Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда направлено внимание -туда и идёт энергия

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 891 | 1161

akisawa,

А какую именно? Там их до фига? :smile: Там весь фильм уже на фразы разбили, хотя текста там мало :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Настоящая,
Это всё замечательно, но думаю нам надо работать над собой и чем чаще, (лучше всё время) - тем лучше. Просто знания никуда не приведут без практики - живой! непосредственно применённой в жизни. И желательно применять на улучшение и процветание :o)
13 янв 2019, 20:28  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1617 | 229

С этим никто и не спорит,никто не отрицает... Я всегда утверждал: только бескорыстное Духовное Служение окружающим людям - есть ГЛАВНЫЙ духовный показатель любой временной физической Личности. Все свои личные духовные знания и способности отдай бескорыстно другим людям... К этому призывал и Планетарный Аватар Христос - Владыка Майтрейя.
13 янв 2019, 20:38  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Настоящая,

Насчёт бескорыстности надо подумать.... :o) Но конечно не в смысле материальных благ, а вот в смысле, что в жизни всё равно надо что-то получать - обмен должен происходить - энергетический, информационный, та даже моральной поддержки и тому подобное.
А просто так, всё время отдавать....... - человек быстро истощиться и уже отдавать будет нечего и даже уже некому.
13 янв 2019, 20:42  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2294
Профиль   Сайт

Настоящая писал(а):5

Настоящая писал(а):7

27644437, 35742549198872617291353508656626642567, 359334085968622831041960188598043661065388726959079837
13 янв 2019, 20:44  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

akisawa,
Это ты колядуешь? :mocking:

Добавлено спустя 41 секунду:
Чего-то многовато? :mocking:
13 янв 2019, 21:50  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Сударыня, в том-то и секрет,что в духовном служении - чем больше отдаешь - тем больше получаешь!... Индивидуальная Духовная Душа дает бескорыстному духовному служителю столько энергии и такие новые духовные и энергетические способности - что они постоянно его подпитывают и никакого истощения в принципе быть не может...
Духовное Служение - это особый вид деятельности. Это не РАБОТА,за которую человек получает зарплату или какое-то другое вознаграждение...

А попробуйте глаза в глаза спросить у любого корыстного шарлатана-"экстрасенса": ну кто тебе сказал и доказал,что у тебя есть какие-то духовные и энергетические способности - за что ты берешь деньги и дурачишь доверчивых людей?...
Он или растерянно замычит,или озлобленно пошлет куда подальше... Сам-то он точно знает: нет у него вообще никаких духовных и энергетических способностей... Таких сегодня в России около 700 000 человек; они заполонили почти все каналы ТВ и центральные СМИ... Все это поощряется нынешним не русским политическим режимом - чтобы отвлечь народ от наступающей нищеты...

Вчера включил тв-канал "нанотехнология". Мощная крашенная "ясновидящая" приглашает телезрителей,обещает им помочь. Раздается телефонный звонок,звонит женский голос и сообщает о проблемах с сыном... Шарлатанка спрашивает: у вас недавно были родственники в гостях? Были,отвечает звонившая... Сейчас я настроюсь на вашего сына - прохиндейка гладит стеклянный шар,закатив глаза... Это ваши родственники нанесли порчу на вашего сына,Запишите мой телефон и приезжайте ко мне на прием....

В чем хитрость?... Это звонит ее племянница с телефона из гостиницы,что рядом с телестудией... Вот так они по ТВ и дурят народ...
14 янв 2019, 21:20  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Настоящая,

Сударыня, в том-то и секрет,что в духовном служении - чем больше отдаешь - тем больше получаешь!... Индивидуальная Духовная Душа дает бескорыстному духовному служителю столько энергии и такие новые духовные и энергетические способности - что они постоянно его подпитывают и никакого истощения в принципе быть не может...

Так это ж никто не против! Конечно энергия идёт - НО В ОТВЕТ же!!!
Вы говорите бескорыстно - я в буквальном смысле и понимаю :smile:
Если отдавать и не получать в ответ - вот как вы пишите - энергию, поддержку, сочувствие, ну что ещё та хотя бы согласие - то источник "отдавания" обмелеет. просто часто это отдавание идёт не от человеческого общества - это да! есть такой факт. Но всё равно - основное должно быть от людей. Так как - для них же!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А попробуйте глаза в глаза спросить у любого корыстного шарлатана-"экстрасенса":

ну так это ж побочный эффект - он присутствует во всём к сожалению у нас людей. Так что ж теперь - не лечить? не учить? не вести за собой? наоборот - эти шарлатаны как вы думаете почему допускаются и кстати им тоже идёт огромная энергия? Та хотя бы энергия денег :smile:
14 янв 2019, 21:25  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Я имел в виду "бескорыстие" в материальном плане... Кстати, о бескорыстии - вот "эзотерическая" информация...
К истинному бескорыстному Духовному Служителю ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО приходят за помощью ТОЛЬКО ТЕ люди,которые в прошлых воплощениями САМИ оказывали нынешнему Целителю какие-то услуги: физические,нравственные и духовные... На Физическом Плане третьего измерения НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНЫМ - все имеет свои причинно-следственные связи... Так и индивидуальный прием людей Духовным Целителем. С ЭТОЙ точки зрения он всегда РАСПЛАЧИВАЕТСЯ... Отсюда и его личное бескорыстие... Оно никак не выражается в форме каких-то МАТЕРИАЛЬНЫХ ценностей в их обычном заземленном смысле...

Здесь на сайте немало тех,кто зарабатывает деньги разными "целительствами,магией,колдовством,духовными семинарами,порчами,сглазами..." и так далее. Вот они-то никак и не соглашаются именно с БЕСКОРЫСТИЕМ истинного духовного целительства. По моему личному мнению - это шарлатаны разных мастей,дурят доверчивых,экзотерически невежественных людей за их же деньги... Вот ТАКИЕ бузят и агрессивно нападают на всех,кто пытается объяснять истинную причину бескорыстия...Мне их жаль: придется за все расплачиваться или уже в этой жизни,или в будущей...
15 янв 2019, 19:13  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2294
Профиль   Сайт

Arta-28 писал(а):источник "отдавания" обмелеет

и Бог проводник духа
и дух проводник Бога

Я давно не ведро, а труба, поэтому обмелеть не грозит. Единственно, пропускная способность ограниченна. Я почти всю память освободил, оставив лишь программы для связи с источником, перешёл на бейсик-раша, не знаю, что ещё выкинуть.
15 янв 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

akisawa,
:smile:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
phpBB [media]
17 янв 2019, 21:46  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Сегодня в инете случайно наткнулся на документальный фильм, 3 серии, журналиста Бориса Соболева - " Идущие к черту"... Всем экзотерикам советую просмотреть,наверняка он есть и на ютубе... Там разоблачается массовое "экстрасенсорное" шарлатанство в наши дни...
Жаль,не умею перекачивать фильмы на сайт - тут я сущий "чайник"...
18 янв 2019, 23:00  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Настоящая,

Да не переживайте вы так за шарлатанов и ими одурманенных. Может это карма? Вот есть поговорка -"каждый больной находит своего врача". А ещё есть "каждый больной должен удостоиться лечения что ли". И если он не находит честного и полезного врача значит что-то у него не так. мы ж знаем,что всё зависит от духовного развития - правда?

Я вот только в другой теме писала, что слышать звук страдания других - это часть духовного пути что ли, если можно так выразиться кратко. Помогать другим нужно, но вот тут уж вступает другая практика, к сожалению наша современная. "если хочешь протянуть руку помощи, надо хотя бы чтобы тебе протянули руку в ответ и приняли помощь".

К сожалению многие не хотят настоящей помощи -и это факт. У меня есть знакомый,очень хороший целитель. Так вот он говорит всегда: "если ты хочешь чтобы тебе реально помогло, сразу почувствовал облегчение -то (допустим) 100$, но если ты хочешь поговорит о жизни, как тебе плохо, трудно и как ты не можешь что-то сделать, то 500$. То есть люди ждут чуда и не хотят что-то делать сами - кропотливо, ежедневно. Хотят чтобы ха них кто-то всё сделал - а так не бывает. Жизнь - это труд над собой, увы по другому не выйдет. Так что не переживайте за.... :o)
19 янв 2019, 00:07  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1937 | 1412

Настоящая писал(а):Жаль,не умею перекачивать фильмы на сайт - тут я сущий "чайник"...

Вполне достаточно будет в своём сообщении указать просто ссылку на видео.
И обязательно на Предварительном просмотре испытать как ссылка работает... :namaste:
19 янв 2019, 08:41  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Истинный Духовный Целитель НИКОГДА не возьмет денег у человека,которому он помог... Это шарлатаны от экзотерики всегда придумывают разные "философии",чтобы как-то оправдать свою личную корысть. К тому же они невежественны в Высших Духовных Законах,иначе бы знали: своей корыстной плохой временной физической Личности ее индивидуальная Духовная Душа никаких духовных и энергетических способностей НЕ ДАСТ...

Сегодня в мутной России около 700 000 шарлатанов-"экстрасенсов" всех мастей,они дурят доверчивый,невежественный в экзотерике, больной народ за его же деньги. Всех этих жуликов объединяет одно общее свойство: У НИХ НЕТ НИКАКИХ ДУХОВНЫХ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ !!!... О чем сами они прекрасно знают... Здесь на сайте также есть такие люди...
19 янв 2019, 15:46  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Настоящая,

Истинный Духовный Целитель НИКОГДА не возьмет денег у человека,которому он помог... Это шарлатаны от экзотерики всегда придумывают разные "философии",чтобы как-то оправдать свою личную корысть. К тому же они невежественны в Высших Духовных Законах,иначе бы знали: своей корыстной плохой временной физической Личности ее индивидуальная Духовная Душа никаких духовных и энергетических способностей НЕ ДАСТ...

Я думаю вы не правы. Целитель отдаёт своё время, работа, труд. Вы когда-нибудь видели как работают не шарлатаны? Они бедняги в поте лица, им бывает очень трудно и инструментов у них нет - только они сами. А вы знаете сколько буквально погибло в начале славных дел - умерли в расцвете сил. Когда эта практика была ещё терра инкогнита. Нет - плата необходима,но конечно в разумных пределах. А потом я уже говорила -люди сами не хотят работать над собой,значит надо платить,чтоб другие работали. А как иначе? Бесплатно работать на другого? Зачем? Это его карма и его жизненный путь. А болячки как правило - это ориентиры в пути - знаки "дорожные" :smile:
25 янв 2019, 23:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги