Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Инвольтация на смерть. Помогите избавиться

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

Настоящая,
Местные "профессионалы" только языком молотить.

У тебя есть успешный опыт помощи в таких ,других, - проблемах?
нет!,- а у меня есть.Так кто из нас
"только языком молотить"?

И то что ты копипастишь высеры какихто "космоэнергетов" и прочих заблудших в искажения, - лишний раз подтверждает твою бредовость.
А уж "Петра 777" - я когдато ,помню,препарировал под микроскопом буддамудрости.Так что угомонисс :bigfool: :bye:
28 дек 2018, 00:47  ·  URL сообщения

Pablo
Участник

Благодарности: 1 | 7

Настоящая писал(а):Идите в больницу, к пожилому психиатру и начинайте регулярно лечиться

Мудро! У меня в молодости белка была. ЧЕРТЕЙ И ВСЯКУ НЕЧЕСТЬ 4 дня гонял. А потом менты поймали и в больничку. Прокапали. Нормалек. Правда не бухаю больше. :pardon:
28 дек 2018, 10:00  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Уважаемый "Бодхи Ярик" - суда по Вашим постам на форуме, Вы пока вообще не владеете "матчастью" научной экзотерики - одна публичная хамовитая гордыня.. А уж до "Петра777" Вам пока как до Луны,в смысле профессионализма. Пользуйтесь тем,что интернет анонимен, Ваши разные бахвальные утверждения никто и никак проверить не может. А пока одно бла-бла... Мир Вам.
28 дек 2018, 12:27  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 37

Настоящая, судя по его постам на форуме, это многие уже видали, но что поделать, иной раз и люди не понимают, а другой раз и объяснять влом. Ему конечно есть что объяснять, но явно не тут.
28 дек 2018, 13:25  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Уважаемый "Бодхи Ярик" - суда по Вашим постам на форуме

Неуважаемая ,сама себя назвавшая"Настоящая", шоб "судить", - "судилка" нужна .Наработай реальной ясности ума,- потом бушь крякать :mocking:

Вы пока вообще не владеете "матчастью" научной экзотерики - одна публичная хамовитая гордыня

Экзотерику не знаю и не интересссуюсс, - мне экзотична сама Жизднь.А от в эзотерике- смыслю и практикую,и поболе тебе,цыпленочек :biggrin:

- в отповеди людЯм держусс правила: какой "привет",- такой "ответ", и считаю непроффессионалов ,копипастов и балаболов типа тебя,- главной бедой для несведущих ..Посему - гнал таких,и гнать буду :ugu:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Пользуйтесь тем,что интернет анонимен, Ваши разные бахвальные утверждения никто и никак проверить не может.

Пуся, - пороешься на форуме, - найдешь-
и мой ютубканал,
- и мою авторскую тему,где есть раздел с некоторыми откликами "историй успеха",
- и темы,де я людей вел не день и не два

Так шо с "анонимностью"- это ты,цыпленок :laugh: ...и бэз откликов/отзывов других.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Настоящая, судя по его постам на форуме, это многие уже видали,
_524288, сходи выше и почитай шо я написал для ненастоящейНастоящая,
повторятьса влом.
29 дек 2018, 01:29  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 553 | 477

Бодхи Ярик писал(а):Посему - гнал таких,и гнать буду

Смотри себя не загони. Погонщик ))
29 дек 2018, 08:54  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Самое страшное явление в эКзотерике - это НЕВЕЖЕСТВО... Когда человек вдруг сильно заболеет - он ни в жисть не побежит к студенту-первокурснику мединститута. А запишется на прием к опытному врачу с высшим медицинским образованием и большим практическим опытом работы с больными...
На экзотерических сайтах встречаются любители экзотерики с такими РАЗНЫМИ уровнями профессиональной подготовки,что они и не понимают друг друга. Но самое плохое сочетание - это экзотерическое невежество с личной неуемной гордыней... Так возникает ментальная агрессия...
29 дек 2018, 19:54  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Смотри себя не загони. Погонщик ))

tsvetaeff,
Смотри за собой, трухлявый :mocking:
"Предупреждаатель"..

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Самое страшное явление в эКзотерике - это НЕВЕЖЕСТВО..

:good: и добавлю, - когда книжный профан без грамма опыта-
- рассуждаааеть
:laugh:
29 дек 2018, 21:23  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 553 | 477

Бодхи Ярик писал(а):tsvetaeff,
Смотри за собой

Регулярно это делаю. И тебе рекомендую )
29 дек 2018, 21:41  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Ярик, хватит спамить в моих темах. Либо предлагай что то дельное либо не пиши. Мне в личку люди пишут которые темы читыют и помощь предлагают. А ты только языком чешешь тут.
30 дек 2018, 19:57  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ярик, хватит спамить в моих темах. Либо предлагай что то дельное либо не пиши. Мне в личку люди пишут которые темы читыют и помощь предлагают. А ты только языком чешешь тут.

Что!? Сущность заговорииилаа!?? :shock: :biggrin:
captain_love, и я мешаю "людям , которые в личкупишуть и помосч предлахають"-??
Тебе помощь - мои посты ранее,- перечитай.Усе остальное - профаны и шарлатаны..хотя ты с такими стоите друг друга. :pardon:
31 дек 2018, 04:02  ·  URL сообщения

rulya
Новичок

Благодарности: 0 | 1

captain_love,
Добрый час Как ваше самочуствие?.Если ещё нужна моя помощь.возможно ли мне отослать личное сообщение ,т.к у меня нет ещё прав их слать с вашим любым контактом.
13 янв 2019, 03:29  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!