Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Развитие ясновидения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 581 | 312

Измененное сознание таит массу сюрпризо

сима,согласен, но - НЕ Парят как птицы,и не прыгают как мячики .Я приводил этот пример совсем для другого,а именно :" далеко не все во что веришь, - работает".А вам захотелось о другом говорнуть.
Прот,
они разбросаны по форуму-лень искать.
это то, когда ты и к месту и не к месту предлагаешь посмотреть свои видосы.
основной маркер заставления-настойчивая неуместность .

Ты балабол ,движимый именно "тщеславием во злобе" .. ходи :arrow: ну,ты понел куда :mocking:
Савсэм недавно ты аналогично кусял форумчанина путь : p1592587.html#p1592587
Призадумайся над собой...
Что касается
Бодхи Ярик писал(а):
гдето 60т штук...

с многоточием-это намек на свою исключительность :rofl:
но я тебя расстрою-ты обычный человек
средненько-серенькое вежество

Так- да,я то обычный и серенький) К себе оооччень критично отношусь.
Но.Опять же , - а что есть у тебя? Какие ,даже пусть "серенькие",- успехи,га?
Какие,хоть 60т,хоть 2,- видосы Для Других-?

Йа понимаю честность и совесть так: по фактажу критиковать могут Все,хоть маргиналы.Но - срааавнивая, - может тот,у кого самого шото есть ! Что есть у тебя, "яркий" ты наш? Яви ж уже ж Миру! :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
И - да,- так кому,..ть, - должно быть стыдно?
17 фев 2019, 23:25  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1049 | 961

Бодхи Ярик писал(а):Савсэм недавно ты аналогично кусял форумчанина

я не кусал.
не знаещь-не лезь.
я отдал ему долг.
и он промолчал.
потоиму чт о понял.
но ты же..гм.........я сафсем забыл что ты сквозьстенывидящий и лучше пути и меня знаешь смысл сказанного.
прости меня.
в след. раз перед тем как кому нибудь написать-буду ждать от тебя санкций
Бодхи Ярик писал(а):Так- да,я то обычный и серенький)

эта маладца. самокритика исцелит твоё страшно кощунственную самоидентификацию :megalol:
Бодхи Ярик писал(а):Опять же , - а что есть у тебя? Какие ,даже пусть "серенькие",- успехи,га?
Какие,хоть 60т,хоть 2,- видосы Для Других-?

у меня еще круче.
круче в том-что я предпочитаю не позориться.
помощь другим это остаток от помощи себе.
ты себе помочь не можешь.
твоя помощь со знаком минус.
а у меня знак равно.
потому я и круче :dance:
и эта......цени что ответил тебе ночью.
я не как ты-я про ночам сплю и в нормальном часовом поясе живу.
это ты ночной червь
если буду отвечать не своевременно-значит я спал когда ты вышел на охоту чужой кровушки с форума попить :megalol:
17 фев 2019, 23:51  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 65

Настоящая писал(а):Братцы, может пару слов кто-то и по ТЕМЕ скажет ?... Кто и как конкретно развивает у себя Ясновидение - если,конечно,развивает...
Есть очень простой тест на ясновидение: положите себе на лоб не распечатанный конверт с письмом - и "прочтите" текст письма своими "духовными очами"... Если реально прочли - Вы обладаете ментальным духовным ясновидением. Если не прочли - этой духовной способностью пока не обладаете.
Все изящно просто...

Очень странно читать советы про тест на ясновидение от человека, который реально в жизни с этим не соприкасался. Не нужно кидаться терминами про ментальное духовное ясновидение. Я скажу про «классическое» - там идут образы и ощущения в ответ на ваш «запрос». Текст в виде образов вам не придет, в лучшем случае поймете через образы о чем речь.
Прот писал(а):Сиддхи практикой не получить.
Они либо есть от рождения-либо нет.
Могут появиться сами в течение жизни.
Самопроизвольно.
Но не как результат практики.
Фсё.
Форум можно закрывать

Вам такое гуру сказал или книга какая-то? Я понимаю, что у каждого свой монастырь и каждый верит и практикует все что хочет. Но вот лично вы как убедились в этом? Что не развивается и тп? Только тем, что у вас нет ваших так называемых сиддх? И что у вас ничего не вышло? Риторический вопрос. Спорить со скептиками и воинствующими проповедниками каких-либо учений не буду)))

Для других же напишу из личного опыта. Был один человек, у которого с детства был дар, он будучи ребенком еще мог сказать – мама скоро придет письмо. А еще был человек, которому сказали, что тебе откроется лет через 5. Это как раз те 2 случая когда с детства и произвольно, этих людей я знаю лично, а не читал про них. Они по разному смотрят и разная «специализация». Увидеть вживую сильного ясновидящего и понять, что он видит всю твою жизнь, это сильное ощущение. Вам такие не встречались? Тогда у вас и будет все на уровне верю/не верю, но никогда не будет на уровне знаю.

Еще знаю двух человек, которые у себя развили эти способности с нуля, именно через практику. Я знаю их техники, которыми они развивали. Лично у меня не пошло ясновидение, зато у подруги с первого раза было несколько правильных ответов, у нее большая «предрасположенность», только развивать не хочет. А мне надо в разы больше усилий прилагать чтобы получить сносные результаты. Нет никаких сверхспособностей, эти способности у нас заложены, просто мы их не развиваем, а у кого-то и без тренировок открываются, тогда это и называют даром. Это как плаванье, любой может научиться, но кому-то легче будет, а кому-то сложнее. Или езда на велосипеде, но летать мы не научимся, такое против нашей природы) А вот работа с информацией и энергией – мы можем.

По поводу фиолетового у автора темы - повторюсь, пробуйте просто другие техники развития ясновидения, именно то, что вы делаете, в вашем случае оно не работает. Могут другие сработать, там не будет таких проблем. Способов не просто так несколько развивать или выполнять какие либо задачи в эзотерики, кому что больше нравится/легче/эффективнее
18 фев 2019, 01:10  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

у меня еще круче.
круче в том-что я предпочитаю не позориться

а у меня знак равно.
потому я и круче :dance:
и эта......цени что ответил тебе ночью.
я не как ты-я

это ты ночной червь

спал когда ты вышел на охоту чужой кровушки с форума попить :megalol:
Прот,
- сколько кинематограффичных эппиттетофф!
не могу узнать твоего "гуру"...хоть и до боли чтото знакомое.. :repa:
ТаранттинО?..рядом,но не тО..мб БуратИно?
..нее..микс из маршал Жюков / в фильмах позднего застоя, "Блэйда" и гангста фильмз :laugh:
Ну и - к пустопорожнему трещанию языком ( научись его употреблять по делу,- напр .- для женщин,если есть,канешно :mocking: )
,добавилось исчо немношка лжи:
ты себе помочь не можешь.
твоя помощь со знаком минус

Фактов,аргументов- с чего такой толстый вывод- не стоит и спрашивать,как я поняль ..да.. :ugu:
Ну шо ж, - Прот, - ты злобный ,тщеславный лжец на понтах. :pardon: Мое заключение

Добавлено спустя 36 минут 22 секунды:
есть и другие маркеры, например, самовозвеличения, ведь написать что видисов
Бодхи Ярик писал(а):
гдето 60т штук...

с многоточием-это намек на свою исключительность :rofl:

Я вот хочу спросить у других форумчан:
- вы тоже считаете- что многоточие после цифры моих видосов-60 , - "это намек на исключительность"? :shock:
18 фев 2019, 02:47  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2397
Профиль   Сайт

у меня шестьдесят
на рутьюбе
вот лучшее
документированное
чудо

phpBB [media]
18 фев 2019, 03:30  ·  URL сообщения

Прот
Алень

_Влад_ писал(а):Вам такое гуру сказал или книга какая-то? Я понимаю, что у каждого свой монастырь и каждый верит и практикует все что хочет. Но вот лично вы как убедились в этом?

плюрализм мнений.
ваше мнение против моего.
я лично много чего хотел.
хотел ходить сквозь стены как Бодхи Ярик,
Но не вышло.
Я не сдался и законспектировал высказывания победителей всех 19 битв экстрасенсов по этому вопросу.
Ответ у всех одинаков, рожденный ползать-летать не сможет.
Увы.
Станете победителем БЭ -опубликуете своё мнение.

Бодхи Ярик,
1. Тебе же было сказано, что выделение жирным шрифтом это вчерашний день. Не позорь меня. Я верю в твою продвинутость. Переходи на цветное выделение.
2. Ты за сегодняшнюю ночь не "исцелил" ни одного больного-считаю что моя миссия выполнена.
3.Мне не надо верить. Есть на форуме люди более духовно продвинутые, например, Лао Цзы(ник по англ. у него), вот он о тебе и пишет, что ты проходимец. Но я не поверил, а понаблюдал пару месяцев.
Вердикт-так и есть.
Удач тебе, бродяга :megalol: :biggrin:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
блиннннннн :megalol:
сафсем забыл прокомментировать этот уникальный пост :megalol:
Бодхи Ярик писал(а):Я вот хочу спросить у других форумчан:
- вы тоже считаете- что многоточие после цифры моих видосов-60 , - "это намек на исключительность"?

проведи общероссийский референдум на эту тему.
впрочем-не пойдёт.
не твой уровень.
твой-это выход на мировую арену.
Через ООН-проведи общемировой референдум :megalol:
18 фев 2019, 11:55  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Прот писал(а):Я не сдался и законспектировал высказывания победителей всех 19 битв экстрасенсов по этому вопрос

Прот писал(а):Станете победителем БЭ -опубликуете своё мнение

спасибо, все понятно) я то всегда думал, что это лишь шоу на ТНТ, а оказывается они настоящие))) и их можно приводить в пример)

Прот писал(а):ваше мнение против моего.

нет вашего и моего, есть разный опыт
у меня есть опыт что это развивается, у вас нет, о чем тут еще можно говорить?
Только о Битве экстрасенсов)))))
18 фев 2019, 12:37  ·  URL сообщения

Прот
Алень

_Влад_ писал(а):оказывается они настоящие)

я вам открою великую тайцну. Только тсссс....на ушко...........они настоящие.
Доказательство этому-за все существовсание битвы с 2006(вроде года), то есть 13 лет было много попыток дискредитировать их, но не смогли родить ни одного факта того, что это ложь.
А это -показатель истины.
_Влад_ писал(а):нет вашего и моего, есть разный опыт
у меня есть опыт что это развивается,

Атлична.
Тогда проведите другой опыт.
Бросьте развивать.
И........оно и дальше само без вашего участия продолжит развиваться.
Отсюда мораль-вы рождены таким.
И ваши опыты по развитию -ничто.
А возможно и мешают естественному процессу развития.
Отсюда еще одна мораль:
Вы насилуете организм.
И вы ........насильник :megalol:
Из двух моралей
предостережение:
Не поддайтесь соблазну уверовать в то, что вы мессия.
Хватит здесь уже есть один мессия.
И его имя.........
его имя........
его имя - достопочтимый владыка всех лечебно-столовых вин ванн из которых не вылазя столует лечит всех страждущих.
По ютубу.
Дорого.
Пресвятой Бодхи Ярик,
:megalol:
18 фев 2019, 13:56  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Прот, про его святейшество ярика я в курсе) всех его регалий и не перечислить.

Я лишь хочу донести мысль, что ясновидение не сверх способность, все так же тренируется как и физ тело. Любой может развивать, у кого-то пойдёт легче, у кого-то сложнее.
18 фев 2019, 17:16  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 2162 | 203

Бодхи Ярик писал(а):Я вот хочу спросить у других форумчан:
- вы тоже считаете- что многоточие после цифры моих видосов-60 , - "это намек на исключительность"?

я на это даже внимания не обратила.
Интересно было услышать и увидеть..
18 фев 2019, 17:21  ·  URL сообщения

Прот
Алень

_Влад_ писал(а):Прот, про его святейшество ярика я в курсе) всех его регалий и не перечислить.

уффф.........спасибо брат за поддержку.
а то я и впрямь себя плохо почувствовал от мысли что может ошибся насчет Ярика и напраслину несу :megalol:
_Влад_ писал(а):Я лишь хочу донести мысль, что ясновидение не сверх способность, все так же тренируется как и физ тело. Любой может развивать, у кого-то пойдёт легче, у кого-то сложнее.

за то что поддержал меня про Ярика-говори всё что угодно.
Всё теперь будет правильно :music:

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
_Влад_,
Есть такой пацан Похабов, он победитель вроде 6 битвы.
Он случайно оговорился, что способности можно развить.........это было как гром среди ясного неба.
А для девушек он смазливый........они забросали редакцию миллионами писем, что хотим, мол, обучаться у Похабова.......ты не поверишь, но Похабову от этой неточности журналистов, от того, что они неправильно поняли его, пришлось делать полуторачасовую передачу, где он прилюдно сказал что журналисты мудаки, что неправильно его поняли и что способности развить невозможно, если их нет от рождения.
Усёк?
Целую передачу на 1.5 часа сварганили по всего лишь одному вопросу, можно или нет.
А ты говоришь
_Влад_ писал(а):что ясновидение не сверх способность, все так же тренируется как и физ тело. Любой может развивать
18 фев 2019, 17:21  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):
Я вот хочу спросить у других форумчан:

я на это даже внимания не обратила.
Интересно было услышать и увидеть..

Chanel, https://www.youtube.com/playlist?list=P ... LFkR_krewG

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
не сдался и законспектировал высказывания победителей всех 19 битв экстрасенсов по этому вопросу.
Ответ у всех одинаков, рожденный ползать-летать не сможет.
Увы.
Станете победителем БЭ -опубликуете своё мнение.

:laugh:
Ну вот - твой уровень
за то что поддержал меня про Ярика-говори всё что угодно.

лечит всех страждущих.
По ютубу.
Дорого.

Понты и вранье-одно дерьмо ,короче

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Прот,
Вышел недавно такой себе фильм Б.Соболева "Идущие к черту",3 сэрии ...так вот, - не вздумай смотреть,опасно для твоей девственной ... психики :laugh:
18 фев 2019, 18:56  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Прот, допустим у кого-то стоит блок на получение информации, а у кого-то нет. Все равно нужно пробовать и тренировать, не попробовав не узнаешь - работает лично у тебя или нет.

Как говорится Бог миловал, не видел ролики нашего интернет целителя. Он как доктор Попов лечит?
18 фев 2019, 19:33  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Бодхи Ярик писал(а):Chanel, https://www.youtube.com/playlist?list=P ... LFkR_krewG

ойййййй не можу-щас уписаюсь :megalol: :rofl:
Вот так, Шанель, этот патсак, нечестным приемом набирает себе в свои видосы говнопросмотры(((((((
Каюсь, я пару раз был пойман им ранее, и щаз опять он меня поймал-я открыл эту д-эбильную ссылку........я дуумал он исправился :rofl:
Горбатого не исправить((((((
Жаль.
Бодхи Ярик писал(а):Прот,
Вышел недавно такой себе фильм Б.Соболева "Идущие к черту",3 сэрии

ой-не проси меня больше слушать тебя.
Зарекаюсь-больше никада не открою ни одной твоей ссылки или рекомендации.
Ибо и там, в этом фильме я опять увижу ту же рожу что и на канале
bodhiyarik
Ужас какой то..кругом одни враги Бодхи Ярикиииии :rofl:
Зарекаюсь-теперь даже телевизор смотреть не буду. Ибо там тожа одни Бодхи Ярикииии :megalol:
И радио слушать не буду. Там лекции читают про лекции :megalol: БОдхи Ярикааааа :megalol:
И в новостных каналах все дикторы-Бодхи Ярикиииии......вещают как нам обустроить Россию :megalol:
И газеты больше не читаюююююююююю.......там печатают рекламу про канал ютуба bodhiyarik :rofl:
Посыплю голову пеплом и уйду в монастырь, чтоб не видеть противного Бодхи Ярикаааааааааа :megalol:
Я уже стока раз произнес это имя Бодхи Ярикаааааааааа что теперь и заснуть страшноооооооооооо......там приснится Бодхи Ярик говорящий голосом Бодхи Ярика одет как Бодхи Ярик и он показывает на канал под названием Бодхи Ярик на котором вещает Бодхи Ярик.
Спасайсууууууууууу хто можеттттттт :rofl:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
_Влад_ писал(а):Прот, допустим у кого-то стоит блок на получение информации, а у кого-то нет. Все равно нужно пробовать и тренировать, не попробовав не узнаешь - работает лично у тебя или нет.

вот с этим согласен на сто %
да и то с поправкой..........99% мистиков родились и с детства уже были к этому склонны.
и только в 1 % случаев сиддхи пришли во взрослой жизни. И пришли сами в результате типа стресса.
И я не слышал НИ ОДНОГО случая, когда кто то достиг высокого уровня своими тренировками.
18 фев 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 454

Вы почаще телешоу "Битва экстрасенсов" с шарлатанами смотрите - может и обретете "ясновидение"... Откуда лично Вы знаете,что "90% мистиков родились с детства уже были к этому склонны"???... Вы,что лично исследовали всех мистиков?...
18 фев 2019, 20:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!