Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Куда направлено внимание -туда и идёт энергия

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 898 | 1189

Barbie,

Можешь посоветовать что-то компетентное по теме? Или это о "самопостижении" и "неделании"

Вам все 39 листов темы пересказать вашими словами и вашими смысловыми категориями? Не это не ко мне - это только к Боженьке обращайтесь :smile:
22 сен 2019, 20:19  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

О сколько нам открытий чудных готовит путешествий дух. :smile:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А вот интересно сколько не направляй внимание на природу - она тебе столько энергии в ответ вернёт, что превысит всё твоё внимание и всю твою энергию, даже не побоюсь сказать в миллионы раз, а вот у людей не так.... там только отъём выходит :sad:

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
https://radikal.ru/video/bhhqPa9QzH0
10 окт 2019, 17:01  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 1889 | 264

Сударыня, а КАКУЮ ИМЕННО ЭНЕРГИЮ, как и кому дает Природа?... Всего в индивидуальное Эфирное тело человека входят и выходят 39 разных Сил и Энергий... Я пытался у "мастеров" рейки узнать: какой именно энергией они пользуются для исцеления?... В ответ - одно мычание.... У одного "астралолетчика" пытался узнать: через какую именно свою чакру он попадает на земной Астральный План?... В ответ также одно мычание... Вот такие они - корыстные "практики", дурят доверчивых людей за их же деньги... И таких сегодня в России уже больше 200 000 разных "экстрасенсов"...
19 окт 2019, 14:42  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 200 | 257

энергию жизни дает природа, всем дает
19 окт 2019, 18:38  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Настоящая,

Сударыня, а КАКУЮ ИМЕННО ЭНЕРГИЮ, как и кому дает Природа?... Всего в индивидуальное Эфирное тело человека входят и выходят 39 разных Сил и Энергий... Я пытался у "мастеров" рейки узнать: какой именно энергией они пользуются для исцеления?... В ответ - одно мычание.... У одного "астралолетчика" пытался узнать: через какую именно свою чакру он попадает на земной Астральный План?... В ответ также одно мычание... Вот такие они - корыстные "практики", дурят доверчивых людей за их же деньги... И таких сегодня в России уже больше 200 000 разных "экстрасенсов"...

Дорогой Пётр не заходила в тему и не видела вашего поста :smile:
Энергий на самом деле множество - наш мир - это океан энергий с различными свойствами. Вы ж сами знаете, что даже по цвету можно различить, по спектру. А вообще я не помну -вы чакры признаёте или у вас другая концепция?
Думаю природа даёт энергию для всех чакр, хотя наверно вы считаете,что только для нижних. Нет - посмотрите на произведения художников - ведь именно природа дала им высшие какие-то прозрения, а поэты!? Многие произведения в литературе, музыке, искусстве созданы именно благодаря энергии, которую давала творцам сего Матушка - природа!
Ну а нам простым людям даёт бодрость и здоровье прежде всего и думаю,что не важно какую именно энергию, важно,что она идёт практически всегда на пользу силе человека.

Насчёт того, что кто-то кого-то дурит - это не ко мне, я это не знаю :sad:
Да и я стараюсь за собой только следить, ну за близкими. А на это всё думаю есть конторы, которые деньги получают за такую слежку.
21 окт 2019, 21:43  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Настоящая писал(а):Сударыня, а КАКУЮ ИМЕННО ЭНЕРГИЮ, как и кому дает Природа?... Всего в индивидуальное Эфирное тело человека входят и выходят 39 разных Сил и Энергий... Я пытался у "мастеров" рейки узнать: какой именно энергией они пользуются для исцеления?... В ответ - одно мычание....

Что следует знать об Энергии

1. Нет ни одной «энергии» выше Нее. Она – Исток всех прочих энергий, «родитель» всех известных, малоизвестных и еще не открытых «светлых целительных энергий».
2. Она - «родитель» всех известных, малоизвестных и еще не открытых «темных сил».
3. Нет ни одной энергии, которой Она не могла бы «управлять», Ею же не может управлять ни одна.
4. От Нее зависит ВСЁ, что представляется существующим, Она же не зависит ни от чего.
5. Сопротивление Ей бесполезно, потому что все, что, как кажется, может Ей сопротивляться является Ею.
6. Она НЕ принадлежит пространству и времени и потому НЕ является:

- личной силой кого-либо, которой можно манипулировать, воспользоваться, «украсть», «взять взаймы»
- принадлежностью эгрогора, сущностей, любых «цивилизаций»
- силой, с которой ты можешь вступать в договоренности, пытаясь поставить ее на службу собственным интересам
- силой, которая хочет заставить тебя себе служить
- силой, которая будет тебя награждать или наказывать
21 окт 2019, 21:48  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 74 | 1060

Вы погрязли в социуме!
Джокера на вас нет...
Мораль и манипуляции - это производные энергии.
Если уж хотите "знаний", то отделяйте и не фрустрируйте рефлексами социальных коровок!
(с) Флаер Карузо!
21 окт 2019, 21:51  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

karuzo,

Мораль и манипуляции - это производные энергии.

Ну это вооооооще! :laugh:
Чистая энергия не имеет никакой информации.
Но вот проходя через Карузо конечно! - не токо манипуляции, там ещё "мама дорогая"! :megalol:
21 окт 2019, 21:56  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Arta-28,
Чем информация отличается от энергии?
21 окт 2019, 22:02  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

чем кукурузо отличается от осла?

ничем :mocking:
21 окт 2019, 22:23  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

karuzo,
Чем информация отличается от энергии?

Карузо, если бы так всё было просто как у вас в голове. :smile:
Но увы – это не так. :sad:

Ну начнём с физики – вы спектры веществ видали случайно как-нибудь, просто так? Так вот скажем популярно определённая частота волны задаёт тон определённым свойствам энергии. Не та частота и всё - энергия уже не та :sad: Конечно, там ещё не понятно волновая теория или корпускулярная, но нам влезать в эти глубины не надо.

Мы на простом примере
– вот ваша любимая митохондрия слопала сахарку, нет – сначала ферменты с ингибиторами разложили его на фруктозу и глюкозу, кровушка наша родненькая разнесла по всему организму, митохондрия усекла, начала вырабатывать ток, то бишь вырабатывать энергию.
Однако!
- если бы митохондрия не получила приказ, ну или просьбу, от определённых биохимических веществ, которые передали ей набор информации чего ей делать и когда лопать, а когда подождать, - то она бы скорее всего и митохондрией бы не была. :sad:
Хотя в мире полно энергии – бери – не хочу – перерабатывай, запасай и радуйся жизни.

НО как???

Карузо, я спрашиваю вас как это сделать? Энергия – это информация, ох-хо-хо - ещё скажите, что вы балерина или я Эммануил Кант. Что вы – разве можно батенька так путаться, вы ж уже с профессором в 5 д и давно и как вас оттудова не выгнали за не профессионализм?
Ой, вернее за НЕ 5д-соответствиевизм. И вот спрашивается зачем вам тогда туды?
Хотя конечно хочется, но что делать, я вас иногда понимаю, хочется, но не можется. А всё почему – энергии полно, а инфы нет.
22 окт 2019, 00:17  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Любая "информация" - это в конечном счете продукт человеческого ума - личного,коллективного. Ум человека манипулирует всегда Ментальной энергией. Мысль - это Энергия, именно ментальная энергия. Есть чувственная энергия - астральная и так далее... Все человеческие накопленные знания - это разные "спрессованные" формы Ментальной энергии...

Любая естественная объективная информация (излучения) от Природы - оценивается и воспринимается ЧЕЛОВЕКОМ через ментальную энергию его мышления. Все эти понятия - именно "человеческие". Есть "астральное" чувственное восприятие "я" - "не я" -внешний физический мир,через астральную энергию...
23 окт 2019, 19:22  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

информация это опыт, результат действия
энергия, сила, это то что выполняет действие
23 окт 2019, 21:58  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Физическое действие выполняет физический человек,руководствуясь ментальной энергией физического мозга. Мозг с его гигантской нейронной сетью - всего лишь РЕТРАНСЛЯТОР-диспетчер ментальной энергии,которая зарождается в индивидуальном Ментальном теле земного физического человека... Вся Вселенная - это Энергия... Все земные Формы Жизни - состоят из разных Сил и Энергий. Сама Жизнь человека - взаимодействие разных Сил и Энергий... Энергия - материальна...
24 окт 2019, 20:04  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Настоящая,
Альтер Эго немного помешался на "силе"..Потому ему простительно.
Прочитав роман Кастанеды о том, как увернуться от клюва Орла, чтобы сгореть в огне, Альтер Эго решил, что он "воин"..
А все "войны" - енто такие могучие глупые машины, особенно "диванные", которые все сводят к "силе".
Посему, пока он "воин" - все бесполезно..
Но скоро его победят, и он начнет жить в реальности, а пока...тщетно :biggrin:
24 окт 2019, 20:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги