Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда направлено внимание -туда и идёт энергия

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16243 | 16667

Сeгoдня Бoг пpocнулcя утpoм paнo…
Он жaлoбы и пpocьбы пoчитaл…
И людям из кувшинa бeз oбмaнa
Жeлaeмoe в cepдцe нaливaл…
Ηo нe у вceх oткpытo былo cepдцe
И мecтo ecть для Чудa нe у вceх.
Тo зaвиcтью, вpaждoй пoдпёpтa двepцa…
Тo жaднocть нe дaёт нaлить уcпeх…

А у кoгo-тo дo кpaёв paзлитa
Πeчaль и бeзыcхoднocть, вoт бeдa.
И Бoг жaлeл, чтo cepдцe этo cкpытo…
Любви хoтeл нaлить, дa вoт кудa?
И Бoг гpуcтил, чтo люди нe умeют
Сepдцa и души чиcтить oт oбид…
Они c гoдaми в cepдцe кaмeнeют
И cepдцe пpeвpaщaeтcя в гpaнит…

Ηo Бoг хoдил, cмoтpeл и улыбaлcя,
Κoгдa cepдцa влюблённыe вcтpeчaл.
Он бpaл кувшин и oт души cтapaлcя,
Им cчacтьe в cepдцe бepeжнo вливaл…
А люди пocтeпeннo pacплecкaли
Πoдapeнную Бoгoм блaгoдaть
И вceх вoкpуг в утpaтe oбвиняли,
Зaбыв в caмих ceбe вину иcкaть…

Βeдь ecли б мы мoгли пpoщaть и вepить,
Любить, блaгoдapить и oтпуcкaть,
Тo Бoг бы мoг нe кaплeй cчacтьe мepить,
Κувшин вoлшeбный мoг бы вecь oтдaть…
Сeгoдня Бoг пpocнулcя нa paccвeтe.
Огpoмный ящик c пpocьбaми у нoг…
А pядoм лишь oдин бeз пpocьб кoнвepтик:
«Блaгoдapю зa вcё тeбя, мoй Бoг…»

Иpинa Сaмapинa-Лaбиpинт

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Изображение
27 апр 2019, 04:31  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 37 | 41

Arta-28 писал(а):Все пока едят, все живут в обществе, все веселятся, любят или ненавидят и обижаются, занимаются сексом с близкими или дальними, все принимают активное участие в разговорах, дебатах и обсуждениях, все мыслят и строят планы на будущее. Так что до всеобъемлющей и лёгкой трансформации своей энергии даже очень немногими пока очень далековато.

Не все веселятся, очень многие страдают.

Сексом с близкими и дальними - это наверное очень здорово как с горки скатиться?

Как можно строить планы на будущее, если у этой цивилизации будущего нет? Оно уже доказало свою сексуальность :mocking:
27 апр 2019, 06:52  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 818 | 893

Медуза,
И тут наметила, ну прямо зависть у тебя ко мне что ли? Или ревность на пустом месте? Хоть бы у "друзей" своих чего спросила - может всё тебе мерещиться? Они - то наверняка "правду" знают. :biggrin:

Если у кого-то проблемы с сексом, с общением, та даже с любовью. Правда не к себе любимым, это ж не значит, что виновата вся цивилизация! Она-то причём? :laugh:
Работать надо над собой - пахать. А то чуть шо и нытьё, и с заламыванием рук и повешением. А если б загнали в реанимацию и бросили подыхать, а? И надо было бы самой выкарабкиваться - шевелиться и башкой думать - вопить и сопли лить каждый дурак может.
А вот сделать элементарное что-то, та хотя бы для себя - НЕЕЕЕЕЕЕ - Шива виноват, Боженька, та целый свет вокруг. Ох какие мы крутые!!! :biggrin:

Человек цениться - всеми - что тут, что ТАМ насколько он способен и ГЛАВНОЕ НАМЕРЕН что-то сделать.

Кстати ты на том свете не была, так вот торжественно сообщаю, что самоубийцы там как у нас тут бомжи - никому абсолютно не нужны - все их презирают - короче ни на что не годные.

А вот те, кто до последней минуты и почти как Христос - во!! Такие граждане всем нужны и ныть им некогда, а тем более на форуме негатив выплёскивать.

И Бог нас не для того сделал, чтоб за нас всё делать и ещё ответственность нести кто нам чего нашепчет на ушко. Он даёт всем - надо брать с благодарностью и лучше только своё. Искать своё.

Успехов и счастья в личной жизни. :bye:
27 апр 2019, 10:41  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 37 | 41

Arta-28 писал(а):Хоть бы у "друзей" своих чего спросила - может всё тебе мерещиться? Они - то наверняка "правду" знают. :biggrin:

:good:
27 апр 2019, 11:20  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

phpBB [media]
27 апр 2019, 15:42  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Время проходит, как в тапках - чуть слышно.
Мир существует в другом измереньи.
Мы – параллельны, не рядом, так вышло.
В жизни случаются несовпаденья.
Ложечку дёгтя с бочкою мёда
мы принимаем подарком - вслепую,
не замечая порой перехода
между - живу я и существую.
23.11.2011
Лидия Фогель

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Слова

Слова, как вязь, нанизываю в строки
И компоную с рифмами и без,
И по ночам я, как тиран жестокий,
Сама себя гоню в словарный лес.
Я счастлива, когда пишу сонеты,
Я счастлива, когда пишу роман,
Слова-цветы сплетаю я в букеты,
Слова-лекарство от сердечных ран,
Слова-частицы рая или ада,
Слова-подарки, раздаю любя...
Из сотен слов взамен мне слышать надо
Лишь только три. Но - только от тебя...

Александра Родсет.
:smile:
28 апр 2019, 13:57  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

с днем рождения тебя!

phpBB [media]

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Изображение
29 апр 2019, 15:06  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1322 | 179

Присоединяюсь к поздравлению. Душевная мудрая тишина - живите всегда в ней...
29 апр 2019, 17:57  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

лунный ветер,
Настоящая,

Благодарю!!! :smile:
И радуюсь, что прощаете мне иногда резкость и прямолинейность - ну уж какая есть, но обещаю в следующей жизни исправиться :mocking:

Изображение
29 апр 2019, 18:20  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

А живем мы всегда накануне.
Накануне каникул в июне,
Часа звездного, черного дня,
Золотого сухого огня.
Накануне разлуки и встречи.
Обними меня крепче за плечи.
Мне не жить без тепла твоего
Накануне не знаю чего.

Лариса Миллер
2008

И на эти ожидания уходит много сил и энергии, поэтому лучше "здесь и сейчас". Но вот без дополнительного тепла даже "здесь и сейчас" не выходит.
Внимание требует понимания, а понимание - внимания. :smile: Круговорот энергий в природе.
01 май 2019, 01:24  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

"Мы не говорим – я рука, я имя, или я тело, мы говорим моё имя, моя рука, моё тело - это то, чем мы владеем. Но это не мы, мы дух, душа, которые создают жизнь тела. Мы живём в теле и управляем им с помощью своего сознания.

Наше тело – это гиганская молекулярная структура. Оно состоит из миллиардов и триллионов клеток, молекул, атомов находящихся всё время в движении на очень высокой скорости. В нашем теле постоянно идут химические, физические, квантовые процессы. В течение всей жизни в этом мире они не останавливаются ни на миг. Наше сознание – это результат этого движения.

У нас внутри и снаружи происходят постоянные вибрации на разных уровнях, резонанс или диссонанс частиц и волн. А тело – это демонстрация этого движения в нашем мире.

У нас есть способность осознанного создания мыслей и образов, которые появляются в результате разного рода движений, вибраций. Когда мы говорим – я хорошо себя чувствую – мы находимся в положительной, позитивной вибрации, когда говорим – я плохо себя чувствую – в отрицательной. Статика не совместима с живой материей. Мы можем переходить в разные вибрации, потому что ничего статичного в мире нет – всё постоянно движется. Если посмотреть глубоко в суть физической природы жизни человека, то мы живём в океане вибраций разного уровня и силы.

Когда мы долго находимся в негативной вибрации, мы начинаем резонировать с подобным и можем привлечь такую же негативную ситуацию. Когда находимся в позитивной – мы резонируем с подобным и можем достичь того, что называют гармонией.

Наши мысли – это показатели в какой вибрации мы находимся.

Мысли – это движения импульсов в нейронах, и возникают они не только благодаря работе мозга, а в результате действия всей системы под названием человек.

Мысли или мозговые волны появляются в результате движения всех процессов в теле управляемые нашим сознанием.
Эти волны состоят их энергии и информации.
Энергия в чистом виде не имеет качества, если можно так выразится, она приобретает те или иные черты, смысл, воздействие когда насыщенна информацией. А информация может быть нужной – не нужной, позитивной и негативной, созидательной и разрушительной – всё зависит от носителя информации и условий её применения..

Мы можем создавать свои мысли, можем использовать чужие мысли, идеи, образы, но они всегда показатель того уровня вибраций в котором мы пребываем. И когда мы можем контролировать мысли – мы можем контролировать те вибрации, которые приходят в нашу жизнь. То есть контролируем качество своей жизни. И никто не сможет заставить человека думать о том, о чём он не хочет думать, кроме самого этого человека. Наши мысли – это только наш продукт".

Из лекций - Боб Проктор.
06 май 2019, 13:31  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Как только начинаешь вмешиваться со своими советами и «добром», к человеку, получаешь следующее…

1. Частично берёшь на себя его карму, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому.

2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во первых — они не ценятся, а во вторых — и спросят с тебя как с Совершенного. Вопрос: ты уже совершенен(а) и абсолютно знаешь что кому и как нужно?

3. Высшие Силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение и начнут проверять тебя. Искушать, устраивать проверку на вшивость, притягивать к тебе ситуации на отработку. Уверен(а), что выстоишь и хочешь сдать экзамен на богоподобность экстерном?

4. Вступая с кем-то в контакт, ты делишься своей энергией и набираешься энергией другого. Мы так устроены, что коммуникации развивают нас. Но есть люди, чьи энергии могут тебе навредить, обременить, помешать, сбить с пути. Мы – открытые сосуды и перемешивание происходит мгновенно.

5. Каждый человек находится на своём уровне развития и притягивает к себе соответствующие вибрации, информацию и людей. Если кто-то чего-то не притянул, значит ему ещё до этого расти, или падать, это уж Космосу решать, не нам.

Добавлено спустя 11 часов 53 минуты 38 секунд:
С праздником

Изображение
08 май 2019, 23:27  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 26 | 298

товарищ Тот(русский демиург) сказал очень точно о внимании и течении энергии - ну чтобы фигу с дымом таламбайцы не путали. где - куда - когда - откуда - как - зачем и почему.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
так чта иллюзию местных изихастов - он пресек давно - раз - и навсегда.

Добавлено спустя 46 секунд:
а то больно славутичей от славы полюбившейся многовато будет.
09 май 2019, 14:53  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Ин Асти Эн,

Интересно было бы узнать к кому ваш монолог и о чём собственно? Что имели ввиду? :mocking:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 39 секунд:
Вот лиана - глициния - она вьётся и вьётся и всё время надо обрезать. Но вся биомасса идёт на удобрение.

Изображение

А вот интересно человеческие мысли куда деваются? Мысли вьющиеся бурными потоками - где они оседают? Ну раз многие считают, что мысли материальны, то куда ж эта материя после того как уже отошла что ли, не зря говорят - свежие мысли, а куда не свежие? :smile:
09 май 2019, 15:36  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 26 | 298

Arta-28 писал(а):не зря говорят - свежие мысли, а куда не свежие?

рождаются свежие мысли. хоронят уже постаревшие.
09 май 2019, 18:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги