Ditrey писал(а):что не уход от стресса?
Любое действие, не исходящее из потребности избавиться от страдания.
крч таких нет.
![]() |
О Пользе Курения
крч таких нет.
23 сен 2019, 00:11 · URL сообщения
" .....Человек делает в среднем 18 дыханий в минуту и 72 удара пульса. Если он курит, то его пульс учащается, скажем до 76 ударов. "Благодаря этому у него нарушается правильное отношение между ритмами пульса и дыхания. Поскольку же с каждым ударом пульса определенное количество кислорода должно соединяться с кровью, то вследствие курения кровь начинает испытывать недостаток кислорода. Следствием никотинового отравлении является желание крови получать слишком большое количество кислорода, т.е. кровь требует больше кислорода. Дыхание так много его не дает. В результате этого появляется небольшое удушье. Оно, естественно, так мало, что его не замечают.
Это совсем маленькое удушье вызывает при каждом дыхании чувство страха. Так действует никотин, он развивает незаметное, но болезненное чувство страха. Курящий постоянно заполнен им, и оттого начинает сильно стучать сердце. Его мышца увеличивается чрезмерно, начинает давить на другие органы и нарушать циркуляцию крови. Поскольку же сердце теснейшим образом связано с почками, то затем нарушается деятельность почек. Сам же страх ослабляет силу мышления. Курящие ходят слишком быстро, а порой эту скорость взвинчивают до мании преследования. Так курение погребает человеческое здоровье. Но у курения есть и другая сторона. Если у человека слабое кровообращение, редкий пульс — скажем, 68, — то ему даже можно посоветовать начать курить. Такой человек часто ищет, сам не зная чего. Он испытывает неудовлетворенность в жизни, не справляется со своей профессией. Никотин может ему помочь, хотя это вовсе не лекарство "
05 окт 2019, 20:14 · URL сообщения Re: О Пользе Курениячерез некоторое время.... появятся алкаши с поднятой кундалини...пропагандирующие пьянство.... ребята это всё! это дно! поздравляю.... это итог...дегродации....даже уже не смешно на форуме начали обсуждать как уматно сосать курево....и какая от него польза
19 окт 2019, 20:25 · URL сообщения
*РОМАНТИКА ЛЮБВИ*
19 окт 2019, 22:29 · URL сообщения Честных людей курить заставляют нечестивые Души.
Я сам видел как какая-то ведьма схватила меня, недавала расслабиться и тацила меня в коридор чтобы я покурил. Бесам надо чтобы человек был зависим чтоб курил Чтоб сосал соску. Они же говорят что это фуй...что ты фуисос Чтоб не радовать бесов надо не курить
18 янв 2020, 08:49 · URL сообщения
— люди одновременно ломятся к двум нарктоиками .. — покою и сумасшествию. это два края одного. а курение.. оно где-то по центру.. Нормальный вариант.. Честный и Русский.. Золотой.. )
18 янв 2020, 15:36 · URL сообщения Чтоб понимали - может дойдет!?
Многие внутренние я на страже-защите меня от враждебного окружающего мира долгие годы. На страже без отдыха, отвергая ... (глумление, "в душу с ать", истязать-мучить,...) , отвергая постоянно массами. Оччень хочется ... . Хотя бы заКурить!! Напиться - забыться тоже хочется, но знаю давно - нельзя забываться. Всегда трезвый. ![]() КУРИТь!!! ![]() ![]()
08 фев 2020, 21:40 · URL сообщения ничто не заменит сигарету после заметно значительного события жизни.
11 фев 2020, 13:03 · URL сообщения Самое поразительное это то, что короновирус поражает почти исключительно некурящих! Среди заболевших – только 1,4% курили, в то время как процент активных курильщиков в Китае 27,3%.
https://skif-tag.livejournal.com/3588417.html https://newizv.ru/news/science/23-02-20 ... rilschikov
01 мар 2020, 07:52 · URL сообщения
Недаром мировая закулиса так активно стала гнобить курильщиков. Вот ни за что не поверю, что мировая закулиса озаботилась здоровьем населения, а вот сократить численность - то да. Потому и т.н. борьба с курением - это целенаправленная компания по сокращению людского населения планеты.
10 мар 2020, 12:26 · URL сообщения
И вполне конкретная борьба. Вставки соотв. картинок на пачки сигарет это- распространение печатание тех болезней что нарисованно. Если нет мысленной защиты - заболеешь с гарантией. Как от передач по ТВ типа Малышевой. И цены на сигареты. И еще такое: курят те кто думают. Так что это - борьба с думающей частью населения. (Не сомневайтесь - есть такие которые борются с думающей частью. Ватикан и прочие. )
11 мар 2020, 10:33 · URL сообщения Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Бамбук, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|