Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Неоадвайта - психотерапия?!!

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Clarity-OM
Активный участник

Благодарности: 36 | 137

Капитан Слепо писал(а):Я понял, в чём проблема неоадвайты.

вот те на, понималку отрастил. :mocking:
У Адвайты аказывается проблемы...., а Адвайта ни сном ни духом :unknw:
вот что те скажу мил человек, ты мозго_жуй полный, праблы они у тебя, так не вешай их на вымышленный объект, а разберись с собой проблемным, мож что и узришь, глядь и спать будешь спокойно, и не будет нужды искать тёмную кошку в тёмной комнате, тем более,что ни первое ни второе объективно не наблюдается, так набор выкладок дУма.... :pardon:
11 янв 2019, 09:46  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 485 | 1307

Натарис,
Ностальгия прям.. Помнишь, ты такая еще вернулась, и пыталась нас с Майндом подвампирить свежеприобретенными мозго-тараканами.. :lol:

Песня, млин..

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Это вовсе не значит, что я к тебе в общем и целом стал плохо относится - женщины они такие женщины - просто непосредственно по теме я тебе стал говорить всё что угодно только не То и выключил баракат..
11 янв 2019, 09:50  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 718 | 868

Clarity-OM писал(а):вот что те скажу мил человек, ты мозго_жуй полный, праблы они у тебя, так не вешай их на вымышленный объект, а разберись с собой проблемным, мож что и узришь,

Короче "заткнись и вали отсюда" - вы это хотели сказать? Я что, чем-то обидел вас и вашу Адвайту ненароком? )))
11 янв 2019, 09:58  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Капитан Слепо писал(а):Короче "заткнись и вали отсюда" - вы это хотели сказать? Я что, чем-то обидел вас и вашу Адвайту ненароком? ))

сказано имено то что сказано, однако если ума не хватает даже на осознание сказанного, то в вашем случае всё на много хуже,чем выглядит на первый взляд...... :mocking:
Стоит ли тогда вообще двигать за Адвайту? :pardon:
11 янв 2019, 10:02  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Натарис,
Это было вступление чтобы ты поняла о чем речь.
Дык вот Амиташи, откладывающий свой кал на головы всех встречных и поперечных, поступает по такому же сценарию. Потом возмущается что его не любят и не ценят. А есть за что?..
11 янв 2019, 10:06  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Кот, неиначе ностальгия мучит? :o)
11 янв 2019, 10:09  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 644 | 1322

Капитан Слепо,
кларити это клон /Удалено модератором/ дзена, так что не удивляйся "предъявам"

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кицунэ что ли модерацтвует :laugh: сразу заметно :laugh:
11 янв 2019, 10:11  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Trast,
Курица кудахчет, а караван идёт..... :mocking:
11 янв 2019, 10:14  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Какие-то странные люди: желают на халяву получить вне-временное Блаженство за пределами блаженства и при этом так к этому относятся.. Вам в магазине батон колбасы никто нахаляву не отдаст, а вы желаете с таким подходом Цель человеческой жизни приобрести.. Не смешно.

Trast
Мировое Я

Благодарности: 644 | 1322

Заставь дурака богу молится,как говорится

koт
Активный участник

Натарис писал(а):Я бы даже ещё более доходчиво нарисовала эту картинку. Есть Жизнь, а вы, кто присосался к её лотку, втюхиваете у лотка свои карты жизни. Каждый свою. Наперебой. А люди-то хотят себе свои карты составлять.

:bravo:
Иди, составляй, никто не задерживает..
11 янв 2019, 10:21  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 865 | 1147

Наташа, вот прям не хватает тебя разделу... :good: Я даже возражать не хочу, так красиво ты свое понимание изложила. Котик вон тоже соскучился... :roll:
11 янв 2019, 11:12  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Тюлька писал(а):Котик вон тоже соскучился...

Думаешь по ней?.. :repa: Не, я её скатерти и не читал никогда - какое мне дело до её бредогенератора о построении своей жизни..

То время просто вспомнил, жена и всё такое..

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Тюлька,
Ей мой голос не понравился.. :laugh:
У нас же было интервью по скайпу.. У меня за стенкой бабулька жены умирала.. Я вместо микрофона наушник-затычку подключил и говорил чтобы за стенкой не слышно было.. Она решила что какой-то у меня слабый голос и безжизненный.. И "пошла" к как её.. вот не помню уже.. ну, карту составлять..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Потом к Цезарю перепрыгнула.. Потом еще.. И еще.. Зайка моя, пурум-пумпум..

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Думаешь, я соскучился по её "правоте"?.. Не.. Всё и без этого хорошо..

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Да, Натарис? Или я не прав?..
11 янв 2019, 11:17  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 656 | 1553

Натарис писал(а):Я бы даже ещё более доходчиво нарисовала эту картинку. Есть Жизнь, а вы, кто присосался к её лотку, втюхиваете у лотка свои карты жизни. Каждый свою. Наперебой. А люди-то хотят себе свои карты составлять. Хотя, на самом деле интереснее вообще без карт пробовать жить. Как без ваших, так в конце концов и без своих. Это и называется "прыгнуть" в пропасть и полететь. Не ползать умом по плоским картам, а Жить осознанием всего, что с тобой происходит.

Вот с чем могу согласиться тёть Нат, так это с тем, что отметил жырным шрифтом. А вот всё остальное... За каким-таким хреном тогда по церквям или по "сатасангам" глупцов от духовности шастать? Шишек на своём собственном лбу набивать? Ну... как бы, тоже верно. :yes: Но а это тогда зачем?...

Натарис писал(а):Единственное, от чего можно предложить остеречься, это от сектанства, но чтобы распознавать манипуляторство вашим сознанием достаточно один раз послушать...

...ну предложи тов. "христианину" остеречься от его церкви, или правоверному мусульманину от мечети, которые им внушили с детства, так онЕ тебе "анютины" глазки выцарапают. :aggressia: Или вот как ты сейчас... Стоило только заикнуться кому-то о бизнесменах от неоадвайты, как ты тут же в своём праведном гневе :mad: , целую "телегу" накатала, типо.., чё хачу - то и делаю. :beee:

Короче, не стыкуется у тебя чтой-то тётушка, ой не стыкуется. :atatat:
11 янв 2019, 11:43  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Это же азы электроники для второго класса, что обычный динамик может и как микрофон работать :unknw:
Нихрена адвайту не знаете..
11 янв 2019, 11:57  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности