Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что такое йога?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

NewEoS
Активный участник

Благодарности: 22 | 35

Yolki, Без твоих указаний как - нибудь разберусь. Понятно?
15 дек 2018, 16:09  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Благодарности: 115 | 255

NewEoS писал(а):И пришёл тут ёлке ещё, глюконавт зелёный, подлизывать..
ты всех судишь по себе. Отстал от прогресса....сейчас давно используют другие методы.... :pardon: :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
NewEoS или как ты там назвался, Алень.....а ты что тут делаешь?!
15 дек 2018, 16:10  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 152 | 190

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД, ваащета грех смеяться над убогими. Пожалей Вела и NewEoS, тяжело им. :pardon:
15 дек 2018, 16:14  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Благодарности: 0 | 599

Шпроту: Результат ничегонеделания я вижу по вас.
15 дек 2018, 16:16  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 1294 | 1205

NewEoS,
Понятно. Пойду погуляю.
15 дек 2018, 16:17  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Вел писал(а):Шпроту: Результат ничегонеделания я вижу по вас
даже этот результат лучше, чем результат сьехавшей набекрень "крыши"...как у аФтора темы! :pardon: :laugh:
15 дек 2018, 16:18  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Мозговздрыгу: в психбольницу пришла комиссия, проверила все и пришла к завбольницей. И зав. им говорит: у меня серьезные подозрения относительно главврача: он считает, что он Наполеон. Но ведь Наполеон - это я!
15 дек 2018, 16:18  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Вел писал(а):в психбольницу пришла комиссия, проверила все и пришла к завбольницей. И зав. им говорит: у меня серьезные подозрения относительно главврача: он считает, что он Наполеон. Но ведь Наполеон - это я!
- что, снова ностальгия? Делишься воспоминаниями? Соскучился небось...по врачу и санитарам? ;)
15 дек 2018, 16:21  ·  URL сообщения

ВНЕштатный РЕПТИЛОИД
Активный участник

Вел писал(а):в психбольницу пришла комиссия, проверила все и пришла к завбольницей.
давай, поделись, расскажи ещё что-нибудь про твоих "братьев по разуму". С кем кроме "Наполеона" там подружился? :pardon:
15 дек 2018, 16:22  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Вел писал(а):Но ведь Наполеон - это я!
- ну надо же, кто б сомневался! :clapping: :good: :bravo:
15 дек 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Твоя Проблема
Активный участник

Благодарности: 13 | 147

Во, точняаг!

Мозговнюк и психбольницо... пришол МозГОВНюк к Бесштаннаму КРЕТИНОИДУ и спрошиват: "дохтур што таке раздвоение личности"?
15 дек 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1456 | 140

Вел писал(а):Разберем сон по косточкам для подъема общей культурной образованности. Спуск вниз по улице – это направление к нижним чакрам. Красное кирпичное здание – муладхара, это её цвет – коричнево-красный. Муладхара находится в районе промежности – отсюда и кучи дерьма.

Сегодня видела во сне здание из красно-коричневого кирпича, к которому нужно было спускаться. Поразило, что оно находится внизу. Оно оказалось очень большим, когда я оказалась перед входом в него.
Протест и нежелание заходить. Попыталась искать пути миновать это здание. Увидела. Дальше из сна выбросило.
когда более менее успокоилось, снова в сон входила. Образ «женщины бело-кремовый» тоже был.

Почему мои сны, в чем - то повторяют то, о чем вы позже говорите? :o)
15 дек 2018, 16:26  ·  URL сообщения

NewEoS
Активный участник

Благодарности: 22 | 35

Твоя Проблема, )))
15 дек 2018, 16:27  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 173 | 351

Вел.......я щас подумал вот что......ты применяешь в своей жизни методы для достижения каких то йогических результатов уже около 50 лет.....набралась очень стильная энерция....очень сильная за 50 лет.
Если я докажу что твои методы-это говнометоды, ты не поверишь.....инерция помешает...а если поверишь-организм не переживет потерю идеалов.
Посему-если тебе что то заинтересует-я твечу, но вот переубеждать больше не буду.
Но знай одно-есть над всеми людьми контроллёр.........есть. Если бы его не было-структура бы разрушилась.
Убери президента-власть разрушится, а государство умрет.
Так и с богом.
ОН есть-и им контролируется твоя жизнь. И если в этой жизни тебе не проложено бвыть счастливым, богатым, здоровым и т.п.-ты не смотря ни на какие усилия-им не станешь.
Иначе все давно уже жили бы без проблем и счастливо.
НО опыт показывает, что чем глубже Кали юга-тем проблемнее рождаются люди. Люди не могут контролировать достижение своих желаний.
Сейчас уже 50 % брака бесплодны, моральные ценности распадаются...все больше становится геев....одним словом деградация общества на лицо.
ВЫВОД:
Хоть усрись в своих практиках-но они бесполезны, они никак не связаны с мокшей. Лучше кушай мороженое.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ВНЕштатный РЕПТИЛОИД писал(а):даже этот результат лучше, чем

красить небо.
Вел.............ты красишь небо выполняя практики.
15 дек 2018, 16:28  ·  URL сообщения

Вел
Активный участник

Мозговздрыгу: если не сомневаетесь, встать по стойке смирно и маршировать на Москву! Живо, дебилы!

Шанели №5: ваши сны не повторяют мои, а отражают визуально обычные процессы погружения. Видения стандартные. И я тоже не сразу в эти здания заходил. Кстати, женщина, правда не в белом, а в обычной одежде, появилась в одном из моих снов. Мы проходили мимо стены из красного кирпича, в которой была дверь. Она вошла в неё и обернувшись, сказала: "мы с тобой ещё встретимся". Ну и встретились - лет через 12. Прежде всего, не старайтесь толковать сон, просто фиксируйте его в памяти. Понимание должно прийти само - в этом весь фокус. Вот этого никто на форуме не может понять, все думают, что выполнил прием и к тебе придет некое понимание, сила, способность и прочая хрень. Ничего не придет. Я называю этот предрассудок "синдром халявы". На рубль сотню купить. Купишь, конечно, но фальшивую.
15 дек 2018, 16:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим