Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Радость, свет, любовь.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Marash
Участник

Благодарности: 6 | 16

aho писал(а):Я добиваюсь, завоёвываю ... меня добиваются, завовёвывают...чтобы поняла, каково другому, которого я завоёвываю, и который - не мой... В любви настоящей нет ничего моего, что требовалось бы завоевать...любовь настоящая - свободна и привольна, и тогда её чувствуют и приветствуют, откликаются.

А он признался годы спустя когда уже был женат на другой. Что хотел на мне жениться. Он как то мне сказал удиви меня чем то. Я знаю,что меня тоже любил, просто я была всегда очень замкнута. А он был душа компании. И с необычным юмором.
Он выбрал более яркую, она умеет говорить необычные тосты. У меня опять не хватало энергии. Я не умею отдавать энергию. Потому что мать со мной не общалась, она только ругала.
10 мар 2019, 20:50  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 2508 | 1668

Marash писал(а): У меня опять не хватало энергии. Я не умею отдавать энергию.

"Кто Любовь расточает, тот Ее потеряет,
а кто Любовь излучает, тот Ее умножает..."
10 мар 2019, 20:56  ·  URL сообщения

Marash
Участник

Интересное чувство появилось. Хочу написать что бы не за забыть. Я больше боли не чувствую. Как будто меня больше нет и то что происходит это воспоминание. Как буд то все это сон. И все чего мне хочется это танцевать

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Как буд то я смотрю кино.
12 мар 2019, 21:06  ·  URL сообщения

Marash
Участник

Из своего прошлого опыта выявила для себя одно правило, когда ты не ломается в трудную минуту, когда смотришь в глаза проблеме когда идёшь навстречу, когда ты не пытаешься спастись, когда ты не находишь себя во всем этом сознание расширяется

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 9 секунд:
Ты должен твердо решить не отступать и тогда проблема сама отступает
30 мар 2019, 06:38  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим