Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Телепатический Канал

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

IraEleonora
Активный участник

Благодарности: 28 | 11

Телепатический Канал 

Телепатический Канал (старый форум):

http://ariom.ru/forum/t54430.html

Если эта тема не интересна, и вы считаете, что я "лапшу на уши вешаю", - так не читайте. Никто вас  не заставляет. 

На старом форуме давала ссылку на первую часть книги, в которой рассказываю о том, что со мной произошло. И вот, не далее как 13 октября опубликовала вторую часть с описанием событий первого года на Канале. 

За что получила от Гофмана по полной.

Может, это такое совместное сновидение наяву, - если говорить о технической стороне, - может, что-то другое, - я не знаю. На форуме есть специалисты-эзотерики, которые разбираются в этих вопросах, - им и карты в руки. 

Я чувствую себя обязанной рассказать во всех подробностях о том, что случилось, чтобы осталась информация  об этом неординарном явлении. Форум все-таки эзотерический, так что эта история соответствует тематике форума. Пусть люди знают, на что можно напороться в поисках духовных истин и самосовершенствования.
Возможно также, что поставлен эксперимент по установлению тотального контроля над человеком, - о способах такого контроля сейчас во всю трубят средства массовой информации.

Если ж кому-то надо представить дело так, что меня просто-напросто распирает от чувства собственной значимости ( или еще какие-то подобные мотивы захочется углядеть), и поэтому я постирую на форумах,  - ну, значит, им такая версия событий милее, с чем их и поздравляю. 

Но хотела бы я посмотреть, как они сидели бы тихонько и ни с кем ни гу-гу, если б с ними такое произошло. Сколько лет молчало бы их Чувство Собственной Значимости? Сколько молчало мое, можно выяснить с помощью простой арифметики. 22 года на Канале - 2 года постирования на форумах = 20.

Напрасно также некоторые утверждают, будто снять подключку - это как барану чихнуть. Хотела бы я узнать, как бы они это сделали, если б такое с ними приключилось.  Они объясняют мне, что я до сих пор этого не сделала потому, что мне нравится потакать себе.  Может быть, они полагают, что мне нравится терпеть боли, которые  Гофман ставит мне в отместку за разглашение его тайн? Вот уже седьмая неделя пошла, как он это делает, -  побит рекорд прошлого раза, когда два года назад я начала свои публикации. Тогда мучения и пытки продолжались шесть недель. С перерывами по четвергам. А на этот раз и перерывов нет. 

Помощи я давно уже не ищу, так как все равно ничего не помогает.
Но рассказывать и  распространять информацию о происходящем - обязательно буду. 
21 ноя 2013, 06:13  ·  URL сообщения

Батько
Участник

Благодарности: 0 | 0

IraEleonora писал(а):Но рассказывать и  распространять информацию о происходящем - обязательно буду. 

А суть то в чем ? :smile:
21 ноя 2013, 20:41  ·  URL сообщения

наивное дитя-true
Участник

Благодарности: 0 | 2

IraEleonora,

канал ....
я сталкивалась с похожим...

найдите в себе ТО за ЧТО он смог вас зацепить....

сейчас вы как рыбка на крючке...

даже не знаю...
очень глубоко крючок то сидит ...

но это ваше испытание ...

на вас есть то что я называю словом магия...

ее нужно разрушить...
вот только ...
когда разорвется этот канал ... вы можете уже этого и не пережить...

есть ритуал ...
можно закрыть канал...
но последствия вам разгребать , а не мне..

на что вы готовы пойти ради того , чтобы закрыть канал?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
:rose: :heart:
солнышко все будет хорошо.....
22 ноя 2013, 01:15  ·  URL сообщения

IraEleonora
Активный участник

Благодарю вас за желание помочь.
Да на всё готова пойти, что не противоречит закону.
Что за ритуал вы предлагаете?
22 ноя 2013, 02:51  ·  URL сообщения

наивное дитя-true
Участник

черную магию....
канал можно перерезать....

или белую ...
канал можно закрыть силами души...

но больно будет так и так....

можно его отключить ...но ...

ответе на вопрос .. это важно...
какой вы видите себя уже без канала? какая вы с закрытой дверью...?

опишите себя... нарисуйте мне картину какой вы хотите быть...
мне не видно вокруг вас слишком магии...
она как плотный кокон , мне хочется взять нож и распороть его... аж руки чешутся...
такое чувство что вам "нечем дышать ..."

ваша жизненная сила она в косу заплетена с каналом...
и если резать наобум...то пережем сразу все...

хотя....
ошибиться могу..
нужно утра дождаться...

мне нужно отделить.. помогите мне представьте себя без канала ...
это ваше лекарство на данный момент....

а то что за вами постоянно наблюдают...
так пусть смотрят...
так даже интересней...
............................................................................................................
вот блин....
я три дня назад обнаружила желания помериться силами...
теперь вижу с кем....

................................................................................................................
:namaste:
в этом мире возможно все....

наполните себя жизненной силой...
а то вы как спущенный шарик...

...............................................................................................................
простите но писать буду лишь здесь , в личку писать не буду по одной мне понятным причинам....

................................................................................................................
:heart: :rose: :bomb2:
22 ноя 2013, 03:42  ·  URL сообщения

IraEleonora
Активный участник

Конечно, пишите здесь.

А можно без магии? Магию я никогда не любила, ни черную, ни белую, как-то не доверяю я магии, не вижу от нее ничего хорошего. Эзотерикой я занималась, да, но не магией. Для меня магия находится, в общем-то, в противоречии с законом, так как открытости в ней нет, значит, будут манипуляции и обман. В общем, для меня соблюдение закона Божьего важно, - вот так мне надо было написать, - а не просто закона. Потому, может, и не удается мне справиться с этим магом, что для него никакие законы не писаны, и от этого у него такая сила. Конечно, эта сила только на человеческом уровне.

Какой я себя вижу без Канала? Сначала слегка ошалевшей, затем в глубокой депрессии - как будто отшибло мозги - потом кое-как оклемавшейся и ведущей тихую размеренную жизнь где-нибудь на острове в океане, - в ожидании смерти.
22 ноя 2013, 06:14  ·  URL сообщения

наивное дитя-true
Участник

IraEleonora,
Какой я себя вижу без Канала? Сначала слегка ошалевшей, затем в глубокой депрессии - как будто отшибло мозги - потом кое-как оклемавшейся и ведущей тихую размеренную жизнь где-нибудь на острове в океане, - в ожидании смерти.

печальную вы картину нарисовали ...

вечером времени будет больше ...

........................................
вопрос , а что для вас есть магия?
что вы называете этим словом7
22 ноя 2013, 09:39  ·  URL сообщения

IraEleonora
Активный участник

Магия - это воздействие с помощью особых видов энергии (торсионных полей), которые доступны очень ограниченному количеству людей. Поскольку такое воздействие осуществляется человеком - который принадлежит миру дуальности (проявленный мир может быть только дуальным), - то это воздействие обязательно тоже будет иметь дуальную природу. При этом соотношение позитивного и негативного будет всегда НЕ в пользу позитивного (иначе не происходило бы возрастания энтропии в мире, и давно было бы царство Божие на Земле). А раз негативный момент в этом мире играет ведущую роль, то магическое воздействие, исходящее от человека, в конечном итоге, может нести только вред (даже если первоначально был иллюзорно положительный результат), который обязательно проявится рано или поздно. Те люди, которые обладают способностью использовать особые виды энергии, могут этого не понимать и не задумываться над этим. Но в любом случае они занимаются манипуляциями - потому что воздействию подвергаются те, кто такими силами не обладает. Поэтому взаимодействие будет не на равных, и, в конечном итоге, не на пользу тому, кто подвергается воздействию. Так как маг - он тоже человек, и человек смертный, то в нем всегда срабатывает инстинкт самосохранения, - на любом этапе его магической деятельности. Этот инстинкт не позволит ему использовать свою силу не в своих интересах. Он всегда будет манипулировать другими. К тому же он не ограничен контролем со стороны каких-либо существующих в социуме институтов и поэтому может позволить себе всё, что угодно.
Разумеется, речь идет о процессах, происходящих в земных условиях и в относительно ограниченный промежуток времени. Но только такие параметры могут соответствовать как жизни одного отдельно взятого человека, так и человеческому роду в целом.
22 ноя 2013, 11:07  ·  URL сообщения

Инь
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

IraEleonora писал(а):ведущей тихую размеренную жизнь где-нибудь на острове в океане, - в ожидании смерти

а почему так?
22 ноя 2013, 13:36  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

IraEleonora писал(а):Так как маг - он тоже человек, и человек смертный, то в нем всегда срабатывает инстинкт самосохранения, - на любом этапе его магической деятельности. Этот инстинкт не позволит ему использовать свою силу не в своих интересах. Он всегда будет манипулировать другими.

Магия как инструмент, как лопата, которой можно копать огород , а можно разбить кому нибудь голову той же лопатой...Поэтому обобщать не стоит. Всё зависит от мотивов и нравственности мага. Есть ещё так называемые психотехники и способности: к примеру ясновидение это не магия, это просто способность, телекинез тоже самое это способность, а не магия. И т.д. Т.е. надо разграничить что такое магия, и что такое психотехнические способности человека. На мой взгляд способности это то, что есть у человека изначально заложенное и развитое. А магия это манипулирование чьими то силами...т.е.силами стихий, силами эгрегоров и т.д.
22 ноя 2013, 13:37  ·  URL сообщения

Wek
Активный участник

IraEleonora писал(а):Так как маг - он тоже человек, и человек смертный, то в нем всегда срабатывает инстинкт самосохранения, - на любом этапе его магической деятельности. Этот инстинкт не позволит ему использовать свою силу не в своих интересах.

Тут ошибка.
По-этому темные и приносят жертвы своей кровью
Сдают данные, что сами (их кровь) прошла испытания энергиями разрушения.
То что описывается вы, ближе к схеме - плохие вкусы человека, который выстроил иерархическую модель сознания.
И, в этой модели, вы и оказались заключены.
22 ноя 2013, 14:41  ·  URL сообщения

IraEleonora
Активный участник

Какие жертвы своей кровью? Кому сдают данные? Ничего не понимаю. Вкусы плохие ? Вкусы чего?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Владимир3 писал(а):Всё зависит от мотивов и нравственности мага

Может, и зависит, - в какой-то степени. Есть совсем черные, более черные, менее черные маги. Но маги не подконтрольны никому, они сами по себе,- вы бы доверились таким ? Уж лучше и надежнее обращаться к тем, кого более-менее контролируют - к священникам в церкви. Они пользуются теми же самыми силами.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Инь,
Так а что еще делать ? Скучно ведь будет, останется прозябание одно.
22 ноя 2013, 14:51  ·  URL сообщения

Инь
Активный участник

IraEleonora писал(а):Так а что еще делать ? Скучно ведь будет, останется прозябание одно

а сейчас что позволяет не скучать?
22 ноя 2013, 15:16  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

IraEleonora писал(а):Но маги не подконтрольны никому, они сами по себе,- вы бы доверились таким ?

Они подконтрольны совести, и плюс высшим силам...Творцу...Ну или к его антиподам, в зависимости куда они направили себя...
IraEleonora писал(а):к священникам в церкви.

Вот они как раз занимаются чёрной магией...Т.е.используют обряды и силы эгрегора...А эгрегор сегодня один мягко выражаясь не наш, не человеческий...Вот и думай кому довериться...
22 ноя 2013, 15:18  ·  URL сообщения

Wek
Активный участник

IraEleonora писал(а):Какие жертвы своей кровью? Кому сдают данные? Ничего не понимаю. Вкусы плохие ? Вкусы чего?

Не нужно смешивать магию (где использование темных сил всегда идет через допуск своей крови) и психологию.
Вы описываете психологию и метод управления сознанием другого, который привел к такому последствию.
Это происходит достаточно часто, когда не возможно вычленить себя из множества подобных.
И этот сигнал от множества к вам и поступает.
22 ноя 2013, 15:20  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы