Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое йога?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 620

Этои: ваш пост наглядно демонстрирует, что практики йоги вы не коснулись. Иначе бы вы видели, что я говорю о реальных действиях. Но для этого надо самому это пережить. А баловаться словами - это как раз демонстрация невежества в йоге.
28 фев 2019, 06:56  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

Вел,
закидывать обе ноги за голову и стоять при этом на руках и я могу. И лотос на руках тоже. Много подобной чепухи делал. А можете ли Вы поставить обе пятки себе на поясницу? Попробуйте. Если сможете, тога и поговорим более менее на равных.
28 фев 2019, 08:11  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 151 | 580

phpBB [media]
28 фев 2019, 08:56  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

i]/удалено модератором/[/i]: вы действительно идиот, или прикидываетесь? Какое отношение акробатика имеет к йоге? Вот собралась свора дебилов! Тупые как вешалки в сибирских валенках, а мнят о себе как будто на небесах все аватары им места уступают с почтением. О чем с вами говорить по йоге? Вы же ни бэ, ни мэ, ни кукуреку в ней. Я давно бросил практиковать асаны, поняв их бессмысленность. В отличие от вас, олухов беспросветных. Вы вот полное дыхание йогов отработали? Да так, чтобы оно стало вашим естественным дыханием? Кстати, а что такое свародайя йога, знаете? И как она связана с кундалини-йогой? Это намного важнее, чем костылями дрыгать.
28 фев 2019, 09:15  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

33 - е посвящение от Ра - Хари:

"Некогда Мудрец проходил мимо пещеры известного на всю округу святого отшельника. Был вечер, святой оставил его ночевать в пещере, а сам
лег снаружи. Подушка была Мудрецу неудобна, он подвинул ее и нашел "Плейбой". "Дрочит святой отец" - смекнул Мудрец."
28 фев 2019, 09:18  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 792 | 1057

Вел писал(а):Кстати, а что такое свародайя йога, знаете? И как она связана с кундалини-йогой?

расскажите, пожалуйста :namaste:
28 фев 2019, 09:18  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

ну чем диалог может отличаться от монолога ))) + добавить пафоса знающего свародайя анд кундалини и тут же перес де куэллер и кофе ананд.
28 фев 2019, 09:32  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 778 | 423

Ин Асти Эн,это на образ-отстой
на себя -высший пилотаж
28 фев 2019, 09:33  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Тюльке: опосля расскажу, пущай адепты хреновы репы почешут.
28 фев 2019, 09:33  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

Вел,
только кретины не понимают вопросов. Сказано, что я владею в йоге всем, чем и Вы, а вот владеете ли Вы большим? Суя пр психопатической реакции, не владеете. Вот и уймитесь.
28 фев 2019, 09:34  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Вел писал(а):Тюльке: опосля расскажу, пущай адепты хреновы репы почешут.

адепты репу не чешут.

путь
Активный участник

Благодарности: 778 | 423

а лчше все оставить ей
она то знает
как лучше всем

Ин Асти Эн
Активный участник

адаптеры ныне в магазине продаются.
28 фев 2019, 09:35  ·  URL сообщения

sense of fire
Участник

Благодарности: 13 | 31

Вел писал(а):репы почешут.

Ты репу чеши в сторону культуры к собеседнику лучше, тебе йогой заниматься вредно в том невежестве что ты здесь всем демонстрируешь с завидным постоянством.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
путь писал(а):а лчше все оставить ей
она то знает
как лучше всем

Нельзя смотреть сквозь пальцы на то невежество что здесь распространяет горе-йог в обращении к собеседникам, он же тем самым пытается прививать другим такое отношение к людям. Именно, головы в репы превращает.
28 фев 2019, 09:38  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Что, болваны от йоги, коленями зашуршали? Этот идиот достиг того же, что и я и даже больше, а сказать, как тот барбос, который все понимает, ни слова ни в состоянии. Врали и хвастуны один к одному. Неважно, что я делаю, важно как я это называю. Вот ты, /удалено модератором/, брехло хвастливое, полное дыхание отработал? Расскажи, как тебе это удалось? И вообще, что это такое, знаешь?
28 фев 2019, 09:44  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим