Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странники и пришельцы есмы на земли

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 446

Медуза писал(а):Зефир другой консистенции и плотности, образуется при взаимодействии некоторых первоэлементов, которые больной на всю голову инженьер уместил ниже пояса.

Чёта непонятно... :unknw:
Медуза писал(а):По долгу службы приходилось смотреть нечто такое, что не всегда хотелось. Хотя в то время - это шоу было смотрибельно, но я уже много лет не смотрю тв, получаю отчёты.

Понятно... Мне тоже это шоу совсем не интересно, да и почти все остальные тоже.
Медуза писал(а):И как же вы так запустили то всё. Сверх-держава во мхе и плесени голубой. Молодцы.

Так так... А ты где была? Почему держава в плесени...? Причём в голубой? Ты в курсе, что в Европе на каждых двух человек рождается 1,3 человека. Т.е. такими темпами скоро там не останется почти ни одного белого человека. Кстати в России ситуация тоже не намного лучше. :shock:
03 май 2019, 20:54  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 37 | 42

Владимир3 писал(а):Ты в курсе

В курсе.

Извини, на твои вопросы ответить не могу, спроси если хочешь у фимоцефала, он должен знать это всё лучше меня.
03 май 2019, 21:40  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Медуза писал(а):Извини, на твои вопросы ответить не могу, спроси если хочешь у фимоцефала, он должен знать это всё лучше меня.

Понятно... А кто это фимоцефал? :unknw:
04 май 2019, 03:47  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Думаю написать немного про одну вещь.

Про сосалки

Карамелизованный сахар, который бывает разных форм на палочке для детишек . Петушка или шарика, в некоторых странах свободных взглядов - в виде символа плодородия. Вы думаете это можно и нужно сосать? Ну так сосите, а я вам посоветую всё-таки воздержаться так как это внедрено в ваши засратые головы с фольклёрно-лубочным течением для ещё большего растления. Сосать детям нельзя даже соски, но можно есть детские сосиськи :pardon:
Язык не для всяко мерзко лизанья-сосанья.

А карамель в прошлом была материалом искусства для начинающих мастеров, не имеющих достаточного опыта (учеников). Ведь карамель похожа на стекло и принцип обращения с ней отдалённо напоминает работу с этим материалом. В неё добавляли различные пигменты для придания цветности и делали очень изящные вещи - волшебные цветы и фигурки животных, например.

Недавно в обычном проходном таком маркете в нашей любимой стране купила прикольные игрушки. Для сосания и развития мелкой моторики :o)
Не, я привыкла уже к тому, что в многих местах мира женский туалет обозначен красным цветом, а мужской - синим. Фукать - это у нас давно норма по известному медиа-доктору. Но вот нуждается ли подрастающее поколение в таких игрушках?

Изображение

А рядом сидит туалетный львёнок из лазурита, хороший камень - для повышения позитива, чтобы совсем не утонуть в этих фекальных массивах.

Вот сейчас припомнилось как я осенью ехала с Кавказа в купе вместе с молодой семьёй с двумя малышами 3 и 1.5 года, они всю дорогу смотрели на планшете мультики про человеческий организм и по-видимому режиссёр/сценарист много серий выделил для кишечных выделений :megalol: - до сих пор помню развивающе-обучающую песенку про эти коричневые куличики :shock:
04 май 2019, 20:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Медуза писал(а):Про сосалки

Ооочень важная тема... :mocking:
Медуза писал(а):нуждается ли подрастающее поколение в таких игрушках?

Думаю что нет.
Медуза писал(а):до сих пор помню развивающе-обучающую песенку про эти коричневые куличики

Это дурнет... Дебилизация с самого раннего детства. :pardon:
05 май 2019, 16:11  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Владимир3 писал(а):Ооочень важная тема... :mocking:

Учитывая, чьё имя в этой гнустности используется - так ваще полное намасте. Но стыдно за всю эти низкую гнусь похоже лишь мне одной, а пупсёнышу по кайфу.

Владимир3 писал(а):Думаю что нет.

Я тоже так думаю, но покупатели всё это уже смели.

Владимир3 писал(а):Это дурнет... Дебилизация с самого раннего детства. :pardon:

Да.
05 май 2019, 22:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Медуза писал(а):стыдно за всю эти низкую гнусь похоже лишь мне одной, а пупсёнышу по кайфу.

Да... Думаю не только тебе, а всем кто с головой дружит... :smile:
Медуза писал(а):Я тоже так думаю, но покупатели всё это уже смели.

Потому, что не думают головой... Покупают, то, что лежит на поверхности, что возможно дешевле и т.д.
А потом будут думать откуда и почему дети такие?
А если взять мультики, которые дети могут смотреть часами... Там же тот же самый дебилизм, а плюс пидорастия, лесбиянство и т.д. проповедуются иногда напрямую... :pardon:
06 май 2019, 04:25  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Если бы у меня была прочная кожа на этом теле, возможно я нанесла бы на неё татуировки.
Такую
Изображение

И такую
Изображение

Сейчас у меня кожа очень тонкая из-за особенностей сущности и я пользуюсь нейтрализаторами, но они тоже не идеальны. Когда я училась в школе почему-то любила расписывать своё тело синей пастой, отец, который здесь меня воспитывал оказывается тоже имел такую склонность.

Ещё я вчера сделала для своих волос синюю маску, но она не окрасила, а сняла медную рыжесть (которая появляется при определённых условиях). Теперь я ближе к сусально-золотистой средней русости. Мои волосы невозможно окрасить надолго, максимум сутки - любая краска с них просто смывается или вообще не прокрашивает.

Почему-то очень тоскливо, говорила с Отцом. Он сказал, что уже не нужно никому ничего доказывать и стучаться в чьи-то сердца. Скоро все узнают кто хозяин этого мира, но это будет ПОЗДНО!
Я задумалась, страшно ли это - вот так жить...не тужить...а потом БА-БАХ! Отрубается свет и все вылазят из своих зловонных нор с такой же душой в точно таком же теле.
10 май 2019, 17:02  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Медуза писал(а):Если бы у меня была прочная кожа на этом теле, возможно я нанесла бы на неё татуировки.

А зачем тату? Мне кажется ни к чему на тело наносить всякие рисунки.
Медуза писал(а):Я задумалась, страшно ли это - вот так жить...не тужить...а потом БА-БАХ! Отрубается свет и все вылазят из своих зловонных нор с такой же душой в точно таком же теле.

Честно говоря не совсем понятно о чём ты тут написала... :unknw:
10 май 2019, 18:19  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Владимир3 писал(а):А зачем тату? Мне кажется ни к чему на тело наносить всякие рисунки.

Мне нравится наносить узоры...
Мой отец делал чеканки, я часто их разукрашивала цветные пасты смешивала с зубной и добавляла стекло-полимер, выходило весёленько. Ещё выжигала по дереву и даже по коже :o) Поэтому руки чесались и себя украсить, может не хватало чего-то...хотя с детства синей лампой бабушка меня облучала.

Владимир3 писал(а):Честно говоря не совсем понятно о чём ты тут написала... :unknw:

Я знаю, что будет конец света. Я всегда это знала...с того момента как стала себя здесь осознавать, в добавок мы видели в небе столько разных знамений (в моё детство), что я впитала в себя всю эту грядущую катастрофу для этого мира. Но при этом моя личная катастрофа наконец то завершится. Правда не знаю, что делать c придурком... наверное мы будем жить отдельно, зато больше не будет тянуть с меня энергию и тратить её на латание вражеского звена и я стану спокойной и даже счастливой, смогу сконцентрироваться на всех тех вещах о которых жрущие здесь писекакали даже не подозревают. И стыдно больше не будет, ведь над ним ржут уже все кто его знает. Устроился тут мужчиной по вызову и меня даже не помнит, скотский плядинец.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
:megalol: оказывается есть такой фильмец

Изображение

Рейтинг не очень, но описание в тему :megalol:

Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот — Дьюс становится мужчиной по вызову.

Но его клиентки — не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Находясь в ситуации, когда нельзя отказать, Дьюс принимается ублажать этих весьма «необычных» женщин…

Вот такой высший разум на час или два.

:namaste:
10 май 2019, 20:54  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Медуза писал(а):Мне нравится наносить узоры...

Это здорово! Но не обязательно на тело, можно на бумагу, дерево и т.д.
Медуза писал(а):часто их разукрашивала цветные пасты смешивала с зубной и добавляла стекло-полимер, выходило весёленько. Ещё выжигала по дереву и даже по коже

Молодец! Видишь как ты интересно проводила время! И сейчас можно чем-то таким заниматься и даже освоить какие-тоновые формы творчества,новые материалы и т.д. :smile:
Медуза писал(а):Я знаю, что будет конец света.

Ну, с этим никто и не будет спорить видимо. Только конец этого мира во-первых произойдёт неизвестно когда, возможно через миллиарды лет. Во-вторых конец этого мира означает рождение нового, так что всё нормально... :smile:
Медуза писал(а):Правда не знаю, что делать c придурком..

Тут уже тебе самой решать... Если уже нет любви, и возможно не было, то нет смысла жить вместе. Т.к. это приводит к постоянным не нужным стрессам, следом к болезням и т.д.
Медуза писал(а):оказывается есть такой фильмец

Увы, есть и мужчины такие, а ещё больше женщин такого типа. Ничего хорошего в этом нет. Отношения двоих должны строиться на основе взаимных симпатий, а не ради денег и т.д.
11 май 2019, 04:57  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Владимир3 писал(а):И сейчас можно чем-то таким заниматься и даже освоить какие-тоновые формы творчества,новые материалы и т.д. :smile:

Всё, что я думаю я встречаю затем где угодно, кроме России. Поэтому хватит и того, что уже есть.

Владимир3 писал(а):Только конец этого мира во-первых произойдёт неизвестно когда, возможно через миллиарды лет. Во-вторых конец этого мира означает рождение нового, так что всё нормально... :smile:

Я понимаю, что вам всем тут очень сухо и комфортно и вы готовы тут блаженствовать ещё миллиард лет, но я уже честно устала очищать дерьмо, которое мне возвращает придурок (так как мы связаны узами, между нами существует энергообмен, он получает от меня чистую энергию, так как я не грешу и верна этой падали в мыслях, чувствах и действиях, от него же получаю энергию, которая меня убивает - я пью воду и она выходит у меня изо рта чёрная, чернеют даже зубы и язык, ну и вообще превращаюсь в инвалида в этот период). Этот мир сделан так, чтобы я в этом прекрасном теле никогда не смогла существовать, но я здесь и всё вижу.

Всё предвестники и пророки уже всё осветили и предвосхитили, поэтому Конец этого мира на этой планете неизбежен в ближайшем будущем. Нам повезло, мы его воочию будем лицезреть.
12 май 2019, 08:24  ·  URL сообщения

Orienta
Участник

Благодарности: 98 | 32

Медуза писал(а):Всё предвестники и пророки уже всё осветили и предвосхитили, поэтому Конец этого мира на этой планете неизбежен в ближайшем будущем. Нам повезло, мы его воочию будем лицезреть.

Ну, если Вам так хочется - лицезрейте. Никто не отменял Ваш локальный апокалипсис! С какой стати кто-то должен Вам верить? тем более - идти Вашей дорогой?!
И никто кроме Вас не выбирал "этого придурка", не связывался с ним и т.п.
Личностный и частный выбор, данный ИМЕННО ВАМ, для того, чтобы понять и решить, для развития. Вместо этого имеете, что имеете.
"Узелок завяжется - узелок развяжется". Перестанете копаться в апокалипсисах - поищете и найдёте, как можно развязать. А ныть на весь форум о своей горькой участи... :pardon:
Да уж...точно Медуза, мифическую предали - и она от горя и злости обращает других в камень. Похоже, что уж...
14 май 2019, 09:16  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 31

Медуза,
Всё,что Ваш "придурок" видит в Вас-это его,а всё,что Вы видите в нём-Ваше.)))Не указывайте на соринку в глазу другого,пока своё бревно не вытащите.)))
14 май 2019, 13:01  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Orienta писал(а):Личностный и частный выбор, данный ИМЕННО ВАМ, для того, чтобы понять и решить, для развития. Вместо этого имеете, что имеете.

Да, я вела себя легкомысленно, увы...не учла некоторые моменты, и это моя вина и отец меня предупреждал, что гарантии на полное восстановление и в этот раз у него нет, но я сама так решила... А когда в феврале встретилась с ним в аэропорту, тогда то и поняла, какая я всё таки наивная. Такого безразличия и игнорирования я не могла спрогнозировать. Но хотя бы выйти из этого ада у него и его друзей получится, но наши отношения как раньше уже не будут, слишком глубоко он провалился когда-то.

Теперь мне надо как-то смирится с этим, так как не хочется это всё дело растягивать и сказали уже закругляться, но я пока буксую.

:repa:
14 май 2019, 18:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!