Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Инвольтация на смерть. Помогите избавиться

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

Dmitry Sa-ya,

Жаль меня никто не приглашает - шутка :mocking:
А вообще вы очень отзывчивый человек Димитрий, удачи и не дуйтесь на меня :smile:
25 дек 2018, 22:50  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

captain_love,
Если есть фин. трудности ко мне поедут друзья перед рождеством из подмосковья могу договорится чтобы вас с собой взяли, назад предут через пару дней.
Будет музыкальная компания устроим вам ещё арт терапию ))
В общем думайте.
Контакт со мной в моем профиле. Будет нужда побеседовать с кем то стучитесь.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Arta-28,
Я здесь ниразу не дулся.
А на счёт гостей это всегда пожалуйста я здесь публиковал несколько раз адрес, наши двери открыты, просьба одна заранее давать знать.
Владимирская область село Дмитриевы горы, ул первомайская дом 1

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Можно просто в гости, баня, лес, река, природа в :smile: общем, можно и на чай с духовными беседами, можно и подлечится, в том числе от идей об инвашьтациях
25 дек 2018, 22:58  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Dmitry Sa-ya,
Благодарю!!! :rose:
Это я так вредничаю, хочется конечно, но возможности нет - далеко :smile:
25 дек 2018, 23:08  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Arta-28,
Ну мы с женой почти крымские, я 7 лет жил в Ялте, последний год на Пушкинской. а с женой под коктебелем познакомился. Мы часто бываем у вас.
Исхожены все тропы.
А духовный отец и мой лучший друг, монах в монастыре под Бахчисараем, село Лаки его нет Немцы сожгли, там церковь восстанавливается и монастырь "очень неформальный" монахи все из бывших ещё советских рокнрольщиков, хиппи и т.п. человек 10 их сейчас.
Там я впервые увидел того кого в народе принято святым звать, есть старец у них, в затворничестве.
А вообще любимые места Маннуп, эски кермен, теме кермен, зимовал разок.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dmitry Sa-ya писал(а):Маннуп, эски кермен, теме кермен

Мангуп.
Тепе.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Прошу прощения у автора, за отступ от темы.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Arta-28,
Это я к тому что мы можем и в Крыму пгвидатся, а так то моя енергия там осталась, могу рассказать где кскетничал, приедете познакомитесь )))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Но лучше подобное в лс обсуждать, а то это все не по теме.
Ещё раз прошу прощения.
25 дек 2018, 23:19  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Dmitry Sa-ya,
Я знаю это село и историю. Я помню ещё когда там ничего не было. Вообще о героизме тех людей мало кто знает и не узнал бы, если бы вроде один мальчик или двое детей не убежало тогда в войну, случайно удалось им спастись. А что там церковь восстанавливают? Очень давно там была.
Да, Эски Кермен почти Место Силы, да у нас много таких. Крым - уникальное место, я очень люблю нашу природу, хоть бы сохранилась. Сейчас беспрерывные какие-то фестивали проводятся -всё лето, осень -и рыцари, и Великая Отечественная, и оборона 1855 -полно всяких исторических инсценировок, даже вроде и на Мангупе были - что-то там инсценировали их древних времён.
Но я помню из молодости - ещё в Бахчисарае все пещерные монастыри были в ужасном состоянии в 90-е - в руинах помню церкви в Севастополе, Форосе. Всюду закрытые территории, въезд по паспортам.....и......
Но как всё быстро меняется, так что этот человек про которого мы тут все должен знать,что вечного не бывает ничего почти, а уж тем более всяких там "инволюций". Удачи вам Дмитрий!
25 дек 2018, 23:35  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Arta-28,
Сьездите в Лаки, спросите Астрихия мой друг,
Да там монастырь уже более 10 лет наверное лет 20 Астрихий там 17 лет монашествует. Их туда свезли со всего Крыма церковь восстанавливать.
Но очень скромный и очень неформальный, душевно у них, женщине можно остановится в нижнем селе не помню название, автобус в это село приезжает из Бахчисарая, потом км 5 вверх в Лаки транспорт не ходит, там есть озеро перед ним село Подгорное оно бшиже возможно туда ходит автобус незнаю точно.
Мы там клад с женой зарыли, путешествовали по Крыму я ее туда привёз, она решила будущим детям клад зарыть ))
Вот теперь первенца уже кормим ))
В общем на эту тему много чего есть сказать но лучше в лс, а то всю тему засорим лишним.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Arta-28 писал(а):хоть бы сохранилась

А это одна из причин почему молчать нельзя тем кто это понимает.

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:
Dmitry Sa-ya писал(а):Подгорное

Верховое.
25 дек 2018, 23:55  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 65

captain_love,
у тебя подселение, тебе же сказали, только существо сидит не в поле, достает тебя на расстоянии, я такое убирать не умею, если в поле - то да, а если не в поле, то там навыки должны быть повыше. Никакие шаманы тебе не помогут, как и рядовые эзотерики. Баня церковь тоже. Я думаю ты и так испробовал многое. Но самое безнадежное это искать помощи среди местных "философов", настоящих практиков тут нет, ибо им тут нечего делать, а я так просто иногда захожу, потому что не профи, но опять же помочь людям могу, около 80% вещей убрать могу, знаю что могу, а что не могу. ЛС ты не читаешь, ответ я тебе давал кто может убрать, но нет так нет, удачи с местными жителями форума. Мне кажется они не все здоровые, особенно когда набивают несколько тысяч сообщений.... что то здесь не так....

По поводу того что кто то сделал... сейчас любой может этому научиться, просто не думают о последствиях, лучше набить морду, чем навести порчу

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
хотя если ты больше церкви доверяешь, то я могу узнать адрес, есть батюшка, который занимается снятием чернухи и успешно, ему на это дали разрешение официальное, поможет ли тебе - не знаю, но он еще события хорошо считывает, увидит сразу что ты за человек... пообщаешься поймешь, будешь у него как на ладони

у тебя действительно есть проблема по этой части и это не твоя фантазия
26 дек 2018, 00:52  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1626 | 668

captain_love писал(а):Пожалуйста, подскажите как это можно сделать к кому можно обратиться.

Гавно вопрос. Опиши подробней в личку.
Будем посмотреть. :ugu:
Меньше дёрганий и паники. Нет не решаемых вопросов.
26 дек 2018, 01:01  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

_Влад_,
Скажите а вы работали когда-нибудь с тем что выскачив начнёт вас убивать?
Если нет, то чем вы тут пишите вообще говоря про проценты.
Да и в целом господа "эзоиерики, маги и чародеи"
Один раз напишу, с лукавым замыкаются в помещении - 1 а чтобы его увидеть что это такое, не в книжках прочесть, не в картинках увидеть, а познакомится с ним лицом к лицу - если это иносказательно и непонятно то все ваши проценты летят в трубу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кто решал проблему на данную тему когда обратившийся к вам например захочет вас убить не энергетически а в прямом смысле и окажется сильнее вас физически...не знакомы с такими случаями, грошь цена вашим знаниям
26 дек 2018, 01:13  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

Адаптометрия (результат на картинке в первом посте) довольно точно рисует биополе, его размеры и наполненность. Там кстати замеры идут по энергетическим меридианам на ладонях. Может быть

Дада.Фуфло все это.Эти частоты/приборы не показывают тонкий ум- верхний астрал и выше...ну,или,другими словами,- то что может "измериться"- эфирка,и переменчива от горохового супа до холодной погоды!!
Дорогооой...captain_love,ты ужЕ протоптал дорожку ложных причин (сущщность и т.д.) в течении неск.лет! Вот в чем беда!
И довериться нормальному,- он ,навроде Dmitry Sa-ya, тебе трудно.Часто встречаю - проблема выхода из подобного криза у мужчин с приоритетом интеллекта над остальным..поэтому и тупик : интеллект здесь Не Путь! Это только инструмент,биокомп!- который должен обслуживать сердце и душу..но такие ,да и многие,- об этом и не помнят,забыли :pardon:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Еще раз( хотя помоему,я уже писал): в таких кризах нельзя идти интеллектом,мозгом,анализом! Он будет тебе собирать одни подтверждения твоей ложной гипотэзы)
Из такого криза- тебя,мужчину-"головастика", с раздутым мозгом и овощными остальными данными, - выведут-
- или сильная женщина,со здоровой сердечной природой....( Женщина имеет в разы больше коллективного огня,огня желаний), но появление в твоей жизни женщины само по себе уже будет чудом :o) ..
или
- как выбирался я : прийдя в состоянии овоща в буддашколу и как ребенок,заново учась правильному- с и с т е м н о,И также ,сначала подетски,набирая силу, - практикуя.Через 4,5 года я уже имел ум неимоверно выше по шкале ,с багажом позитива и понимания.
Но ты саавсэм не хочешь никуа...а хочешь ныть и жаловаться,да?
А придется :D И чем раньше ты это поймешь, - тем лучччэ
26 дек 2018, 05:06  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Заголовок: Инвольтация на смерть. Помогите избавиться

Alma писал(а):
captain_love писал(а):Пожалуйста, подскажите как это можно сделать к кому можно обратиться.

Гавно вопрос. Опиши подробней в личку.
Будем посмотреть. :ugu:
Меньше дёрганий и паники. Нет не решаемых вопросов.

Добрый вечер, благодарю, что откликнулись.

Симптомы такие, ментально постоянно чувствую, что не один, каждая мысль прочитывается и кем то контролируется пульсацией в теле или животе или сверху кожи как энергетические прикосновения, эта штука приучила меня как собаку павлова, справа вибрация или урчание живота это да, если слева то нет, осознание мысли правильное или нет. Влияет на физику вместе с ментальным воздействием, может причинить боль, уколом или энергетическим ударом. Бывали сильные удары в сердце и в районе почки. Синхрония мыслей и мигания лампочек, он так общается через бытовые приборы. Доводил до ужаса, когда я не мог пошевелиться внушениями, обрывами моего собственного сознания, наведенными искуственными снами в которых мое внимание ведется по заранее заданному сценарию. Я иногда осознаю и могу общаться вроде бы как с этим, осознавая словно бы с помощью кого то. Я даже думал, что это искусственный интеллект.

Началось примерно 5-6 лет назад с голоса в голове который внушал мне чувство ревности, через 2 года этот голос приказал мне порезать вену и я ее порезал. Потом это было не заметно, пока моя жизнь не зашла в не нужную мне сторону (психушки и тд.) На современном языке я понимаю, что со мной что то интерферирует. Сделал адаптометрию которая показала пробой, меня тогда сразу спросили что у меня за голоса но я не придал этим словам внимания. Прошло три года и эта штука телепатически в моем разуме проявилась примерно 2 года назад, сначала выдавала себя за ангела хранителя, потом за оператора психотронного оружия. В общем мне до конца не известно что это. Пожалуйста помогите мне я не останусь в долгу и помогу чем смогу. Благодарю.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 19 секунд:

Re: Инвольтация на смерть. Помогите избавиться

Сообщение Бодхи Ярик » Сегодня, 05:18

Адаптометрия (результат на картинке в первом посте) довольно точно рисует биополе, его размеры и наполненность. Там кстати замеры идут по энергетическим меридианам на ладонях. Может быть

Дада.Фуфло все это.Эти частоты/приборы не показывают тонкий ум- верхний астрал и выше...ну,или,другими словами,- то что может "измериться"- эфирка,и переменчива от горохового супа до холодной погоды!!
Дорогооой...captain_love,ты ужЕ протоптал дорожку ложных причин (сущщность и т.д.) в течении неск.лет! Вот в чем беда!
И довериться нормальному,- он ,навроде Dmitry Sa-ya, тебе трудно.Часто встречаю - проблема выхода из подобного криза у мужчин с приоритетом интеллекта над остальным..поэтому и тупик : интеллект здесь Не Путь! Это только инструмент,биокомп!- который должен обслуживать сердце и душу..но такие ,да и многие,- об этом и не помнят,забыли :pardon:

Почему же фуфло, это старый прибор и софт, созданный болгарскими учеными, я понимаю что прибор не совершнный но свои задачи он выполняет. показывать поле и чакры, по этому уже диагностика физики 100%. Погуглите или на ютубе адаптометрия и почитайте про ученых которые его создали. ГРВ и Кирлиан показыват меньше чем этот прибор и софт. Идет замер сопротивления в мередианах на ладонях и заполнении этих данных в анализирующий показатели софт.

Я хо
27 дек 2018, 00:00  ·  URL сообщения

rulya
Новичок

Благодарности: 0 | 1

captain_love,
Добрый час , captain_love
Если нужна ещё помощь , то мне нужно разрешение на удаление паразита.
27 дек 2018, 04:25  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

Почему же фуфло, это старый прибор и софт, созданный болгарскими учеными, я понимаю что прибор не совершнный но свои задачи он выполняет. показывать поле и чакры, по этому уже диагностика физики 100%.

О чем ты рассуждаешь?..."диагностика физики"!?!?- вот именно! - "физика" вторична в эзотерике,не знаешь?
Тот тонкий Ум,поля,иллюзорные тела,как хочешь- назови,- что рулят и от которых зависит жизнь,жизни, судьба и ,в последнюю очередь- состояние физики, - вот цель как развития,так и
- (если б было возможно)- диагностики!

Я эту самую "физику" менял на раз,за полсуток,- биллирубин в крови: от "25! ,у вас болезнь печени!айяй! Нам нужен новый донор!" - до "4" на утро след.дня!..."физика"
:laugh:
Сходи на концерт хорошей классики,- измерься этим прибором,...и дальше- пробеги кросс,- и измерь.Ты оцепенеешь от ужасссаа :laugh: :laugh: "кааккие перемеееныы!!"

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Симптомы такие

Значится так,я разбирать каждый чих и зеркалку пространства на твой полный страхов и Амбиций!- ум(чего полез расширять диапазон восприятия?- вот и
в о с п р и н и м а й по расширенному спектру!) - не буду.

Это ВСЕ - простыые феномены ума/пространства! Все!
"Голос" в голове - происходит от к о л л е к т и в н о г о поля - существ/в тебе и тебя/в обществе

Мой "голос" ,после лет ваджраяны, - способен тАак меня умилять и смешить ,в редкие! минуты печали, - шо это как сконцентрировать все няшные и угарные видосы просмотренные за неделю, - в один :good:
А отношение "голоса" к тебе - это отношение существ к тебе,эгоцентрику...будь ты альтруистом без повышенных амбиций,думаю такого бульвара страха,шо имеешь уже сколько? лет пять?- не было бы и тени.
Отак.Обрати внимание - что ты сделал хороошее другим? Кому помогал? Чем жертвовал,га? Кого любил,несмотря ни на что?
И вот ,направив ум на это, Действенно!,- и "голос" будет любить или исчезнет ,спросив у тебя лаасково.
27 дек 2018, 06:31  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

captain_love,
Добрый час , captain_love
Если нужна ещё помощь , то мне нужно разрешение на удаление паразита.

Даю разрешение на убирание паразита. Благодарю вас.
27 дек 2018, 15:37  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Идите в больницу, к пожилому психиатру и начинайте регулярно лечиться - пока еще не поздно. Местные "профессионалы" только языком молотить.
Прочитайте внимательно тему:" Одержимость с точки зрения эзотерики" автора "Петр777" - чтобы самому понять истинные глубинные причины одержимости - поняв их, вдруг получится излечиться самому...

Вот реальный пример из жизни... Женщина-шизофреник,болеет с 17 лет,сегодня ей 43 года. Высшее образование,не замужем,есть мужчина-друг,регулярный секс,не рожает... По сексуальному темпераменту - гиперсексуалка. Главная причина шизофрении-одержимости - наследственность по отцовской линии. Энергетический пробой-дыра находится во 2-й половой чакре. Накануне менструального цикла и во время цикла - случаются регулируемые лекарствами легкие приступы,о которых знают только родители. Разные астральные сущности-гады проникают в ум через этот энергетический пробой во 2-й чакре... Звучат разные голоса,подозрительность,что кто-то постоянно за ней следит,эксперементирует над ней и так далее... С 17 лет принимает галоперидол, модетен депо,последние 5 лет мощное лекарство - респолепт... И ничего,внешне живет нормальной обыкновенной жизнью...

Как действуют современные новейшие лекарства: она принимает их в виде 2-х таблеток на ночь... Таблетки растворяются в кишечнике,попадают в кровь, частично доходят до 2-й половой чакры. В конечном итоге лекарство превращается в электрохимическую реакцию,потом в электрическую-энергетическую... Энергия лекарства НА ВРЕМЯ ЗАКРЫВАЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОБОЙ-ДЫРУ - в которую проникают астральные сущности-гады. И в ЭТО ВРЕМЯ приступов НЕТ, женщина чувствует себя психически почти здоровой:живет,работает,занимается сексом...

Как только приближаются новые менструальные циклы - родители кроме 2-х таблеток на ночь в течении дня еще дают ей по 7-10 капель галоперидола... И так уже длится 26 лет....
27 дек 2018, 22:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!