Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Духовность и Деньги

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Птаха
Активный участник

Благодарности: 333 | 355

ser882 писал(а):иногда эта забота лежит не в финансовой грамотности,ведь все то что оно дает это временное..если мы конечно о реальном

Кому что подходит: кто-то в финансах трудится на общее продвижение, кто-то с детьми играет, кто-то парки обустраивает. Но те, кто тянутся к божественному, они обычно находят друг друга - опять же, по велению Свыше - и действуют сообща.

Тебя пока не было, я веточку организовала в разделе про здоровье
p1993213.html#p1993213

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
p2001624.html#p2001624
28 мар 2020, 17:24  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 210

Птаха писал(а):Кому что подходит: кто-то в финансах трудится на общее продвижение, кто-то с детьми играет, кто-то парки обустраивает. Но те, кто тянутся к божественному, они обычно находят друг друга - опять же, по велению Свыше - и действуют сообща.

:smile: :good:
Птаха писал(а):Тебя пока не было, я веточку организовала в разделе про здоровье
p1993213.html#p1993213

это приглашение? :smile:
28 мар 2020, 17:28  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

ser882 писал(а):это приглашение? :smile:

Можно и так считать. Я конечно не знаю, интересна ли вам тема о здоровье.
Можно по-другому сказать, что я хочу привести подтверждение своим словам о важности внимательного изучения всех сторон человеческой жизни. А ссылки даю только на посты где видео Максима, так как он всё проверяет на самом себе и очень тщательно. Точно так же, как и в предпринимательской деятельности. Поэтому у него в видео можно почерпнуть то что нигде не прочитаешь.
28 мар 2020, 18:05  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Птаха писал(а):Я конечно не знаю, интересна ли вам тема о здоровье.

конечно интересна..только я держусь иного мнения в здоровом теле здоровый дух,не потому что оскверняет что входит,а что выходит,..ну в смысле чем бы не питался важнее каков дух,и он думаю сам все разрулит.. :smile:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
естественно когда есть выбор что кушать,выбор будет делаться чтобы не причинять вреда скушанному,но если выбора нет могу и мясо есть...очень от много зависит..а так ем раз в день и скажу так однажды сломав голод в себе я если б не супруга питался как попало,потому как с легкостью могу не есть дня 3,я один раз забыл что кушать надо когда супруга в роддоме лежала,поймал себя что у меня голова кружится и вспомнил что не ел дня три..
28 мар 2020, 18:17  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Респект твоей супруге, что она о тебе заботится. Как попало питаться - не вариант.
Так-то я тоже питаюсь раз в день плотно. Но очень люблю фрукты, перекусываю ими для удовольствия вечерочком. А утром мне есть не хочется, так как есть энергия от сна, ведь во время сна происходит связь с духом и энергетическая перезагрузка. И голодать мне не трудно. Но я по конституции суперстройная, поэтому на длительную голодовку пока не решаюсь. Пока кундалини не расширится достаточно (как Макс в видео разъясняет).

ser882 писал(а):только я держусь иного мнения в здоровом теле здоровый дух,не потому что оскверняет что входит,а что выходит,..ну в смысле чем бы не питался важнее каков дух,и он думаю сам все разрулит..

Дух разрулить может тогда, когда случится рождение в духе. Тогда происходит трансформация тела и пищи надо совсем немного, и да, можно любой поесть, чтобы клетки тела новые образовались вместо отмерших.
А пока идёт переход через процесс трансформации, надо помогать телу перетерпеть некоторые трудности. Разумное питание снимает излишнюю нагрузку с органов.
28 мар 2020, 19:02  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

мне тоже с утра нехочется..но иногда бывает бутерброд сьем..мне из еды молоко больше всего нравится..а вообще живу самой обычной жизнью ..почитал твою тему у меня тоже одно время ноги гнили,но там вообще атас каке изменения шли,да и условия не самые лучшие были
Птаха писал(а):Дух разрулить может тогда, когда случится рождение в духе. Тогда происходит трансформация тела и пищи надо совсем немного, и да, можно любой поесть, чтобы клетки тела новые образовались вместо отмерших.
А пока идёт переход через процесс трансформации, надо помогать телу перетерпеть некоторые трудности. Разумное питание снимает излишнюю нагрузку с органов.

мне вообще кажется что это не я ем а за меня едят :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ser882 писал(а):не я ем а за меня едя

или меня :smile:
28 мар 2020, 20:49  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

ser882 писал(а):мне вообще кажется что это не я ем а за меня едят

Эта твоя фраза навела меня на мысль, что если человек чем-то важным для себя сильно увлечён, то о еде он думает меньше всего.
У меня так было, только я не заморачивалась голоданиями, а просто перекусывала чем бог послал - времени было жалко на готовку. Так и не научилась в жизни готовить. Все мои близкие сами готовили всегда.
Ещё вот вспомнила о человеке, который тоже не думал о пропитании, а посвящал всё своё время любимой работе.

phpBB [media]

Гавриил Илизаров, хирург, изобретатель,основатель метода чрескостного остеосинтеза
06 апр 2020, 23:18  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

phpBB [media]

Анализ стоимости биткоина
22 июл 2020, 12:07  ·  URL сообщения

arismoksha
Участник

Благодарности: 11 | 35

Деньги подразумевают рабское общество. Духовность свободу исполнения своего предназначения. Двигаться сразу в противоположные направления невозможно. Можно туда-сюда и топтаться на месте.
10 авг 2020, 13:32  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Международное предпринимательское движение "Новые люди" призвано задать и популяризировать новые этические, разумные форматы предпринимательства и экономики в целом. Также ставим себе целями раскрыть многогранность и красоту предпринимательства, популяризировать предпринимательскую активность, как активное средство формирования окружающей действительности.

Мы сформировали принципы разумного предпринимательства и и планируем на их основе построить субкультуру предпринимателей нового формата.

Сайт движения социального предпринимательства - https://newhumans.pro/ru

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
arismoksha писал(а):Деньги подразумевают рабское общество. Духовность свободу исполнения своего предназначения. Двигаться сразу в противоположные направления невозможно. Можно туда-сюда и топтаться на месте.

Такое понимание противоречит словам Иисус Христа "И будет на Земле как на Небе".
На Землю приходят новые, Светлые, энергии, и люди должны жить в достатке - как в отношении творческих проявлений, так и в достойных творческого человека бытовых условиях. Начать организовывать такие условия для всего человечества могут только духовные люди, так как только имея прочную связь с Духом, можно получить подсказку Свыше, в какое время в каком месте и с какими единомышленниками можно осуществить, материализовать веления Бога и Его идею эволюции.
12 сен 2020, 09:59  ·  URL сообщения

О О Е
Участник

Благодарности: 151 | 43

Сейчас – Деньги

(которые не кончаются )
12 сен 2020, 10:15  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!