Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое йога?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 263
Профиль   Сайт

Прот писал(а):не он инициатор срача
он отвечает на него

Вы про что? Я про енто:
Вел писал(а):Тюльке: А теперь вспомним, что в системе кундалини йоги, есть два «канала» или «нади» - ида и пингала. Ида солнечный, согревающий, возбуждающий канал, а пингала – лунный, охлаждающий или успокаивающий канал
04 мар 2019, 16:56  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 486

Дмитрию: Не позорься, параноик! Кликуша христианско-дервишская! Вшей на тебе много? Настоящий дервиш должен быть в экскрементах и с килограммом отборных вшей.

Спиритусу: от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.
04 мар 2019, 16:59  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Вел писал(а):Спиритусу: от перемены мест слагаемых, сумма не изменяется

Ок:
Дмитрий писал(а):Велу: Не позорься, параноик! Кликуша христианско-дервишская! Вшей на тебе много? Настоящий дервиш должен быть в экскрементах и с килограммом отборных вшей.
04 мар 2019, 17:24  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 128 | 242

Я отсутствовал всего 1 счас и за негло все переврали и перекосячили.
По порядку:
![b]Ёле.....моей славной Ёле[/b]-я ничего не понял, что ты там комментишь, делай ссылки на высказывание.
Ставрополице: -ты все перевернула. Видно и в голове у тебя так же.
Я тебе отвечал на вопрос, почему Вэл ругается и ответил что он в основном(но не всегда) только лишь отвечает на быдрообращение, а значит, он -отвечать, это работа вторым номером, он не первый срач начинает. Что там у тебя в мозгах щелкнуло что ты привела последнюю цитату про Пингалу-мне не ведомо.
Арте: Мне очень жаль, что ты приняла защиту и на это поддалась. Слабая женщина-что взять. Если я щас тебя защищу-что, ты и меня сразу уважать начнешь? Это банальная слабость. Надо видеть вещи как они есть, а не целовать руки "говнозащитникам", которые всего лишь что путного в жизни и сделали-что ОДИН раз защитили.
Слаба.
Второе, той же Арте...........мой учитель тот, кого я сам открыто назову. Но ты не далека от истины.
Дмитруше: Вэл никогда не был моим учителем. Арта почти знает кто это и это не Вэл.
Увы.
Ты ветку же читал..........я верю в бога и реинкарнацию, Вэл-нет. Я верю в карму, Вэл нет.
У тебя высшее образование?
Но бог мозги не дал для анализа постящего.
И ты еще Вэла обвиняешь в плохой памяти?((((((
Если нет ума-в аптеке не купишь.
Выброси все свои 2 диплома о вышке((((
Между мной и Вэлом только одно общее-я его уважаю. Я его считаю порядочным человеком. Я его считаю энергичным и любознательным человеком. Я всем желаю иметь такой же пытливый ум и столько же энергии, когда они достигнут его возраста.

Если что, ответ был дан в стиле Вэла с переиначиванием ников :megalol:
Есть обидившиеся?
04 мар 2019, 17:31  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1029

DmitryA,

Многие с кем я общался, на определенные советы начинают быковать и объяснять мне почему я дурак. После дома, они берут и эти советы выполняют. Спасибо не скажут, но вот неким таким неблагодарным способом они выходят из положения и чужие годные советы они потом считают своими. И идут дальше умничать как Кикимор.

У меня такое в жизни очень часто было, особенно когда работала в науке, мои идеи постоянно кто-то "брал"из вышестоящих - но ради Бога :mocking:
А сейчас многие благодарят, даже родственники, но стало хуже, потому как все теперь требуют совета и постоянно звонят и спрашивают "а что мне делать?" - особенно подруги - как начнут!! :mocking: думаю иногда оучше бы не слушали, а втихаря делали - как раньше - шутка :mocking:

Просто тогда он доминировал как руководитель геологов и его душа была спокойна.

Люди. проведшие под землёй, ровно как и под водой много времени немного не похожи на нас. Это даже физические какие-то параметры. Это я знаю по многим фактам и даже знакомым. Иногда они просто не понимают чего-то элементарного для нас надземных. У меня покойный муж подводник, иногда я была в шоке от его мягко говоря не понятливости и даже вреда для себя самого в жизни. Но потом тоже объяснил один мастер - "что ты хочешь? человек несколько почти лет провёл под водой, под давлением и в не благоприятной обстановке для нашего организма -там произошли необратимые изменения" - я думаю и в организме и в сознании. А в пещерах нет солнечного света -там тоже что-то по-видимому происходит. У меня знакомый - хороший человек -крымские пещеры восстанавливал, 7 лет почти в пещерах, но...... проблемы ....большие - и с общением, и с пониманием. Но надо сказать, что такие люди ничего не бояться и всё им по барабану. Хотя конечно нет исключения из правил. Но думаю место обитания всё-таки как-то воздействует на человека.
04 мар 2019, 17:34  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Арта......прекрати постить портяки(((((
Я ща обижусь и запощу "Войну и мир" :mail:
04 мар 2019, 17:38  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Прот писал(а):Я тебе отвечал на вопрос, почему Вэл ругается

Солнышко, но я не спрашивала такого вопроса, то есть ответа, то есть не задавала такого вопроса: мне-то какое дело почему кто-либо ругается, я веду диалоги, смысловые, а если кто-то начинает искажать смыслы, то перебиваю, только и всего. Я так думаю, что Вы и во все здесь приведённые диалоги толком и не вникаете, поэтому и создалось у Вас такое впечатление, что с мозгами у меня что-то не то.

Прот
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):Солнышко, но я не спрашивала такого вопроса, то есть ответа, то есть не задавала такого вопроса: мне-то какое дело почему кто-либо ругается

ЗАДАВАЛА :megalol:

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 888 | 1029

Прот,

Если я щас тебя защищу-что, ты и меня сразу уважать начнешь? Это банальная слабость.

Прот, дорогой, я всю жизнь была такой сильной, красивой и умной женщиной, что мне это уже надоело и довольно много навредило - понятно? :mocking: духовный путь нас учит, что надо меняться - правда же? :o)
Вот все мужчины мне говорят, что я должна быть дурочкой, молчаливой и слабой. А вы мне всю картину моего исправления портите! :megalol:
04 мар 2019, 17:39  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Вот он
Spirits Moscow писал(а):Вел писал(а):
осёл

. Но ты - продолжай, продолжай...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А Прот этого не замечает, потому что такой длииинный текст прочитать не может. Шютка.
04 мар 2019, 17:40  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Прот,
Кстати, а не замечаете, что вашего внимания, то есть вашей осознанности не хватает ни то, чтобы вникнуть, разобрать проблему основательно какую-либо, но и текст Вы не можете длинный прочитать - Вас эмоции уводят в сторону, импульсы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Прот,
И где там вопрос? Прот не замечает, того, что Вел дезинформирует слушателей, а вопрос про ругань - Вы сами придумали, милый.
04 мар 2019, 17:41  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Spirits Moscow,
любое высказываниелюбого субъекта это всего лишь его ИМХО
Ты не исключение.
Причем исключение не убедительное.
И опасное в своих заблуждениях.
04 мар 2019, 17:44  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Прот писал(а):Есть обидившиеся?

На Вас это не возможно.
04 мар 2019, 17:45  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):И где там вопрос?

это намек..,....
демонстрация ругания Вэла, а потом заключение что я этого не замечаю.

У меня диплом не купленный как у Дмитрия.
Я понимаю что читаю.
И понимаю что ты сейчас юлишь

Добавлено спустя 49 секунд:
Spirits Moscow писал(а):Прот не замечает, того, что Вел дезинформирует слушателей, а вопрос про ругань

тогда надо было цитату дезинформации давать а не ругани
04 мар 2019, 17:45  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Профиль   Сайт

Прот писал(а):Ты не исключение.
Причем исключение не убедительное

Так исключение или НЕ исключение:)
04 мар 2019, 17:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим