Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Снять эфирный имплант, просмотреть астральное тело

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 65

Spirits Moscow, это Ярик делит, он выделял энергию огня и еще какие то, раз с его точки зрения теория универсальной энергии неверная.
Я могу разделить энергию лишь на 2 типа, та что идет на работу физ тела и та что идет на работу тонких тел. Все
Можно называть свойствами, качествами, но мы сами наделяем ими энергию через мысли эмоции или что то еще.
Энергия как вода, вода она и в Африке вода, а уж что туда добавить - это другой вопрос.

Кундалини не знаю. Когда увеличиваешь в разы количества энергии которая идет на работу тонких тел, то не открываются супер способности или 3 глаз, да ее больше, можешь больше тратить и все, на работу физ тела большое поле не влияет по факту. При маленьком болеть начинаешь, а большое - все тоже самое. Поэтому могу предположить что Кундалини все же имеет физическую природу.

Азмь_Чел, ментальное пространство аналогично астральному, только там ты гуляешь ментальным телом. Сначала учишься перемещать сознание на астральный уровень, потом уже еще выше по частоте - ментальный. Там хоть на казуальный выходи. Но выше астрала и ментала мало изучены пространства.

В чем разница - например многострадальное рейки. Этот объект создан в астрале и он делает только то, что туда вложено, при этом тупо линейно действует. Лечи ногу - лечит. Если такой объект создать в ментале, то там что то типа ИИ будет и более гибкое управление. Можно давать несколько параллельных задач или чтобы он сам подбирал наилучшую технологию лечения. Короче говоря искусственные объекты/эгрегоры/крадники более продвинутые получаются и более сильные.
Защита поставленная с ментала для астральных существ или обычных деревенских магов непробиваемая, они ничего не могут сделать.
И более сильные техники воздействия. Я уже озвучивал, что легко оказать влияние на человека по нику.
Считывание информации лучше. Бывают случаю когда существа вредят людям, при этом они блокируют считывание информации, но с ментала видно кто вредит кто заказал и тп. Да много там всего

Азмь_Чел писал(а):наблюдение - вопрос - ответ - проверка - корректировка - разбор полетов

тут ты прав на 100% без проверки на объективность никуда) мало ли что ты себе наглючил
я когда учился, то мне давали технологии как убирать нарушения, а потом ставили сильные порчи и тп, я убирал, при этом все же не все чувствовал, где то отчетливо накрывало, где то не понятно было. Без этого это будет на уровне верю не верю и создания у себя ощущений.

Азмь_Чел, я тебя немного разочарую, местные эзотерики это духовные практики, для них эзотерика это путь духовного развития. И меня вон осуждают, что иду путем практики и что мне не интересно духовное развитие)
09 апр 2019, 20:05  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

_Влад_ писал(а):Считывание информации лучше. Бывают случаю когда существа вредят людям, при этом они блокируют считывание информации, но с ментала видно кто вредит кто заказал и тп.

можно ли "дальновидение" приравнять к работе с Менталом?
Какие опасности может нести Ментал для его изучения? Астрал - понятно, там всякие Сущности.
_Влад_ писал(а):для них эзотерика это путь духовного развития.

Ну, не будешь же бить всех встречных Ментальным молотом по башке? :o), знаешь про отдачу, тоже духовно развиваешься, таксказать, взвешиваешь что можно, что нельзя :o)
09 апр 2019, 20:25  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 502

_Влад_ писал(а):Я могу разделить энергию лишь на 2 типа, та что идет на работу физ тела и та что идет на работу тонких тел. Все

О-о, ну, ок. А я - если движется вверх и когда идёт вниз, но это не деление, конечно, так.
_Влад_ писал(а):или что то еще

Ладно, мне кажется, что смыслы движут её, не мы, а по заданному смыслу выстраивается всё, ок.

А как это разделять на физическую и на тонкую, тело вроде как по мне, одно, оно так же как и энергия в принципе-то и не делится уж так явственно, какой смысл тело делить. Осознаёшь по-отдельности: физические ощущения, чувства, ум, интуицию, ну, ум тела, то есть сознание, всё осознаёшь по-отдельности, да, но не делишь на тела, оно же всё связано.
09 апр 2019, 20:32  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Азмь_Чел писал(а):можно ли "дальновидение" приравнять к работе с Менталом?

ясновидение? если про него речь, то нет, там идет считывание информации из астрала
с ментального пространства можно увидеть то, что блокируется на уровне астрала
Азмь_Чел писал(а):Какие опасности может нести Ментал для его изучения? Астрал - понятно, там всякие Сущности.

Когда астрал освоил, то с менталом проблем нет в плане безопасности, там проблема попасть туда и своиться как и что там делается, тяжело привыкнуть сознанию, сильно от астрала отличается.
Самый большой риск это не существа, это когда ты освоил что то и вмешиваешься сильно в систему, вносишь искажения, ты открыт и тебя легко считать - в таком случае тебя могут достать, тебя или твоих родственников, если тебе ничего не смогут сделать. Но речь именно о сильных искажениях, тут да можно встрять.

Азмь_Чел писал(а):знаешь про отдачу, тоже духовно развиваешься, таксказать, взвешиваешь что можно, что нельзя

это как раз таки практические вещи, обратка, как ее избегать/обнулять
Я про духовных практиков - они не занимаются практикой, для некоторых вообще нет понятия чакры и тп. Они некие философы, которые ищут ответы на вопросы, которые их беспокоят и пытаются стать лучше.

Spirits Moscow писал(а):А как это разделять на физическую и на тонкую, тело вроде как по мне, одно, оно так же как и энергия в принципе-то и не делится уж так явственно, какой смысл тело делить. Осознаёшь по-отдельности: физические ощущения, чувства, ум, интуицию, ну, ум тела, то есть сознание, всё осознаёшь по-отдельности, да, но не делишь на тела, оно же всё связано.

физическое тело стоит особняком от других тонких тел. И энергия,которая идет на работу физ тела стоит особняком. Нам надо кушать, расщеплять жиры и тп, запасать энергию в клетках в виде холестерина или атф (не биолог) и тп. Когда надо мы тратим эту энергию на работу.

Тонкие тела - там используется другая энергия, она приходит с высшего пространства, люди запитаны от одного источника, как собственно и все места силы. Энергия приходит "сверху" и чакры ее перерабатывают. Этот поток непрерывный. Мы можем усилить сам поток или усилить работу чакр - как результат энергии становится больше и поле/6 тонких тел "раздувается" короче как лампочка светим сильнее) диммер подкрутил - стало ярче. На что тратится это энергия примеры уже приводил.

Поэтому получается 2 вида энергии, у них разная природа и разное назначение.
Можно конечно и не делить. Но это по желанию. Вон у человека разные системы есть, кровеносная, нервная и тп, рзаные функции - но можно не делить)
09 апр 2019, 21:15  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

_Влад_ писал(а):физическое тело стоит особняком от других тонких тел. И энергия,которая идет на работу физ тела стоит особняком. Нам надо кушать, расщеплять жиры и тп, запасать энергию в клетках в виде холестерина или атф (не биолог) и тп. Когда надо мы тратим эту энергию на работу

Ну, не совсем так, весь мир - состоит из энергии, употребляем ту же самую её, если приготовить "с душой", то и чувства от приёма пищи будут иные, а это тонкое тело.
09 апр 2019, 21:22  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):Ну, не совсем так, весь мир - состоит из энергии, употребляем ту же самую её, если приготовить "с душой", то и чувства от приёма пищи будут иные, а это тонкое тело.

То, что весь мир состоит из энергии - я не видел этому подтверждения и не знаю как это проверить. И мне по сути не важно так это или не так)
Покушал, переварил, энергии прибавилось - это я знаю. Усилил работу чакр, усилил потом энергии по каналам, какие то вещи на себя подцепил, что то еще сделал - замеряешь размер поля - оно меняется.
Чувства от приема пищи можно создать практически любые при определенной тренировке, для меня это не показатель/доказательство того что весь мир состоит из энергии. Допустим весь, а дальше что? Есть практическая ценность? А вот в методах манипуляции энергии есть смысл. Даже умение простой шарик энергетический погонять по телу и то можно использовать с пользой для здоровья.
09 апр 2019, 21:57  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

_Влад_ писал(а):а дальше что?

Ничего. Развлекайтесь, дальше.
09 апр 2019, 22:08  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Spirits Moscow, нет, я не развлекаюсь, я вас развлекаю.
Spirits Moscow писал(а):если приготовить "с душой", то и чувства от приёма пищи будут иные, а это тонкое тело

если у вас такое значение тонкого тела, то не будем строить вавилонскую башню.
тут мой разум пасует, откуда можно было взять такое значение тонкого тела, не знаю ни одного учения с такой трактовкой
хотя если верить вам вы медиум и общаетесь с духами, может они такое сказали
10 апр 2019, 00:14  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 718 | 336

_Влад_,
А зачем мне ТВОЙ тест? Я не практикую буддизм,

А причем здесь "буддизм"? Это твоя манипуляция - за всеми моим словами "буддизм" видеть/ называть!

Я тебе В ТВОИХ ТЕРМИНАХ написал:

энергия огня? То есть - твоими терминами - за счет чего/как увеличивается астральное тело?

И _Влад_, - ты во всем такой.Если не можешь по теме сказать,"сверкнуть",- сманипулировал,соскользнул,и все.
Ну а на словах то - " дааа,есть ключи к"- ∆ ,и "ищу..ах буддическое тело..так сложно"
Ярик, что то ты стал слишком скучным и нудным, сдаешь позиции, стареешь наверное.Д

:mocking: хорошо,могу тебя понять,кстати :good: такими же мне казалисьпрактики буддадхармы..."ой...губами шевелят,спокойны как удавы ..спят чтоли?" Ога..другое дело - король астрала Влад :laugh:
-"так!- че с этим делать,какой эффект? Не? В будущем? Та вы нуудные...а,небонусный эффект? Какая пустота? :mocking:

Ты чел то нормальный.Но твое отвергание теории,абсолютных учений выводов практиков дО нас,- - уж оооччень глупыша как ребенка напоминаешь.
Похож на людей что в узкой специфике добились результата,а по другим отраслям - просто детсад.Или на успЕешных,богатых,но голосующих за отпетых мразей...а затем удивляющихся этому. :pardon:

возьми прогресс,науку: что сначала? Мысль/ идея, или "сделал,потом думаю"-?
И ты на основа таких пользователей делаешь выводы????

Нет,_Влад_. Это ты на основании своих фантазий сделал выводы о "пользователях рейки", с которыми я пересекался и глядя, воспринимая каких- я сделал вывод о "рейкоразвитии"

а ты лезешь туда, где ты ничего не понимаешь, но зная буддизм, ты начинаешь опровергать другие учения/практики и выдаешь "неверную их теорию универсальной энергии". Т.е. есть мое верное учение и мои верные теории, а вот остальные....они заблуждаются) хотя ты опять же не можешь доказать теории различных энергий огня и что там у тебя еще есть, точнее у тебя это доказательство будет на словах,

Ложь.
Я не только теоретик,но и практик.
Не только "буддизма",- но и даосизма,христианства,и других не таких известных движей и методов.
поэтому - есть с чем и относительно чего - сравнить
И если теория правильная, - и в практике все будет типтоп вплоть до самых вершин!
И ,второе, :!: практик Правильной теории и методов :!: - естесственным образом видит огрехи и недостатки других теорий/методов

:laugh: "ах,- ментАллл! ДалекО и глубокОо! " :laugh:
Вот оно - слова Ментала - к тебе - в моем посте!
Энергия одна, а вот информация разная и эффект разный по воздействию.
Опровергни что это не так

Это НЕтак! Информативная составляющая- обратная сторона энергетической!
Меняешь инфу?- и энергия м е н я е т с А
Атом кислорода,+2 водорода,- вооодаа
Углерод+кислород+водород?- спирт.(или 2 углерода,не помню)
А тебе важна именно теория! Вот что энергии бывают такие и вот тут вишудха и вот тут еще чего, но пользоваться этим я не умею, главное знаю мат часть и горжусь этим) Это как с чакрами, без разницы есть они или нет, если ты ими не умеешь пользоваться.

Кому врешь?- себеее.
Теория должна подтверждаться практикой..Но для меня важнее сначала : думать,потом делать.Знать "куда?" ,затем идти.
Я подразумеваю такое же пространство как и астрал, только выше по частоте и с другими законами возможностями. Это не область ума и тд. Но раз ты не знаком с астралом , то проехали.

"Энергию не делю,она одна,просто инфа разная.."... а вот "астрал и ментал"- это рааазное. :mocking:
Я смотрю на это с точки зрения буддизма :
ВСЕ есть УМ.Можно назвать "области ума", можно различить много чего..
Астральное тело,по эзотерич терминологии - тело Желаний.
(Энергия желания ведется огнем,первоэлементом огня,но это так,между прочим)
значит и "сфера астрала"- отлична от других - именно наличием там существ С желаааниями и желания - как основной мотиватор
Так почему же я "не знаком с астралом"-? :laugh:

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
но это мой личный выбор, эзотерика мне нужна как инструмент.

Для чего,_Влад_?
"Инструмент" используют для какихто ЦЕЛЕЙ!
Кроме прочего,- скажу: ты ж всем умом погружен в собственные желания и цели,неудивительно,что ментальные конструкты для тебя - вершины.Отпусти ум желаний,не на 100%,хоть на часть, - и откроется мозаика думаний! :pardon:

Добавлено спустя 16 минут:
А есть другой взгляд, что энергия одна, но у нее есть информационная составляющая, куда можно подцепить разные к примеру мысли

Я совмещу свой ответ и взгляд на абсолютное Дхармы
Дхарма говорит ,что проявляться - вещи - вынуждает карма(а это информация)
И
И так проявляется ВСЕ: миры и существа.
С другой стороны ... мы можем отследить такие вещи,как: строение человека(органика,химия),- гдето плюс минус одно и то же, - а энергию и информацию они несут передают ,создают, - оооччень разную
Или известные опыты с водой и впитыванием нею инфы(при замерзании получались разные кристаллы)
....таким образом можно сделать вывод,что возможен в Существовании феномен "носитель информации", когда вещи грубого ,тяжелого свойства могут использоваться "вещами" тонкого свойства.
Т.е. меняя информационную составляющую ты меняешь свойства энергии.

Это - дА.
10 апр 2019, 02:25  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):А причем здесь "буддизм"? Это твоя манипуляция - за всеми моим словами "буддизм" видеть/ называть!

Повторяю вопрос. Зачем мне ТВОЙ тест? Я не знаю твой буддизм или откуда ты выдернул понятие энергия огня. Я не буду учить твои учения чтобы давать тебе ответы которые тебе понравятся. Так понятнее? Так зачем мне твой тест? Если у нас разный опыт и взгляды - зачем мне твой тест?

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):Нет,_Влад_. Это ты на основании своих фантазий сделал выводы о "пользователях рейки", с которыми я пересекался и глядя, воспринимая каких- я сделал вывод о "рейкоразвитии

Ты рейки не пользовался, не знаешь как оно работает, как работают подобные вещи. Если люди, с которыми ты общался получали рейки через инициацию 3 ступеней, то они обычные пользователи и не знают как это работает. Если ты общался с людьми, которые могут делать подобное рейки и знают саму суть и как это работает и как сделать самому, но с большими возможностями, это другое. Ты общался с кем? Ты общался с пользователями или с программистами (образно выражаясь)? Ты понимаешь что рейки это маркетинг? Понимаешь откуда взялись лесные и прочая ерунда?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):Астральное тело,по эзотерич терминологии - тело Желаний.
(Энергия желания ведется огнем,первоэлементом огня,но это так,между прочим)
значит и "сфера астрала"- отлична от других - именно наличием там существ С желаааниями и желания - как основной мотиватор
Так почему же я "не знаком с астралом"-?

А ты думаешь, если ты взял первое попавшееся определение, то ты уже знаком с астралом? Тогда я знаю все учения, я же могу дать определения)

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):твое отвергание теории,абсолютных учений выводов практиков дО нас

Попытаюсь последний раз. Я не отвергаю, я делаю свой выбор, а ты свой. Ты живёшь чужими выводами и судишь меня чужим опытом. Меня не привлекают учения основанные на слепой вере. Меня не привлекают учения, которые не дают методов и инструментов, которые бы подтверждали выводы этих самых практиков до нас. Тебя же это полностью устраивает.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Меня спрашивают - я отвечаю. Никому не навязываю, мне не жалко, если у кого то иное мнение. Но ты другой) у тебя же абсолют и ты готов всех и каждого тыкать в него носом. Зачем это тебе - не понятно.
Ладно, раз уж ты влез в эту тему, то задам и я тебе несколько вопросов, а то ты хочешь ответа от других, изволь и сам ответить)

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Расскажи как пользоваться рейки. Что лежит в основе рейки, за счёт чего оно работает и вообще что может, какие возможности.

Ты написал что все правильные теории подтверждаются на практике.
Докажи практикой
Существование 1 Бога
2. кармы 3 перерождение 4 предназначения 5 энергии желаний и что это именно энергия огня, а не просто энергия или желания 6 что вещи вынуждает проявляться карма и что так во всех мирах 7 существование различных миров.

Могу пособирать и другие твои теории. Можно взять любое твоё учение какое ты хочешь. Ты же любишь тесты, вот будет тебе тест. Докажешь постулаты учений практикой. Например существование души докажи практикой. Жду доказательств (не выводов старых практиков на основании их видения или идей как устроен мир, когда они это именно придумывали в своём уме и когда это невозможно подтвердить практикой или может быть ты видел как перерождаются души) жду.....
10 апр 2019, 05:50  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Ерунда, но надо ответить, ок, астральное тело - тело чувств. Что имеем:
_Влад_ писал(а):откуда можно было взять такое значение тонкого тела

Что-то не так? Или:
Бодхи Ярик писал(а):Это твоя манипуляция
10 апр 2019, 07:48  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Ерунда, но надо ответить.
Spirits Moscow писал(а):астральное тело - тело чувств

С чего вы это взяли что астральное тело - это тело чувств. Если так написано в книжке, то в какой.
Есть много определений астрального тела, вопрос откуда взято именно это.
10 апр 2019, 12:21  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

_Влад_,
Так чувствую. Знаю.
10 апр 2019, 12:28  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Spirits Moscow,
Тогда я могу чувствовать и знать совершенно другое. На каком основании вы готовы осуждать чувства и знания других? Какой вообще в этом смысл?

С Яриком то понятно, зачем он это делает.
10 апр 2019, 12:38  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

Хорошо, _Влад_, давайте разделим астрал на ментал. Ментал заинтересовал, что в нем можно делать различные конструкции. Примеры можно?

Астрал - имхо, скорее сфера, где живут и существуют в более грубом и "материальном" виде энергии и Сущности, непосредственно влияющие на материальную сферу. Это не мир "идей" - это мир "чувств и желаний" во всей их мощи.
10 апр 2019, 13:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!