Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тренинг "Мерцание", как выход к Реактору Эволюции

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2441
Профиль   Сайт

А кто что нибудь знает о теле света?
18 дек 2018, 09:03  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Благодарности: 5 | 12

akisawa писал(а):А я однажды сыграл с "кроме одного". Больше не играю.

Тут вопрос немного иначе звучит. Или смерть, или использовать шанс.
18 дек 2018, 09:04  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2441
Профиль   Сайт

Если даже со всеми боевыми патронами играть, то может быть осечка, если суждено.
18 дек 2018, 09:08  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Ба-ба-й,
Зацепил ты меня, блин. Что интересно, что нет противоречий не у меня, не у тебя. Древние знали тайны мироздания и устройства мира! Согласен с этим? Куда же и почему эти знания мы забыли?

Вот теперь то и возвращаюсь к тем самым тонким мирам, и твоим зеркалам. Не являются ли те же тонкие миры отражением в осколках разбитых зеркал? Было четкое разделение мира на три состояния сознания - это Правь - Явь - Навь, появилось извращенное понимание в призме "высшее" - "низшее" и начали поклоняться отраженным образам в призме разбитых зеркал, искусственно разделив три основополагающих состояния сознания, сделав Правь высшим. а Навь низшим. Это глубокий вопрос и его надо исследовать, но в принципе, считаю, что у меня нет большой ошибки.
18 дек 2018, 12:12  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Яро-Свет писал(а):Зацепил ты меня, блин.

Хорошо.
Значь - не фанатеешь совсем от своих откровений и осознаний...

Яро-Свет писал(а): ...искусственно разделив три основополагающих состояния сознания, сделав Правь высшим, а Навь низшим.

С чего ты это взял такое..?
Навь - это промежуточный слой пространств между Правью и Явью. Чисто энергетическая, но выполняющая понижающие задачи, как понижающий трансформатор примерно...)))
Кстати, "темной Нави" не существует, как таковой. Это просто часть той же самой Светлой Нави, но оккупированной засланцами из Пекла (из-за пределов нашей галактики).

Ну, а про Лестницу Эволюции, я давно написал текст-лекцию:
http://babaiskie-pribautki.ru/istotnaya ... #more-1594

Яро-Свет писал(а):Куда же и почему эти знания мы забыли?

Ты меня умиляешь иногда...)))
Я - из ментовской семьи родом. Мне брат старший еще в 70-е годы говорил: что если найдет "чернокнижников" - то сразу очередную звездочку на погоны получит... И речь шла не о некромантах или сатанистах каких, знаешь ли...(((
А где инфа хотя бы о ядерной войне всего 200-летней давности..? О "ядерной зиме и потопе", воспоследовавших за ней..?
Нас тупо обыдлили и продолжают в том же духе...(((
20 дек 2018, 16:07  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Ба-ба-й писал(а):Навь - это промежуточный слой пространств между Правью и Явью.

У меня немного другая информация, https://istinavremeni.ru/psihologiya/pr ... genie.html но спорить по этому вопросу не хочу.

Ба-ба-й писал(а):Ну, а про Лестницу Эволюции, я давно написал текст-лекцию:
http://babaiskie-pribautki.ru/istotnaya ... #more-1594
еще не почитал, почитаю, скажу свое мнение.

Ба-ба-й писал(а):А где инфа хотя бы о ядерной войне всего 200-летней давности.

А вот здесь весьма интересно.
Вопрос весьма неоднозначный и не надо упрощать. Мы сейчас попали в Квантовую запутанность и чтобы выбраться из нее все вероятности пространственных построений должны сойтись в одной "точке" времени. Соединение миров - так будет называться грядущая эпоха. А пока одни противоречия, ибо нет обозначения событий во времени. Здесь и Земля плоская, и война 200 лет тому, и древние знания, и гипербореи и прочее,и прочее, и прочее.

Главное, что здесь даже доказывать не надо. Давно заметил многие несоответствия, много ездил по России и прекрасно видно, что те же деревья молодые, не старше 100 лет. Возникает вопрос, а что же было раньше на Земле, пустыня что ли. Такое ощущение, что их засеяли совсем недавно 100-150 лет тому назад. Выходит, что версия ядерной войны уместна.

Да много можно найти фактов всех теорий, появившихся сейчас, но не одна теория не объясняет сути. Происходит переформатирование пространства нашего мира и все. Уже писал о тонких мирах, которых великое множество. Так вот все эти эфемерные построения как бы притягиваются к самому массивному, энергоемкому миру, нашему, он тоже вероятность иллюзии. На основе такого смещения и происходит наложение одной вероятности на другую, поэтому и возникают такие несоответствия.

Вообще, вопрос большой, но разбирать его не вижу смысла, необходимо просто создавать элементы Нового мира, тогда старый со всеми своими аргументами и фактами сам исчезнет.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 42 секунды:
Почитал твои прибаутки. Нормально, разные обозначения, но суть вполне понятна. Маленькая поправка с моей стороны. Нет, не попытка найти что-то неправильное, а кое что добавить и все умозаключения начинают смотреться немного иначе. Энергоны - "Мгновения времени", какое несоответствие происходит? Энергоны = это микроскопическая неделимая частичка, Мгновение времени - это момент (импульс) и не несет в себе пространственной составляющей (небытие), но несет в себе информационный узор. Все древние учения, вообще, упускают такую составляющую, как время, кувыркаются в пространстве и пытаются найти истину.

Еще одно. Факт строения вселенной. Вселенная голографична, к этому наука подходит близко. Как только докажут, рухнет вся фундаментальная наука, но и все древние пространственные построения мироздания. Пример вселенной - это картинка на мониторе компьютера. Это только голограмма уже былого... то есть она не несет в себе энергетической нагрузки, источник в другом месте. У тебя есть по этому поводу в прибаутках и четко, только без упоминания голографичности строения вселенной.

Далее, Творец Изначальный выдыхает энергоны... Мысль человеческая образуется в Мгновении времени, то есть она является создателей этих мгновений, наполняет их информацией. Поэтому утверждаю Творца - Человека. И нет другого Творца. Важно, что человек мыслящий, разумеется. Поэтому ты рассматриваешь с позиции сотворенного, я с позиции Творца. Разница вИденья существенная.

Далее, практики? Здесь я профан, признаюсь, я достигаю всего того, чего достигаю без всяких практик, не знаю почему, но все легко и просто, даже очевидно. Не понимаю только, почему люди не понимают то, что для меня как в первом классе...

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 23 секунды:
Яро-Свет писал(а):не знаю почему, но все легко и просто

Немного добавлю. Разумеется, я не утверждаю истину в первичной инстанции, разумеется, я ошибаюсь и даже, может быть больше в некоторых случаях, но не ошибаюсь в главном - Человек - это Творец уснувший, а значит и единственный Творец Изначальный - Птица Феникс восстающий из пепла. Пока это не понимает человек, он будет бродить в болоте противоречий иллюзии наполовину с истиной. Мои ошибки меня учат, ошибки ведомого поправлять должен учитель.
21 дек 2018, 08:36  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 20516 | 21456

Изображение
21 дек 2018, 20:36  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Яро-Свет писал(а):Мы сейчас попали в Квантовую запутанность и чтобы выбраться из нее все вероятности пространственных построений должны сойтись в одной "точке" времени. Соединение миров - так будет называться грядущая эпоха.

"Ах и ох, что ж я маленький не сдох?" (с) )))
Не "грядущая", а нонешняя эпоха, если уж на то пошло...
"Ночь Сварога" закончилась, потому... Под давлением высоких энергий Галактического Порядка Свати в нашей Солнечной Системе Ярилы происходит утилизация хаоса "лишних" параллельных миров и пространств, в создании которых мы принимали опосредованное (невольное) участие... Примерно, как усыхание лишних прослоек мыльного пузыря... При утилизации очередного такого мира часть флоры и фауны не уничтожается, а переносится в наш мир и вписывается в его историю... как будто они тут всегда и существовали... Большая часть людей сего даже и не замечает. Отсюда т.н. "эффект Манделы"...
Процессы сии естественные... примерно как естественный отбор в Царствах Природы... Утилизируются нежизнеспособные миры... А существ оттуда переселяют к нам уже вполне осознанно Труженики. Их много и все они выше нас по своему Развитию: Леги, Арлеги и т.д.

Яро-Свет писал(а):Вопрос весьма неоднозначный и не надо упрощать.

Не согласен.
Лучше упрощать, как я, чем создавать хаос и мешанину из всего, как это делаешь ты. Без обид.
Ты вываливаешь на неподготовленные сознания первоклассников тексты, созданные для десятиклассников. Разве это правильно..?
Да и сам пока - "как слон в посудной лавке" ворочаешься, выхватывая своим вниманием самые яркие образы феноменов и сгребая их в кучу...

Яро-Свет писал(а):Все древние учения, вообще, упускают такую составляющую, как время, кувыркаются в пространстве и пытаются найти истину.

Вот зачем ты рассуждаешь о том, о чем не имеешь никакого представления..?
Учения... их много... И все они - лишь фрагменты частичного и убого Знания, навязанного нам "прогрессорами-чернобоговцами"(оккупантами Мидгарда)... Унылые тупоумые и религиозные недоноски и дегенераты. Все их социальные эксперименты терпят крах... даже "ядерная зачистка" не помогает...
23 дек 2018, 08:07  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Написал ответ и он получился довольно объемный, хоть и обоснованный. Вот и думаю, стоит ли давать... Но дам, без обиды, немного жестковато.

Ба-ба-й писал(а):Да и сам пока - "как слон в посудной лавке" ворочаешься, выхватывая своим вниманием самые яркие образы феноменов и сгребая их в кучу.

Почему как слон в посудной лавке? Я все делаю осознанно и так, как надо мне, а не кому-либо.

Я ведь вижу несоответствия, прежде всего, в ваших учениях. Эзотерические – это пшик, по сравнению с вашими. Маленькие вроде бы неточности настолько микроскопические, что не замечаются, но существенно влияют на события.

Пример, те же энергоны. Уже писал, что это не частицы, а микропустоты, по-научному микроскопические черные дыры с информационным наполнением и «виновники» гравитации. Согласись, частицы и микропустоты имеют несколько разные качества и свойства, а если точно диаметрально противоположные и это на микроуровне.

Далее, практики. «Что будет: если лампочку, рассчитанную на 12 вольт, включить в розетку, где 220 вольт? Ответ очевиден – перегорит на фиг»! Этим все сказано, но Земля все быстрее повышает напряжение, и практики не помогут, кто готов, проблем не будет, вот и все.

Следующее, игнорирование строения вселенной – голографическое. В любом случае вы пытаетесь совершенствовать проекты иллюзии. Как бы не совершенствовали голограмму сканирующего луча, результат будет отрицательный, рано или поздно такое творение обречено на исчезновение.

И самое главное – переход идет от жизни Творения к жизни Творца, в этом глобальная задача нашего времени. Вы же что хотите из плохого раба создать хорошего раба? Даже уже новых хозяев нашли, блин «выше нас по своему Развитию: Леги, Арлеги и т.д»

Ба-Ба-й, ты не понял, я пытаюсь вас вразумить или остановить придется, а не всякую мелкую магию и эзотерику. Знаю точно, что то, что вы выстраиваете, рухнет через пару тысяч лет, уничтожив при этом всю цивилизацию и даже ту же Лагуну-Землю. Вы занимаетесь усовершенствованием, пусть идеальным, но усовершенствованием иллюзии. Мы строим мир Творца-Творения и на основе Человека Мыслящего.

“Ты вываливаешь на неподготовленные сознания первоклассников тексты, созданные для десятиклассников”. Я не учитель и тексты “вываливаю” не для того, чтобы кого-то научить, а утвердить определенную тональность напряжения и направление, так сказать, создаю начальный уровень сознания новой эпохи.

Вот смотри, ты проигнорировал строение энергонов, я их называю – «Вечное Мгновение», проигнорировал то, что создателем энергонов является Мысль, и он же является местом зарождения мысли. Проигнорировал значение мысли и УМЕНИЕ человека создавать мысли. А ведь это основа Творения и качество Творца.

Всякие леги и арлеги не могут этого, и после этого ты утверждаешь истину, упрекая меня в том, что я как слон в посудной лавке. Мы сейчас все, как слон в посудной лавке, ибо просыпаемся.

Давать людям ошибочные знания, это нормально?

Дальше об оккупантах. Пусть так, но и оккупанты в нас. Они – это наше рабское состояние сознания. Попытка сменить хозяев не есть освобождение от оккупации. А я ведь писал, что Человек Эволют – это птица Феникс, восставшая из пепла. Ты хочешь вновь Творца Изначального, просыпающегося заковать в цепи рабства, только уже к другим хозяевам?
24 дек 2018, 09:16  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Яро-Свет писал(а):Вы же что хотите из плохого раба создать хорошего раба? Даже уже новых хозяев нашли, блин «выше нас по своему Развитию: Леги, Арлеги и т.д»

Ты получил некий доступ к некой информационной базе неких Знаний. Факт.
База сия содержит в себе искажения (демонические инвольтации на уровне информационной диверсии, заложенных в неё кодонов и т.д.) Факт.
Процесс внедрения сих кодонов в твое миропонимание, провоцирующих тебя на агрессию по отношению к носителю Ведических Знаний (на меня), выражающийся в огульном обвинении во всех "смертных грехах" - наличествует. Факт.

Теперь по существу...
Милок, вот разовьешься ты в этом полуживотном теле до степеней известных, дальше что будет..? Когда ты поймешь - что животная составляющая твоего "я" уже мешает тебе и только отвлекает от дальнейшего Развития и Творения..?
В чисто энергетическое тело какого существа ты трансформируешься..?
Основных вариантов всего три: Лега, Ангела, Демона...

(Есть еще озвученные и проставленные вешками варианты, типа КК, разумеется... Но они туда уходят целями кумпаниями с учениками, ибо знают что без группы поддержки - их там просто сожрут, в прямом и переносных смыслах. Потому даже обсуждать сии возможности мне "в лом"...)))

Выбор за тобой, разумеется...
Хозяева говоришь..? "Павлины, говоришь..? Хех." (с)
Хозяева, это не те, кто чем-то владеет, как-то заполучив власть над теми, кто ниже их по Развитию... Хозяева, это - те, кто хозяйствует, развивает и гармонизирует окружающее их пространство, а не пытается его прихватизировать и диктовать в нем свои убогие волюнтаристские представления о том: "что такое хорошо и что такое плохо"...
Те, кто выше нас по Развитию (Леги, Арлеги...) - это наши с тобой Предки, а не "хозяева", в отличие от чернобоговцев-прогрессоров, сатанистов, демонов и прочих из неких иногалактических коалиций, кои пытаются таковыми стать для нас...
Ты всё перепутал. Факт.
Если бы наши ушедшие дальше в Развитии Предки желали бы стать нашими хозяевами, то их никто по большому счету не остановил бы... (пример Чернобога, Люцифера и присных - весьма нагляден и показателен).
А ты просто не понимаешь - о чем рассуждаешь. Потенциально любой отдельно рассматриваемый Лег способен "обнулить" нашу демонизированную цивилизацию. И даже без "ядерных зачисток". Способов - тысячи, если не десятки тысяч.
Но есть основной этический Кон Творца о Свободе Воли. Потому имеем то, что имеем... Кто-то (несть им числа) продолжает впускать сюда оккупантов, заключать с ними договора от имени нас всех и управлять нами в рамках сих заключенных договоров. Практика управляемого Хаоса.

Яро-Свет писал(а):Человек Эволют – это птица Феникс, восставшая из пепла.

Эт ты из вещаний "высшего космического разума" нахватался... Давай "затри" мне еще про квантовый переход всего человечества... Каждой быдловской обезьяне по ядерной гранате, да..?
"Вместо статуй будут урны, в революции культурной..." (с) (В.С. Высоцкий)
24 дек 2018, 11:20  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Ба-ба-й писал(а):База сия содержит в себе искажения (демонические инвольтации на уровне информационной диверсии, заложенных в неё кодонов и т.д.) Факт.

Почему не допускаешь такой ситуации, что все ваши знания и есть диверсия? Я беру знания из изначального источника, того, что ты называешь энергоном, я называю Вечным Мгновением, откуда твои знания? Хоть и признаю, знания огромные и вполне истинные с некоторым не досказыванием.

В принципе, что-то доказывать не вижу смысла не тебе ни мне, вполне устоявшиеся в своих убеждениях человеки. Если доказывать бессмысленно, остается утверждать и тут уж кто кого. Есть такая формула "в Беспредельности есть все, что есть и нет чего", а я держу путь именно в Беспредельность. Разумеется, все, что написал, обосновал и выдал в своих книгах.

Скажу только о квантовом переходе всего человечества, не человечества - Земли, что есть Лагуна Животворящей Красоты. Человечество? Каждый "человек" обретет свой истинный лик, и уже обретает. Если сознание крота, то гораздо милосерднее таком "человеку" пройти жизненный путь в лике крота, чем иметь личину человека, не находишь?

А так, я сказал достаточно для того, чтобы определить и понять... Одно скажу, ты все еще копаешься в двойственности, но в истине нет разделения, есть игра энергий. Про легов и арлегов ты сказал точно, предки, желающие управлять просыпающимся человечеством. Пытаешься доказать, что свои хозяева лучше чужих что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Дело ведь даже не в хозяевах, а в психологии твари или творца. Вы предлагаете состояние творное, я творца, в этом разница.
24 дек 2018, 12:35  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Яро-Свет писал(а):Почему не допускаешь такой ситуации, что все ваши знания и есть диверсия?

Потому что все и любые Знания я фильтрую на автомате.
Я - Звездный пёс по Колядыдару (все иррациональное вижу в первую очередь). И это врожденное (благоприобретенное в прошлых жизнях, разумеется) свойство и способность моя... Именно поэтому я при нужде критикую и "в хвост и в гриву" признанных и общеизвестных ноне знатоков Ведических Знаний...)))

Яро-Свет писал(а):Одно скажу, ты все еще копаешься в двойственности...

Лучше б не говорил. Не было для меня двойственности никогда. У меня любой отсчет с тройственности начинается...)))

Яро-Свет писал(а): Пытаешься доказать, что свои хозяева лучше чужих что ли?

Я когда про Свободу Воли говорю - меня именно так можно понять..? Ашантэ...
Или ты вообще в мои тексты не вдумываешься..?

Яро-Свет писал(а):...откуда твои знания?

Личная память прошлых воплощений в основном... плюс добираю отовсюду, фильтруя любую даже "лажу" на первый взгляд...))) крупицы Знаний из любого навоза... а с некоторых пор мне просто нужно чем-то заинтересоваться - и Знания находятся как бы сами собой...))) Наверно, скоро смена мерности тела свершится, потому и снимаются любые блокировки на доступ к любой инфе...))) Сверху, вероятно, хорошо видно - что и сам на баррикады никакие не полезу, и других не поведу за собой...)))
25 дек 2018, 00:05  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Ба-ба-й писал(а):признанных и общеизвестных ноне знатоков Ведических Знаний..

Я к таковым не отношусь, точно, у меня знания не имеют привязки к каким-либо древним учениям, они просто ЕСТЬ.
Ба-ба-й писал(а):У меня любой отсчет с тройственности начинается.

Трехмирье - это устройство реальности, двойственность - это... сам же постоянно упоминаешь чернобога, например.
Ба-ба-й писал(а):Я когда про Свободу Воли говорю - меня именно так можно понять

Свобода воли под пристальным вниманием всевозможных богов и божков что ли? Ты пишешь, что те же леги и арлеги выше по развитию человека, например, я не признаю даже такого понятия выше или ниже. Они свое уже отыграли, сейчас наша очередь.
Ба-ба-й писал(а):снимаются любые блокировки на доступ к любой инфе.

Здесь согласен, не понимаю одного, почему же не у всех...

Честно говоря, я безумно рад, что повстречал тебя в жизни. Человек со знаниями, достойными Творца, и не понимаю одного, рожденный летать, уступаешь эту возможность кому угодно, тем же предкам,
Они уже прошли свой путь, теперь наш черед.

С твоими прибаутками нет глобальных расхождений, меня даже удивляет это. Нашел даже в различии энергонов связь, вполне обоснованную и получилось, что мое Вечное мгновение и твой Энергон, как дополнение одного к другому. Вообще, здорово все.

В следующем посту опишу пережитый образ.
25 дек 2018, 13:47  ·  URL сообщения

Яро-Свет
Участник

Пережитый образ.

Где-то в Антарктиде, в древности Арктида.

Под двухкилометровым слоем льда хрустальное озеро в огромной пещере чистейшей воды с пыльцой серебра и золота.

Стою на берегу в одежде деревенского мужика. На другой стороне озера вижу шесть старцев, они очень древние, седые волосы, седые бороды. Они молча смотрят на меня, немного скорбно, я смотрю на них. Между нами водная гладь, неподвижная, как зеркальное полотно, в котором отражаются все красоты ледяной пещеры.

Пятеро старцев вдруг зашевелились, повернулись и молча удалились, исчезли в невидимых вратах в стене, один остался и продолжает молча на меня смотреть, будто приглашая к себе.

Я пошел в озеро, не раздеваясь. Через несколько секунд ноги перестали ощущать дно, и я поплыл. Одежды начали гореть, я понял, что совершил ошибку, не разделся. Начал нырять, чтобы скорее избавиться от всех одежд, мне это удалось.

Переплыл озеро и стал выходить на берег, вспомнил, что голый, присел, немного было неуютно. Смотрел с мольбой на старца, он улыбнулся просто повернулся и удалился вслед за пятерыми старцами, так же исчез в стене пещеры.

И тут я увидел женщину небесной красоты, я сжался еще сильнее, сгорая от стыда, как юноша.

- Тебя не поглотило озеро, не привлекло не серебро, не золото, ты достоин других одежд, выбирай.

Я увидел, что передо мной лежит одежда. Чего там только не было, и платье любви с отливами Червоного золота и серебристое платье радости и пурпурное мужества и многое другое, я выбрал платье мужества, решил, что пока оно мне больше пригодится. Я оделся…

Это только начало, женщина сказала, хранители Источника ушли и не вернутся, дальше ваш черед. Я стоял, не знал что делать…
26 дек 2018, 14:23  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Яро-Свет,

Образ почти верный...
Есть такой ритуал посвещения в "тсар"-ы. Для Витязей верхнего подуровня их касты. Ну, в "цари", если по-нонешнему...
Но и ошибки есть... Волхвы не бывают старцами, тем более древними... Особенно в своих истинных человеческих телах...)))
Их телосложению любой богатырь может позавидовать...)))
И Источник такой под горой Меру есть...
А вот даму не помню... Наверно, в другом месте живет всё же, а туда только на ритуал прибывает... на время...
И да... там уже давно только один Хранитель проживает... Про его учеников ничего не знаю... не мой уровень...
26 дек 2018, 19:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы