Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Снять эфирный имплант, просмотреть астральное тело

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

turistby
Участник

Благодарности: 2 | 2

captain_love писал(а):взломают компьютер и вывернут наизнанкуи всю твою жизнь, если представляешь угрозу буду уничтожать, что со мной и произошло.

Тут ты прав, воздействие присутствует.. Но магия тут не причем, все проще. Это вот эта программка https://diletant.media/articles/31633898/
только усилена отравляющими веществами типа инкапаситантов. Сейчас этому подвержено огромное колл народу.. Все неврозы и подобное, это оно. Вообще бывает около 50 симптомов, но это общее , то что как бы может быть.. А так у чела их в районе 5-7 шт. Напиши, что конкретно у тебя, я скажу, что делать.
08 апр 2019, 17:40  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 65

Vizor писал(а):Качаем чакры - увеличивается поле. Какое поле увеличивается?

Где то в книжках рисуют полевую структуру как яйцо, некая матрешка из нескольких слоев, но на самом деле форма иная, надо головой у обычного человека в районе 70 см, а по горизонтали несколько метров. Проверяется это с начальной экстрасенсорикой на раз два банально рукой.

Когда чакры больше перерабатывают энергии, то наше поле матрешка - можно сказать его распирает) как шарик надувается. Мы сами энергию не вырабатываем, именно перерабатываем ту, что приходит с высшего пространства. Есть отдельное пространство, которые питает всех людей, оттуда идет сброс энергии. Можно увеличивать размер поступающей энергии от этого пространства, усиливать поток энергии по каналам и выводить работу чакр на 100% во всех телах. Но опять же обычному человеку большое поле не нужно. Большое поле еще полезно при работе с астралом или при ясновидении - легче идет.
Vizor писал(а):Что забирает энергию? Как оно забирает энергию? Оно с сознанием-без сознания? Если поле проседает - можно ли его опять накачать прокачкой чакр?

Это был лишь пример. Если поле проседает до 40см над головой, то физ тело начинает сбоить, но от огромного поля ты не станешь супер меном)
Что забирает. Способов не мало, может забирать канал, к тебе цепляют на центральный энерго канал свой канал и забирают твою энергию. Могут дать задание существу - оно будет жрать твою энергию. Или же нацеплять искусственных эгрегоров. Например, если человеку подключить рейки и еще эгрегор карт таро, то вот считая готовая порча, потому что они прилично жрут энергию за использование или вы думали что они просто так работают? конечно им нужна энергия и берется она с вас же.

Мы не сосуд с энергией, энергия течет постоянно, усилил работу чакр, "струя" сильнее, поле больше, что то прицепилось в твое поле или понизили тебе твои чакры до 30% - поток уменьшился. Но как только убираешь все нарушения - все сразу как было. Т.е. поле на накачивают, мы не можем копить энергию.
Vizor писал(а):почему? ведь любая порча "просаждает" поле?! так большое поле - порча не пройдет?

порча это народное название нарушений в поле, нарушение может быть сделано по событиям, поле не страдает, может идти воздействие сразу на физ тело или на эфирное, без просадки поля. Так что если тебя хотят достать - достанут и с большим полем, так что как защита это не вариант. Единственная фишка большого поля - ты начинаешь делиться со всеми энергией, естественный вампиризм, к тебе люди неосознанно могут начать тянуться, потому что у тебя поле больше)
Vizor писал(а):Так можно "посетить" буддхическое тело и даже атмическое? В какое тело можешь ты переместить сознание?

Да, но это очень сложно. Не мало людей гуляет в астрале, а вот в ментале и выше уже единицы. Я только частично на себе испытал какие там технологии по воздействию, кое что мне ставили, но пока сам на себе не почувствуешь - можно воспринимать как сказку. И да, если бы я мог перемещать сознание в ментальное тело и там находиться - меня бы не было на этом форуме.

Но это так, больше теория, если ее не использовать на практике или хотя бы уметь измерить размер своего поля.
Мне по большому счету не важно как там устроенна душа и есть ли она, зачем мы копим опыт, куда он переходит и тп. Такими вопросами не задаюсь.
Мне больше практическая ценность интересно и то, на что можно повлиять. У человека есть физ тело, энерго составляющая и информационная. На все можно влиять, есть куча технологий, можно даже карму обнулять.

Бодхи Ярик писал(а):что дает энергию,или откуда берется энергия огня? То есть - твоими терминами - за счет чего/как увеличивается астральное тело?

провокации устраиваешь? у тебя же свой взгляд на мир, своя теория, а у меня своя практика, зачем она тебе?
Для меня есть лишь два вида энергии, та что идет на работу физ тела и та что на работу тонких тел. Энергия огна, воды, дерева, какие то первоэлименты, я их не видел)
То пространство, откуда мы черпаем энергию я его тоже не видел, не дорос еще, но хотя бы знаю как к этому идти, чтобы проверить эту информацию. И опять же не так важно откуда мы энергию получаем, способы усилить получение этой энергии есть и этого достаточно. Можно и через йогу, но это очень долго и лишь на эфирке прокачается, а другие чакры в других телах так не прокачать.

Кстати само тело в астрале больше не становится, на физ плане да, и эфирка и астральное и дт становятся больше, но вот там нет этого отображения, почему так - без понятия. Эфирку видно становится лучше даже невооруженным глазом))) хотя это бесполезный навык развивать видиние эфирного тела.

Азмь_Чел писал(а):Знаком с мастером рейки. Тогда еще не знал что он работает по рейки. Обменивались опытом "целительства". Человек работал каждый день, "малой дозой" Своей энергии влияя на биополе пациента.

рейки 3 ступени - это 3 канала, которые цепляются к голове, на затылке чуть справа, у кого чувствительность нормальная - сразу чувствуют, он лишь пропускает чужую энергию через себя, он посредник. рейки может помогать лечить физ тело, немного убирает нарушения из поля, слабые и частично средние, приворот например не уберет или сильное подселение, событийные вещи тоже не убирает
Азмь_Чел писал(а):Так я нашел, что его практика основана на некоторых ложных принципах, связанных с христианством. Он рассказал, что рейки - пошло из Японии, и где-то каким-то боком связано с христианством

плохо искали, к религии это не имеет никакого отношения вообще, то, что пошло из Японии или еще откуда то - это все байки маркетологов чтобы продать инициацию рейки 3 ступеней и еще золотые горы обещают, говорят что энергия космоса или жизни, какая то короче волшебная)))
рейки это искусственно созданный объект, при этом довольно старый, часть функций утеряна, точнее ключей), но он не особо сильный, кое что может, но не более того. кроме рейки еще много чего существует искусственно созданного с различным функционалом и нет там никакой мистики или религии

Азмь_Чел писал(а):Ну и отдавать человеку свою энергию для пополнения чужой - это взятия на себя Кармы того человека, без рассмотрения чего собственно этот человек учудил, что начали возникать болезненные состояния.

он не отдает человеку свою энергию, он не берет на себя карму того человека - карму можно лишь свою заработать, то что помогать стоит не всем - это да, есть такое, потому что иногда (редко) даются болезни через событийные ряды, чтобы человек что то осознал, начал выполнять свое предназначение
Азмь_Чел писал(а):Не хочу открывать что да как, но этот мастер перенес после этого ряд операций (взял на себя дурную энергетику).

не брал он ничего на себя, в этом плюс рейки, делаешь не ты и не твои силы, но плата за это берется в виде твоей энергии
максимум он мог помочь тому, кому не следовало помогать и то не факт, так как рейки как инструмент любительства слабый!

по классике человек получает посвящение, ему цепляют каналы рейки и все..... каналы постоянно активны и рейки забирает энергию, плюс дает нагрузку на сосуды головы, поэтому многие любители рейки страдают головными болями и другими проблемами. по хорошему нужно попользоваться рейки и отключить, когда надо - снова подключить, но такому не учат в обычных школах, это не выгодно, там вообще не дают способа как убрать рейки. При этом рейки не так то просто убрать, например всякие отжиги и попытки пережечь эти каналы свечой ничего вам не дадут, есть маркеры, по которым рейки снова цепляется к голове.

Если кто то захочет избавиться от рейки - обращайтесь уберу. По началу это может и кажется прикольным для новичков, все таки ты это физически хорошо чувствуешь, но вот когда годами такая штука действует...это плохо
08 апр 2019, 17:56  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 231 | 207

Влад , я была обучена рейки 1 ступень, примерно 15 лет назад.
Какое-то время пользовалась , потом остыла , стало неинтересно - .забыла.
И не вспоминаю.

И что . ... до сих пор с меня взимают плату ?
08 апр 2019, 21:16  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Вероника19, случайно рейки нереально снести, поэтому канал никуда не делся. Если первая ступень, то там немного берет, порядка 10-12%, это незаметно. Но вот то что сосуды может нагружать, это конечно минус.. Если бы 3 ступени было, то там около 30% Замерить не сложно. Я могу вам подключить 3 канала на время, почувствуете разницу, могу отключить, как хотите)

Почему сосуды нагружает? Вы можете шарик представить между рук и руками его потрогать. Со временем у вас устанут руки. С одной стороны так можно чувствительность в руках развивать, но если передержать, то хуже сделаешь.

Рейки не то чтобы берет плату, он не живой) его таким сделали. Он так работает и многие другие вещи, сделанные на эгрегориальной технологии - они тоже тратят вашу энергию, поэтому если эзотерикой занимаешься - большое поле плюс, каналов талисманов можно много навешать, поле при этом не просядет до критичных размеров.

Когда рейки используешь, то ты как посредник пропускаешь много энергии через себя и это чувствуется хорошо, поток сильный. Но вся эта энергия у рейки идет от тех, кто им пользуется. Если бы он не брал энергию, то у него бы не было энергии. Конечно, когда его "продают" об этих вещах не говорят. Не говорят например и о том, как рейки использовать на расстоянии, не нужно руками водить. В свое время я тоже тестировал на брате) начал "лечить" он чувствует, я чувствую поток - ушел далеко, не обрывается. По фото тоже работает.

Всем искусственно созданным эгрегорам/объектам нужна энергия. Они либо берут ее с человека, либо делают отдельный источник "питания" например цепляют напрямую к энергетическому пространству, но это высший пилотаж. Кто попроще пытаются запитывать свои объекты от мест силы и др

Даже простому амулету требуется подпитка, работают они плохо, но энергия им тоже нужна.
08 апр 2019, 22:17  ·  URL сообщения

Vizor
Участник

Благодарности: 8 | 8

_Влад_ писал(а):Я могу вам подключить 3 канала на время

Мне подключи. А я тут отчитаюсь. :) На время. Ну и скажи, а то вдруг я не почувствую. :)
08 апр 2019, 23:01  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 582 | 313

ровокации устраиваешь? у тебя же свой взгляд на мир, своя теория, а у меня своя практика, зачем она тебе?
Для меня есть лишь два вида энергии, та что идет на работу физ тела и та что на работу тонких тел.

_Влад_, ты просто сам себе противоречишь.Пишешь "меня интересует только практич применение",- и восторгаешься "менталом" :mocking:
Пишешь
Мне по большому счету не важно как там устроенна душа и есть ли она, зачем мы копим опыт, куда он переходит и тп. Такими вопросами не задаюсь.

,но рассуждаешь об этих вопросах :pardon:
Пишешь "у меня есть ключи"...но - " я этого не видел не нюхал,..мал еще".с чего взял тогда- что это "ключи"-?
И то что ты описываешь,напр с рейки, - твой субьективныйи опыт,и резюме.Зачем устанавливаешь что "это только так"?
И рейки придумал японец,гдето в началах 20века.
08 апр 2019, 23:06  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Ярик, так ты зачем спрашивал то? Я так и не понял. С какой целью интересовался? Человек спросил - я ответил. Но это мой опыт, мои взгляды, твой опыт мне не нужен)

И почему мне не "восторгаться" менталом? Со временем я туда доберусь, меня привлекают те технологии. И это именно практика, это возможности. Их малую часть я испытал на себе. В чем проблема то?

Нет противоречия с тем, что мне по сути не важно как что устроенно в плане души и опыта.Так как это никак нельзя использовать, лишь праздное любопытство удовлетворить.

Про ключи тебе интересно. А ты думаешь я что первопроходец? Есть люди, которые прошли этим путем и добились результатов.То есть ты да какого этапа идет по определенному пути, потом уже свободное плаванье, можешь спокойно разрабатывать свои технологии, а не пользоваться готовыми чужими. Пока ты идешь и развиваешься, то ты подтверждаешь многие вещи, проверяешь их на работоспособность. У тебя не так? Ты сам все изначально выдумывал и делал? Думаю нет, так что не нужно ляля.

С рейки почему так, да потому что я в этом лично убедился, а ты лишь рассуждаешь, так как не пользовался рейки и вообще не понимаешь что это такое и что оно на самом деле может. Об этом говорит твоя фраза - рейки придумал японец. Ладно бы хотя бы сказал создал, а то придумал....

То, что рейки забирает энергию - это факт и легко проверяется. То, что влияет на сосуды - тоже можно убедиться, т.е. это подтверждается на практике.
По поводу того, что она представляет из себя 3 канала, которые цепляются к голове, это доказать посложнее, если нет чувствительности. Но кому мне это доказывать и зачем? Я лишь привел пример, рейки на слуху. поэтому и рассказал, кроме рейки много подобных вещей, но они не известны широкой публике.Технологии там одни и те же используются, жаль что ты не понял этого, а только лишь ухватился за свой "опыт", где то прочитал про японца. Вот когда сам на себе опробуешь функционал рейки - тогда обсудим, хорошо? То, что подобным вещам нужна энергия для функционирования... ты это называешь субъективным опытом? Ну ну
Хочешь, персонально тебе скажу - рейки не тратит энергию, его придумал японец, ему упало яблоко на голову и он придумал)

Ярик, я же не лезу в твою йогу, я в ней разбиваюсь, так зачем ты лезешь туда, где ты вообще ничего толком не понимаешь, так как не было опыта и лишь обрывки информации до тебя доходят, где ты даже не знаешь чему верить. Где ты просто выбираешь во что верить. Я буду думать что вот так или нет, пусть будет вот так.

Vizor писал(а):Мне подключи. А я тут отчитаюсь. :) На время. Ну и скажи, а то вдруг я не почувствую. :)

там лучше всего чувствуется не просто подключенные каналы к голове, а именно когда кого то лечишь, когда через руки пропускаешь энергию, вот тогда да, там чувствуется хорошо. Одно дело если человек учился и уже знает как пользоваться рейки, а тут нужно будет еще рассказывать как это делать. Нет, штука конечно прикольная, когда ты "мифическую" энергию чувствуешь физически. Рассуждать можно много о чем, но если ты сам почувствуешь, то как я и говорил веру заменяет знание.

Визор, я предложил именно помощь тем, кому нужно убрать рейки, потому что оно может вредить. Если ты активно не работаешь как целитель, то лучше его убрать, зачем эти проблемы, рейки не на столько сильный, но именно как первый опыт отличный вариант. Но вот учить тебя, это уже другое. Я сюда так как время настроение есть - захожу. Кто то здесь живет, но это не я)
08 апр 2019, 23:56  ·  URL сообщения

Vizor
Участник

_Влад_, ты сказал, что можешь подключить. Да и всего лишь на время. Ну попробовать интересно. Ну нет так нет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А может да? Ну тебе не прикольно попробовать? :)

Добавлено спустя 42 секунды:
А вдруг я тебе отвечу на вопрос как в поле выглядит рейки? :)
09 апр 2019, 00:12  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Vizor, могу, но по фото. По нику могут более сильные люди подключать что либо или вообще достать человека. Так что кстати господа провокаторы если нарветесь на сильно эзотерика в сети и он надумает вас проучить - мало вам не покажется.

Я же говорю там нужно учиться как использовать, тогда можно ярко почувствовать, это тебе любой практик рейки подтвердит.
а просто 3 канала, толку то от них. И наличие каналов в поле от рейки это не самое интересное "зрелище" для тех кто видит
09 апр 2019, 00:35  ·  URL сообщения

Vizor
Участник

_Влад_, ну у меня такое впечатление, что мне уже навешали здесь якорей. :)
Давай сделаем так. Ты представишь, что смотришь на мое фото. Ну в течении последующих 5 минут после твоего ОК. А дальше ты вешаешь 3 канала. А я тебе отписываюсь тут.
09 апр 2019, 00:39  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 582 | 313

Ярик, так ты зачем спрашивал то? Я так и не понял. С какой целью интересовался?

А это мой тест.С которого ты соскочил.ибо не знаешь ответ.Хоть из своей практики,хоть теории
И почему мне не "восторгаться" менталом? Со временем я туда доберусь, меня привлекают те технологии. И это именно практика, это возможности. Их малую часть я испытал на себе. В чем проблема то?

Проблема в том,что чтобы осознать/понять ментал,во всяком разе то,что я под этим подразумеваю,а это в самом соку - различение ложности или верности (опять же,временной,верности)-концепций и систем мышления,- надо быть Выыыше мышления! :laugh: А что и как - выше мышления?- от это и есть абсолютное в буддизме.
Противоречие твоей - в зацикленности на "практичском применении".Не понял?
Дальше.чтоп понять систему именно Суть, - необязательно в нее входить практикой!
И "вешать" на себя "каналы".Я читал вессма миксовую ,т.е.неверную их теорию универсальной энергии,и я встречал живых почитателей рейки.Для вывода о сути рейки - мне хватило.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Противоречие твоей -

Противоречие ТВОЕ

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Даже не противоречие,а узел,петля,блок , - что не замечаешь.
09 апр 2019, 04:13  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 231 | 207

Влад , спасибо за ответ.
Но ничего подключать не надо.
Убрала уже.
09 апр 2019, 11:46  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Вероника19, вот и отлично, что удалось убрать. А то там есть метка/маркер на эфирке, когда просто разрушаешь канал - по новой подключается, если не снести метку.

Vizor,по фото значит по фото, а не представь что видишь мое фото. По классике нужна вообще личная встреча, но это маркетинг. Ты уверен что тебе это нужно? Ведь пользоваться то не сможешь и те самые яркие ощущения энергии которые люди описывают - их не будет.
Бодхи Ярик писал(а):А это мой тест.С которого ты соскочил.ибо не знаешь ответ.Хоть из своей практики,хоть теории

А зачем мне ТВОЙ тест? Я не практикую буддизм, я его не знаю и он мне не интересен. Ради тебя я не начну изучать буддизм, чтобы давать тебе ответы, которые тебя устроят и не будут противоречить твоему учению.
Бодхи Ярик писал(а):Проблема в том,что чтобы осознать/понять ментал,во всяком разе то,что я под этим подразумеваю

ключевой момент - ты подразумеваешь, поэтому не нужно писать свою трактовку на знакомое слово. Что это значит - я писал выше, перечитай. Хочешь - назови другим словом. Я подразумеваю такое же пространство как и астрал, только выше по частоте и с другими законами возможностями. Это не область ума и тд. Но раз ты не знаком с астралом , то проехали.
Бодхи Ярик писал(а):Противоречие твоей - в зацикленности на "практичском применении".Не понял?

ты, что ты всем навязываешь свои взгляды - конечно понял) но это мой личный выбор, эзотерика мне нужна как инструмент.
Если мне захочется поискать смысл жизни, а зачем вообще нужны человеки и тп - я могу взять и Христианство или что то еще. Большинство учений/религий дает ответы на эти вопросы. Но это будет именно вера, которая основа на вере...потому что нет инструментов подтвердить или опровергнуть различные утверждения.

Ты вот знаешь кто создал этот мир, зачем, а почему у нас есть физическое тела, какой смысл копить опыт, почему нельзя было создать изначально совершенные души и тп. У тебя есть ответы? Это твой личный опыт и ты это как то подтвердил? Или принял на веру из буддизма? Это как слепому рассуждать о цвете машины, какая разница какого она цвета, он ее не видит и не увидит. И вообще он сидит дома, а машины его никак не касаются и он на них не может повлиять, они как ездили так и будут ездить и им плевать что он про них думает. Я не вижу проблемы в том, что слепой не будет заморачиваться с цветом машины, а ты видишь - это твой выбор.
Бодхи Ярик писал(а):Дальше.чтоп понять систему именно Суть, - необязательно в нее входить практикой!

ну да ну да, надо слепо верить в то, что тебе даст учитель/учение
не все теории подтверждаются на практике, а это именно теория о строении системы, теория потому что практикой не подтверждена, нет инструментов для проверки
или ты как Орно общаешься с создателем? Если бы ты общался, то тогда да, тогда бы ты ее подтвердил и дополнил)

Бодхи Ярик писал(а):Я читал вессма миксовую ,т.е.неверную их теорию универсальной энергии,и я встречал живых почитателей рейки.Для вывода о сути рейки - мне хватило.
Рейки инструмент для новичков. Научиться им пользоваться можно и за час (если не учить ключи). Те, кто им пользуются, они ПОКУПАЮТ продукт, им это красиво дают в виде инициации, но сути они не понимают, они пользователи. И ты на основа таких пользователей делаешь выводы????
Ты можешь пообщаться с бабушкой, которая в компьютере знает только сайт одноклассники, можешь с сис админом или с тем кто собирает ПК. Но выводы ты делаешь после общения с бабушкой о том как устроен компьютер. Улавливаешь к чему я клоню?

Я к примеру не лезу в буддизм, для этого нужно изучить мат часть и тогда что то обсуждать, а ты лезешь туда, где ты ничего не понимаешь, но зная буддизм, ты начинаешь опровергать другие учения/практики и выдаешь "неверную их теорию универсальной энергии". Т.е. есть мое верное учение и мои верные теории, а вот остальные....они заблуждаются) хотя ты опять же не можешь доказать теории различных энергий огня и что там у тебя еще есть, точнее у тебя это доказательство будет на словах, потому что то кто то так придумал. Ты можешь оперировать разными энергиями и выдавать разный результат, чтобы это можно было зафиксировать? Вот когда сможешь, тогда и будешь писать про неверные теории кого-либо. Но пока у тебя это лишь вера в "модель" что устроенно именно так.

Вопрос тебе на подумать. Ты думаешь что энергии бывают разные. А есть другой взгляд, что энергия одна, но у нее есть информационная составляющая, куда можно подцепить разные к примеру мысли. Это и есть энерго информационное воздействие. Энергия одна, а вот информация разная и эффект разный по воздействию.
Опровергни что это не так. Даже рейки когда лечит - там идет информация, его можно направлять на определенные проблемы. Т.е. меняя информационную составляющую ты меняешь свойства энергии. Хотя можно сказать и по твоему наверное - под действием информации энергия огня превратилась в энергию дерева или как ты их там называешь. Ты писал про проблему что я зацикливаюсь на практике. Да, мне важно уметь поменять свойства энергии и мне не важно универсальная ли энергия или несколько видов и они друг в друга перетекают или как то еще (твоя теория, не в курсе) А тебе важна именно теория! Вот что энергии бывают такие и вот тут вишудха и вот тут еще чего, но пользоваться этим я не умею, главное знаю мат часть и горжусь этим) Это как с чакрами, без разницы есть они или нет, если ты ими не умеешь пользоваться.

Ярик, что то ты стал слишком скучным и нудным, сдаешь позиции, стареешь наверное.Другое дело Орно или ноль, да даже Отражение, а ты... ты нудный. И везде со своим будда уставом ходишь. Я могу пересмотреть свои взгляды если на практике не будет результата или он будет иной, а для фанатиков это роскошь, они так и будут верить.
09 апр 2019, 14:41  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

_Влад_, привет. :) не обидела ненароком? Ну, тогда, у нуля? Вот. Врядли наверное, а что с практикой, как практикуете?
_Влад_ писал(а):что энергия одна

Тоже считаю, что энергия она одна, а что тогда делят? Ну, например, Кундалини.
_Влад_ писал(а):свойства энергии

Свойства? Странно, слово не очень подходящее, но замену не придумаю, например, энергия проходя разные чакры имеет качества. О, мне кажется, что качество энергии по-лучше по-правильному на слух воспринимается, не?
09 апр 2019, 18:25  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

Vizor писал(а):_Влад_, так что такое поле человека с точки зрения практика?

Vizor писал(а):Азмь_Чел, а как работать не со своей энергией? Где ее брать?

Vizor с твоими вопросами и умением "видеть" тебе нужен учитель, в реале, по крайней мере, у меня такой был. Даже если пока не умеешь чего-то, то хотя бы наблюдаешь что Возможно делать с помощью энергетики.
По инету нет такого живого "наблюдение - вопрос - ответ - проверка - корректировка - разбор полетов". Хотя можно и по инету кое-чему научиться, но опять же не хватает "обратной связи".

_Влад_ писал(а):И почему мне не "восторгаться" менталом? Со временем я туда доберусь, меня привлекают те технологии. И это именно практика, это возможности. Их малую часть я испытал на себе. В чем проблема то?

Интересно, что же такого дает Ментал? И что это? Действительно интересно, раньше про какие-то практические полезности и практики в Ментале не очень слышал.

П.С. Компания эзотериков, где еще найдешь?
Я и сайт этот нашел только по единственному описанному опыту, который есть также у меня, а нигде в реале (кроме учителя бывшего) такого-же практика найти не удалось, чувствовал себя в этом плане "одиноким" и ЧСВ начинало подгружать. А так даже вздохнул свободнее.
09 апр 2019, 19:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!