Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Снять эфирный имплант, просмотреть астральное тело

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 502

_Влад_ писал(а):вы готовы осуждать чувства и знания других?

Забавно, теперь я ещё и осуждаю что-то. Что, например?
_Влад_ писал(а):Какой вообще в этом смысл?

Безсмыслица, а что?
10 апр 2019, 13:17  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

Поэтому первое что делает эзотерик выходя за рамки "материального мира" - сталкивается с бушующим океаном страстей и желаний. И чтобы не сойти с ума, он должен научится отделять чужие чувства и желания - и свои. Уметь усмирять этот океан в себе - силой воли, Духа.
Так он постигает и учится - что есть Астрал.
10 апр 2019, 13:46  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 65

Spirits Moscow, я спрашивал готовы ли вы. Значит не готовы, так? И признаете право других видеть и чувствовать иначе чем вы, так?
Азмь_Чел, если для вас Астрал постигается и учится, если его можно разделить на ментал, то у нас слишком сильно расходятся взгляды. Вообще то я и про астрал писал, что там много «конструкций» и примеры приводил.

Для кого то астрал постигается через усмирение эмоций.
Для кого то астрал это пространство, куда можно перемещать сознание и много чего там делать и узнавать. Есть и третий вариант
Бодхи Ярик писал(а):Астральное тело,по эзотерич терминологии - тело Желаний.
(Энергия желания ведется огнем,первоэлементом огня,но это так,между прочим)
значит и "сфера астрала"- отлична от других - именно наличием там существ С желаааниями и желания - как основной мотиватор
Так почему же я "не знаком с астралом"-?

Достаточно написать определение и ты уже якобы знаешь что такое астрал.

Бодхи Ярик писал(а):У меня к тебе один вопрос) : что дает энергию,или откуда берется энергия огня? То есть - твоими терминами - за счет чего/как увеличивается астральное тело?

_Влад_ писал(а):провокации устраиваешь? у тебя же свой взгляд на мир, своя теория, а у меня своя практика, зачем она тебе?
Для меня есть лишь два вида энергии, та что идет на работу физ тела и та что на работу тонких тел. Энергия огна, воды, дерева, какие то первоэлименты, я их не видел)
То пространство, откуда мы черпаем энергию я его тоже не видел, не дорос еще, но хотя бы знаю как к этому идти, чтобы проверить эту информацию. И опять же не так важно откуда мы энергию получаем, способы усилить получение этой энергии есть и этого достаточно. Можно и через йогу, но это очень долго и лишь на эфирке прокачается, а другие чакры в других телах так не прокачать.

Бодхи Ярик писал(а):А это мой тест.С которого ты соскочил.ибо не знаешь ответ.Хоть из своей практики,хоть теории

_Влад_ писал(а):А зачем мне ТВОЙ тест? Я не практикую буддизм, я его не знаю и он мне не интересен. Ради тебя я не начну изучать буддизм, чтобы давать тебе ответы, которые тебя устроят и не будут противоречить твоему учению.

Бодхи Ярик писал(а):И _Влад_, - ты во всем такой.Если не можешь по теме сказать,"сверкнуть",- сманипулировал,соскользнул,и все.

1. По поводу того, что если мне нечего сказать по теме – я молчу, я не соскакиваю. Если есть что сказать – скажу, нет – нет. И не вижу ничего в этом криминального. Я признаю, что не все знаю, все знать невозможно. Или ты хочешь мериться знаниями? Ну так возьми с полки пирожок, будь самым умным и начитанным, раз для тебя это так важно. Мне не жалко.
2. Ты влез в тему со своим вопросом, было сразу понятно что тебе мой ответ и моя практика не нужна, тебе нужна провокация, но я тебе все равно ответил. И предупредил что моя практика отлична от твоей и написал про энергию. Я тебе ответил, да не в терминах твоих теорий, я указал что не знаю твоих учений и не буду их учить чтобы тебя ублажать. Ответ был, но потом ты стал писать, что я не ответил, соскульзнул и типа так всегда. Подтасовка фактов для такого великого духовного практика как ты… и ради чего? Вот это и называется ЛОЖЬ. Ответ был, а ты стал неоднократно лгать, что я тебе бедному и несчастному не ответил и делаю так всегда.
Короче я жду от тебя извинений за ложь. В противном случае я просто не вижу смысла тебе отвечать, раз ты потом бегаешь и кричишь, что я не отвечаю и что я такой сякой нехороший.
Второй момент.
Бодхи Ярик писал(а):И если теория правильная, - и в практике все будет типтоп вплоть до самых вершин!

Бодхи Ярик писал(а):Теория должна подтверждаться практикой.

Список у тебя есть – доказывай через практику. Что там у тебя в буддизме, христианстве, какие постулаты. Бог, душа, перерождение, чакры, предназначение, карма, все есть ум, множество миров, что есть астрал и там есть существа с желаниями и желания, докажи существование энергии огня, докажи существование первоэлементов. Давай, любитель устраивать тесты другим, отвечай за слова, доказывай через практику. Лучше отдельную тему создать, где ты будешь доказывать что твои учения доказываются практикой, точнее подтверждаются практикой, смотри не соскользни только, но в первую очередь жду от тебя извинений.
10 апр 2019, 16:08  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

_Влад_ писал(а):я спрашивал готовы ли вы

Да Вы - шулер. Вопрос был:
_Влад_ писал(а):На каком основании вы готовы осуждать чувства и знания других?

На каком основании я осуждаю, но я ничего не осуждала, извините, или Вы хотели спросить:
_Влад_ писал(а):признаете право других видеть и чувствовать иначе чем вы, так?

А получилось так:
_Влад_ писал(а):На каком основании вы готовы осуждать чувства и знания других?
10 апр 2019, 16:22  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Spirits Moscow, ну вот опять испорченный телефон. Посыл такой. У вас есть свое мнение и у меня свое - они отличаются. Я спрашиваю на каком основании вы готовы осуждать.... оснований собственно нет. Так? и вы признаете что люди могут иначе чувствовать и обладать иными знаниями. Так?

Я пытался вас подвести к тому, что спорить то бесполезно, и вроде как согласились, что это бессмыслица. Или не так?
Смысл вкладывался именно этот, типа давайте жить дружно, в спорах не родится истина

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):Нет,_Влад_. Это ты на основании своих фантазий сделал выводы о "пользователях рейки", с которыми я пересекался и глядя, воспринимая каких- я сделал вывод о "рейкоразвитии"

Т.е. мои выводы ошибочны о твоем поверхностном понимании рейки? Хорошо, ну тогда покажи неповерхностное, правда ты им не пользовался и говоришь что какой то японец придумал.
Расскажи что такое рейки, как оно работает, что лежит в основе, что оно может делать, какие функции есть. Что значит придумать рейки, как его вообще можно придумать? Только смотри не соскользни, покажи свои знания, назвался груздем…
И то что было выше – тоже ответы напиши.
10 апр 2019, 17:10  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

_Влад_ писал(а):Я спрашиваю на каком основании вы готовы осуждать....

Так что осуждаю я, милый? Никак не разберу.
_Влад_ писал(а):Я пытался вас подвести к тому, что спорить то бесполезно

И ещё и спорю, ну, куда это? Хорошо, какие ещё у Вас фантазии? Аж любопытно.
10 апр 2019, 17:24  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 806 | 353

Я не знаю твой буддизм или откуда ты выдернул понятие энергия огня.

_Влад_,твой девиз "я круче,и докажу любыми средствами"-что ты и делаешь,понтовило.здесь-"вижу",- здесь- "не вижу"
Спросил твоими терминами - раз,- не заметил.
Повторил,указав ,"откуда берется энергия для расширения/увеличения астрального тела"-? - Опять - "буддизм".
А ты думаешь, если ты взял первое попавшееся определение, то ты уже знаком с астралом?

Ога, :mocking: "первое попавшееся" :laugh:
а у тебя,манипулятор, - не такое "определение астрала"?
Ты рейки не пользовался, не знаешь как оно работает, как работают подобные вещи

Что ни предложение,- то ложь обязательно. :ugu:
Рейки "не пользовался",- ибо мой уровень мудрости позволил мне понять "что это и что может",и не тратить время зря!
Но "подобные" вещи - неплохо знаю по различным цигунам. :good:
Если люди, с которыми ты общался получали рейки через инициацию 3 ступеней, то они обычные пользователи и не знают как это работает. Если ты общался с людьми, которые могут делать подобное рейки и знают саму суть и как это работает и как сделать самому, но с большими возможностями,

Да,ессно, - я общался с пользователями и инструкторами! Для выводов,еще раз, - о возможностях,правильности подхода,и подобного,- мне хватило.
ты знаешь как и кто создал рейки?
ДОКАЖИ.

С чего ,...,мне тебе верить?
Ты меня хулишь как "теоретика"?, - а что ТЫ,балабол, - кроме слов ,имеешь,Га?
С чего это - ТЫ - практик? С твоих песенок "да йааа.."??

Ты живёшь чужими выводами и судишь меня чужим опытом. Меня не привлекают учения основанные на слепой вере. Меня не привлекают учения, которые не дают методов и инструментов, которые бы подтверждали выводы этих самых практиков до нас. Тебя же это полностью устраивает.

Ложь,передергивание,манипуляция.
Меня спрашивают - я отвечаю

Мне не ответил.Отвечаешь - когда тебе удобно.
Расскажи как пользоваться рейки. Что лежит в основе рейки, за счёт чего оно работает и вообще что может, какие возможности.

Я сделал свой вывод по рейкам году так в 2007-8м...мб и еще раньше.с тех пор эту тему не поднимал.Ессно, - я почти все забыл.Кое что типа их обьединение в терминологии - любой энергии- якобы в одну,"универсальную"(что ересь),- я помню
Ладно, раз уж ты влез в эту тему, то задам и я тебе несколько вопросов, а то ты хочешь ответа от других, изволь и сам ответить)

А тымне ответил? На всего лишь один!мой вопрос!?.. так не опух ли ты задавать мне 10ть?
С Яриком то понятно, зачем он это делает

Что я "делаю" и что тебе "понятно"?
Тебе видится что я
осуждать чувства и знания других?
осуждаю.
Мной же поначалу двигало стремление расширить твои горизонтыузколобого "практика астралу".
Но в форме честной к себе и другим,дискуссии- ты общаться не умеешь.ога."опыт астралу" наверное мешает.
Пока.
10 апр 2019, 17:24  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Первое моё сообщение сверху прочти. Ответ был дан, процитировал. Не видишь?
Сначала цитата вопрос твой, потом ответ. Не видишь?

Т. Е. Вопросы ты увидел в конце сообщения, а то, где я указал на твою ложь, даже выделил. Это не увидел и даже комментировать не стал. Типа не читал

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
И кстати ты слился, так как видимо не можешь на практике доказать то, что я перечислил. Или можешь, но не будешь. Перечитай верхнее сообщение, все таки я тебя поймал на горяченьком. Но ты на столько наглый, что продолжил писать, что я тебя не ответил. Хотя цитата есть, стоит чуть глаза поднять. Ты это видел, я знаю, но признать что ты врал осознанно ты не можешь. Или тебе ещё раз цитату ткнуть где был дан тебе ответ?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Spirits Moscow,да всё хорошо, весна, птички поют.

А вы тоже не видите ответ Ярику в верхнем сообщении? Где он спрашивал про энергию, откуда берётся и др
10 апр 2019, 18:47  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

_Влад_,
Извини, я не читала.
10 апр 2019, 19:04  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ответ был, но потом ты стал писать, что я не ответил, соскульзнул

_Влад_,
вот мой вопрос:

Бодхи Ярик писал(а):
что дает энергию,или откуда берется энергия огня? То есть - твоими терминами - за счет чего/как увеличивается астральное тело?

это твой "ответ"?
Для меня есть лишь два вида энергии, та что идет на работу физ тела и та что на работу тонких тел. Энергия огна, воды, дерева, какие то первоэлименты, я их не видел)
То пространство, откуда мы черпаем энергию я его тоже не видел, не дорос еще, но хотя бы знаю как к этому идти, чтобы проверить эту информацию. И опять же не так важно откуда мы энергию получаем, способы усилить получение этой энергии есть и этого достаточно. Можно

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Т.е.по сути:
"Не так важно"- ответ?
Или "пространство откуда мы черпаем энергию я его тоже не видел"-?
Еще и обезьянничаешь "ложь у ярика",ага.
Все,проехали,плыви своим курсом,мне дела до тебя нет :bye:
11 апр 2019, 00:37  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Конечно, проехали. Ответ был, а так же была ложь, что его не было. И вместо того, чтобы признать наконец то свою неправоту, человек цитирует ответ и ставит в кавычки, типа не угоден, да? Не тем слогом написал или не с красной строки? Признать свою неправоту кишка тонка у Ярика. Лжец перевертыш)
Бодхи Ярик писал(а):У меня к тебе один вопрос) : что дает энергию,или откуда берется энергия огня? То есть - твоими терминами - за счет чего/как увеличивается астральное тело?

_Влад_ писал(а):провокации устраиваешь? у тебя же свой взгляд на мир, своя теория, а у меня своя практика, зачем она тебе?
То пространство, откуда мы черпаем энергию я его тоже не видел, не дорос еще, но хотя бы знаю как к этому идти, чтобы проверить эту информацию. И опять же не так важно откуда мы энергию получаем, способы усилить получение этой энергии есть и этого достаточно. Можно и через йогу, но это очень долго и лишь на эфирке прокачается, а другие чакры в других телах так не прокачать.

Может ты плохо понимаешь? Еще раз поясню. Твою теорию про энергию огня я не знаю. Свой взгляд на откуда берется энергия я написал. Смог прочитать? Написал откуда берется энергия и честно написал, что на практике еще это не проверил. Ты же часто выдаешь теории из учений за абсолютную истину, при этом можешь даже не иметь понятия как это подтвердить на практике. Но при этом говоришь что все подтверждается) а саму практику указать – соскальзываешь. Соскальзываешь конечно красиво, полив грязью меня, так сказать перевел стрелки и можно не отвечать. Далее ты писал
Бодхи Ярик писал(а):А это мой тест.С которого ты соскочил.ибо не знаешь ответ.Хоть из своей практики,хоть теории

_Влад_ писал(а):А зачем мне ТВОЙ тест? Я не практикую буддизм, я его не знаю и он мне не интересен. Ради тебя я не начну изучать буддизм, чтобы давать тебе ответы, которые тебя устроят и не будут противоречить твоему учению.

Бодхи Ярик писал(а):И _Влад_, - ты во всем такой.Если не можешь по теме сказать,"сверкнуть",- сманипулировал,соскользнул,и все.

Бодхи Ярик писал(а):Мне не ответил. Отвечаешь - когда тебе удобно.

Бодхи Ярик писал(а):А ты мне ответил? На всего лишь один!мой вопрос!?.. так не опух ли ты задавать мне 10ть?

Я то ответил, а вот ты и правда отвечаешь когда тебе удобно, а там была куча неудобный вопросов.
Бодхи Ярик писал(а):Все,проехали,плыви своим курсом,мне дела до тебя нет

Ну как бы я тебе давно ответил, что мне твой опыт не нужен и твои учения я не буду изучать, у меня свои взгляды и свой путь – у тебя свой. Ты так долго это осознавал?
_Влад_ писал(а):Ярик, так ты зачем спрашивал то? Я так и не понял. С какой целью интересовался? Человек спросил - я ответил. Но это мой опыт, мои взгляды, твой опыт мне не нужен)

_Влад_ писал(а):ты, что ты всем навязываешь свои взгляды - конечно понял) но это мой личный выбор

_Влад_ писал(а):Повторяю вопрос. Зачем мне ТВОЙ тест? Я не знаю твой буддизм или откуда ты выдернул понятие энергия огня. Я не буду учить твои учения чтобы давать тебе ответы которые тебе понравятся. Так понятнее? Так зачем мне твой тест? Если у нас разный опыт и взгляды - зачем мне твой тест?

Еще раз тебе пишу – мне твой опыт не нужен и не интересен. Тебе понятно? И не я тебя спрашивал изначально, а ты. Ответ я тебе дал, но ты на мои вопросы забил, соскульзнул, потому что тебе нечего сказать, ты не можешь практикой доказать многие постулаты своих учений и они приняты тобой на веру.

Не важно кто и как придумал/открыл существование души, перерождение, карму и много чего еще. Важно то, что ты утверждаешь, что все это подтверждается на практике, но саму практику озвучить не можешь! но опять же признать что ты где то не прав или что что то не можешь/не знаешь - у тебя кишка тонка. Если не согласен - дай ответ мои вопросы.
Бодхи Ярик писал(а):И если теория правильная, - и в практике все будет типтоп вплоть до самых вершин!

Бодхи Ярик писал(а):Теория должна подтверждаться практикой.

Да да ты такое утверждал. Тебе с вершины конечно виднее.

Ну ладно, соскульзнул, так соскульзнул. Проехали.
11 апр 2019, 15:14  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

_Влад_,
Ого какие простыни тэкста! :mocking:
Я конкретный вопрос задал!
-От ку да энергия,усиливающая наше собственное "астральное тело" и по итогу,дающая силу желания НАМ?
Таких "ответофф"- весс интернет в помоях.
"Прострааанство...врееемя ..два виидаа энергии"
между тем, - есть вполне ощутимый,воспринимаемый , -
- источник ,ступень,- выше астрала, - что Дает эту энергию!

Это для нас - так,- людей.Как с другими существами, - не знаю.

Дальше.как я те "покажу чтото практикой"-? Где тот зафиксатор ,запечатлеватель,измеритель, - который зафиксирует,измерит,и т.д., и будет понятен твоим органам чувствств и т.д.?
И ты не полный дурак,и сознательно пургу эту гонишь.!
И ,к слову,- весьма автоматичен, - прочитал что я пишу "ты лжешь", мои аргументы пропустил, и "вернул мне" состряпав чушь,а не аргументы :laugh:
Еще раз.Вот, у меня чел,- третий день пробует практику."Да,- радость появилась и растет". у тя есть фотоаппарат радости?
Давай,ноу проблем,чел сфоткает свою внутреннюю!радость....
Дальше.Вот я пришел к переживанию "единый вкус".Это когда Есть различения и переживания как моей(нашей) человеческой модели , но они на 15-30% в общем восприятии ума, а Общий фон - блаженства- во всем,в любых обстоятельствах...Как я те это зафиксирую/передам? - только если ТЫ пройдешь этот путь,то убедишься.
Еще круче,- пустота.Да,ей можно поделиться полем/энергией, но как ее можно "предьявить" человеческим маркером?
Дальше.Про "огонь".Малой сын преодолел тупость практикой(а это очищение огня как первоэлемента),- и через 30мин.по соседству пожар.реал: пожарники,милиция...
Я приехал типа на гастроли в др город,по своим восприятиям увидел: грязнейшие( все в деньги)- желания коллективного .Почистил огонь...а на след.день узнаю: в это же время там взорвалась газзаправка.
Ктото вполне скажет: "совпадееения")) но я то уже знаю :pardon:
Дальше, - "астрал,маги колдуны,эфирка" и т.д. Никогда этим уровнем не интересовался особо...но дошло до вынужденного, так на коленке забацал пару магоритуалов ..ну - не помогали урезонить соседей мои сострадание и мудрость...тяжелы к этому в восприятиях...И -? Да,сработало, но страха и обиды - вагоны,если б я их побил и оскорбил,- легче б оттаяли.
и как я это все "предьявлю"-?

Шо касается "существования Бога,души,реинкарнации". Буддизм не считает что есть некий Один на Все- Творец :mocking: Нет "Бога"..., есть боги,Боги, но Сущее проявляет карма - накопленные или существующие причины и следствия.
"Увидеть карму"-? Ну,подойди к полицейскому и дай в ухо! :laugh: - проявится карма.Помоги ,наоборот, кому нить, - жди помощи от пространства, это любой зафиксирует.
Души тоже нет,есть "поток сознания"... то что называют душой, - это высокие и длительные желания и цели ,+ отождествления, - в этом потоке сознания "Я"

Реинкарнация.Мне увидеть подробно трак своих прошлых жизней - буддизм не дал
А так,бросили косточку в паре снов типа "по мотивам реинкарнаций"...меня это не устроило.И я стал искать и пробовать другое.
Вообще, - в буддизме тоже - многое скрыто или утеряно или утаено или загрязнено.Такого не избежал ни один путь.
11 апр 2019, 19:18  ·  URL сообщения

Азмь_Чел
Участник

Благодарности: 69 | 16

https://board.buddhist.ru/showthread.php?t=26630
Антон Козаренко
Есть ли в буддизме понятие "душа"

Харуказе
Нет такого понятия.

Дордже
Ана́тман - один из важнейших догматов буддизма, постулирующий отсутствие атмана — «Я», самости индивида или его души.
В соответствии с учением Будды, живое существо - это совокупность ума (nāma) и материи (rūpa). Ум, в свою очередь, представляет собой совокупность ощущений, распознавания, конструирования и сознания. Материя представляет собой совокупность четырёх элементов – твёрдого, жидкого, движения и теплоты.

Такое впечатление, что за деревьями не видно леса.

боги в Буддизме - как я понял Ангелы в др. религиях?

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
или Буддизм начинает с частностей, все проявления Души перечисляя, но не собирает в одну "суму". Отказывая "общности" - совокупности в праве быть "Я".
Как же буддисты себя осознают?
12 апр 2019, 00:26  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 30 | 141

Глупое название темы, не владеющие совсем обсуждающие. Как можно просмотреть астральное тело, если:
1)смотреть в астрале нельзя - нет оптики всей и мысли видеть - другое;
2) узнать все мысли в астральном теле - невозможно - мысли откладывались каждую жизнь по сколько-то и некому вспомнить (если нет неразрывной между жизнями памяти). Миллионы мелких по длительности жизней (100 лет - очень коротко, еще Каменные века) и сколько накопилось мыслей! Само астральное тело - не имеет ни я, не памяти нужной. Как узнать - о чем спрашивать?!
Но может быть под астральным телом имеется ввиду - набор из 7чакр с сушумной и Идой и Пингалой??? Тогда другое! Просто, можно спросить используя пальцевую технику. Смотреть опять - не на что.
Совершенно не знающего предмет название, как и все обсуждения. :pardon: :ugu: :cray:
12 апр 2019, 06:24  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1362 | 1493

например: ходила девушка с непроколотыми ушами и вдруг решила проколоть. сделала и купив сережки - одела в уши. на эфирном плане это будет имплантом. или пирсинг на пример. посмотрев уплотненное астральное тело - станет точно видно. но мы же с вами не видим человека и не можем сказать - что за имплант появился. это могут сказать только - кто знал человека до этой процедуры.

если это на пример - очень дорогие сережки и хочется снять эфирные импланты - то нужно обратиться к специалистам по снятию такого рода. они аккуратно обесточат на время уплотненное астральное тело и удалят импланты себе в карман.
12 апр 2019, 09:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!