Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

O развитии личности

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Braine

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 214 | 175

Braine,
ага, к себе тоже можно относиться как к пациенту психиатрической больницы. Смотреть на себя с иронией, отстраненно. Куда тянется моя рука? Где мое внимание?
А ещё один знакомый делает так: когда решает наказать себя за что-то невыполненное, он лишает себя сладкого.
12 сен 2019, 12:23  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 176 | 164
Профиль   Сайт

Дмитрий Соколов писал(а):ещё один знакомый делает так: когда решает наказать себя за что-то невыполненное, он лишает себя сладкого.

Сладкое - это святое!!! :diablo: :diablo: :diablo:

Я когда работаю над новой привычкой, надеваю на запястье " господина воспитателя" - фенечку из тонкой, но прочной резинки,- и когда делаю не то что нужно, наказываю себя так, что натягиваю резинку и отпускаю. Боль на запястье отрезвляет и никаких синяков. Как говoрил в моем детстве один знакомый боевик, невозмутимо заметая татами спарринг-партнерами, - "боль закаляет характер".

Я с ним согласна.
12 сен 2019, 12:49  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 176 | 164
Профиль   Сайт

Что-то я начала залипать на Ариому, мне это не нравится. Буду заходить время от времени, но без внутреннего обязательства вести свою тему.
15 сен 2019, 11:15  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы