Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Развитие ясновидения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 572

Бодхи Ярик писал(а):Весь ум в сексе.. ...как для телочки,- с позиции мущщщинки- это прийатно)) НО.Зачем флудишь?

непонимание это нехватка добра. мне спросить - почему его не хватает ?. но не буду. потому как - не хватка добра это не хватка рассуждения. спросить - почему не хватает рассуждения ? но не буду. не хватка рассуждения это отсутствие интуиции. спросить - почему не хватает интуиции ? но не буду...кто флудит ?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Настоящая писал(а):Уважаемый "Ин Асти Эн" - Вы не правы..

Настоящая писал(а):7 Планов Сознания:

))) вы пишите - пишите. лично я не против. отношение к своему сну должно быть личным - а не чьим то.
09 фев 2019, 23:12  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 75

Вероника19 писал(а):о есть оптическая система смотрящего отражает объективный процесс , факт - видит реальное свечение живого объекта, его эфирное тело.

Оптическая система человека (у меня) - "на" системе понимания. И если воздействовать соотв. или комплексно на понимание - можно тоже получать оптические эффекты. Это к слову. :o)
Но обьясните если владеете, про свечение эфирного тела?! Я вполне нашел "эфирное тело", как понял, не 1 обьект, - но ничего не светилось и не светится. Что светится (белые или другие блики, блеск) у "живого", как вы считаете? :?:
09 фев 2019, 23:38  ·  URL сообщения

nikNik
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Маска писал(а):необходимы чистые энергетические каналы и увеличение того энергетического потока, который через них идёт... Без всего этого вы хоть запрактикуйтесь

имея в виду неработоспособность
tn5647 писал(а):чтения любых мантр, медитации с остановкой внутреннего диалога или просто концентрации на внутреннем экране, упражнения с 3м глазом

Из приемов, неотвергнутых в Вашем сообщении и доступных для использования здесь и сразу я пока знаю только пранаямы и полу\\статические упражнения из цигуна(дерево, бадуаньцзин). Не могу судить об их эффективности для чистки.
09 фев 2019, 23:46  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 136 | 142

carusel11 писал(а):, про свечение эфирного тела?! Я вполне нашел "эфирное тело", как понял, не 1 обьект, - но ничего не светилось и не светится. Что светится (белые или другие блики, блеск) у "живого", как вы считаете?

Эфирное или плазменное тело это излучение всех клеток физического тела. Пронизывает видимое тело и выходит за его пределы на 10- 15 см.
У молодого здорового человека или йога на 20 - 30 см , примерно.
У больного около 5 см.
Это только внутренняя аура , дальше есть еще пару слоев.
Внешняя аура окружает тело на расстоянии примерно 1 м.
У каждого свечение индивидуально. или яркий белый цвет . или с оттенками зеленого голубого , сиреневого.
Я пока не вижу цветов ауры . а только белое свечение разной интенсивности , ну и величину , а также сканирую слои ауры руками.
Да и не стремлюсь видеть , поскольку считаю что это не нужно. В некоторой степени это опасно.
10 фев 2019, 00:18  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 75

Вероника19,
спасибо! :o) Буду думать. Что этому соответствует и т.д. . Не видел такого. То что нашел и назвал "эфирным телом" - другое.
10 фев 2019, 00:23  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1490 | 143

Вероника19 писал(а):У молодого здорового человека или йога на 20 - 30 см , примерно.

это очень мало даже для обычного человека

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вероника19 писал(а):Внешняя аура окружает тело на расстоянии примерно 1 м.

и это очень мало.
Скорее всего..вы свое внутреннее проецируете на внешнее( на людей)
лучше изучать себя..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вероника19 писал(а):В некоторой степени это опасно.

это точно.
Не опасно, когда изучать себя..

Добавлено спустя 3 минуты:
Бодхи Ярик писал(а):Потому - ваши выводы и призывы - с у б ь е к т и в н ы
А вот не разуметь опасность экспэримэнтов тс в "развитии", саму ересь мотивации "развития ради способностей"

хотела сказать тебе спасибо))
твой совет был в точку на 100%..
10 фев 2019, 00:39  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 411 | 222

Chanel,
хотела сказать тебе спасибо))
твой совет был в точку на 100%.
:smile: это здорово.Но...напомните, - какой,где?- совет

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ин Асти Эн,
непонимание это нехватка добра. мне спросить - почему его не хватает ?. но не буду. потому как - не хватка добра это не хватка рассуждения. спросить - почему не хватает рассуждения ? но не буду. не хватка рассуждения это отсутствие интуиции. спросить - почему не хватает интуиции ? но не буду...кто флудит ?

Вы
))) вы пишите - пишите. лично я не против.
10 фев 2019, 01:06  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

солнечные зайчики в глаза можно и попускать. от чего же нельзя.
10 фев 2019, 01:14  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

солнечные зайчики в глаза можно и попускать. от чего же нельзя
Ин Асти Эн,моя ты прелесть :kiss3:
10 фев 2019, 01:39  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 1490 | 143

Бодхи Ярик писал(а):это здорово.Но...напомните, - какой,где?- совет

Вы дали мне недостающее звено в понимании происходящего и со мной в том числе)
6 йог наропы. До этого йогу изучала поверхностно и смотрела не те направления :o)
10 фев 2019, 08:28  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 136 | 142

Chanel писал(а):Вероника19 писал(а):
У молодого здорового человека или йога на 20 - 30 см , примерно.

это очень мало даже для обычного человека

Я имею в виду внутреннюю ауру А 1 м внешнюю.
Это у обычного человека , по исследованиям конца прошлого века.
По мере эволюционного развития , размеры ауры изменяются.

Мы пытались как-то , в 10 году просканировать внутреннюю ауру нашего учителя (целитель).
Получилось около 10 м. ) Средний результат
10 фев 2019, 18:29  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

да - при том - что - человек интеллектуал - его аура будет несомненно желтого цвета. как ее не видеть.

Добавлено спустя 1 минуту:
так же с остальными цветами. все это фокусы - но честные.

Добавлено спустя 35 секунд:
и к ясновидению не имеют ни какого отношения.
10 фев 2019, 18:35  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

_Влад_ писал(а):это отдельная тема - событийные ряды, как переходить с одного варианты развития событий на другой, что для этого нужно сделать
все ясновидящие видят именно варианты, придешь через месяц с тем же вопросом - ответ может быть другим

Так бывает хрень какая то - пихают в те варианты насильно которые не хочется ....Переходить сложно научиться ....должна быть школа или учитель толковый ...
10 фев 2019, 23:51  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

сима писал(а):Так бывает хрень какая то - пихают в те варианты насильно которые не хочется ....Переходить сложно научиться ....должна быть школа или учитель толковый ...

и вот кстати бывают случаи когда что то происходит и ты не понимаешь почему, нужно найти причину, вот тогда может помочь ясновидение)
был случай - проблемы были у девушки, 3 года мучилась, сплошная черная полоса, стали разбираться, оказалось нет у нее никаких порч и тп, просто обратка прилетела за то что в чужие семьи лезла
еще был случай - причина оказалась отошел от предназначения и человеку жестко намекнули, он потерял квартиру и машины

tn5647, так вы хотите учиться реально или вы провокатор?
готовы ли вы платить за обучение? я знаю тех, кто легко может доказать свои способности
можно учиться удаленно у одного человека, а можно поехать в маленький городок, снять там квартиру и походить к женщине, вторая Ванга)))) лет 20 наверное принимает, если не больше
но в любом случае вам придется потратить деньги или вы считаете что вы особенный и вас должен кто-то обязательно взять в ученике? гуру спуститься с горы и взять?

у энергии нет цвета, это генерит все наш мозг, а кто под глюки подтягивает свои теории цветов и чакр...

b]tn5647[/b], в этой теме нет ни у кого способностей к ясновидению, поэтому думайте сами чьи советы вы слушаете
11 фев 2019, 00:55  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Chanel,
Вы дали мне недостающее звено в понимании происходящего и со мной в том числе)
6 йог наропы. До этого йогу изучала поверхностно и смотрела не те направления :o)

Ааа...- это вы,гениальная женщина с фразой про
Себя» трудно вычленить из множества взаимодействий. Иногда кажется что меня нет, есть только взаимодействия :unknw: На стыке их "я и есть")) :smile:

:!: Я рад :dance:

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
_Влад_,
у энергии нет цвета, это генерит все наш мозг, а кто под глюки подтягивает свои теории цветов и чакр...

Эт почему же? Потому что - ты об этом не знаешь? :mocking:
Конечно же, - есть и цветность у "энергии"! Весь наш мир сотворен из пяти первоэлементов,- а это свет разного цвета
b]tn5647[/b], в этой теме нет ни у кого способностей к ясновидению, поэтому думайте сами чьи советы вы слушаете

...не верь никому!,кролик,...( Мне - можно) :laugh:
От - хороший верный пост ..в целом.. но мышление портят амбиции молодости.Амбиции требуют успеха :arrow: возникает напряжение+ страх нЕ добиться успеха,отсюда :arrow: лишние ненужные слова которые портят гармонию.
Правы древние: " побеждает непривязанность к результату"
11 фев 2019, 01:34  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!