Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странники и пришельцы есмы на земли

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Медуза
Активный участник

Благодарности: 37 | 42

Владимир3 писал(а):Так это просто... Одеваешь спортивную форму и вперёд куда-нибудь снег откидывать...

Просто... Спасибо за совет :o) весело мотивирует...

Владимир3 писал(а):В чём кайф от сидения в ресторане? Или типа того? Жрачка она и дома жрачка... А вот кедры, грибы, медведи, лоси и т.д. это впечатления... Ну это к примеру.

От сидения в ресторане кайф не исключён, впрочем, как и от приготовления ужина своими руками на собственной уютной кухне. Я про другой кайф. Кайф выбирать самое лучшее с любовью к себе и с уважением к достойным. Я думаю, что это важная ступень на пути к осознанному и уверенному пользованию своей жизнью ( Это всего лишь мой взгляд с женской колокольни).

Всё есть впечатление, а еда - одно из самых грубых.
26 ноя 2018, 19:44  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1299 | 3515

Медуза писал(а):Я думаю, что это важная ступень на пути к осознанному и уверенному пользованию своей жизнью ( Это всего лишь мой взгляд с женской колокольни).

Только активная включенность вас самих в то или иное соучастием , сопричастностью и является жизнью , меняющей вас . Все , что не затрагивает ( даже годами) - проживание с ожиданием этого , способного привнести эти изменения и в саму жизнь , и память о ней ...
26 ноя 2018, 20:07  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 446

Fim писал(а):Другое дело , что рыба действительно *гниет с головы

Fim писал(а):Дело было в том , что страна тогда не собиралась пропадать с карты мира , преследуя возможное опережение собственного развития .Так и Целина , которая была Началом распахивания -освоения со ставкой на успехи

В целом согласен с твоими выводами... Именно некомпетентность, амбиции и т.д. привели к тому, что в итоге огромная богатейшая страна развалилась как глиняный колос.
Fim писал(а):намеренно не лезу в политику , потому что люди моего плана - уровня уже Вне , много выше того , что Оставляется суетой человеческого .Но многое просто *фонит следствием происходящего .

А куда деваться всё равно приходится реагировать... Живём то тоже в этом обществе, наши близкие тоже живут в этом обществе и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Медуза писал(а):Спасибо за совет

На здоровье!
Медуза писал(а):Кайф выбирать самое лучшее с любовью к себе и с уважением к достойным

Ну кому как... Мне больше импонирует такое: золото и в грязи блестит. Т.е. независимо от внешней составляющей лучшей или худшей оставаться собой... И вот в стремлении самому стать лучшим по своим личностным и т.д. качествам во всех сферах думаю есть смысл вкладываться... :smile:
26 ноя 2018, 20:25  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Владимир3 писал(а):Т.е. независимо от внешней составляющей лучшей или худшей оставаться собой...

Да , только в этом случае вы не станете собой чем то при ком то , проживающим все и от себя . Иногда это и много большее , когда вы со-едины с остальным и направленностью от себя устремлением , и ростом через все это , становлением .
26 ноя 2018, 20:53  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Fim писал(а):Только активная включенность вас самих в то или иное соучастием , сопричастностью и является жизнью , меняющей вас .

У Вас такой своеобразный, но очень красивый стиль изъяснения. Вам наверное уже делали подобный комплимент.
Но почему-то я себя чувствую дурой.... Может быть зря Вы в политику не хотите идти?
26 ноя 2018, 21:11  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Медуза писал(а):Но почему-то я себя чувствую дурой.... Может быть зря Вы в политику не хотите идти?

Никогда не стыдитесь себя сравнением с чем то , кем то . Все мы держали пустышку во рту , учились есть кашу , ходить и проч . Все , кто проходит собой эти процессы на Земле ( перерождениями ) - сокровенны усилиями от себя - ранее , и достойные участники сегодняшнего . Мы - уже избранные относительно остального , еще ждущего в очереди того , что проходим мы - отсюда и сейчас . Каждого из нас еще ждет подобное осознание и путь еще более дальний , но и с возможностями - более великими относительно сегодняшних . Понимание этого изнутри - отбрасывает мгновенно всю мелочность в отношениях , жизни вниманием себя к более значимому - возможностями еще в этой жизни . Вы начинаете ценить сегодняшнее , уже сейчас и сразу . И в какой то момент , почти на исходе ее самой вы осознаете , что Успели проделать все необходимое собственным ростом - как соответствию за ... Если это не осознается - мало и двух , и трех и многих жизней для подобного перехода - с этого ...

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Про паолитику ...

С определенного момента в себе вы вырастаете с уровня гражданина собственной страны (со-переживанием , причастностью и проч.) к уровню Планетарного и охватом и подходом ко всему прочему восприятием . Вы уже член определенного социума аспектом от него , но тем , что уже много над всем этим собой не столько значимостью себя относительно остального , но уже некоей ответственностью , возможной помощью , работой от себя по устранению всей *черноты с плана планеты Земля . Вы уже свободно работаете и над астральным планом ее , и другими , выравнивая баланс самой светимости ее , принятием необходимых спектров извне энергетически . Искажение же человечеством через воздействие им на нее параметров самого существования ведет к несоответствию программы ее развития (импульсом следования) и реальности происходящего . Это сродни уже неспособности считывания программы-основы затертостью , неясностью следования , которое на интуитивном плане самой Земли пролонгируется уже от себя , словно *ослепшей на какое то время в темноте обстоятельств . Если бы вы только знали насколько живой организм наша Земля ? Кем была , что испытала однажды решившись на подобное от себя вместе с Солнцем . Кто и чем стоит за всем этим от изначалия , какой задачей и какими слезами ... Вы бы ревели не останавливаясь всю свою жизнь относительно того что они проходят , какой подвиг совершают и много прочее . Я этим лишь о том , что в свое время и это станет хоть в какой то мере известно , кроме самих Посвященных во все это между собой .
26 ноя 2018, 22:28  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Fim писал(а):Никогда не стыдитесь себя сравнением

Мне никогда не стыдно за то, что я в чём-то хуже других. Я здраво принимаю тот факт, что я не слишком умна или проницательна, без зависти к чужим талантам и без сожалений к себе. Я вполне искренне восхищаюсь чьим-то превосходством надо мной и радуюсь их успехам и достижениям. Я знаю свои плюсы и свои минусы.

Какие-то ваши сообщения мне ясны - они имеют очертания и заряжены вашей силой, некоторые же в клубах тумана... Это может быть действительно от того, что Вы уже на другом плане, как Вы выразились и поэтому я не вижу их.

Fim писал(а):И в какой то момент , почти на исходе ее самой вы осознаете , что Успели проделать все необходимое собственным ростом - как соответствию за ... Если это не осознается - мало и двух , и трех и многих жизней для подобного перехода - с этого ...

Понимаете, я не пришла сюда с чистым листом, по какой-то неведомой мне причине я помню ...Хорошо помню своё направление и кто был рядом....поэтому не могу сказать с уверенностью на 100%, что здесь я ради себя, скорее я изолирована на благо чьим-то интересам, но тем не менее принимаю это с покорностью, но пока без радости.

Fim писал(а):к уровню Планетарного

Помните, что было в 2006 году (март-апрель)? (Возможно, вы выше, если да, то извините).
26 ноя 2018, 23:45  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 446

Fim писал(а):только в этом случае вы не станете собой чем то при ком то , проживающим все и от себя . Иногда это и много большее , когда вы со-едины с остальным и направленностью от себя устремлением , и ростом через все это , становлением .

Верно мыслишь! :good:
Медуза писал(а):Мне никогда не стыдно за то, что я в чём-то хуже других. Я здраво принимаю тот факт, что я не слишком умна или проницательна, без зависти к чужим талантам и без сожалений к себе. Я вполне искренне восхищаюсь чьим-то превосходством надо мной и радуюсь их успехам и достижениям. Я
Молодец! Так и надо, но надо ещё расти дальше при желании... :smile:
27 ноя 2018, 06:52  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Эх, дороги!
Изображение

Летают чайки не жирные, а красивые
Изображение

Особенности южно-зимней рыбалки
Изображение
02 дек 2018, 15:44  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Красивый Ленин в красивых листьях бананового дерева
Изображение
Дата открытия этого монумента 21.04.1980 (подарок ко дню рождения).
phpBB [media]
03 дек 2018, 21:57  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Вояж Вояж
Voyage Voyage

С новым годом! Желаю новых вояжей в себе и за свои пределы.

Des idees fatales Над безумными мыслями'
Regardent l' Ocean Смотря на океан... ...

phpBB [media]
02 янв 2019, 09:10  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 17215 | 17805

phpBB [media]
02 янв 2019, 19:50  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Что мне делать утром в рабочий день?

Ничего, потому что из-за того, что все вышли с каникул пробки почти под самые гланды со-сранья. Оттого что покупают квартиры в человейниках, где садики и школы-бумажные, вот и приходится людям с утра своих кровинушек развозить кого-куда, создавая возмущение выхлопных газов. Ну зато ТЦ обязательно в новом районе есть и МакДак илит КингБургер, иногда даже церковь (маленькая) :blush: А собачьих площадок нет и выкаки за псами хозяева убирать не любят...

Завтрак я не готовлю, потому что никогда не завтракаю, каппуцино только пью и иногда коктэйль из белкового порошка заставлял врач пить, но сейчас уже всё норм.
Так вот хорошее же было время - каникулы, с 2005 года внедрено в законодательство, в начале 5 дней + выходные на Рождество, набиралось прилично, с 2013 официально добавили 6 и 8. И это по-настоящему КРУТО! Люди отвлекались от своего рабочего хомячьего колеса и ... мечтали, гуляли, смотрели добрые фильмы и мультики, писали открытки и готовили своими руками сами что-то по-традиционному рецепту (типа штолленов или пряников). Конечно не все могли позволить себе путешествие, но хотя бы в будущем такая возможность имелась. Не знаю , что вдруг с Медведевым случилось, но ему почему-то не хватает мощностей нашей мощнейщей экономики мира (11-я была в прошлые годы сейчас точно не знаю) и поэтому Каникулы могут быть под угрозой... Жаль, ведь не все гуляли в горах, не поднимались на подъёмниках, не скатывались на бубликах... и не всех там ещё сфотографировали на сувенирный магнитик - магнитик такой делают с вашим изображением, ваше лицо+достопримечательности, а на обратной стороне чёрный плоский магнит-удобно, можно прикрепить к холодильнику.

Продолжу позже

Добавлено спустя 58 минут 45 секунд:
Вот значит, 3 - его числа у меня была уже рабочая поездка, 31 позвонила начальница поздравил и сказала, что точно. Ну ладно, надо так надо. Поехала.
Это был город Грозный... к сожалению, в моей семье с этим городом очень многое связано, корни так сказать в него уходили давным-давно, много много лет назад, потом двоюродный брат защищал его в Первую Чеченскую, потом близкий друг во Вторую чеченскую - получил героя России. Дядя мой был под-полковником или полковником(забыла) и отправлял туда своих, давно когда я была ещё маленькая, помню что там какой-то бой был как раз в Новый год и мы не могли до него дозвониться долгое время. Всё из-за нефти, денег, жадности, жажды крови, сумасшествия... А теперь нефть отдал сам, деньги дают, обкрадывая работающих людей, этот регион - донор, как и некоторые другие. Ещё и демаркацию границ провели.

Я видела там всё - какие они рисуют картины, мечети имени мамы и папы Кадыровых, жена Кадырова удивительного таланта и вкуса модельерша и т.п. Привезли меня к памятнику в виде Земного шара - на нём написано "Чечня-сердце мира", показали самую большую Ёлку, она самая большая в России... и ещё столько рекордов, достойных книги генеша, что я чуть не вышла в ближайший астрал, но его там нет. Описать и передать всё - просто не хватит ни слов, ни пальцев. Город кстати - Г., ну откуда они возьмут чувство прекрасного. Проезжая по проспекту, который тоже большой, а до этого назывался улицей вроде Путина, увидела маленькую церковь, охраняемую автоматчиками, 4или5 человек по контакту из Тывы.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 56 секунд:
Захожу значит в церковь, а там поют - красиво очень и служба идёт, батюшка какой-то залётный - своего там нет, потому что русских там почти не осталось... хотя приход есть совсем крошечный, но есть. Смотрю на это всё и даже как-то лучше стало после всех прошлых очучений, решила купить свечи, а там как раз продают свечи офигенского Красно - Красного цвета, алые как Скарлетт, или артериальная кровь (не венозная). Я в шоке, стою покупаю и ещё такого же цвета 3 свечи в виде яйца, как на пасху крашенные яйца правильно крашенные луковой шелухой и говорю продавцу, дайте мне красные яйца, а он осмотрел витрину и говорит, что они ФИолетовые, нет у них красных - пришлось долго растолковывать, что это не фиолетовый...и слегка даже пришлось повысить голос, но у меня голос тихий, а тут ещё пели и я очередь заняла, сзади уже начали шипеть, что я так долго не могу купить нужные свечи... В общем, купила и пошла к алтарю, но оказалось снова неправильно, опять на меня пошипели чуток, ну не знаю я правил этих, честно. СпасиБо, хоть ладан не включили, а то я бы на порог не зашла, у меня от него дурнота. Так вот встала возле иконы...а на ней даже надписи нет, чей будет... и телефона с собой нет чтобы сфоткать - остался в машине. Пошла за телефоном, выхожу из церкви, а там к Охране пристаёт с вопросами Т.М., как всегда в своём стиле выпытывает "А почему вы с автоматами? А что тут в рабство русских всё ещё забирают? После всего того, что мы проиграли и т.п." Я не сдержалась и как заору...ааааА! вот так и встретились два динозавра))). Пошли с ней в церковь, она сфоткала ту икону планшетом, который я ей в прошлом году подарила. И поехали уже дальше вместе, тем более она меня как раз искала, у меня связь выключалась - Мегафон плохо в горах работает, Грозный как на блюде в окружении Гор.

Изображение

Кто это такой так и не поняла, спросить некого, кого спрашиваю - на меня смотрят как на дуру, видимо это все должны знать, а я не знаю, поэтому тупая и общаться со мной не стоит. Крест на нём обратите внимание как раз того цвета, как свечи. Батюшка был весь в чёрном... Похожие кресты я встречала в путешествиях по Сибири, только они более оранжевые были. Уже не найду фотку, у меня фотоаппарат тот кто-то стырил.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 16 секунд:
Придётся расписать чуток про завтрак.
Ну вот нафиг мне с утра лопать, когда я только проснулась и мне легко, за ночь организм восстановил силы и вполне бодр и свеж. Тем более нажравшись даже вашей любимой овсянки (англ. oatmeal - отмил) и размазав шоколад по щекам - как вы в таком виде собираетесь делать 'Приветствие Солнцу' ну или хотя бы лёву или даже лягушку? С такими диатезными щеками - так делают только крашенные твари из лучших домов Ландана.
Мозг с утра чист и ему нужно ещё раз помочь проснуться от сонных впечатлений и эротических мелодРам (хи-хи), поэтому я пью только минералку, горячую, если её нет - то кипяток на серебряной ложке - чтобы известь с гипофиза и... сходила лучше.
Ну вот как-то так.
Сейчас пучок-гиса у меня слегка замыкает, я всё чувствую, поэтому немного больно. Потом продолжу рассказ с картинками, надеюсь.

Жаль, что " ... " в шапке нет, а то он бы наверное сказал: Выводите всех с нижних палуб, помогайте тем, кто сам не смог в силу ранимости и кристальной чистоты... тем, кого размазал этот тварный каток фатального бытия. От и До последнего человеческого существа выведенного из Сансары (круга невежества)

phpBB [media]
15 янв 2019, 09:38  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Медуза писал(а):этот регион - донор

Ну конечно либо никто не читал, либо всем реально всё равно что я тут пишу сама себе как птица-говорун с населёнными Робертами. В принципе, это даже хорошо.
Нельзя писать всю правду потому что жизнь_т - это не только фунт изюму или стерлингов, но и вешалка в театре (шутка),- предательство. Хотя и путешествие для всех нас и для меня в том числе. Поэтому вопрос или какой-то шифр, но правда в чистом виде, если до неё дойти самому.

Как Вы понимаете, Донор - это тот кто даёт, тому - кто на это благо строит отдельно взятый коммунизм для избранных, а для всех остальных работающих лошадок - рабство. Вот например, Боже - он хочет рабов в услужение или же РАвных деловых партнёров, вот и я не могу до сих пор понять.
Донатус - это пончик какой-то с дыркой как бублик на пехотинце.

И есть несколько Богов Свободы - Либертианцы и Фридомцы и Дионисий, кто-то выращивает виноград и гонит из него Чванчхару, кто-то просто летит вместе с ветром, а кто-то бегает с волками.
В общем, не заморачивайтесь.
Но вот на счёт иконы, всё таки... Можно же поинтересоваться , а что это у него с руками - может мудра-выдра какая-то или там тайный знак франца_иосифа, а что это за значок справа - типа Анна, но не на шее, и какой-то он странный, может туда какой-то магнитный ключик подносится или что-то капается... А кто в Москве живёт так сразу бы сказали, а вот у нас там-то и там-то есть похожая скульптура спрятанная и так же она пальчики скрестила другой руки, а в соседней руке держит Крест из виноградной лозы, похожий на кости. А скульптор - грузин, кавказец. И при этом рядом с ней Ниной этой находится ещё одна необычная скульптура - называется Солнце мира за авторством Помидорро (соль оф the world), его вроде тоже туда-сюда перетаскивали, но это не так страшно. А в Ватикане похожая есть скульптура, или уже нет...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 7 часов 8 минут 36 секунд:
Раньше вы жили на горах, когда приходили сюда, а сейчас вы живёте под горами на чёрном магните и проявляетесь на белом фоне.
Часть там, часть тут, ещё кто-то отдельно от всех и как всегда какая-нибудь революция смещает все планы, 2 года не хватает, чтобы все вышли в последний раз, потом подготовка сущности высшего ранга, затем развенчивание её личности и прочее блам-блам... А что дальше, я просто никто по сравнению со всей этой чехардой. И ещё у меня енот, то есть цейтнот хоть времени и нет, но и у меня его нет так же. Когда твою дачу обесточивают, тебе приходится переезжать в детский садик земных наслаждений, где был лишь музей с зоологическими коллекциями. А потом киты, и плавленный сыр, боль, вода, искусственные горы, которые постоянно укрепляются и рыжая лава и минералка.

Мне сказали сейчас, что у людей на меня стена и во мне нет доброты. Возможно всё так и есть, но это уже всё совсем не важно. Главное берегите себя все, мне надо что-то вычищать из головы, так как могу быть подвержена чёрным иерархам, в принципе, раз так думает человек, который единственный со мной общается лично через другой сайт, значит что-то во мне не то и наверное всё без пользы и без толку.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Изображение
17 янв 2019, 14:14  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 164

Медуза,
может и ошибаюсь,но по моему это николай чудотворец
17 янв 2019, 21:46  ·  URL сообщения

Пред.След.