое накачаное под завязку шизой. вернуться бы ей в памяти сиди пережевывай,

Ну как дебил - это твои посты, правда не все -самые невинные - а ты моё письмо как личку представляешь - а что в личке пишешь я всё удаляю - потому что нельзя с дебилами разговаривать на их языке - но показать им их зеркало иногда можно - под настроение :ugu: Кстати на стиль "моего письма" к тебе смахивает - правда? :biggrin:
17 окт 2018, 00:35  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)