Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Король и Шут. Реальное Знание для Вас.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: йайа

quickhatch
Активный участник

Благодарности: 0 | 19

караван идёт

Никто никуда не идет : )

Пирамидка (сущностные типы) нерабочая без носителя Традиции (половина от десяти рублей). То, что есть у АВГ по этому вопросу - это всего лишь надконцепция, которая еще не доработана. Она сырая. И доработана она может быть только в союзе с носителем Традиции - товарищем АВГ. Судя по всему, АВГ расстался с товарищем не совсем хорошо. А это значит, что и работа была не совсем эффективна и еще не закончена. Ведь обычно после хорошо проведенной работы люди нормально расстаются - по-людски, а не лаются. Или продолжают нормально сотрудничать.

Поэтому перспектив у направления по сущностным типам пока нет, покуда у АВГ с его товарищем отношения дисгармонии. Эти отношения накладывают отпечаток и на концепцию АВГ, внося дисгармонию и в нее. Надо искать причины и устранять их. Либо по-людски расставаться и искать что-то новое, либо как-то нормально сотрудничать дальше по сущностным типам.

Я попытался разобраться, не принимаю ничью сторону. Есть предположения. Но поскольку они касаются в большей степени товарища АВГ, то я их изложил ему. Ждал ответа, как соловей лета : ) Ответа нет. Так что я пока вообще не вижу перспектив в продолжении этого проекта. У меня есть чем заняться. А там, поживем - увидим.
Последний раз редактировалось quickhatch 10 фев 2019, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
10 фев 2019, 12:42  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 22 | 262

quickhatch писал(а):Никто никуда не идет : )

деревья шумят.
10 фев 2019, 13:05  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

quickhatch писал(а):Поэтому перспектив у направления по сущностным типам пока нет, покуда у АВГ с его товарищем отношения дисгармонии.

О!

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука...(с)
10 фев 2019, 13:56  ·  URL сообщения

sway
Участник

Благодарности: 0 | 2

анеле писал(а):что вы оба вкладываете в термин " быдло" в рамках вашей эзотерики реальности.

А я очень согласна.
Используя слова, отличные от обычного понимания, под видео (или в видео) должна быть сноска (что это такое, что должно понимать).
Т.е.: о слушателях нужно заботиться.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
quickhatch писал(а):Судя по всему, АВГ расстался с товарищем не совсем хорошо. А это значит, что и работа была не совсем эффективна и еще не закончена. Ведь обычно после хорошо проведенной работы люди нормально расстаются - по-людски, а не лаются. Или продолжают нормально сотрудничать.

Вот как?
Не является ли этот вывод домыслом?-))

Вывод, опирающийся на квантор общности "обычно":
а) описателен (декларативен)
б) недостоверен ))
10 фев 2019, 14:03  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

...
Последний раз редактировалось quickhatch 10 фев 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
10 фев 2019, 14:14  ·  URL сообщения

sway
Участник

quickhatch,
на основе СВОЕГО опыта обобщать остальные отношения = грех.
10 фев 2019, 14:17  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

...
Последний раз редактировалось quickhatch 10 фев 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
10 фев 2019, 14:23  ·  URL сообщения

sway
Участник

quickhatch,
Я Вам указываю на методическую ошибку.
Обобщения делаются на огромном количестве примеров. Если кластерный анализ, например - то от тысячи заканчиваний "нормальных человеческих отношений".
10 фев 2019, 14:25  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

...
Последний раз редактировалось quickhatch 10 фев 2019, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
10 фев 2019, 14:32  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Благодарности: 77 | 130

Да вообще интересно обобщение 'обычных человеческих отношений' на носителя Традиции и проработанного декодера)
10 фев 2019, 14:43  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

йайа,
Вот именно, что человеческие отношения между 1 и 2 имеют большое значение. Подрастешь - узнаешь.

Мне надо было как-то закруглится, поэтому написал в твоей теме. Это не тебе лично сообщение. Хочешь - затри. Я к АВГ перенесу в тему.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И еще, если обидел чем, не держи зла.
10 фев 2019, 14:50  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Ты не писал о ЗНАЧЕНИИ человеческих отношений, ты писал просто о 'нормальных человеческих отношениях')
А чего тебя тереть?
Ты сам себя трёшь))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Тоже не сердчай)
10 фев 2019, 14:55  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

Затер свои ответы, потому что словоблудие уже пошло. Так как ответить обосновано на вопросы мадам sway по ряду причин я не могу. А без этого все будет просто словоблудием.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
А добавить что-то еще к тому, что я писал о бесперспективности проекта с сущностными типами, мне больше нечего. Пока видимо не то время. А может оно и вообще уже не придет.
10 фев 2019, 15:00  ·  URL сообщения

йайа
Активный участник

Так общий проект так и называется:
'Миссия невыполнима', так что всё в порядке)
10 фев 2019, 15:11  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

йайа писал(а):так что всё в порядке

В порядке, когда развивается все нормально и естественно. А доставать кого-то, пытаться насильно втянуть в проект, если человеку этого не нужно - ничего хорошего из этого не выйдет. Я имею в виду товарища АВГ. Не хочет, не нужно ему это, зачем пытаться это продолжать делать. Вот этого мне не понять. Я наверное, не реальный эзотерик. Но лучше я помру не просветленным, но и не мудаком. Хуже помереть непросветленным мудаком : )

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Проектов "миссия невыполнима" можно придумать множество. И не обязательно при этом пытаться кого-то втянуть в них насильно.
10 фев 2019, 15:23  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы