Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мой белый домик на самом берегу....

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 17305 | 17885

black,
спасибо! :rose:
phpBB [media]

phpBB [media]

Добавлено спустя 38 минут 25 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 18 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:
phpBB [media]
23 фев 2019, 13:48  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 1023 | 953

phpBB [media]

Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:
phpBB [media]
:namaste:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 3 секунды:
phpBB [media]
25 фев 2019, 14:55  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

"Во всех десяти направлениях вселенной Будды
Есть только один путь.
Когда мы ясно видим, нет различий в учениях.
Что терять? Что приобретать?
Если мы приобретаем нечто, оно было здесь с самого начала,
Если мы что-то теряем, оно скрыто вблизи".

Рёкан

Добавлено спустя 3 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 52 минуты 58 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 42 минуты 25 секунд:
phpBB [media]
25 фев 2019, 20:49  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 628 | 1433

И р и н а писал(а):Я тебя не ненавижу. Я считаю твое поведение незрелым и вижу, что ты еще не готов к священству, служению людям, как мне показалось сначала.

Его, т.н., "работа с ключами", это элементарный цыганский гипноз, МамКо, на который изначально и ты поддалась. То-то я и смотрю, две тётушки стали, как полоумные. И он не так-то прост этот "батюшка", как кажется на первый взгляд. Психически слабые люди ведутся. Какая тут "любовь-морковь"? :mocking: Валите оттель, дуры.

Извини тётушка, что я разместил этот постик в твоём домике на берегу, ибо там самозванный попик всё равно сразу потрёт то, что я сейчас напечатал. Ты тоже подумай, и не ходи больше туда, потому-что я знаю, что такое гипноз, но я не знаю, для чего он это делает.
25 фев 2019, 23:43  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Изображение
26 фев 2019, 00:07  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Номо Сапа,
Номо Сапа писал(а): и не ходи больше туда

Ну,ты,тож,не хипнотизируй . Нaдо будет,все пойдём быть Собой,не в первой .

Добавлено спустя 32 секунды:
Номо Сапа писал(а):Извини тётушка

:D
26 фев 2019, 01:12  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

black писал(а):Ну,ты,тож,не хипнотизируй . Нaдо будет,все пойдём быть Собой,не в первой .

Быть Собой это у тебя как; когда тебя "шлюхой" обзывают? :biggrin: Так тогда уж лучше на приём к Сапе; он всё-таки по-вежливее как-то, - "целками". :pardon:
26 фев 2019, 01:28  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Номо Сапа,
Номо Сапа писал(а):Быть Собой это у тебя как; когда тебя "шлюхой" обзывают? Так тогда уж лучше на приём к Сапе; он всё-таки по-вежливее как-то, - "целками".

Он меня уже не обзывает . И я не ведусь . Он же,тоже,гомо сапиенс,как никак .запутался чел ...
26 фев 2019, 01:31  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

black писал(а):Он же,тоже,гомо сапиенс,как никак .запутался чел ...

Твои "методы" слишком демократичны в данном случае. Чтобы таких дебилов распутать, нужен совсем другой подход.
26 фев 2019, 01:36  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Чтобы таких дебилов распутать, нужен совсем другой подход.

не питать . О.К.
26 фев 2019, 01:45  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

black писал(а):не питать . О.К.

Ну или только потроллить малость. :crazy: Он тогда становится дюже сердитым :mad: , и ведёт себя как напудренная целка, :beee: стирая посты неугодных.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ну ладно мать, хватит об этой хрени.. Давай на посошок...

phpBB [media]

...и баиньки. :bye:
26 фев 2019, 01:50  ·  URL сообщения

Кварк
Активный участник

Благодарности: 14 | 106

Номо Сапа писал(а):Он тогда становится дюже сердитым , и ведёт себя как напудренная целка, стирая посты неугодных.

А. Вот как это называлось когда ты мои посты по поводу Бхагавадгиты из своей авторской стер.. Понятненько.
26 фев 2019, 03:30  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Кварк писал(а):А. Вот как это называлось когда ты мои посты по поводу Бхагавадгиты из своей авторской стер.. Понятненько.

В твоём конкретном случае, а также во всех случаях с акисявой, я уже тебе объяснил ещё в теме, вот как это называется...

Lotos писал(а):Есть такой "хак": если не отвечать людям, которые просто кидаются репликами-цеплялками, а отвечать только тем, кто пишет развёрнуто, то в теме со временем остаются только те, кто пишет развёрнуто. Репликанты-цепликанты уходят в темы-чатики, что правильно - каждый находит своё и своих.

...может быть хотя бы так поймёте, и впредь не будете бегать по форуму за Сапой, изображая обиженных целок. :beee: Если же обидки остались, то со всеми претензиями обращайтесь напрямую в администрацию. :arrow: f21.html Надеюсь на понимание. :yes:
26 фев 2019, 08:09  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 891 | 1163

Номо Сапа,

Извини тётушка, что я разместил этот постик в твоём домике на берегу, ибо там самозванный попик всё равно сразу потрёт то, что я сейчас напечатал.

Я тоже не понимаю зачем вы с Блэк ведётесь на этот примитив, особенно ты, ты ж мудрый мужчина -зачем тебе этот придурок?

Когда человек нервничает, то вокруг него образуются завихрения пространства и оно деформируется. :sad: Поэтому человек может не слышать, что ему говорят, не видеть чего-то и вообще не осознавать что происходит. Те, кто провоцирует людей на такие чувства и состояния по-видимому вносят диссонанс в пространство, то есть энергией такие обладают – вроде не вампиры – есть энергия. Но она понятно какого качества и сорта. Зло порождает зло.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
black,

Он меня уже не обзывает . И я не ведусь . Он же, тоже, гомо сапиенс,как никак .запутался чел ..

Блэк - это не так, перестань его жалеть, человек заслужил страдания и ему не надо мешать искупать. А он негодяй хочет втянуть в свои проблемы невинных, и ты тоже ..... это не тот случай. Это просто ....ну назову так - какой-то коллективчик решил поглумиться над форумом. Это просто вирусняк от развития, как вирус от компа. Даже неудобно как-то перед админом и посторонними читателями - придут к нам....А тут такой примитив.... и мракобесие.
Люди подумают - ну и духовные!!!!
Не надо не поддерживайте своими энергиями зло. Написали, сказали своё веское слова и досвидоса. А то такой примитив... а как завлекает народ -прямо как воронка чёрной дыры. :sad:
26 фев 2019, 12:01  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Arta-28 писал(а):Я тоже не понимаю зачем вы с Блэк ведётесь на этот примитив, особенно ты, ты ж мудрый мужчина -зачем тебе этот придурок?

Мой удел, это просвещение. А вот в каком виде оно отражается, зеркало не выбирает.
26 фев 2019, 12:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)