Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое йога?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1575 | 1476

:laugh: :laugh: :laugh:
Смешно...
Прот, какой же ты предсказуемый.
Подтверждено опытным путем. И мне не жаль. :laugh:
04 мар 2019, 15:46  ·  URL сообщения

путь
Активный участник

Благодарности: 831 | 467

Yolki,да... и скольких мужиков
вы с ума сводили сударыня?
04 мар 2019, 15:49  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 406 | 566

Прот писал(а):прикрытие осуществлялось в какой палате?

ВЫ прот так и ничего не понимаете.

Так скажем, это выражается в уведении внимания собеседника в нужную мне сторону. Мне нужна некоторая информация и в результате я ее получаю. От того что вы подумаете обо мне ничего не поменяется внутри меня совершенно. Данный психютип Кикимора очень распространен среди руководителей. Так скажем есть нечто общее у Кикимора и Ходорковского. И очень часто эти люди атакую мою жизнь и моих близких. Мне нужен определенный механизм защиты. И коль мне выпал шанс прощупать Кикимора чуть глубже, я этим шансом воспользовался. Может быть для вас это выглядело как безумие. Но мне плевать что вы думаете обо мне. Информация которую я получил для меня очень важна.

Вы прот тут сидели и вопрос правильно задать не можете, все ждете когда вам с неба упадет мана небесная от вашего гуру. Более того сейчас я точно знаю что вам принять мои советы будет очень тяжело. Даже если они будут правдой, что собственно мне и нужно. Вам почему то как и Кикимору очень важно считать меня ниже в иерархии чем вы. Еще раз повторяю - я обычный чистильщик картошки, чурка в красных мокасинах.

Считаете вы меня сумасшедшим или нет мне все равно. Я на этом форуме ничего не продаю. Что подумают обо мне остальные в этой теме, это не важно. Я раскинул определенные метафоры, удобные для моего мозга для лучшего запоминания. В дальнейшем психотип Кикимора лично я вспомню очень быстро. Как некий живой организм внутри моего сознания.
04 мар 2019, 15:56  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1575 | 1476

путь писал(а):скольких мужиков
вы с ума сводили сударыня?

Все, что не убивает - делает сильнее.
А я никого никуда не сводила. Мне зачем?
04 мар 2019, 15:59  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 909 | 1202

DmitryA,

Чё тут делается! :smile:
Просмотрела, приятно удивлена – вот поэт говорил: «есть женщины в русских селеньях», оказывается и мужчины тоже есть – ну и слава Богу. :good:
Но хочу всё-таки влезть со своими пятью копейками.
Дмитрий не связывайтесь – в буйном отделении психиатрической лечебницы терпеть не могут и не понимают санитаров всяких, не говоря уже о врачах и «врачихах». Иногда больные одевают белые халаты и другие пациенты не в состоянии отличить их от настоящих врачевателей и целителей. :sad:

Есть такое понятие простое – одержимые – это очень подходит многим местным форумским жителям, увы. Но если в другим темах всё предельно ясно и примитивно, то тут с затравкой и претензией на какую-то истину в последней инстанции. Но вот в конце этого лабиринта из сотен страниц – тупик, но это здесь и не важно – важен трёп и меряние тщеславием. :o)

На современный лад можно сказать заражение вирусами сознания, ментальными вирусами. Могут быть любой природы – хоть собственно ручного изготовления – типа мыслеформы или мыслеобраза. Могут быть чужеродного возникновения и воздействия. Механизм заражения и формы вирусов очень разнообразны, но довольно жизнестойки.

Отличительная черта – ну признаки не заражённого – это способность к со-участию и со-страданию. Если это отсутствует на корню – всё – инфицирование на лицо. К сожалению – лечение только с согласия пациента, а это возможно только у высоконравственного и чего уж - интеллигентного субъекта. У остальных иммунитета нет и антигены не образуются, поэтому лечение бесполезно. :namaste:
04 мар 2019, 16:00  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

А с чем останетесь вы прот когда ваш гуру писать перестанет? С большим вопросительным знаком?

Добавлено спустя 43 секунды:
Arta-28, спасибо большое.
04 мар 2019, 16:03  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Прот,

А вы вот к своему учителю любимому не хотите в темы - поддержать его, он же старается, даже уже видео размещает. Он сострадательный человек, правда с женщинами что-то там, злиться в общем. Но в целом человек говорит здраво. А вот плохое - это пожалуйста, а ещё мне пеняли что я не разбираюсь в учителях, ай-ай-ай :atatat:

Добавлено спустя 1 минуту:
Вообще становится даже страшновато за цивилизацию, если её заполонят толпы оголтелых так называемых «духовных» особей, довольно мощных по развитию и энергонаполнению, оперированию всевозможными методами и техниками и довольно примитивных в понимании сути человеческой жизни и человеческого облика. Все эти дремучие века инквизиций и рабства покажутся лёгкими неприятностями, если в дело вступят кадры от новой «духовной идеологии» А ещё и технологии им в помощь! Жуть!!! Есть вроде такие данные по будущим жизням - ну есть ребёфинг в прошлые, а есть в будущее. Так никто не хотел рождаться где-то около 2050 и до 2200, люди в шоковом состоянии были при вводе в земные жизни их в это время, приходилось прерывать сеансы. А все уже хотели где-то после 2300 года к воплощению. «Весёленькое время» наверно будет. Всем нам удачи, ну если кто хочет конечно! :namaste:
04 мар 2019, 16:05  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 641

Всем оголтелым придуркам, строящим из себя прогнозистов-предсказателей! Сколько таких идиотов-ослов уже обделалось с такими предсказаниями? Вы не забыли, дебилы, что мы уже 39 лет живет при коммунизме? А 79 лет - в Третьем Рейхе? Козлы вонючие. Свора параноидальныъх бабуинов, копошащихся в своих примитивных иллюзиях!
04 мар 2019, 16:09  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

DmitryA,

Удачи, вы слишком любите людей и разбираетесь в людях, хотите помочь искренне. Меня по этому поводу очень били всю жизнь, теперь не помогаю, вернее только когда просят. А так просто предостерегаю если что. Мне один гуру объяснил: "если к тебе это идёт, поставили перед фактом, то ты должна что-то предпринять по совести, а уже остальное тебя не касается". Вот вспоминаю его, а так мучилась - "ну чего мне лезть - ведь ничего не изменю и ничего не получится всё равно"

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вел,
Не называйте хамство мнением,
И критикою - оскорбление.
Не называйте справедливостью
Бесцеремонность с неучтивостью.

Не называйте ложью истину,
Не бойтесь быть за правду изгнаны.
Не будьте никогда зависимы
От мнения толпы воинственной.

Всегда своё имея мнение,
С чужим считайтесь тем не менее.

Арина Забавина

:ugu:
04 мар 2019, 16:11  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Вообще-то всех этих помогателей надо сразу и однозначно посылать в задницу. Уровень их безграмотности таков, что беды от их помощи не оберешься. А если ещё психически ненормальный идиот с дебильным кликушеством начинает голосить, то тогда вообще конец. Ни на один вопрос по нормальной практике ответить не в состоянии, а с гонором вонючих козлов лезут в советчики.
04 мар 2019, 16:19  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Arta-28,
Вот у русскоговорящих хороший совет работает немного по другому. Многие с кем я общался, на определенные советы начинают быковать и объяснять мне почему я дурак. После дома, они берут и эти советы выполняют. Спасибо не скажут, но вот неким таким неблагодарным способом они выходят из положения и чужие годные советы они потом считают своими. И идут дальше умничать как Кикимор.

Вот Кикимора легко проверить. Бери и считай в уме умножение двузначных чисел до его практики и после. И все станет на свои места. Ум намного медленнее начинает работать. Теряется резкость мышления.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Если поделать асаны или другие физические упражнения, то ум наоборот начинает раскачиваться. А если еще поиграть на музыкальных инструментах, то вообще сказка просто получается. И смысл сидеть по пол дня уставившись в бесконечность? Чтобы потом в двигательном поле коры склероз быстрее наступил? И дальше 100 метров от кровати не выползти?
04 мар 2019, 16:22  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Дмитрию: так вы и есть дурак, кондовый и при этом с явным параноидальным синдромом. И ещё ни один дурак не признал себя дураком. Все они считают себя умнейшими людьми, это вокруг них все дураки. Все идут не в ногу, а пара-другая балбесов в ногу. Вы же не знаете, что психологи давно раскатали такой тип самоуверенных дебилов. У вас в голове одна извилина и та прямая.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кстати, рекомендую получше изучить историю. Кто такие русы? Это германское племя готов. Так что нечего щемиться всякой быдлятине под русских косить.
04 мар 2019, 16:29  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Кикмор, все нормально, я же предупреждал тебя что муладхара твоя подгорит адским пламенем?
Но надо сказать что благодатный огонь на тебя действует целебно. Сегодня ты встал ни свет ни заря, и уже в 6 нас порадовал своими новыми шлоками.
Я признаю что я дурак. Я нормальная всякая быдлятина, и с братьями вдв-шниками всегда обнимусь и поблагодарю их за их отвагу и честь. Искупаюсь в целебном фонтане.

Arta-28,
Психотипу Кикимора очень важно быть на вершине олимпа. Он и в молодости был ровно таким же человеком. Просто тогда он доминировал как руководитель геологов и его душа была спокойна. Но когда такие люди уходят на пенсию, в их жизни наступает тяжелый период. Родственникам терпеть скверный характер тяжело, да и что с родственников взять? Требуется некий коллектив, где бы подобный человек продолжал из себя строить царя зверей с короной на голове. Именно сейчас я ему этого делать не даю. А процесс этот называется чиле.
04 мар 2019, 16:39  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Удивляет полнейшая неспособность взрослого, казалось бы, самодостаточного человека организовать вокруг себя элементарное гармоническое пространство.
Казалось бы, если мы идем в китайский ресторан, значит нам захотелось китайского, верно? Рядом со мной постоянно оказываются люди, которые заказывают в китайском ресторане борщ, а потом возмущаются, что он плохой. А какой он здесь может быть? Иди в «Корчму»! Мне кажется, это азбука.
Обедаем в большом среднерусском городе на берегу большой среднерусской реки. Мой товарищ долго листает меню и заказывает тунца. Я тихо объясняю ему, что тунец пойман за пять тысяч километров отсюда, и соответственно, далеко не вчера. А вот в этой реке за окном водится прекрасный судак, и вероятность что он свежий гораздо выше. Но мой товарищ хочет тунца. Всю жизнь. И всю жизнь не там. Флаг ему в руки…
04 мар 2019, 16:41  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

... И тут всю картину портит чурка в красных мокасинах, дурак, нормальная всякая быдлятина как я. С гор спустился и говорит: - Папаша огоньку не найдется?
DmitryA писал(а): я же предупреждал тебя что муладхара твоя подгорит адским пламенем?
04 мар 2019, 16:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим