Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мой белый домик на самом берегу....

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Грэй
Участник

Благодарности: 12 | 47

phpBB [media]

phpBB [media]
21 фев 2019, 20:36  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1246 | 1466

black,
Ну уж нет, что ты :mocking: Кем-кем, но актрисой никогда! Всю жизнь жить чужой жизнью - это ж кошмар! Хотя выступать за свою "весёлую" жизнь ох сколько пришлось. :mocking:
Просто у меня в экстремальных ситуациях открывается чрезвычайно спокойное и осознанное состояние и всё получается, а без экстремальных -мало что выходит. Потом я не боюсь многого. Вот меня и награждают по жизни всякими клиническими смертями и другими интересными экзаменами, чтоб было не скучно и бодренько себя вела :megalol:
Видишь ли Телец там или Рак - это только по Солнцу, а остальные планеты и главная точка Асцендент - неизвестно где. Так что точный гороскоп - это надо знать время рождения до четырёх минут. Всё остальное - весьма приблизительное. Я всё-таки скорее Водолей -там основные точки гороскопа. Я уж сколько этих гороскопов составила и всегда на меня спрос был. :wink: Вернее просили и передавали знакомым мой телефон. А если были довольны, значит чего-то я там умею. Астрология - это первое, что я начала изучать, ещё с 26 лет. Я тут такое наслушалась от наших... про астрологию, что думала даже азы дать какие-то в теме, ну чтоб детский сад тут некоторые не устраивали. Но потом подумала, что не буду нарываться и надо ли оно кому.. :smile:
21 фев 2019, 20:53  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 19096 | 20090

phpBB [media]
21 фев 2019, 20:54  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 1114 | 1030

Привет,грей! У нас на форуме уже был один грей,теперь стал rosаем ...
21 фев 2019, 20:55  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Изображение
21 фев 2019, 20:56  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28,
Arta-28 писал(а):Ну уж нет, что ты Кем-кем, но актрисой никогда! Всю жизнь жить чужой жизнью - это ж кошмар! Хотя выступать за свою "весёлую" жизнь ох сколько пришлось.

да я из твоих Данных исхожу,ты же такая красивая и энергичная,а играть роли,раскрывая людям сердца совсем не плохое занятие ...
21 фев 2019, 20:57  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]
21 фев 2019, 20:58  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

black,
Ну что ты - это в молодости была красивая, а сейчас вредная, слишком много знаю :mocking:
А потом это ты у нас красивая и женственная. У меня мужские качества - сильная женщина, многих приходилось защищать, причём даже крутых мужиков - я находчивая. А это иногда важней силы и воли. А женщина должны быть слабой и трогательной. Напиши в личку, если хочешь я посмотрю когда ты родилась - в какой солнечный и лунный день. Там много ключей раскрывается по жизни :smile:
И вообще сейчас мышкой нажал и гороскоп готов - у меня программа. А раньше....!!! 3-4 дня вычислений, я ещё не внимательная - как чего не замечу -пересчитывать. Потом надо астрономию знать, пришлось учить, я в школе -сачковала. Но потом пожалела. :mocking:
21 фев 2019, 21:07  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28,
Arta-28 писал(а):Ну что ты - это в молодости была красивая,

В молодости,ты,скорее всего была невероятно красивой,поэтому и удивляюсь,как с такой улыбкой тебя никуда не пригласили"девушка, хотите сниматься в кино?" А я напротив драм.театра жила и первый жених был актёр из Питера ... В 18 лет врач стоматолог строго так сказала-вам актрисой надо быть, а вы рожать решили .... Такие зубы и улыбка-редкость..." Но,я же считала себя серой мышкой ...честно,обычной ...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
А когда в Париже посылали на кастинг моделей,и я со своими 164 оказалась рядом с двухметровыми... ущербной . А мамой быть хорошо с любым ростом .
21 фев 2019, 21:15  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

black,

Ты женственная очень, но актриса - это очень тяжёлый труд, надо чтоб муж был режиссёр - вот тогда и получится. Модель - да! это нормально, это прибыльно, но тоже надо быть стервой ещё той. :mocking: Так что лучше уж будь мамой, тем более что у тебя это прекрасно выходит. :smile: А так в кино, театре такая сильнейшая борьба за выживание в профессии, что "мама не горюй". И это вообще профессия магическая - никогда не знаешь где повезёт и что пойдёт. Я много смотрела интервью известных артистов - это такая лотерея и магия, что.... надо быть очень сильным человеком внутренне. Я лично считаю, что все известные артисты - это маги и экстрасенсы, иначе бы их никто не смотрел и не увлекался :mocking: Они умеют работать с энергиями и умеют отдавать так, чтоб люди захотели взять и были благодарны. Где-то так. :smile:
21 фев 2019, 21:28  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28 писал(а): А так в кино, театре такая сильнейшая борьба за выживание в профессии, что "мама не горюй".

Да ещё,были бы фильмы хорошие,как в советские времена,работающие на сердечную чакру,а то сейчас-мелкие интрижки на фоне роскоши ...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Но,Муравьёва осталась Муравьёвой, Чурикова -Чуриковой,Алфёрова-Алфёровой ...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
phpBB [media]
21 фев 2019, 21:33  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

black,

Ну да - раньше все работали по призванию что ли, выкладывались. А сейчас больше технологии, все себя жалеют. Раньше актёры буквально душу всю отдавали, а это сложно энергетически. Многие поэтому ушли раньше срока. А сейчас ....наверно это уже никто не воспримет, нет той публики наивной, эмоциональной и такой отзывчивой, мы немного стали механизмами. Это не страшно, просто такие условия выживаемости. Наивные и отзывчивые не выживут сейчас.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
phpBB [media]

Мне нравится эта группа :smile: Переводится наверно как танцующая фантазия, у них много таких композиций для верхних чакр :smile:
21 фев 2019, 21:45  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Arta-28 писал(а):Наивные и отзывчивые не выживут сейчас.

Наивность это недоразвитость,открытое,мудрое сердце-это всё что надо,чтобы Жить.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
только,Жить это не подражать шаблонам,не входить в конкуренцию,Жить это быть чистым по отношению к своей совести.

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Один чел. оставил такой отзыв-её карьера не осуществилась,но,она одна из великих певиц нашего времени.....всех времён...

Добавлено спустя 15 часов 47 минут 54 секунды:
phpBB [media]
21 фев 2019, 21:58  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]
23 фев 2019, 13:32  ·  URL сообщения

black
Активный участник

лунный ветер,
С Праздником ! :drink:
phpBB [media]
23 фев 2019, 13:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)