Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Потеря зрения при глаукоме

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

naive
Участник

Благодарности: 6 | 4

Nadia13,

желаю вам выздоровления (если оно возможно) или хотя бы остановки прогрессирования...

то, что написала Arta-28 в большом посте мне близко и кажется правдой.

Хотелось бы спросить - что в вашей жизни действует вам на нервы? В частности, что вы не хотите видеть? Возможно, есть что-то/кто-то, что вы не хотите принять (человек/привычка/работа/место проживания...все что угодно).

Что вам в жизни больно видеть? На что больно смотреть?

Если такое есть, я бы убрал этот фактор (да, сначала убрать раздражитель, а потом уже работать над собой, так как ситуация экстренная и не до советов по "приятию" мира).

Смысл потери зрения с позиции организма - оградить вас от травмирующей ситуации.
Поэтому я бы начал анализировать с того момента, когда это все стало начинаться - проблемы со зрением, и когда начинались резкие ухудшения. Что вы делали, с кем общались, что видели и слышали.... и должны проявится закономерности. Возможно, поначалу довольно абстрактные - на уровне фона/атмосферы...

И еще вопрос такой же - к чему вы хотите быть ближе? что хотите срочно понять? может быть есть такая незаметная тема - желание, чтобы побыстрее что-то произошло?

И третья тема - сдержанность, напряжение и непрощение. Это наиболее частое.
23 янв 2019, 23:26  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 497 | 701

naive,
Здесь Вы очень тепло и хорошо общаетесь. Даже если вам кажется, что вы пока не чувствуете душой человека, к которому вы здесь обращаетесь, - это временное явление! Со временем, если будете вот также как здесь ИСКРЕННЕ И ТЕПЛО обращаться к людям, даже если они в ответ вас будут обижать, ранить в ответ, вы обязательно получите опыт мощного тепла и радости от общения с людьми. Поверьте! В каждом человеке есть аутист. Все дело в степени этого качества в человеке. Также как в каждом человеке есть любящий и чувствующий Любовь Бог, будда. Есть внутри и вас он тоже. Просто продолжайте делать то, что вы делаете. Не отчаивайтесь :heart:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
То есть ранят вас в ответ те люди, в которых сильна карма аутизма. Если вы будете с теплом в сердце продолжать верить, что есть Любвь... Любовь будды, Любовь Бога и продолжать открывать свое сердце Любви, сердечному теплу, сердечной радости (в вас же находящихся, в глубине сердца!) - в вас обязательно в полной мере пробудится Бог, будда. То есть Любовь :o)
24 янв 2019, 00:27  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

naive,
Хороший пост,правильные слова) но не по адресу :pardon: ...это от чела далекооо...
24 янв 2019, 02:49  ·  URL сообщения

Nadia13
Участник

Благодарности: 0 | 0

naive,
желаю вам выздоровления (если оно возможно) или хотя бы остановки прогрессирования...

то, что написала Arta-28 в большом посте мне близко и кажется правдой.

Спасибо за пожелания. Да в этом есть своя правда.

Если такое есть, я бы убрал этот фактор (да, сначала убрать раздражитель, а потом уже работать над собой, так как ситуация экстренная и не до советов по "приятию" мира).

К сожалению, нельзя. Проще убрать меня. И правда на счет советов ))).
Все, что вы пишите логично, и присутсвует, и обсуждалось не однократно. Однако такие вещи враз не изменишь, а ситуация критическая.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Arta-28,
Спасибо, посмотрела видео. Дает интересное ощущения заряда. Выбрала на том же канале еще несколько. Буду включать регулярно. Я сейчас ничем не пренебрегаю.
24 янв 2019, 03:43  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!