Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Пока жена готовит мужу обед у него есть время познать истину

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 537

koт, на твоём убогом уровне. Который ты постоянно пытаешься мне принести. Зачем?
Не неси мне свою убогость. Мне она не нужна.
15 янв 2019, 13:44  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 397 | 1162

вода,
Ты приклеила мне ярлык шлюхи - я пытаюсь как могу соответствовать чтобы не шокировать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Это ведь не плохо когда мир тебе соответствует, согласись.
15 янв 2019, 13:49  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Re: Пока жена готовит мужу обед у него есть время познать ис 

koт писал(а):Ты приклеила мне ярлык шлюхи - я пытаюсь как могу соответствовать чтобы не шокировать.

Ходи теперь с ним, рассказывай всем, что злая тётя приклеила на тебя ярлык и ты обязан ему соответсвовать. А на самом деле ты не такой. Но она приклеила. А ты не такой. Но теперь обязан. И никак этот ярлык не снять. Потому что тётя сказала.

koт писал(а):Это ведь не плохо когда мир тебе соответствует, согласись.

Плохо, когда убогий мужичишко не знает куда себя деть и лезет к каждому. Например, ко мне. Потому что мамка спит. Проснётся, полезет сосать там.

Найди женщину на помойке. Облагодетельствуй её. Это будет доброе дело. Поднять кого-то до своего уровня намного лучше, чем опустить. Даже не лучше, а является, наверное, единственным благим вариантом.
15 янв 2019, 14:07  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

вода писал(а):Ходи теперь с ним, рассказывай всем, что злая тётя приклеила на тебя ярлык и ты обязан ему соответсвовать. А на самом деле ты не такой. Но она приклеила. А ты не такой. Но теперь обязан. И никак этот ярлык не снять. Потому что тётя сказала.

koт писал(а):Люба такая - и что, теперь весь день под этой дыркой сидеть будем? )) Я - не, я её за нами весь день таскать не смогу )) Поржали и пошли в дождь, он уже в тому времени полил кругом..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
вода,
Я тебе могу переформулировать, чтобы до тебя дошло..
koт писал(а):Люба такая - и что, теперь весь день под этой дыркой сидеть будем? )) Я - не, я её за нами весь день таскать не смогу )) Поржали и пошли в огонь, он уже в тому времени полил кругом..

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
вода писал(а):Плохо, когда убогий мужичишко не знает куда себя деть и лезет к каждому. Например, ко мне. Потому что мамка спит. Проснётся, полезет сосать там.

Не юродствуй. Я когда писал не вспоминал о твоём существовании.
Ты пришла и назвала нас с Любой шлюхами.
15 янв 2019, 14:18  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

koт писал(а):Не юродствуй. Я когда писал не вспоминал о твоём существовании.
Ты пришла и назвала нас с Любой шлюхами.

koт писал(а):Развлекаться ум мешает.. Глубоко сидящий скептицизм как у вода.. И что она может с ним поделать когда он у неё в печенках сидит?.. Ды нифига. Разве что выгулять её как следует и ненавязчиво показать что мир довольно смешная и приятная штука..

Перекладывать ответственность за свои слова на других - ещё одно качество убого мужичишки.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
koт писал(а):Ты пришла и назвала нас с Любой шлюхами.

вода писал(а):koт писал(а):
При этом какая-то вода на скутере нас с Любой шлюхами называет..
Не так. Я не обзывала женщину, о которой ты пишешь, шлюхой. Я написала, что ТЫ к женщинам, относишься, как к шлюхам, живущим в этом мире ради твоих хотелок, чтобы ты мог их юзать на своём убогом уровне.

Добавлено спустя 15 секунд:
вода писал(а):Перекладывать ответственность за свои слова на других - ещё одно качество убого мужичишки.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
koт писал(а):Я тебе могу переформулировать, чтобы до тебя дошло..

Не нужно мне ничего формулировать. Иди на помойку, ищи там себе женщину. Тебе этой жизни не хватит, чтобы у тебя появились качества, которая я ценю в мужчинах. Потому что их у тебя изначально не было. Невозможно развить то, чего нет. То, что ты усердно развиваешь может пригодиться только женщине с помойки. Только для такой женщины это будет прогресс и прорыв.

Попробуй это понять. И не ходи, не цепляй меня своими неуместными замечаниями, рождёнными из убогих представлений о жизни.
15 янв 2019, 14:28  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

вода писал(а):Перекладывать ответственность за свои слова на других - ещё одно качество убого мужичишки.

А я тебя не воспринимаю как женщину. Уш прости.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ты относишься к тому контингенту неопределенных созданий.. Когда твой муж, нажравшись крыс за тебя чудом приполз домой, отряхнулся для тебя, как-то попытался забыть всё для тебя, и с букетом стоит перед дверью улыбается - ты скажешь "где ты был, урод, иди ночуй где хочешь"..
Вот и всё, мне других показателей как-то не требуется.. :unknw:
15 янв 2019, 14:42  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

koт писал(а):А я тебя не воспринимаю как женщину. Уш прости.

Это хорошо. Теперь осталось напрячь остатки мозгов и донести до себя, что мне твоя убогость не нужна. С другой стороны, если тебе обязательно нужно мне что-то писать, не можешь ты без этого, то и бог с тобой.
15 янв 2019, 14:49  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

вода,
Ты пришла меня с Любой осудить и это так и останется - см. свой приход.
То, что я кому-то не нужен, не мешает мне отдавать за тебя сознательную жизнь, радость её, точно также как и Любе.. Это для нас нормально.
15 янв 2019, 14:54  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

koт писал(а):муж, нажравшись крыс за тебя

Ты за свою жену ещё сходи пописай и покакай, а потом ей претензии предъяви.

Да, я, да за тебя, на морозе без штанов. А ты. Ты, тварь неблагодрная.

И прикладом букетом по морде.
15 янв 2019, 14:56  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Разве я что-то просил от тебя взамен? Глупая..

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вода писал(а):Ты за свою жену ещё сходи пописай и покакай, а потом ей претензии предъяви.

Моя жена - бывшая - по истине свободный человек.
И не тебе на неё рот открывать..

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
вода писал(а):Да, я, да за тебя, на морозе без штанов. А ты. Ты, тварь неблагодрная.

Так точно. Между прочим. Совершенно не благодарная тварь.
15 янв 2019, 14:57  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

koт писал(а):Ты пришла меня с Любой осудить и это так и останется - см. свой приход.

Ты опять попробовал меня научить как себе связывать руки, чтобы они не тянулись воровать. Я понимаю, что донести до тебя мысль об отсутвии желания воровать нереально. Ты живешь в другой реальности. Там, где эти руки нужно привязывать к себе, к жене, с букетами, гранатами, потому что они тянутся воровать. Я так же понимаю, что до тебя не доходит, и не донести, что не в руках дело, а в голове. Когда голова и сердце воровать не хотят, потому что не испытвают в этом необходимости, руки привязывать не нужно. И с тобой ничего не сделаешь. Вот такой ты уродился.

Каждый учит только тому, что умеет сам.

Воровать - это пример. Вместо этого слова можно подставить что-нибудь другое.
15 янв 2019, 15:02  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2548 | 2288

koт писал(а):бывшая

а тебя жена за что бросила? Если не секрет.
15 янв 2019, 15:03  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

koт писал(а):Разве я что-то просил от тебя взамен? Глупая..

Глупая - это женщина, которую ты найдешь на помойке. Которая оценит, что ты за неё на морозе писал, а может быть даже и какал. Упадёт раскрашенным лицом в букет и оросит его слезами счастия. Вот в этот момент ты сможешь её заскорузлой ручищей погладит по пергидрольным волосам и сказать: "Глупая. Разве я что-то просил от тебя взамен?"
15 янв 2019, 15:06  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

АнтиГуру писал(а):а тебя жена за что бросила? Если не секрет.

Я ей сказал: теперь ты знание. Давай создадим семью на этом принципе. Если ты не согласна и у тебя остались другие не исполенные желания - ищи другого. Даю срок три месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Затем она колебалась полгода, я ждал. Затем разорвала мне сердце, трахнувшись с другим. Я ей позвонил с утра:
- Да?
- Да.
Хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Затем она под одним предлогом трахнулась со мной..
Это был холод, но я Солнышке отказывать не стал.
Сейчас это мой ребенок оказывается..

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
вода писал(а):Глупая - это женщина, которую ты найдешь на помойке.

А вон оно чё.. Но я помойкой не брезгую. Ты ничо так, только слишком в понтах.
15 янв 2019, 15:15  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

koт писал(а):Затем она под одним предлогом трахнулась со мной..
Это был холод, но я Солнышке отказывать не стал.
Сейчас это мой ребенок оказывается..

Так я и говорю - помойка. Просто ты расписываешь это слово тремя предложениями.

Добавлено спустя 51 секунду:
koт писал(а):А вон оно чё.. Но я помойкой не брезгую.

Неужели договорились? День прошёл не зря ))
15 янв 2019, 15:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим