Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Принципы управления внутренней энергией

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Braine
Активный участник

Благодарности: 179 | 167
Профиль   Сайт

сима,
А какая персонажам разница, кто их играет - в любом случае это или с позволения Игрока, или с позволения Создателя Игры
05 янв 2019, 03:08  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

Braine писал(а):А какая персонажам разница, кто их играет - в любом случае это или с позволения Игрока, или с позволения Создателя Игры

Для Игрока есть разница - он играет или им играют :smile: Если правила игры переписываются все время так, что выйграть невозможно - на х...играть в такие игры ? Вот изучаю И-ЦЗИН (книгу перемен) и в ней вроде бы какая то свобода для Игрока в выборе пути имеется . Символизм правда тяжелый китайский и понять комментарии китайцев весьма непросто без знания их культуры и истории. :unknw:
05 янв 2019, 18:29  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

сима,
Да ладно, какое дело персонажу до переживаний Игрока? Игрок не в зоне влияния персонажа в принципе. Когда правила Игры изменятся, персонаж это даже не узнает.
05 янв 2019, 18:44  ·  URL сообщения

сима
Участник

Braine писал(а):какое дело персонажу до переживаний Игрока

Мы не определились с терминами. Для меня перонаж и Игрок это один и тот же человек. А для Вас ? :stop:
05 янв 2019, 18:57  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

сима,
Игрок это высшее я, душа.
Персонаж это человек, личность+тело. Образно говоря, "костюм" или скафандр Игрока.
Игра - жизнь персонажа.
Программист - Создатель без личностной составляющей, ВСЁ.
05 янв 2019, 19:10  ·  URL сообщения

сима
Участник

Для меня Игрок это тело бо оно реально и действует т е живет .Душа находится в теле естественно и именно тело дает сигналы Душе если что то не так с телом . Ну тогда Душа начинает искать причины болезни в отходе от Высшего предназначения (карма или Высшее Я ) т е генетика собственная от рождения какая дана телу и какие планеты в момент рождения влияли на эту генетику , какие гены активировали а какие гены спят и надо ли их будить и извлекать на свет с целью помочь телу т е Игроку быть здоровым успешным и счастливым в земной жизни . Как то так... :smile:
05 янв 2019, 19:38  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 282
Профиль   Сайт

Braine,
Я с Вами пообщаюсь, ок?
Как Вы управляете внутренней энергией? Читала в теме Вела, что Вы изучаете айкидо - это управление и взаимодействие. Как Вы чувствуете, что поступаете правильно. Как Вы чувствуете приближение агрессии. Как Вы нейтрализуете, трансформируете агрессию в другое чувство?
05 янв 2019, 20:20  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Spirits Moscow
Как Вы управляете внутренней энергией? Читала в теме Вела, что Вы изучаете айкидо - это управление и взаимодействие. Как Вы чувствуете, что поступаете правильно. Как Вы чувствуете приближение агрессии. Как Вы нейтрализуете, трансформируете агрессию в другое чувство?
,
1. Намерением
2. Айкидо в прошлом, я его не изучала, тренировала тело.
3. В моем понимании- все что я делаю, все правильно. Неправильно поступают другие, если мне их поступок не нравится.
4. Внешней агрессии? Никак. Она около меня не появляется в принципе.
Внутренняя агрессия - это андреналин, если нужно от него избавиться, начинаю тренировку, или хотя бы зарядку сделаю.
05 янв 2019, 20:52  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Braine писал(а):тренировала тело

Без внутренней составляющей, философии?
Braine писал(а):не нравится

То есть всё, что не нравится в поступках других людей - то не правильно?
Braine писал(а):Она около меня не появляется в принципе.

Пообщайтесь с Велом...
Braine писал(а):Внутренняя агрессия - это андреналин, если нужно от него избавиться, начинаю тренировку, или хотя бы зарядку сделаю.

А это интересно, зарядку если есть негатив, спасибо.
05 янв 2019, 21:38  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Spirits Moscow,
Зачем мне философия айкидо, если у меня есть собственная? К промыванию мозгов я достаточно имунна.

Всему, что мне не нравится, в моей жизни не место.

С Велом у меня нет точек соприкосновения, о чем нам общаться?

Это общеизвестный факт, что активное движение перерабатывает андреналин, и создаёт эйфорию. Меня-то за что благодарить?
05 янв 2019, 22:12  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Braine писал(а):Зачем мне философия айкидо, если у меня есть собственная?

Например, моя философия очень уж совпадает с философией айкидо, ваша - нет?
Braine писал(а):К промыванию мозгов я достаточно имунна.

... Промывание, мозгов... При чём здесь? Это как путь такой.
Braine писал(а):Всему, что мне не нравится, в моей жизни не место.

Вы мне нравитесь, очень, а то одни дуры на форуме, прости хосподи...
Braine писал(а):С Велом у меня нет точек соприкосновения, о чем нам общаться?

Вот-вот, тоже не ввязываюсь, но если убрать всю его грубость, я улавливала немного ценные вещи, не помню уже что.
Braine писал(а):Это общеизвестный факт, что активное движение перерабатывает андреналин, и создаёт эйфорию.

Эйфория от движения создаётся не адреналином, а дофамином, но не суть. А суть в том, что я недавно зарядку пару недель делала, что раньше такого со мной не было, обычно любой вид активности делаю коллективно с кем-нибудь, а тут "сила воли" вдруг появилась, удивительно... А спасибо за наводку, я от обиды выходит упражнялась, обидно было от хорошего человека слышать гадости, накопилось, вот.
05 янв 2019, 23:01  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Spirits Moscow,
Было время, когда айки было моим поПут(ь)чиком, но не долго.

Для быстрого сброса стресса очень хорош Ключ от Хасая Алиева. После освоения, его можно делать только ментально, эффект будет тот же.
05 янв 2019, 23:25  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Braine писал(а):Было время, когда айки было моим поПут(ь)чиком, но не долго.

Почему не долго? Что-то не понравилось?
Braine писал(а):Ключ от Хасая Алиева

Прикольно, сделала, там 5 упражнений, но это не мысль управляет, а сознание, к тому же индивидуальное сознание, а мне привычней, когда мной управляет большее сознание, но опыт интересный, я в начале своего пути только сама собой управляла, вспомнила как это, спасибо, а интересно сами Вы так делаете, получается этот ключ?
05 янв 2019, 23:48  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Профиль   Сайт

Spirits Moscow,
Познакомилась с тайцзицюань и оно мне понравилось больше чем айкидо.

Теперь моя физическая активность ограничивается зарядкой из йоги утром и перед сном сурьей и чандрой, скандинавской ходьбой по дороге на работу и с работы, некоторым подобием тренировки заключённых на ТRX лентах и тренировок тайцзицюань по 3 раза в неделю с личными тренерами.

Ключ использую во время работы, если у пациентов плохой день. Если есть возможность, то физически, если нет, то ментально. Мне очень помогает.
06 янв 2019, 00:01  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 699 | 538

Посмотрел видео с Алиевым.
Никаких комплексов, страхов и проблем нет, если человек в состоянии недеяния и доверия Творцу

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
t20524.html
06 янв 2019, 04:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!