Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сознание - что это?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 654 | 1052

Ин Асти Эн,
Я буду беседовать с тобой вечно, мне пох. Больше делать нечего.
13 июл 2019, 10:55  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2461 | 2275

так алкоголики так и беседуют - сами с собою. нормальное явление. идут и с собой разговаривают. тут идти не чем - а продолжение следует.
13 июл 2019, 10:56  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Что делать? Пойти по улице медитировать? За бухлом надо пойти. Вопрос-то я про пользу и вред задал, чтоб свою теорию подтвердить, что я один единственный не лишённый рассудка.
13 июл 2019, 10:58  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):Первые проблески адекватного понимания

нормально. обычно. когда нибудь будут.
13 июл 2019, 10:58  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):так алкоголики так и беседуют

Кто б сомневался в том, что ты пьян.
13 июл 2019, 11:00  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):Первые проблески адекватного понимания

этоя писал(а):когда мир гусениц катится в тартарары
открывается "узкая дверь" в мир бабочек

при этом ничто
не искажено
все идет по Плану

13 июл 2019, 11:01  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Вообще-то, я думал, чтобы быть алкоголиком, нужно больше пить.
Но, как здорово, что идея моей мамы не умерла вместе с нею. Мама же Шива, для неё употребление алкоголя в любых дозах с разными интервалами - алкоголизм.
От алкоголизма лечила меня. Лучше бы она научила как в её грёбаной иллюзии трезвому в бодром духе быть.
13 июл 2019, 11:06  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

в Веселом районе астрального города Ариом - великие йоги - великие учителя с мэрами - обсуждают вопрос по сути - почему не помним свою историю. во всем евреи конечно виноваты или иллюзия.
13 июл 2019, 11:08  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Сам с собой. Нет, это иллюзия. Поскольку передаёшь и принимаешь одним и тем же аппаратом.
13 июл 2019, 11:09  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

слои глины переворачивают. источники разные читают. "Некрасов кричит - ура. ему принесли порошок. вот - кому на Руси - действительно жить хорошо"
13 июл 2019, 11:09  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):евреи конечно виноваты

Ты и есть еврей. Ты мне заповеди навязываешь, будто их оставил перс более реальный, чем Трисмегист. Ты, еврейская рожа говоришь, что Гермес - сказочный перс, а Иисус еврей - истина первой свежести. Я их обоих не видел, и не знаю того, кто видел видевшего. Ну, дай им Бог, чтоб стоял у обох.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ин Асти Эн писал(а):источники разные читают

Насрать на все источники. Все. Понимаешь? Я один и вижу единственным утешением тыкать пальцем в смартфон и читать, что он мне отвечает. Хотя он, сука, мог бы и более весёлое что-то выдумывать.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Не дал мне музыку сочинять, нашёл других композиторов, вот и ищи среди них своих зрителей, Шива. А то ты от трудовой повинности освобождаешь одних, а за хлеб насущный себя благодарить заставляешь других.
13 июл 2019, 11:14  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

во всех астральных городах того света - встречаюсь с одним и тем же. алконавты(не путать с космическим сознанием) и дутыши - мне говорят - что не понимают - что я пишу. один(специалист - эзотерик местный) предлагал в лучшую клинику.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
вот и товарищ Будда думал - как же избавиться от страдания. страдал - страдал. так я и не понял - понял ли он. почему.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
каких диагнозов в "свой" адрес только не услышал. матричных прогнозов алкашей и пророков дутышей.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
грехов же у нас нет - особенно тяжких. таких как пьянство. а что такое тяжкий грех ?! ))) господа сознательные алкаши. это глубокий сон со сновидениями на востоке - когда человек считает себя бодрствующим на западе. но опять религия нас подвела - опять она нам мозги втирает. что сука мы не способны трезво увидеть сочетание тяжкого греха с комой в мозгах на яву. мы 60 лет практикуем йогу - 20 лет блаватскую. 15 лет магию. и остальную хрень - и родина наша там - где нам хорошо )))

Добавлено спустя 2 минуты:
что за вещества такие - "Похищающие разум" человека. а кто такие психотерапевты ))) и откуда они берутся )))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
мы устанавливаем сроки продаж по возрасту - когда можно похитить ваш разум - вы идиоты с большой буквы.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
этоя писал(а):комменты Ин Асти Эн не читаю
он мне не нужен

еще бы.
13 июл 2019, 11:20  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 2634 | 4450

Ин Асти Эн писал(а):в мире огненном у этоя 4д матрица ))) и ментальный план коварного замысла. но там живет рассудок. вот таки дела. и ни как не может спящий этоя втерающий в чисто прикладных целях - во сне - впечатать хоть кому то что то лишь по этой причине. либо нет там рассудка - либо есть ))). ни то ни другое не позволяет оставить там след от своего сапога цвета хаки.

Рассудок - признак человеческого , выстраивающего собственное понимание чего то попыткой прояснить , отследить , разрешить то или иное уже усилиями от себя , с предвидением , а не слепое следование происходящему .

Ин Асти Эн писал(а):этоя посчитал Бога идиотом и решил править 3 в событийностью. вот это шедевр. и не только эзотерики - а того - каким монстром может стать человек.

Так бывает , что человеческое пытается *считать промысел божественного , а потом уверовав в собственную непогрешимость и остального от себя . Это - *потуги вырастания с перехлестом , иногда , но все же - путем познания большего ... Кто из нас не *летал , спеша несоответствием , неготовностью к большему ?
13 июл 2019, 12:03  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

любимое - про состояния не забудь.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Fim писал(а):Рассудок - признак человеческого , выстраивающего собственное понимание

это бред сивой кобылы. рассудок это не понимание. трезвое значение слов - это трезвое значение слов. если нет его - то можно нести годами любую ахинею или коротко прятаться за нее за числами бога )))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Fim писал(а):Кто из нас не *летал , спеша несоответствием , неготовностью к большему ?

настальгия это не ко мне.

Добавлено спустя 18 секунд:
по веществам - которые похитили разум.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
чтобы из человечества сделать дурачков - нужно им налить стакан и дать книгу. все - через сто лет - это рабство.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а потом - когда знали все - останутся те кто еще помнят - их назовут богами - а потом и вовсе сделают одного - чтобы вообще не загнуться.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
потом дурачки соберутся - напишут пост - что такое сознание и будут нести ахинею своего собственного мозга.
13 июл 2019, 12:05  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Ходили мы и трезвые, ты же Шива знаешь. Тебе без разницы. Тебе это, просто, повод приколупаться.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А, я знаю почему. Алкоголь убивает душу. А, какое мне дело до неё, если ей нет дела до меня?

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):настальгия это не ко мне

А, что к тебе, машина бездушная?
13 июл 2019, 12:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим