Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Развитие ясновидения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 66

Бодхи Ярик писал(а):Какая глупость! Если учение подтверждается на практике, - это НЕ Теория!это факт реальности!
..ты можешь верить что спрыгнув с 9ого этажа воспаришь,а не убьешься...или как мячик отскочишь от асфальта- это НЕ "сработает
Ты можешь "верить",что вредя другим, - будешь становиться счастливее...это никогда не "сработает"!

Ярик, зачем передергивать то? Спрыгнуть с 9го этажа. Ты реально не понял о чем речь или прикидываешься? Есть много учений и люди, которые в них верят – они находят для себя подтверждения на практике и для них это становится как для тебя фактом реальности, вот только реальности получаются разные и практика у каждого своя. Ты разницу не понимаешь, нет? Я не силен в понятных тебе примерах, если взять христианство и ислам, то там разве нет людей, которые будут находить подтверждения истинности для себя? Для тебя видимо нет, так как у тебя буддизм (могу ошибаться)
Бодхи Ярик писал(а):Эт почему же? Потому что - ты об этом не знаешь?
Конечно же, - есть и цветность у "энергии"! Весь наш мир сотворен из пяти первоэлементов,- а это свет разного цвета

С цвета может и началось, тебе мое высказывание не понравилось и ты кинулся показывать свои знания про первоэлементы. Сразу начал обвинять в неведении. А все почему? Может потому что ты считаешь что лишь твои взгляды и твое учение истинны? И когда человек пишет что то отличное от того, что у тебя в голове, ты кидаешься его осуждать/обвинять и тп. Это во многих темах у тебя, если не во всех. А я не против, если у тебя есть цвета, если ты их создаешь, пусть будут, раз у тебя так работает, мне не жалко, главное чтобы толк был.
Но видишь ли пытаться донести до тебя мысль о том, что другие учения на практике тоже могут работать – это было неверное решение. Оказывается я лжец и манипулятор)

Если тебя буддизм спас от голосов и шизофрении, то флаг тебе в руки, можно только порадоваться за тебя и чтобы ты смог сам справиться. Но не нужно считать это за абсолютную истину, правда. Хотя это сложно избавиться от самости или как тут у вас это называется, но ты все таки попробуй. Мое мнение и неправильное – это слишком примитивный подход. Попробуй научиться слышать других людей. Хотя тебе и так хорошо, тогда забей.
15 фев 2019, 22:45  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 948 | 394

Есть много учений и люди, которые в них верят – они находят для себя подтверждения на практике и для них это становится как для тебя фактом реальности, вот только реальности получаются разные и практика у каждого своя.

Да,есть и религии веры,и "люди находят подтверждение правильности",- это так.Но.
чтобы теорию/ учение можно было проверить "на практике",-
НЕОБХОДИМО ЧТОБ ОНА СТОЯЛА НА ВЕРНОМ ФУНДАМЕНТЕ.И такая основа в христианстве исламе - есть: Бог есть Любовь
+ Вначале было Слово и Слово было у Бога ..( это абсолютное в буддизме)...и закон причинности: "Что посеешь- то пожнешь"

Остальное - второстепенное, лирика,и историчские дэкорации... Я о том,что НЕ "любая теория,в которую поверишь,- будет работать" :!:
И к тому же,- так ,как изменяли,утаивали перекручивали и подстраивали - христианство, - буддизм и индуизм избежали.Посему , боле чем уверен,что где нить в архивах ватикана или в золе александрийской библиотеки ,или в манускриптах тайных орденов, - и прочтем
О цвете света первоэлементов
:o)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мое мнение и неправильное – это слишком примитивный подход. Попробуй научиться слышать других людей. Хотя тебе и так хорошо, тогда забей.

:biggrin:
16 фев 2019, 03:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 35 | 161

Бодхи Ярик писал(а):НЕОБХОДИМО ЧТОБ ОНА СТОЯЛА НА ВЕРНОМ ФУНДАМЕНТЕ.И такая основа в христианстве исламе - есть: Бог есть Любовь

Не забывайте указывать , что это ваше мнение. Я знаю что хр-во вместе с его Б-гом - ЧИСТОЕ ЗЛО.

Бодхи Ярик писал(а): Вначале было Слово и Слово было у Бога .

Также и здесь - указывайте источник. Я знаю о том что в начале моем - БЫЛА МОЯ МЫСЛЬ.

Иначе, если не подписывать, чувствую себя подписанным за вашей "правдой". Мне это не нравится и не подходит. :!:
16 фев 2019, 12:03  ·  URL сообщения

DreamlandGirl
Участник

Благодарности: 7 | 3

У вас тут так интересно.. и эта ветка очень меня привлекает..

Но.. мальчики, вы все время ругаетесь.. плохими словами.. как вам не стыдно..
Сюда же и девочки заходят..

У Женщин более развито левое начало - чувства, а у Мужчин - правое - ум и знания.
Поэтому святой долг каждого мужчины развивать женщину и делиться с ней Знаниями.

И вот.. прихожу сюда вся такая увлеченная знаниями.. начинаю вникать и мне интересно..
А вы.. обзываете друг друга такими словами, что я уже обо всех знаниях забываю..

Это же Форум.
На форуме и должны быть Разные мнения.
Тогда каждый сможет выбрать то, что ему больше подходит.

Почему нельзя дискутировать по самой Теме ?
Зачем переходить на Личности ?

Или.. вам это нравится.. ?
Ну, типа, - самцы отношения выясняют..

Может это я что-то не так понимаю..
16 фев 2019, 16:16  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1510 | 1442
Профиль   Сайт

DreamlandGirl писал(а):Но.. мальчики, вы все время ругаетесь.. плохими словами

здесь один тока мальчик и ему никогда не стыдно.
он даже пару видео своих записал и всех насильно заставляет их смотреть.
страшный человек этот мальчик :megalol:
угадай из трех вариантов хто этот мальчик
раз Бодхи Ярик,
два Бодхи Ярик,
три Бодхи Ярик,

Какой вариант выбираешь? :o)
16 фев 2019, 17:18  ·  URL сообщения

DreamlandGirl
Участник

Прот писал:

Мне так смешно почему-то стало..
Я сижу тут, ухохатываюсь..

И, да, - мне очень страаашно..

Нее, пусть сами догадываются..

Всем - :kiss:
16 фев 2019, 18:11  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

Бодхи Ярик писал(а):..ты можешь верить что спрыгнув с 9ого этажа воспаришь,а не убьешься...или как мячик отскочишь от асфальта- это НЕ "сработает

Как ни странно люди прыгают с 9 и с 5 этажа и далеко не все разбиваются и серьезно калечатся ....иногда только ушибы или сломанная рука например :music:
16 фев 2019, 18:58  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 948 | 394

здесь один тока мальчик и ему никогда не стыдно.
он даже пару видео своих записал и всех насильно заставляет их смотреть.
угадай из трех вариантов хто этот мальчик
раз Бодхи Ярик,
два Бодхи Ярик,
три Бодхи Ярик,

:mocking: Прот,
Чтоб "не было стыдно",- надобно сначала думать,а потом писать."7 раз отмерь,- 1 раз отрежь".
И ,потом,- иногда ошибаюсь,но почему должно быть стыдно? ..есть мнение,что это побочки русскага христианства "прости меня ,Господи Исусе,- рабатвоего" :o)
Достаточно признать свою ошибку хоть перед оппонентом,хоть перед собой ( этого даже достаточно)
Но главное - НЕ Повторять ошибку больше
:good:
Прот,а вот у тебя сразу букет лжи,т.е.- ошибок) :
"Снял я видосов" по эзотерике не "два", а гдето 60т штук...
- И никого не "заставляю их смотреть".Приведи факты "заставляния", или извиняйся :ugu: .
П.с. похоже ты сааавсем не думаешь - что пишешь :pardon:

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Прот писал:

Мне так смешно почему-то стало..
Я сижу тут, ухохатываюсь..

И, да, - мне очень страаашно..

И вам DreamlandGirl, - не стррАашшно!?..йа не моху польше! Йа путу плакаць! :cray:

Как ни странно люди прыгают с 9 и с 5 этажа и далеко не все разбиваются и серьезно калечатся ....иногда только ушибы или сломанная рука например

сима, да...но не парят - в небе аки птиццы? :laugh:
17 фев 2019, 03:39  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик,
ты созрел к новому прогрессу.
Выделять отдельные слова жирным шрифтом-это уже не уровень.
Пора осваивать новый уровень-начинай писать свои посты разноцветными :megalol:
Бодхи Ярик писал(а): И никого не "заставляю их смотреть".Приведи факты "заставляния", или извиняйся

они разбросаны по форуму-лень искать.
это то, когда ты и к месту и не к месту предлагаешь посмотреть свои видосы.
основной маркер заставления-настойчивая неуместность .
а есть и другие маркеры, например, самовозвеличения, ведь написать что видисов
Бодхи Ярик писал(а):гдето 60т штук...

с многоточием-это намек на свою исключительность :rofl:
но я тебя расстрою-ты обычный человек
средненько-серенькое вежество :unknw:
17 фев 2019, 10:59  ·  URL сообщения

Настоящая
Активный участник

Благодарности: 3177 | 456

Братцы, может пару слов кто-то и по ТЕМЕ скажет ?... Кто и как конкретно развивает у себя Ясновидение - если,конечно,развивает...
Есть очень простой тест на ясновидение: положите себе на лоб не распечатанный конверт с письмом - и "прочтите" текст письма своими "духовными очами"... Если реально прочли - Вы обладаете ментальным духовным ясновидением. Если не прочли - этой духовной способностью пока не обладаете.
Все изящно просто...
17 фев 2019, 13:55  ·  URL сообщения

DreamlandGirl
Участник

Настоящая:
Кто и как конкретно развивает у себя Ясновидение

Да, ну расскажите же уже всем..
Кто чего умеет по Ясновидению ?

положите себе на лоб не распечатанный конверт с письмом - и "прочтите" текст письма своими "духовными очами"...Если не прочли - этой духовной способностью пока не обладаете.

Я Письмо могу и на лоб положить, и на нос,
Но Результат, мягко говоря, заставит желать лучшего..

Поэтому у меня такой вопрос.
А если способностями не обладаешь, а научиться Ясновидению хочется, -
То есть такие практики/техники, к-е бы помогли ?
17 фев 2019, 16:35  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 276 | 250

Можно взять крупный натуральный кристалл, лучше прозрачный шар из горного хрусталя. И смотреть в него до "посинения". )
Пока он не исчезнет.
Потренируйтесь минут по 20 в день. Мож что-то и откроется.
17 фев 2019, 17:40  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

Настоящая писал(а):Братцы, может пару слов кто-то и по ТЕМЕ скажет ?... Кто и как конкретно развивает у себя Ясновидение - если,конечно,развивает...

скажу.
1. Это великое заблуждение думать что всякие Ярики могут помочь.
2. Сиддхи практикой не получить.
Они либо есть от рождения-либо нет.
Могут появиться сами в течение жизни.
Самопроизвольно.
Но не как результат практики.
Фсё.
Форум можно закрывать.
Яриков -распускать по домам :megalol:
17 фев 2019, 17:50  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 501

Настоящая писал(а):Есть очень простой тест на ясновидение: положите себе на лоб не распечатанный конверт с письмом - и "прочтите" текст письма своими "духовными очами"... Если реально прочли - Вы обладаете ментальным духовным ясновидением. Если не прочли - этой духовной способностью пока не обладаете.
Все изящно просто...

Когда в позопрошлом уже году настраивала как бы свою писанину, похожий опыт мне показали: положила исписанную тетрадь под подушку текстом открытым, на задержке дыхания "плюхнулась" в подушку и, разумеется, глаза закрыты были, видела как будто с фильтром, есть такой, называется.. а, "виньетка", вот как будто с таким фильтром через закрытые глаза прочитать старалась свой текст, текст был виден, но мутный, неразобрала отдельные слова, так вот, на фига енто надо? Сами-то для чего используете?
17 фев 2019, 18:22  ·  URL сообщения

сима
Участник

Благодарности: 5 | 9

Бодхи Ярик писал(а):Как ни странно люди прыгают с 9 и с 5 этажа и далеко не все разбиваются и серьезно калечатся ....иногда только ушибы или сломанная рука например

сима, да...но не парят - в небе аки птиццы?

Я работала СМП и выезжала на падения с высоты и коллеги тоже ...на стройке были случаи ....человек в пьяном виде и шизофреник может спрыгнуть с приличной высоты и отделаться испугом или ушибом ....многих психов прямо таки тянет прыгать из окон - поэтому решетки в психбольницах на окнах ...не летают конечно психи но и насмерть не бьются ...процент не знаю сколько прыгают и сколько живы допустим с 5 этажа но статистика такая есть . Измененное сознание таит массу сюрпризов . :biggrin:
17 фев 2019, 20:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!