Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Потеря зрения при глаукоме

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1300 | 1515

Любая болезнь прежде всего возникает на тонкоматериальном уровне. Возможно она копит что ли негативную энергию от каких-то неправильных поступков (не обязательно ужасных – пример – человек занимается не своим делом, общается не с теми людьми – а это тоже в огромной массе причины многих заболеваний). Возможно от неправильного образа жизни, а может даже это наследственные или кармические проблемы, то есть тянутся по роду или из прошлых жизней.

И если даже хороший целитель уберёт болезнь, но болевший ею человек не изменит условия её возникновения и условия поддержания этой хвори, то бишь не изменится сам или хотя бы будет всеми силами намериваться это сделать - то через какое-то время болезнь вернётся на место.

К сожалению общих рецептов почему возникают те или иные болезни нет. У каждого свои причины. Заболевание глаз – моё предположение, (но я не целитель, я просто научилась сама себя лечить) – это человек не правильно видит какие-то события, ситуации, людей в своей жизни. А отсюда не правильно анализирует и поступает тоже, если условно назвать – не правильно. Упорствует в этом и весь негатив выходит на физическое уже тело в форме болезней глаз. Иногда человек сам себя не правильно видит, сам себя обманывает и тоже создаются такие условия для болезни.

Как только причина на тонко-материальном уровне установлена и человек начал и стремится к полной её ликвидации – уже поможет любое средство - хоть с официальной, традиционной медицины, хоть не традиционной. Но консультации такого рода дают очень профессиональные целители, биоэнергетики. А потом причин может быть и несколько и что дало толчок может выясниться уже в процессе работы над собой.

Но, как правило – однако не факт – но всё же такие заболевания с налёту не излечиваются – нужны годы – хотя бы лет пять. Потому что как правило, начав работать над собой люди осознают - что то, что сильно болело или приносило другие физические страдания – только поверхность айсберга. И иногда надо просто кардинально поменять жизнь и себя, чтобы быть не абсолютно здоровым хотя бы, а иметь нормальное здоровье. И уже выйдя на этот уровень, постепенно профилактически себя подлечивать, чистить энергетически и соответствовать всегда хорошо себя чувствующему человеку.

Как не ужасно это прозвучит, но болезни – это всего лишь указательные знаки по дороге нашего пути. Научиться распознавать их и знать, что тебе хочет сказать Высший мир и куда тебя направить – это мастерство, которое приходит с годами и вырабатывается всевозможными практиками, о которых на этом форуме полно всего. Но надо учитывать ещё и губительность нашей цивилизации для здорового тела.

Заболевания глаз могут быть лишь следствием постоянного их напряжения – мелкий шрифт, плохое освещение, экраны монитора. Даже современное постоянное «смотрение» в экран телефона, компа или телевизора уже могут быть причиной очень больших проблем с глазами. Посмотрите в транспорте и везде – миллионы людей, извините пялятся в экраны. Проблемы с глазами к 40 годам и даже раньше уже почти обеспечены. Но правило – измени себя и тут работает. Если уж генетика глаз плохая и они слабоваты – то надо беречь – поменьше напрягать, может слушать аудиокниги. По пустякам не строчить смс в телефоне, а просто поговорить – где-то так. Но вам уже нужна не профилактика :o)
Я могу поставить видео - будете смотреть?
21 янв 2019, 22:12  ·  URL сообщения

Nadia13
Участник

Благодарности: 0 | 0

Arta-28,
Что за видео? Можно посмотреть. Мне нужна не профилактика, это точно.
21 янв 2019, 22:20  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=ZTKx74afjv4&t=0s&list=PLJlsNHWXCZ-VqzzslJwryGf_UwdKmiIdT&index=57

Это рэйки, можно смотреть с открытыми глазами, но про себя сказать,что я принимаю энергию рэйки для лечения глаз с благодарностью. Обычно рэйки действует сразу, тогда как другие методики ... в общем нужна подготовка, найду ещё одно видео - но там медитация - сможете ли? Хотя всё просто -надо просто визуализировать то,что говорит целитель

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=-zfzn2XvJLY это надо слушать в наушниках

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Не знаю сработает ли эта ссылка, это хорошая медитация на исцеление для начинающих, если вы не знаете, что такое медитация. Но лучше конечно научится. Поверьте если человек заболел - то его лечение это дело его рук, всё остальное временное улучшение. Посмотрите видео этого целителя,- их много в ютубе, может что найдёте для себя

https://www.metapower.tv/lesson/meditatsiya-na-istselenie-svobodnyj-dostup/
21 янв 2019, 22:27  ·  URL сообщения

Nadia13
Участник

Arta-28,
Спасибо, посмотрю обязательно.
21 янв 2019, 23:08  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

Nadia13,
Скайп?
22 янв 2019, 01:17  ·  URL сообщения

Nadia13
Участник

Dmitry Sa-ya,
Nadia Summer

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Только лучше написать для начала. Можно еще на почту summer13box@gmail.com.
22 янв 2019, 04:54  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1636 | 3882

Вероника19 писал(а): манипуру)

С точки зрения *парного взаимодействия , следствием , этим центром является - Сакральный . Проверено практикой . Астральный план - вероятная причина этого всего .. Если это так , то только Посвященный Шестого уровня дистанционно способен восстановить здоровье глаза .. Могли бы и *долбанутые , которых током пробило (все энерг. заглушки в стволе) , но они не обладают сознательностью самого фокуса внимания ( мертвы этим от себя )
22 янв 2019, 05:24  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

США

Ааа...тогда все понятно.Вот подруга о которой упоминал выше,с раком печени, - его из США и привезла

Штаты имеют в коллективном гроб для печени: вот эта идея :
- добейся успеха! Будь успешен!- это гроб печени

Печень отлично проводит энергию почек выше,в сферу зарождения желаний,а именно - интерес,любопытство к жизни,к внешнему.Идиотизм "добейся успеха!"( как будто бы жизнь без "успеха" не может быть полня счастья),- все это вешается на печень,рождает гнев/ агрессию! внутреннюю!,- ну и итог. :pardon:
Бодхи Ярик,
Хороший совет, где ж его найти. Мастеров много, а где найти хорошего.

Если в США,- то -мб в китайской общине/-нах.
В- общем, - туда смогла перебраться?- сможешь и иглотерапевта найти.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
все это вешается на печень

По итогу.Т.е. в "достижении т.назыв.успеха" -у кого какой ум- тот те органы и грузит...но естесственная от этой идеи исходящая агрессия,уже, точнее гнев, - бьет печень

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Nadia13,
И не забывайте осознавать,- что каждый кто отписался в вашей теме, - проявил желание помочь.
И в связи с этим- здоровая печень - оценила бы доброту, - и поблагодарила :roll:

Добавлено спустя 50 секунд:
Бы...
22 янв 2019, 06:21  ·  URL сообщения

Nadia13
Участник

Бодхи Ярик,
Здесь иглотерапевтов, как собак нерезаных, но трудно найти стоящего. Потому что настоящий профессионал - это везде редкость. Врач, учитель, массажист, не важно. Трудно найти. Должно повезти очень.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Arta-28,
Медитация - это непросто. Пробовала раньше, плохо получалось. Мне трудно остановить внутренний диалог. Но буду снова пробовать. Подруга еще книгу на эту тему подсунула. Займусь. Спасибо. Любые рекомендации приму с благодарностью.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fim,
только Посвященный Шестого уровня дистанционно способен восстановить здоровье глаз

Знаете таких?
22 янв 2019, 08:08  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Nadia13,
Выше Arta-28,
Заболевание глаз – моё предположение, (но я не целитель, я просто научилась сама себя лечить) – это человек не правильно видит какие-то события, ситуации, людей в своей жизни. А отсюда не правильно анализирует и поступает тоже, если условно назвать – не правильно. Упорствует в этом и весь негатив выходит на физическое уже тело в форме болезней глаз. Иногда человек сам себя не правильно видит, сам себя обманывает и тоже создаются такие условия для болезни.

Написала о причине слепоты с точки зрения сердечной природы,мудрости )
И вы эту слепоту ,нежелание видеть, - продемонстрировали здесь же:
Nadia13,
И не забывайте осознавать,- что каждый кто отписался в вашей теме, - проявил желание помочь.
И в связи с этим- здоровая печень - оценила бы доброту, - и поблагодарила :roll:

Добавлено спустя 50 секунд:
Бы...

Отсутствием какой либо реакции.
Вот вам и путь изменения излечения - через ваш характер.
22 янв 2019, 15:11  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

Nadia13,
Вас понял смогу завтра во второй половине дня, по Московскому..
Напишу на почту, договоримся на время.
22 янв 2019, 16:32  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 210

Если в течении жизни , в детстве или позже , периодически происходили события, которые не хотелось видеть , то к определенному моменту, тело выполняет приказ своего хозяина - подсознание блокирует органы чувств , которые принимают наибольшее участие в доставке досадной информации.
В данном случае глаза.
Если не хочется слышать грубых слов и неприятной музыки, снижается слух.
Если запах неприятен , пропадает обоняние .
Пример , моя дочь работает в ювелирке. Там постоянно накурено , она пыталась все время не ощущать этот запах. Сейчас у нее частично понижено обоняние.
22 янв 2019, 18:32  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Вероника19,

Там постоянно накурено , она пыталась все время не ощущать этот запах. Сейчас у нее частично понижено обоняние.

Не всегда - я не переношу запах никотина, табака, - с детства, в семье никто не курил. Но сейчас у меня серьёзное заболевание носа из-за нахождения даже незначительное время в душном помещении. Ни говоря уже о запахе табака. Хотя приятные запахи - палочки, ладан, эфирные масла, травы (мята, мелиса, лаванда), растительные, природные запахи - даже дёготь очень помогают в таких состояниях. Но вообще свежий воздух нужен к сожалению мне всегда :sad:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Бодхи Ярик,

Ничего не поняла: это вы меня полечить хотите или поучить? Полечить -пожалуйста. А вот поучить... знаете хорошую нашу родную пословицу :smile:
"не учите меня жить - лучше помогите материально" :mocking: - вот это настоящее учение тоже будет - весомое :smile:
22 янв 2019, 20:15  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 210

Arta-28 писал(а):аписала о причине слепоты с точки зрения сердечной природы,мудрости )

Ничего не поняла: это вы меня полечить хотите или поучить? Полечить -пожалуйста. А вот поучить... знаете хорошую нашу родную пословицу
"не учите меня жить - лучше помогите материально" - вот это настоящее учение тоже будет - весомое

Arta , вторая строчка из ответа Ярика относится к автору темы.

Я тоже не могу без свежего воздуха быть. В любом душном помещении у меня возникает паника.
Причины где-то в детстве лежат ,возможно асфиксия при рождении.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Глаукома это все-таки кармическое заболевание. Нужен комплексный подход , а не что-то одно.
Включая работу над характером и пересмотр всей жизни с изменением поведения и отношения к событиям прошлого.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Если точнее - изменение выбора в прошлом.
22 янв 2019, 23:31  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Бодхи Ярик,

Ничего не поняла: это вы меня полечить хотите или поучить? Полечить -пожалуйста. А вот поучить... знаете хорошую нашу родную пословицу :smile:
"не учите меня жить - лучше помогите материально" :mocking: - вот это настоящее учение тоже будет - весомое :smile:

Arta-28, причем тут вы?- перечитайте внимательно мой пост,- к кому я обращался? :crazy:
23 янв 2019, 02:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!