Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ощущение энергии - как опыт экстрсенсорного восприятия

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

tanechka
Активный участник

Благодарности: 0 | 3

ну, что? - Опыт есть опыт... Сиддхи - не та штука, с которой просто так балуются.
Развили Вы в себе чувствительность, однако...
А что, разговор с родственником был не из приятных? Или родственник не очень доброжелательно был настроен? Или он не причем?
24 ноя 2013, 17:52  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Благодарности: 1 | 6

Елена Николаевна, для человека который "ощущает энергию" не ощущать в своем теле верное расположение чакр как то странно.
Очень на то похоже, что все эти "ощущения энергий" выработаны противоестественным образом (например через подключение к какой то сущности - через медитацию на покойных учителей какой то традиции и т.п.). А тонкое тело реагирует на это как на инородное вмешательство. Но его попытки очистится воспринимаются нечто негативное и болезненное.
24 ноя 2013, 17:59  ·  URL сообщения

Елена Николаевна
Участник

Благодарности: 0 | 0

ли он не причем

я-то как раз думала что это именно он при чем.
родственник очень склонен обманывать и притворяться и возможно эта ситуация лжи и опасности и довела меня до жизни такой :-)

но меня как-то все пытались убедить что это не он. что это некое астральное существо ил вообще галлюцинанция.

не ощущать в своем теле верное расположение чакр как то странно.

объективно нет таких техник.
хотя, некоторые попытки получения информации которые практиковал мой "живой!" учитель, обращаясь не знаю к кому -возможно к тому что вы говорите.

но я не развивала таким образом свои ощущения, просто мне сказали что это "показатель" и я не задумываясь направила на эт освое внимание. а как известно где внимание там и личная сила
24 ноя 2013, 18:31  ·  URL сообщения

Kynof
Участник

Благодарности: 1 | 6

объективно нет таких техник.

Это вам ваш учитель сказал? Или вы сами это решили?
а как известно где внимание там и личная сила

Личная сила без контроля собственного тела и сознания?
Вы уж извините, но очень похоже на то что вас обманули. Или вы пытаетесь кого то обмануть здесь.
24 ноя 2013, 18:42  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Елена Николаевна,

я-то как раз думала что это именно он при чем.
родственник очень склонен обманывать и притворяться и возможно эта ситуация лжи и опасности и довела меня до жизни такой

Очевидно, сначала стоило понять, что все опасности исходят только из нас самих, из наших страхов, потенциалов значимости, обид, ожиданий и проч. А вот после этого развивать чувствительность... А у Вас получилось: внимание на наделенного ореолом опасности родственника (неосознанно), и силы туда же...
Как говорится, однако, кто однажды встал на этот путь, не может с него сойти...
24 ноя 2013, 18:47  ·  URL сообщения

Елена Николаевна
Участник

Это вам ваш учитель сказал? Или вы сами это решили?

у нас такие техники не практиковались
24 ноя 2013, 18:58  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 600 | 316

Kynof писал(а): а как известно где внимание там и личная сила

Личная сила без контроля собственного тела и сознания?
Вы уж извините, но очень похоже на то что вас обманули. Или вы пытаетесь кого то обмануть здесь.

Kynof,
не выеживайтесь,не передергивайте

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Елена Николаевна,
ну отчасти праваtanechka,
-сначала годы поднимают а сначала очищают-ум/карму/сердечную природу.......а потом уж и в облаках летать и на свет /цвет других смотреть.
посему-если серд.природа ваша очищена"под абсолютное",-то вы правильно увидели эффект от родственника.А если "нет",-то-"нет" :pardon: че уж тут

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Елена Николаевна писал(а):затем по ним как по шлангам начала поступать такая черная жидкость, по ощущениям - разъедающая все внутри тела (это чакры 3, 4, 5, 6) а из чакры 2 как будто жидкость откачивалась

...-ну,-а "в понятной жизни"разговор выглядел примерно так: "ты,Леночка,-знаешь как мы все тебя любим,...и вот ..надо чемто помочь и чтото сделать.."
Я попал? :laugh:
24 ноя 2013, 20:13  ·  URL сообщения

Елена Николаевна
Участник

Я попал?

в точку

так вот. выслушала я за продолжительное время несколько мнений:

один случайный маг мне сказал что это "он тебя схватил"

другой случайный экстрасенс сказал - это у тебя миссия наверное очистить карму рода

третий экстрасенс сказал - тебе этого никто не скажет, мол если он обладает такой силой то все его бояться будут.

вот и мой следующий вопрос - что ли мой родственник колдун?
25 ноя 2013, 09:05  ·  URL сообщения

Wek
Активный участник

Благодарности: 0 | 1

Да, это сложно.
Но, родственник, а родственные дела, в отличии от внешней реализации и кундалини, относятся к водным балансам.
Короче, родственник водно как раз поделился с состоянием дел - вот та черная жидкость которую вы почувствовали.
Еще точнее, ваша чувствительность возросла и вы почувствовали то, что и так всегда есть.
25 ноя 2013, 09:18  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Елена Николаевна,

нет, родственник не колдун.
Это просто Ваша наработанная чувствительность сыграла роль. Негоже работать над чувствительностью и экстрасенсорным восприятием раньше, чем над чувствами важности, значимости и прочими играми эмоций и ума.
25 ноя 2013, 11:10  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

tanechka писал(а):Елена Николаевна,

нет, родственник не колдун.
Это просто Ваша наработанная чувствительность сыграла роль. Негоже работать над чувствительностью и экстрасенсорным восприятием раньше, чем над чувствами важности, значимости и прочими играми эмоций и ума.

tanechka,
:bravo: :bravo: :bravo: .Хороший ,правильный ум у вас.Ну,характер,-такооое,-женский одним словом :smile:
Wek,
Wek писал(а):Да, это сложно

наоборот,-проще пареной репы :pardon:
Wek писал(а):а родственные дела, в отличии от внешней реализации и кундалини, относятся к водным балансам.

:?:
Wek писал(а):Короче, родственник водно как раз поделился с состоянием дел - вот та черная жидкость которую вы почувствовали

нет.причина неверная
Wek писал(а):Еще точнее, ваша чувствительность возросла и вы почувствовали то, что и так всегда есть

ну а это-да. :smile:
Итак,-Елена Николаевна,
-"увиденное вами в изменении цветовой гаммы чакр"говорит лишь о том,-что вы увидели те обычные жизненные процессы с точки зрения изменения цвета /света энергии:
То есть: сказанное родственником,-а скорее всего,-мотивация которой он вас склонял оказать помощь,-вам не понравилась.В итоге-вы увидели "ччееорный цвет/свет опускающийся на верхние центры и манипуру" :biggrin: (то есть -он привел рычаг/мысль/идею,-угнетающую и вашу свободу(верхние центры)и силу воли(манипуру)..............-далее- противостоять этому "рычагу"вы не смогли/незахотели и т.д.,-и- согласились помочь.Вот "согласие помочь",-или своей физической активностью,или,возможно,-деньгами,- и соответствует увиденному вами "потоку воды уходящему с вашей второй (самой жизненной и энергичной)чакры.
Се ля ви :pardon:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Елена Николаевна писал(а):что ли мой родственник колдун?

Нет.Ну при чем тут родственник,-если у вас ум не выстроен к абсолютному,нет понимания?нет понимания что и блин третьим глазом и пятой ногой,-вы увидите те же жизненные процессы ,-но с другими линзами,-и их надо правильно интерпретировать??
Пожелайте ему счастья,признайте пространству свою ошибку...и еще что?-научитесь понимать себя,и если вам не нравится побуждающая вас мотивация,-либо научитесь говорить твердое НЕТ,либо если принимаете решение помочь,-тут уж успокойте свое эго и перенесите свое сознание в сторону своего же решения. А то получается-согласилась внешне,-а "внутри"все сопротивляется...и наделяем родственников сказочными чертами :laugh:
25 ноя 2013, 18:00  ·  URL сообщения

Wek
Активный участник

Бодхи Ярик,

Когда из моих трех предложений делают пословный форшмак, я предпочитаю себя до этого.
Достаточно было одного вопроса, почему водный?
И ты уверен, что ты женщина?
25 ноя 2013, 18:09  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Wek писал(а):Бодхи Ярик,

Когда из моих трех предложений делают пословный форшмак, я предпочитаю себя до этого.
Достаточно было одного вопроса, почему водный?
И ты уверен, что ты женщина?

Wek,
интеллектуалки такие трогательные в отстаивании себя :smile: ну просто прелесть."Трогательные"-это значит потрогать хочтся :smile: за мяхкое место .Плотно потрогать :smile:
Wek писал(а):И ты уверен, что ты женщина?

нэ поняв...де я это писал?

Добавлено спустя 47 секунд:
типа "укусила"? :mocking: ох,буся...с моей слоновьей кожей...это бесполезно
25 ноя 2013, 18:22  ·  URL сообщения

tanechka
Активный участник

Бодхи Ярик,

:smile:
ладно, у каждого порой вылазят свои тараканы. :smile:
25 ноя 2013, 18:26  ·  URL сообщения

Wek
Активный участник

Бодхи Ярик,
Задействовано 5 чакр, тебе это ничего не напоминает?
1, 2 и 7 отсутствуют?
Опять не вспоминаешь?
Но при этом информация идет как черная клякса.
Дальше я тебе задала вопрос, ты женщина?
25 ноя 2013, 18:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы