Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое йога?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1290 | 1203

Твоя Проблема писал(а):де вы нончи видале натуральные шпроты... везде одно фуфло продают...

Ну так вам всё тему обэтом и рассказывают. А вы никак!
Пока люди не вскроютЬ свою банку...тфу..черепную банку коробки - фих до шпрот доберутся...а там ещё масло..противно палцы в него макать, а прийдётся..мозги они такие ...фу...редкостная дрянь.
15 дек 2018, 15:37  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 164 | 339

Прот писал(а):не просри это время тупыми практиками в асанах и пранаямах и мудрах и мантрах и прочей куете..

есть только одно обоснование, почему этим надо заниматься.
И эта причина в том, что тебе это нравится.....как нравится, например, мороженое.
Тогда да-занимайся.
Но занимаясь этим не вздумай верить, что это тебя ускорит к мокше.
Потому как это также глупо, как и кушая мороженое, верить что оно сделает тебя блондином(((((
Эти вещи не связаны мастер, нет связи между куетой и просветлением.
Но для удовольствия.если нравится падмасана-то почему бы не посидеть в ней.
Вел писал(а):Шпроту: я просто ошибся в имени.

я переживу, мастер :smile:
Вел писал(а):Кстати, ты про Костогрыза ничего не ответил.

я же ответил вроде.......не интересуюсь я духовным опытом других, автобиографии не читаю, традиционными упражнениями не занимаюсь, о авторитетах йоги ничего не могу сказать.
То что помогает одним-для других неприемлемо.
Надо изучать свой организм, мастер, это как если тебе нравятся лимоны-то я их ненавижу.
Так и в практике.
15 дек 2018, 15:38  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 115 | 255

НаБу писал(а):Поэтому, то о чём пишет Вел обычно и не выносится на широкую публику, обсуждается в узких кругах сугубо..

- да, да. вот и пообсуждайте в ваших "узких кругах", т.е. сугубо между вам идвоими! :pardon: :laugh:

Вел писал(а):Судя по всему, вы читали Костогрыза

- вот так вся практика Вела: вы читали Костогрыза, вы читали Смирнова, вы читали..... вся практика сводиться к прочтению и ментальному онанированию по прочитанному.... :biggrin:

Вел писал(а):Костогрыза Дрын Ванята сразу же пинком под зад, где у того находилась точка сборки, вогнал во второе внимание
да да, нам понятно...тебя вогнали во второе внимание...дрыном...видимо впечатлилио очень....надеюсь вгоняли не в задний проход! ;) :pardon:

andrii писал(а):Как отличаются печальные результаты от правильных?
- печальные результаты можно видет ьпрямо тут, на живых примерах, напримерах... Вел, NewEoS, Конг.....кто из них бесноватым стал, кто "наоборот"....религиозным фанатом......разница не принципиальна......"что так гаYно, что так..насрато" (с)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
NewEoS писал(а):По тебе сразу, родимый, видно какую практику ты практиковал..

- а по тебе видно ,чт оты вообще НИЧЕГО не практиковал....зато постоянно на гамно исходишь.....начни уже хоть с чего-нибудь! )))) :laugh: :biggrin:
15 дек 2018, 15:39  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 164 | 339

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД,
ржунемогу :megalol:
15 дек 2018, 15:41  ·  URL сообщения

NewEoS
Активный участник

Благодарности: 22 | 35

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД, Кроме лживой перевёрнутой обратки, ты жалкая ящерица, ничего, естественно, ответить и не можешь...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):по тебе видно ,чт оты вообще НИЧЕГО не практиковал....

То, что у тебя идиота даже глаз нету - это я уже давным - давно понял...
15 дек 2018, 15:43  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):духовность" попрактикуй...бухни чтоль....это твоё

Ой..ну а что плохого в бухни?
Вместо релакса или медитации.
Все одно.
15 дек 2018, 15:45  ·  URL сообщения

NewEoS
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД, Жалкий провокатор лезущий ко всем кому не лень спорить со своей лишь бы спорить хренью на форуме...
Реально - лишь жалкая марионетка бесов и своего слепого мнения - видения...
15 дек 2018, 15:48  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

NewEoS,
Кончай базар!!
Всем кончай флуд!!!
Тока по делу!
15 дек 2018, 15:50  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

NewEoS писал(а):То, что у тебя идиота даже глаз нету - это я уже давным - давно понял.

- если бы ты в школе не штаны протирал и не задирал девочкам юбки, а учился, то знал бы (из школьного курса зоологии) ,что у ящериц два глаза: правый и левыйЁ :pardon:
и они, обладают таки зрением. Но чтоб разглядеть в тебе отсутствие хоть какой практики, даже двух глаз не надо, хватило бы обычной логики.... :laugh:

NewEoS писал(а):ВНЕштатный РЕПТИЛОИД, Кроме лживой перевёрнутой обратки, ты жалкая ящерица, ничего, естественно, ответить и не можешь...
- получается так, что все мои ответы ВЫШЕ твоего ПОНИМАНИЯ.....
мои соболезнования твоим родителям.....тут ошибка в ДНК.... :pardon:

Yolki писал(а):Ой..ну а что плохого в бухни?
Вместо релакса или медитации.
Все одно.

кому как...... для кого и запорожец - Ролс Ройс.... :pardon:
15 дек 2018, 15:50  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 599

Шпроту: какое "исследование организма" может быть у человека, который верит в реинкарнацию, энергии и прочее дерьмо? Я же всё время говорю, вы называете то убожество, которым увлекаетесь как можно красивше и патетичнее. И думаете, что раз назвали, значит так оно и есть. И ещё о пути рассуждаете!

Ёлке: так ведь дело знать надо.
15 дек 2018, 15:51  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

andrii писал(а):Как отличаются печальные результаты от правильных?
- вы просили ответов? их есть у меня:
NewEoS писал(а):Жалкий провокатор лезущий ко всем кому не лень спорить со своей лишь бы спорить хренью на форуме...

NewEoS писал(а):Реально - лишь жалкая марионетка бесов и своего слепого мнения - видения...

NewEoS писал(а):Что за хрень ты тут мне понесла, завявшая плесень безмозглая? Ты про себя что ли? Или очередной приступ?

NewEoS писал(а):Со своей ящерицовой логикой можешь ползти в террариум. Не вызывали.

NewEoS писал(а):Я же не невежественная рептилия, живущая эго...

тут бессознательный поток сознания......без всяких признаков разумной жизни....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вел писал(а):И ещё о пути рассуждаете!
да, да, "мастер" мы слушаем тебя о Пути......не забудь свой дневничок сновидений прихватить. Расскажи, какие эротические фантазии снились тебе на этой неделе. Народ в ожидании! :pardon:
15 дек 2018, 15:55  ·  URL сообщения

NewEoS
Активный участник

Вел, Рубероид - марионетка тёмных сил, сознательно уводящая внимание в тёмную сторону...
Не стоит внимания...

Добавлено спустя 42 секунды:
Yolki, Кончи сама, деловая.
15 дек 2018, 15:56  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а): для кого и запорожец - Ролс Ройс..

Точно.
Начинать нужно с терминов.
Сошлись - пошли дальше.

Добавлено спустя 59 секунд:
NewEoS,
Слышь. Онанист самоучка. Не учи меня плохому.
15 дек 2018, 15:58  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 599

У многих из вас подлючая манера вести дискуссии: если я описываю свой опыт, начинается визг, вой и драние в экстазе волос на заднице: "Откуда ты это всё взял!" А если я привожу слова других авторов, начинается тот же идиотский вой: "Своего опыта не имеешь!". Кстати, именно эта манера и показывает, что никакого опыта в практике у вас нет, есть только фантазирование.

Ньюэосу: Рубероид приятно оттеняет мою опытность и гениальность. Очень полезная личность. Таких безграмотных дебилов надо ценить, лелеять и холить. На их фоне становишься рыцарем без страха и упрёка.
15 дек 2018, 16:00  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Вел писал(а):ведь дело знать

Лучше делать.
15 дек 2018, 16:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим