Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Учение благодарения.

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

sashAx
Активный участник

Благодарности: 1007 | 4487

akisawa, ты писал, что не оценивешь никого
- и дебилка
как можно верить тому, что ты в книге написал ?)
27 фев 2019, 02:31  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

В целом сразу с концентрации начал ииеще ни одного дня здесь не прохлождался просто ровно дышу, амв теме кипишь потому как завихрень, опухоль злокачественная, админы и лотос мимо ушей, возмущенных десяток, нарушений валом... игнор не сработает, никто игнорить не будет...та кчта либо ценой бана либо никак

Добавлено спустя 40 секунд:
black,
Эт я вам выше.
27 фев 2019, 02:33  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 1120 | 1033

Dmitry Sa-ya,
Dmitry Sa-ya писал(а):В целом сразу с концентрации начал ииеще ни одного дня здесь не прохлождался просто ровно дышу, амв теме кипишь потому как завихрень, опухоль злокачественная, админы и лотос мимо ушей, возмущенных десяток, нарушений валом... игнор не сработает, никто игнорить не будет...та кчта либо ценой бана либо никак

Дима,всё хорошо,когда над-ты дух .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
black писал(а):когда над

когда надо
ты над....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
способен вознестись над собой духом
27 фев 2019, 02:39  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 645 | 736

black,
Да хорош. Поживем увидим.
27 фев 2019, 02:50  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 68 | 518

Хорошая тема. Das Experiment в реальном времени.

Rosae Crucis, вынуждена признать, что хоть ты и сошла с ума, но сумасшествие твоё, по сравнению с остальной нормой, выглядит более здраво. Пожелания писать не буду. Они тебе не нужны.
27 фев 2019, 05:22  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2133 | 2665

akisawa,

хеленос,
дебилка

Вот и озвуч свои намерения всем и сразу в "давай опсудим".. со словами.. "написал книгу, хочу с вами обсудить и услышать ваше мнение. Заранее благодарен" или иное, о чем выше писала...
Чтобы из людей дебилов не делать, люди должны быть информированы...
Иначе расходится то, что ты написал в книге, с твоими" действиями" на форумах, и типо с тем, что у тебя ни чего своего нет, и зовут меня" никак", а другой... дебил... :mocking:

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Когда человек информирован, и ему ясны намерения другого, тогда он сам примет решение, сделает выбор.
По некотлрым причинам скрываем свои намерения, и скрывая намерения от других, наступает "чехорда",
так мозг устроен... дорисовать картинку..
И иногда хвост, торчащий из за угла, не всегда в реальности кошка...
27 фев 2019, 06:18  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2434
Профиль   Сайт

sashAx писал(а):ты писал,

хеленос,
почему приходится читать вместо разных малолеток? Сказано же (в книге)?

я такой же читатель
как и все
иногда читаю
пальцами и языком

в этом мире
всего один
автор

Где сказано, что я НАПИСАЛ?
27 фев 2019, 07:38  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Благодарности: 49 | 58

Yolki писал(а):А утром мне показалось наоборот.
Предложила посты мои предъявить про подлизнула гербовому..

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И ни я это предложила..заметь!

Принимаю :biggrin: И звиняюсь :oops: Эт я от переизбытка страстей своих.

JokeRЯ писал(а):УБогаЯ, Ёлка не умеет подлизываться,
у нее как бЭ это качво отсутствует в ее структуре - прямая, дерзкая, задорная, местами досприбабахом... но не подхалимаж, ты не права. А насчет, что спрашивала - так там все спрашивали, развели агитку... е-батюшка продуманный чел, он с планом, пришел сразу с планом, оценил женский контингент ариомья - выбрал Розу, пробил, зацепил и повел, затем открыл свою агитку-айболитскую, попробывал поаарканить еще девок в артель, и в начале почти все повелись, но так как он не только с планом, но и с по сути прогрессирующей шизой - то почти всю артель расстерял... осталось Роза и Гуля, одна склонна к мечтаниям, другая склонна мечтательниц бить, уот - два сапога босоножки пара у мэтра великоотечественного, все, вся история.

Не читала я Елку, а вот что в артель набежали, и она в том числе , то я видела. :ugu: Может вполне быть, что ты прав. Но она и счас там чета делает. :mocking: на кой-то фик.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Номо Сапа писал(а):Вы Мне пока-что только в качестве помойных вёдер гожие: что старая; что по-моложе. Старуха - твоя "матушка по божьей линии", Сапе даже до Его труселей не доросла

Дедушка, как вы некрасиво разговариваете, просто кошмар :biggrin:

Вы и с внуками своими так себе некультурно ведет? Плохой пример однака. :repa:

Но мы пожилым людям прощаем. У них от возраста бывает затемнение в мозгах, про труселя вон ахинею пишите.
да Господь прощать велел :o)

Как сочувствующие вам дамы, не разбежались еще, вас тут читая? :repa: Поручик Ржевский в старости. :rofl:
27 фев 2019, 09:24  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 858 | 1980

УБогаЯ писал(а):Дедушка, как вы некрасиво разговариваете, просто кошмар :biggrin:

Так-ить, с кем поведёшься.. :pardon: Нюхайте на здоровичко теперь своё говнецо, отражённое в обраточку. Не вкусно, да? Ну а кому сейчас лехко. :unknw:

Когда уже научишься следить за своей собственной скамеечной метлой, и внешний мир сразу изменится. Ты же читаешь мои постики.. Помнишь притчу про собачку-злючку и зеркала, на которые она лаяла? Увидь себя в ней..
27 фев 2019, 09:40  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Номо Сапа,

ку-ку, дедулька!!

Изображение

:rofl: :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Номо Сапа писал(а):Ты же читаешь мои постики.

Я ваши постики особо отметила, как вы вазюкали по полу "Мамку" в Разборках. Я б вам надавала по мардасам, несмотря на то, что вы старый. :twisted:
27 фев 2019, 09:41  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2133 | 2665

akisawa писал(а):хеленос,почему приходится читать вместо разных малолеток? Сказано же (в книге)?я такой же читателькак и всеиногда читаюпальцами и языкомв этом миревсего одинавторГде сказано, что я НАПИСАЛ?

Тебе сколько "дублей" необходимо?
Ночь. "Пятёрочка" . Фонарь.
Я выше писала, не конструктивно для меня такая информация в книгах ......"восприятие как конструктивный процесс",
или как говорит Сапа..."Чё пожрать принёс?"... Так понятно?

Добавлено спустя 53 секунды:
akisawa писал(а):я такой же читателькак и всеиногда читаюпальцами и языкомв этом миревсего одинавторГде сказано, что я НАПИСАЛ?

иди к тому, кто НАПИСАЛ и НАЧИТАЛ...
27 фев 2019, 10:16  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 1007 | 4487

хеленос писал(а):иди к тому, кто НАПИСАЛ и НАЧИТАЛ...

и укуси себя за хвост ))))
27 фев 2019, 10:20  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

УБогаЯ писал(а):Я ваши постики особо отметила, как вы вазюкали по полу "Мамку" в Разборках. Я б вам надавала по мардасам, несмотря на то, что вы старый. :twisted:

О да. :yes: Кабы я была кобылой, то для батюшки богА, родила бы кобылА. :dance: А сейчас твоё куриное кудахтанье достойно только твоего курятника, из которого ты осмеливаешься объявляться только под масочкой какого-нить очередного убожеского клона. Но как ни старайся облачиться в павлиньи божественные перья , куриная жопа всё равно просвечивается даже без ренгена, в виде элементарного кудахтанья тупого убожества.
27 фев 2019, 10:21  ·  URL сообщения

УБогаЯ
Активный участник

Я вас,дедулька, прощаю. :o) Из сострадания в вашим годам.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Изображение

:mocking: :mocking: :megalol:
27 фев 2019, 10:23  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

УБогаЯ писал(а):Я вас,дедулька, прощаю. :o) Из сострадания в вашим годам.

Можно всю свою никчёмную жызнь прокудахтать "о" всепрощении", и подохнуть под забором "дома" своего. Научиться не обижаться, куда труднее. :palcy: Надоедливым глупым курам, вход туда "заказан". :nea:
27 фев 2019, 10:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)