Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Запутался в себе! :(

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

irritato
Участник

Благодарности: 9 | 0

Spirits Moscow писал(а):А-а... спасибо, я Вас поняла достаточно, ещё раз спасибо, испугалася и убежала, правда, всего истинного Вам, познания себя, прощайте..

Прошу прощения если чем-то испугал Вас. Всего доброго Вам.
20 фев 2019, 00:52  ·  URL сообщения

irritato
Участник

Я допускаю что могло быть два в одном: сущность усиливала фетиш но сам он был некоей компенсацией эмоциональных проблем. Без него компенсация пропала вот и метаюсь.
24 фев 2019, 02:13  ·  URL сообщения

Zaratuhstra
Активный участник

Благодарности: 2 | 52

Познание ведет к безумию. Единственное что могу сказать.......
07 мар 2019, 13:38  ·  URL сообщения

irritato
Участник

Ещё не исключаю необходимость ухода фетиша для моего развития. Может таким образом высшие силы хотят чтобы я сделал важное для себя развитие и пошел на устойчивую и хорошую работу (ну и мерзкое же слово, словно для рабов каких-то битых придумано. Вообще-то использую по возможности словосочетание ,,место труда" но не во всех склонениях оно красиво смотриться). А фетиш убрали для того чтобы у меня появился повод переключиться на вкусную пищу. Фетиш-то был удовольствием безплатным, а за еду придется платить, вот и нужно ради зряплаты куда-то устроиться. Жёстко по моему, это ещё не считая того что такое развитие случилась как раз в жертву этого влечения. Я уверен с какой-то стати что если бы у меня были бы стандартные увлечения то все проходило бы более гладко, было бы лишь ослабление а не дополнительное исчезновение одной конкретной страсти.
10 мар 2019, 02:55  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!