Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Моя жизнь и Йога .Комментарии.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: panal

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 313 | 482

Крокозябра писал(а):DmitryA писал(а):
То что Виктор называет сбросами, между асанами,

Как они проявляются?

При длительной физической растяжке, лимбической системой (гипофизом) вырабатывается эндорфины - эндогенные морфины. По способу действия сходных с опиатами (морфиноподобными соединениями), которые обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние. При этом Виктор еще рекомендует в этот период убрать мысли, что еще больше усиливает выработку эндорфинов. Эндорфины образуются из вырабатываемого гипофизом вещества - бета-липотрофина. И если у человека гипофиз громадный, то выработка эндогенного морфия будет происходить больше и быстрее. И возникающий наркотический эффект будет сильнее. Cчитается, что они контролируют деятельность эндокринных желез в организме человека. Большие количества эндорфинов могут привести человека в состояние эйфории, из-за чего их ошибочно называют «гормонами счастья» или «гормонами радости», хотя на самом деле эйфория вызывается гораздо более сложными процессами и взаимодействием нескольких нейромедиаторов, среди которых эндорфины не самые важные. Но проблема в том, что и при длительных физических нагрузках как бег - та же лимбическая система вырабатывает эндоканнабиноиды "'эйфория бегуна" https://ru.wikipedia.org/wiki/Каннабиноиды
https://lenta.ru/articles/2015/12/19/inner/
И чрезмерность в тренировках приведет к необратимым последствиям.

Действительно как и при систематическом приеме алкоголя, по началу появляется некая эйфория. Но далее может возникнуть агрессия и сильные эмоциональные срывы. У некоторых людей начинает трясти тело. Многие начинают рыдать. Появляются галюцинации. А после конечно же у некоторых появляются проблемы с нервной системой. И ничего нормального в этом процессе нет. И когда говорят, что йоги не чувствительны к холоду, жаре или боли действительно это правда. Но состояние это достигается за счет эндогенного морфия. Организм начинает чрезмерно изнашиваться. Более того в состоянии безмыслия, кровообращение лобной и затылочной части коры сильно снижается. Нейроны из за этого погибают через 8 минут. Абстрактное критическое мышление будет безвозвратно умирать. А животные желания еще большей дозы будут преобладать внутри организма. С годами формируется "податливый дурак" которым был я, и я считал что в этом состояние наркоза и есть моя гениальность. Простая ЛФК хороший вариант для обычного человека.

Добавлено спустя 3 часа 40 минут:
Был парень дальнобойщик на этом форуме, просил помочь, так как у него были проблемы со здоровьем из за сидячего образа жизни. Он пошел на секцию йоги где его стали "ломать". Как ответная реакция через какое то время у него появились галлюцинации - он в асанах начал видеть необычных зверей. Надеюсь механизм появляющегося эффекта теперь понятен. Бывают случаи когда человек с переломанной ногой приходит сам в больницу. Мой отец пешком с переломанным коленом дошел домой. А после возникает дикая боль. Я его не смог даже поднять. Он орал от боли. Очень древняя структура, доставшаяся приматам от ящеров - гипофиз, вводит обезболивающее, чтобы человек мог хоть как то уползти и залечить раны. Индусы используют данный механизм для выработки нужных обезболивающих при систематических тренировках. Не всем современным людям оно нужно. Конечно в какой то период изнашивается и гипофиз и вот тут то и приходит час расплаты. Но индусы добивают остатки коры практикой недуманья. Вы посмотрите на их страну? Солдат спит, караван уходит. Так и проходит жизнь в состоянии вечного наркоза.
17 дек 2018, 09:33  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 220 | 178

DmitryA,
Но индусы добивают
остатки коры практикой недуманья

Не согласен. На сколько могу судить, практика недуманья активизирует мыслительные процессы в различных жизненных ситуациях, однако это наблюдаю у себя после пробуждения Кундалини.
Делу - время, потехе - час. Так и здесь. Делу - время, недуманью - час. Долго не думать не получается, да и не нужно это.

В момент прохождения Кундалини через Агию возникает безмыслие. Уважаемый Пранал имел пробуждение Кундалини в своей практике, однако именно ощущение расплавленного железа почему-то было принято им за подъем Кундалини.
У меня бывает похожее состояние сильного тепла, возникающее в крестце во время выполнения асаны, и одновременно с этим предоргазменное состояние, но это не Кундалини, а скорее всего, некая посторонняя энергия из Муладхара-чакры, можно сказать нечистота.
17 дек 2018, 14:25  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2117 | 1173

DmitryA писал(а):Более того в состоянии безмыслия, кровообращение лобной и затылочной части коры сильно снижается. Нейроны из за этого погибают через

Прикольно. Откуда дрова?
DmitryA писал(а):Но индусы добивают остатки коры практикой недуманья.

Что интересно, я всегда скептически к этому относился. Если вд затехает естественным путём - это одно, если насильно - это уже даже не индусы - это нью-эдж, перепевки индусов.

DmitryA писал(а):Так и проходит жизнь в состоянии вечного наркоза.

"В случае, если человек усваивает какую-либо новую информацию или разрешает в уме какую-либо проблему, то он испытывает приятное ощущение от познавания чего-либо и понимания чего-либо. Механизм этот сходен с механизмами удовлетворенности описанными выше. Т.е. имеем причинно-следственную связь познание новой информации, разрешение в уме какой-либо проблемы, а затем следующее за этим поощрение в виде приятных эмоций от познания и понимания чего-либо.

Теперь представим себе, что человеку, как в случае с онанизмом или употреблением героина, удалось каким-либо образом, неважно вследствие ли каких-либо психических упражнений или с помощью каких-либо химических веществ или при сочетании того и другого, обмануть свой организм и добиться сильнейшего приятного ощущения познания и понимания, минуя собственно стадию получения информации или разрешения какой-либо проблемы требующей умственных усилий. Что же происходит в таком случае?

Человек испытывает сильнейшее чувство постижения, понимания и т.д., но не может сформулировать, что же он собственно постиг, так как в действительности он собственно ничего и не постигал, но поскольку человеку в такой ситуации требуется объяснение, почему же он не может объяснить, что он собственно постиг, то он объясняет эту неспособность несовершенством языка, а предпринимая попытки, тем не менее, передать свои ощущения понимает, что он несет бессмыслицу, хотя для него лично она может казаться наполненной глубоким смыслом.

Таким образом, все эти откровения, просветления и т.д. по сути своей недалеко ушли от банального онанизма. Впрочем, само увлечение подобными вещами не так уж и плохо - все лучше, чем увлекаться, например героином, однако следует отдавать себе отчет в том, что все это не более чем развлечение, не несущее с собой никаких особенных откровений. "
Отсель:
p1486464.html#p1486464

DmitryA писал(а):Но индусы добивают остатки коры практикой недуманья. Вы посмотрите на их страну? Солдат спит, караван уходит. Так и проходит жизнь в состоянии вечного наркоза.

Не, но тут всё на одну кучу валите. Святых и йогов так не так уж и много. Но население там похоже не детей, да... Могут обступить западную женщину, стараясь общупать её, как диковинку. Вроде и культура у страны очень богатая, а как посмотришь на Боливуд, так создаётся впечатление полного примитива. Ярко очерченные добро и зло, и всё танцами сдобрено.
17 дек 2018, 14:35  ·  URL сообщения

Seyen
Активный участник

Благодарности: 73 | 140

DmitryA писал(а): Если вы что то практиковали "типа медитации" лучше заняться простой физкультурой любой в удовольствие без перенапряжений. Гулять днем на свежем воздухе часа 2. И постепенно нервная система будет восстанавливаться.

Работа нервная, но буду пытаться поменьше переживать и побольше расслабляться. Спасибо за пояснение. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Крокозябра писал(а):Человек испытывает сильнейшее чувство постижения, понимания и т.д., но не может сформулировать, что же он собственно постиг

У суфиев таких мастами называют или опьяненными божеством, тот же Мехер Баба работал с такими активно, чтобы их в чувство привести. Человек зависает на этом "опьянении" чувства блаженства и экcтаза постоянно, что на уровне личности становится полным дураком и юродивым.
Последний раз редактировалось Seyen 17 дек 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
17 дек 2018, 16:55  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Крокозябра,
phpBB [media]

Начните смотреть цикл передач-лекций "Вынос мозга" профессора С.В. Савельева
https://www.youtube.com/watch?v=v046EH9Jsj8&t=246s

https://hbr-russia.ru/biznes-i-obshches ... eny/a11262
Поэтому, если вы хотите сохранить мозг в целости, нельзя заниматься, например, одной физкультурой. Если вы не будете при этом давать себе интеллектуальные нагрузки, причем разнообразные, то кровоснабжение будет проходить преимущественно в моторных областях, а не в интеллектуальных, то есть ассоциативных, и там раньше начнется склероз. Старушка будет подвижная, стройная, но в полном маразме.

Склероз - это смерть нейронов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиоидные_рецепторы
Реферат по биологии.
http://yoga.zdrava.ee/index.php/glavnay ... stema.html
Опиатные рецепторы. Известно 4 основных типа – ”мю”, ”каппа”, ”сигма”, и ”дельта”.
Эволюционное значение
– Обезболивание в экстремальной ситуации борьбы за жизнь с одновременной активацией мышления.
– Вознаграждение за успешное выживание путем стимуляции центров удовольствия.
– После прекращения экстремальной ситуации – ”тушение” адреналиновых реакций, возвращение к нормальной работе сердечно-легочной системы, и других внутренних органов.
– Обезболивание в период раневого процесса с одновременной седацией, переводом нервной системы в полусонное состояние.
– Стимуляция регенерации, активация иммунитета, восстановление мышечной массы.
– Возбуждение ассоциаций для выработки новых моделей поведения, чтобы успешно противостоять ситуациям, угрожающим жизни.

2.2. Влияние избыточности разных звеньев эндорфинной системы на организм человека.
Века развития цивилизации породили ряд практик, вызывающих усиленное развитие отдельных звеньев эндорфинной системы . Эти практики сформировали ряд особенных черт характера.
Избыточное развитие мю – рецепторов: йоги, мастера цигун, отшельники в различных религиях, бегуны - марафонцы.
Для них характерны спокойствие, миролюбие, некоторая заторможенность. Способны замедлять или останавливать дыхание и сердцебиение, переносить невероятную физическую и болевую нагрузку. Получают удовольствие в молчаливом неподвижном сосредоточении, монотонной работе.
Люди с преобладающим развитием этого звена лучше других переносят стресс, не поддаются страху и панике. Они способны долго сохранять концентрацию, умеют ждать, способны с удовольствием выполнять монотонную работу. Они восприимчивы, проницательны. У них самая высокая сопротивляемость к боли. Способность к обучению очень высокая. Психологическая устойчивость - высокая. Соматический тип - высокий или средний рост, хорошее пищеварение, упитаны, мышцы крупные, эластичные.

Уравновешенное развитие: в отдельную группу следует выделить людей практикующих комплексные системы, такие как балет, альпинизм, горный туризм, подводное плавание. При внешней несхожести, они все достаточно гармонично развивают ”духовное и телесное”, соответствуют представлению о счастливом человеке.

Эндогенные канабиноиды открыли только 6 лет назад. Система эндогенных опиатов была открыта в 1970-х годах, когда западные ученые начали исследовать механизмы действия обезболивания методом акупунктуры. Когда есть понимание происходящих процессов, а например работа монотонная, а возможности поменять ее нет, можно через сухожильную гимнастику прокачать мю-рецепторы. Улучшится стрессоустойчивость. Асан хватает более чем даже. Минусы - я избегаю шума. На стадион как то попал, было сильно некомфортно. Нет никакого стимула стать руководителем или как то проявлять свою гражданскую позицию. Жизнь становится больше уединенной. При порезах и ожогах боли не чувствуется. Был случай, у меня уже было сильно воспалено горло, а ощущений не было никаких. Можно реально не заметить проблему. Жара и холод не ощущаются. Как то пошел с другом в бассейн, люди вокруг куда то как пароходы торопятся, красные, дышат как загнанные лошади. Я ныряю и плыву под водой очень медленно и спокойно. Проплывая под водой от одного края в другой метров 25. Выныриваю, отдышки нет. Мозг не паникует из за недостатка кислорода. Но и жизнь становится такой же неспешной. Все самое интересное происходит где то внутри. Так как желание побыть одному доминирует, то всем домочадцем начинаешь искать занятие, чтобы не мешали. Жену подсадил рисовать картины. Cын любит что то конструировать я и его загружаю на занятие подольше. Стал видеть истинный творческий интерес людей. Теща теперь сама готовит торты и печет пряники, а я хоть и в целом к ним уже безразличен, хвалю ее. Мать занимается вязанием, ее тоже нужно хвалить. Ну а тестя где то можно пристыдить - чего ж вы сами то перестали делать приманки на щуку? Пропал азарт половить рыбу. Ловлю не долго чтобы поесть. Остальное отпускаю. Покупать стал продукты у деревенских людей, я их понимаю, пенсия небольшая. Им на что то надо жить. Но также я знаю что самое обидное для человека. Чужое мнение можно очень легко задавить своим - и лучше это не делать. Интерес уходит куда то внутрь. Зато почему то стал санскрит привлекать. Причем не просто как то перевести, а каждое слово хорошо со всех сторон кропотливо прокрутить. Понял смысл фильмов Дэвида Линча. И если раньше я хотел поделиться найденным с остальными, то теперь уже как то все равно. Полез разбираться что такое исихазм и нашел в описании ошибки, после того как я случайно заснул ночью в позе эмбриона и начались под утро странные сны. Полез искать что такое на санскрите Parakāyapraveśa. Желание исследовать дальше это явление пропало. Нет ему применения в реальной жизни.
ПИСАТЕЛЬ. В любом случае вам повезло А я вот за всю жизнь не видел ни одного счастливого человека.
Сталкер открывает глаза, поворачивает к нему голову.
СТАЛКЕР. А я тоже. Они возвращаются из Комнаты, я веду их назад, и больше мы никогда не встречаемся. Ведь желания исполняются не мгновенно.
ПИСАТЕЛЬ. А сами вы никогда не хотели этой комнаткой, э… попользоваться? А?
СТАЛКЕР. А… а мне и так хорошо.
Последний раз редактировалось DmitryA 17 дек 2018, 22:50, всего редактировалось 3 раз(а).
17 дек 2018, 17:18  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 81 | 110

Дмитрий Соколов писал(а):но это не Кундалини, а скорее всего, некая посторонняя энергия из Муладхара-чакры, можно сказать нечистота.

Писать надо определённее ,мол говно или моча, в голову ударили. И откуда такие" глубокие познания"? Из личной практики?
Не забывайте, о чём эта тема.
17 дек 2018, 22:38  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

panal,
ну куда уж определеннее. Нечистые энергии Муладхары - похоть, невежество. Эти энергии (психические, можно сказать) и выходят плотным потоком при подъеме Кундалини. При реальном пробуждении Кундалини. Далее происходит процесс внутреннего очищения потоком Кундалини всех энергетических центров, лежащих на пути подъема. Это сопровождается (в довольно длительном временном интервале) изменениями психического поведенческого типа, улучшается характер, уходят вредные привычки и т. п.

Моча или "то самое не тонущее" есть физические проявления, психические же проявления - нравственные ценности, именно они и совершенствуются при работе Кундалини, при практике методики работы с тонкими энергиями.

Добавлено спустя 13 минут:
Хотя и физическая выносливость увеличивается, и здоровье улучшается. Но это не главное. Основное - изменение в лучшую сторону нравстаенных качеств личности.
18 дек 2018, 06:24  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Заметка для особо непонимающих.

В том же реферате выше написано:
Каппа-рецепторные эффекты эволюционно развились как ответ на частичное повреждение. И именно повреждение является самым древним пусковым механизмом этой системы. С развитием коры мозга пусковым фактором стала также информация, получаемая от рецепторов, или даже просто волевое усилие.
Тем не менее, повреждение до сих пор является необходимым фактором, участвующим, как в выработке, так и в поддержании, а так же тренировке механизмов каппа-стимуляции.
Отдельно следует отметить, что энергия и ресурсы для проявления действия каппа-эндорфинов не берутся из ниоткуда. За эффекты психостимуляции организм расплачивается собственными белками - в первую очередь белками мышц. Поэтому слишком частое использование этого звена приводит к физическому истощению.
Повреждение и реакции, им инициируемые, тесно связано с иммунной системой. И развитая каппа-система связана с развитой и активной системой иммунитета.

Сердечная мышца не регенерируется. Ее можно только поберечь.
http://cbio.ru/page/43/id/3860/

То что многие называют медитациями и прочими волевыми духовными практиками стоят очень дорого особенно если не есть мясо:
За эффекты психостимуляции организм расплачивается собственными белками

Именно поэтому наркоманы очень быстро умирают от внутреннего истощения организма. Частая причина - проблемы с сердцем.

http://www.libma.ru/zdorove/ioga_iskuss ... oe/p17.php
Когда в 1991 был основан московский Центр «Классическая йога», в нём было четыре человека: автор этих строк, Борис Мартынов (издавший позднее ряд книг, в том числе и переводы «Йога-упанишад»), Константин Данильченко и Роман Амелин, болезненно тучный парень, за внешней флегмой которого скрывались блестящие способности и незаурядный ум. Изумительно владея английским, он, кроме того, имел абсолютный слух, с блеском окончил музыкальную школу и несколько раз пытался поступить в консерваторию. Когда Роман понял, что туда попадают в основном по протекции, он на несколько лет ушёл в загул, пока не напомнило о себе слабое здоровье. Ко времени нашего знакомства он успел основательно, правда, в основном теоретически, вникнуть в йогу, поскольку пользовался подборкой англоязычной литературы культурного Центра при индийском посольстве в Москве, где мы занимались у Лакшмана Кумара.

Меня поразили теоретические познания Романа, кроме того, он потрясающе пел мантры и занимался кое-какими медитативными практиками, но телу никакого внимания не уделял, выполняя при ухудшении самочувствия Пракшалану.

Я доказывал ему необходимость систематической практики асан, но Роман был крепким орешком, и наша борьба длилась с переменным успехом года два. Он то начинал заниматься более или менее регулярно, то забрасывал практику, предпочитая лишний раз посидеть за чашечкой кофе в «Джантаранге» либо угостить нас роскошным пловом собственного изготовления. Потом у него появилась идея-фикс попасть в Бихарский ашрам, чтобы получить программу восстановления своего здоровья прямо на месте. Сказано – сделано, вскоре Роман отбыл в Индию.

Мантрами и знанием языка он произвёл такое впечатление на индийцев, что получил возможность непосредственного контакта с главой Бихарской школы Свами Ниранджананандой. Через месяц последний назначил Роману мантра– и асана-дикшу (дикша – персональное посвящение). После первого же исполнения мантры Роман двое суток лежал и потел чёрным потом. С асанами было ещё круче, не менее часа в день он должен был выполнять Сукшма-вьяяму (суставную разминку), а затем подряд около сорока поз. Кроме того, Ниранджан запретил употреблять Роману чай, кофе, и острые приправы.

– Ты был прав, – сказал он, – если б не сачковал я эти два года! Ведь ерунда получается: визуализация и мантры идут великолепно, а самочувствие хуже, чем раньше.

Мы с сыном уезжали в Крым, и я посоветовал Роману не терять времени.

– Ладно, – апатично сказал он, – без тебя я приступать не хочу, подготовлюсь морально, а вернёшься, тогда и начнём.

В один из дней я с удивлением узрел на ласпинском пляже старого друга, с которым давно не встречался. Он приветствовал нас и неожиданно спросил: – Есть у тебя в Москве знакомый по имени Роман? Имей в виду, он погиб...

Роман не успел начать практику, в которой так нуждался и с таким роковым упорством пренебрегал, он погиб в совершенно нелепой автомобильной катастрофе. Если дух развивается без сопутствующей трансформации физической оболочки, судьба с какого-то момента начинает работать на разрыв.

Мой один хороший знакомый бросил медитации по Ошо когда у него начались проблемы с сердцем. Ребята нет там ничего чудесного в той комнате желаний. Пара галлюцинации, центрифуга, еще пара галлюцинации и пустота. Все. Просыпаешься и нужно тяжело и кропотливо работать в настоящей жизни. Йогарадж Борис Сахаров также погиб в автомобильной катастрофе. Не у всех есть хороший внутренний запас белка для эффектов психостимуляции. Особенно в состоянии стресса или нервного истощения организма. Карлос Кастанеды - умер от рака печени в 73. Петр Успенский умер от проблем с почками в 69. Рамакришна "ушел" в 45 – рак горла; Шри Свами Шивананда – ожирение, сахарный диабет; Шри Ауробиндо – туберкулез, нефрит, хроническая болезнь почек; Морихея Уешибу – умер в 74 года, имея диагноз рак печени. Масутацу Ояму – покинул мир в возрасте 71 года – рак легких.
Мой родственник умер в 30, практиковал осознанные сновидения, а сердце слабое было. Утром встал и упал.

Поэтому в здоровом теле "здоровый дух" - одно из двух.

Сильно и я избегал работы, верил в сказки, но пришлось как и всем мужикам стиснуть зубы и идти работать как все. С геморроем и нервными срывами.
phpBB [media]
Последний раз редактировалось DmitryA 18 дек 2018, 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).
18 дек 2018, 10:09  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

DmitryA,
зачем же верить в сказки.
Вы считаете, что в здоровом теле здоровый дух, хорошо.
Мне ближе: пробужденный Дух создает здоровое тело.
Кундалини пробуждает Дух, практика очищения энергетических центров и каналов создает базис для эффективного действия Кундалини как самой нашей сути. Дух и Кундалини есть наша основа, тонкоматериальная сущность человека.
Мои слова не пустой звук. Есть опыт изменений, о которых говорю. Физическое, ментальное, эмоциональное, духовное - эти "тела" или сущности, субстанции есть и от них никуда не деться. Уважая Дух, тело будет так же в почете. Знание о душе не снимает ответственности за тело, ум, эмоции, а дополняет явные пробелы физически ориентированных систем, в том числе и йоги.

Вопрос к Паналу: почему токарное дело не вдохновило вас в свое время, как думаете?
18 дек 2018, 11:37  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Дмитрий Соколов,
Признаком "здорового духа" является созидания нового. Поделитесь с нами плодами вашего пробужденного духа? Пример интеллектуальной деятельности.

Раньше у меня были ровно такие же идеи. Но после я понял как ловят обезьян. Берут ящик с дыркой для лапы и внутрь кладут апельсин. Обезьяна держит апельсин и отпустить его из за жадности не может, а с апельсином лапа из ящика не вылазит. Процесс недуманья - это такой же апельсин для меня. Он позволял значительно сэкономить ресурсы как белки, жиры и углеводы. Я ничего не производил, а считал что во мне пробужденный дух. Ничего святого в этом нет. Простая животная жадность. Когда же меня просили поработать мозгами, я этого сильно не хотел.
phpBB [media]
18 дек 2018, 11:55  ·  URL сообщения

Незабудка
Участник

Благодарности: 10 | 16

у кого чего болит

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
а чё я здесь делаю? :repa:
18 дек 2018, 11:56  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

DmitryA,
все вышеприведенные вами гуру от йоги, умершие не своей смертью от рака и т. п. болезней, не очищали свои тонкие тела, и поэтому, контактируя со многими людьми, набирали от них нечистые энергии, и приобретали всевозможные психические дисбалансы на уровне чакр, которые выливались в физические болезни. Это основная причина их смертей, незнание или непонимание ежедневного очищения при частых контактах с людьми.
И сейчас многие люди болеют по этому же незнанию причин болезней и бесполезному лечению симптомов.
18 дек 2018, 11:59  ·  URL сообщения

Незабудка
Участник

Благодарности: 10 | 16

Дмитрий Соколов,
а как чиститься от ариома?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
всё запахло канализацией

Добавлено спустя 30 секунд:
здесь пахнет дерьмом
18 дек 2018, 12:00  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

DmitryA,
Признаком "здорового духа" является
созидания нового. Поделитесь с нами
плодами вашего пробужденного духа?

Делюсь. Общаясь с вами. Вообще, на форуме у меня 2 темы, одна закрыта.
Похоже ли это на плоды пробужденного духа?
Или проще назвать это бредом?
18 дек 2018, 12:18  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Я поступил с Дмитриев Соколовым честно. Но в некоторые периоды из за различных факторов таких как полноценное питание, работа коры отключается для экономии ресурсов. Человек цепляется за любой шанс сэкономить еще больше и не может увидеть правду. Так как правда заставит включат кору и тратить белки, жиры и углеводы. Критичность мышления падает. Человек спит.

В этот момент конечно же апельсин выпадает из руки и обезьяна бежит к другому ящику где лежит целая связка бананов. Другого варианта перехитрить бабуина нет. А пока Дмитрий пытается выяснить что с ним происходит. Ты дорогой читатель наверное уже все понял и так.
Последний раз редактировалось DmitryA 19 янв 2019, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
18 дек 2018, 13:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы