Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое йога?

От традиций старцев до фитнес-йоги голливудских звёзд. Хатха, аштанга, васиштха, крийя, кундалини, интегральная, сахаджа, агни, йога для детей, беременных, тех, кому ещё не и уже за. Обсуждение сутр, асан, пранаям, мудр, чакр и прочих элементов йога-миров.

Модераторы: Ditrey, Кицунэ

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 181 | 207

уахахаха, вижу фарисеем Тайна108, серьёзно занялись "опытные товарищи" в лице karuzo и Ин Асти Эн :biggrin: :laugh: :good:
.
23 май 2020, 19:00  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 109 | 215

М03гоЕД," Мессионера" обрядили в шутовские одежды.А ему это приятно... Видимо, мазохист...
Особенно успешно с эндокринологией постарались... "Святоша" был в полном ступоре.
Бис !
23 май 2020, 21:09  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

Благодарности: 0 | 62

М03гоЕД," Мессионера" обрядили в шутовские одежды.А ему это приятно... Видимо, мазохист...
Особенно успешно с эндокринологией постарались... "Святоша" был в полном ступоре.
Бис !

как можно быть в ступоре от глупцов если знаешь, что все их одежды в которые они меня нарядили, это лишь их невежественные иллюзорные фантазии вне бытия моей Истинной одежды, которую они неспособны увидеть как она есть в её Истинном бытие.)
24 май 2020, 01:39  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 731 | 2963

Тайна108,
я демонстрирую вашу глупость перед Истиной.)

Разве ты не сам вырядился перед глупцами Истиной?
Если мы "не способны увидеть" - то к чему весь этот маскарад?:)) :ugu:
24 май 2020, 01:44  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 179 | 323

panal писал(а):М03гоЕД," Мессионера" обрядили в шутовские одежды.А ему это приятно... Видимо, мазохист...
похоже на то. :biggrin:
24 май 2020, 02:53  ·  URL сообщения

Тайна108
Активный участник

Благодарности: 0 | 62

Разве ты не сам вырядился перед глупцами Истиной?

каким образом, если я вам показываю одно, а вы говорите свое?.)

Если мы "не способны увидеть" - то к чему весь этот маскарад?:)) :ugu:

вам уже отвечали на этот вопрос множество раз.)

маскарад устраиваете вы, когда примеряете на меня свои маски, а мое лицо вы отрицаете и нехотите видеть как оно есть в реальности.)

кроме вас Демонов, тут есть и ваши Души которые способны это увидеть и Души других участников форума которые видят этот диалог, это трансцедентальная игра, лишь в сравнении с ложью можно определить Истину как она есть.

Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.

Послание к Ефесянам 4:25
24 май 2020, 11:41  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Вел Явись, хоть на время в свою тему! Разгони шушеру, поганящую тему....
25 май 2020, 23:45  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

panal писал(а):Вел Явись, хоть на время в свою тему! Разгони шушеру, поганящую тему...
ой не знаю: "хрен редьки не слаще" (с) :pardon: :laugh:
26 май 2020, 02:16  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 717

Ладно, явлюсь на секунду. Вы все одинаковы, ребятки, просто мозги у вас заклинены у каждого на своем, но состояние мозгов и психики у Тайны, Рептилоида и Панала совершенно одинаковое. Вот этого вы не понимаете в упор. Какая уж тут йога!
26 май 2020, 11:10  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 181 | 207

Вы все одинаковы, ребятки, просто мозги у вас заклинены у каждого на своем, но состояние мозгов и психики у Тайны и Вела совершенно одинаковое. Вот этого вы не понимаете в упор. Какая уж тут йога!? :rofl:

это я вам как МОЗГОЕД говорю! ;) :pardon:
26 май 2020, 18:00  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

М03гоЕД писал(а):Вы все одинаковы, ребятки, просто мозги у вас заклинены у каждого на своем, но состояние мозгов и психики у Тайны и Вела совершенно одинаковое. Вот этого вы не понимаете в упор. Какая уж тут йога!?

это я вам как МОЗГОЕД говорю!

Молодец! Своевременно подправил "инакомыслящего".
Но я "гальванизировал" его не для этого резюме.
И как он бедняга страдал, безмолвно читая эту тему! Однако, он злопамятен и мстителен,как джин из бутылки.М03гоЕД,против твоей логики он не устоит - сбежит и замкнётся....

Мне теперь можно и удалиться.. Надоело...
26 май 2020, 22:30  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

panal писал(а):Но я "гальванизировал" его не для этого резюме.
как скажешь, могу и не мешать! ;)
26 май 2020, 23:08  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
Он тебя опасается. Обидчив не в меру.. А ведь ничего из своей практики за три года так и не выдал:"Тайна № 2".
И чего то добился ведь.... Для него кажется, что ещё немного,ещё чуть -чуть, и он ухватит "Шиву " за самые памидоры.
Но Шива, таким самоуверенным. не даётся. А ведь времени у него уже почти не осталось. (Хатху, то не делает!)
И здоровьишко не то, но гоношится.
Не послать ли к нему ходока Дмитрия А, хотя бы виртуально? Он очень умелый в этом...
.Вел, Только без истерик, обид и" простыней". Всё же поведай о себе.. Какой , никакой ,а практик...
27 май 2020, 21:30  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

panal писал(а):А ведь ничего из своей практики за три года так и не выдал:"Тайна № 2".
И чего то добился ведь.... Для него кажется, что ещё немного,ещё чуть -чуть, и он ухватит "Шиву " за самые памидоры.
Но Шива, таким самоуверенным. не даётся. А ведь времени у него уже почти не осталось. (Хатху, то не делает!)
мдя, делать всякую хатху - это канешне хорошо, но это не даст той невозмутимости, которая нужна по ту сторону "границы"....
иначе содержимое ума поглотит полностью...
вот поэтому я гораздо больше уделяю внимания развитию безупречности и невозмутимости, чем упражнениям для тела.
один хрен его "отберут"... :pardon:
27 май 2020, 21:37  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):мдя, делать всякую хатху - это канешне хорошо, но это не даст той невозмутимости, которая нужна по ту сторону "границы"....
иначе содержимое ума поглотит полностью...
вот поэтому я гораздо больше уделяю внимания развитию безупречности и невозмутимости, чем упражнениям для тела.
один хрен его "отберут"...

Да, это так.
Есть направления Йоги и без Хатхи: Жнани -Й. Карма -Йога, Бхакти -Й, Мантра-Й., и др. Но, в итоге, как пишут, дают тот же результат.
Мне Хатха глянулась потому , что я был очень не доволен своим здоровьем , телом, умственными и прочими способностями, социальным положением..
Один Йог, которого я читал, дал совет: " Попробуйте !Если не получится сожгите эту книгу".
Попробовал... И всё получилось : со здоровьем ,телом , способностями. И с "прочим":....
И сейчас "еду" на этих процентах....

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
Да! Тело" отберут", потому, что оно будет мешать, как старый изношенный хлам и будет мешать"безупречности и невозмутимости".
Да, посмотрите на стариков! Большинство неадекватны и либо в деменции, либо в маразме.
Но, кроме тела останется "наработка" электромагнитной природы и слияние с мировым Первоисточником.
А это высшее возможное счастье.
И это не мои фантазии , а материальное изложение того, что непросвещённые верующие обозначают понятием Бог. .Никакая вера и религия не заменит Знания и непосредственного контакта с Высшим Существом, проекцией которого является и Вселенная, и мы в том числе. Наверное он имеет возраст в триллионы лет.А может и безначален. И тело ему не нужно.
В общем переживание Космического сознания даёт многое,( а не только" безупречность и невозмутимость"), что невозможно изложить словами.
27 май 2020, 22:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Йога: философия, практика, путь